Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я вернулась в лоно церкви!

Старожил
+7473
|17 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
а некоторые грустные, как после отпуска на море, сказали что уже собирают средства на новый коледж летом...

Новый вид зависимости?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Freighter
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Факты упрямая вещь, они многих заставляют замолчать.

Только вы всё болтаете после хулы на Святого Духа и не жалеете ни о чём.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+693
|17 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Клара я
Новый вид зависимости?

духовный голод...........

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+7473
|17 Окт 2013
4 Цитировать
Если служителя не освобождаются, если своих не могут освободить, зачем кричать на все стороны с зазываниями на освобождения других людей?

Это случается, когда строят свое "царство", ищут своей "славы" и как не печально, звона монет.

Но ведь мыльный пузырь в конце концов обязательно лопнет.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|17 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Клара я
так до "конца" (?!) и не освободилась, но уже ведет за собой группу овечек, собранных из других общин.

пастор мне предложил записаться в одну из ячеек, но в эту меня даже калачем не заманят хоть она мне и моргала но я отказала ей, я буду в ребцентр ходить на ячейку, там много работы и люди, что там живут более искренние и открытые, много пережили...

Хотя пастор сказал, что тоже открывает у себя дома ячейку, но никого не зовет!?...

 

Цитата Клара я
Новый вид зависимости?

похоже на то, это придает им значимости( сфотографироваться с известными  в религиозных кругах людьми), но это их право...

 

Цитата Ледокол
духовный голод.........

да, хотя сегодня на ячейке снова читали и изучали в который раз красную книгу главного лидера...

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Старожил
+693
|17 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
я буду в ребцентр ходить на ячейку, там много работы и люди, что там живут более искренние и открытые, много пережили...

Вот это уже интересно.............. А у них и ребцентры есть?

 

Цитата ДочьЦаря
да, хотя сегодня на ячейке снова читали и изучали в который раз красную книгу главного лидера...

духовный голод за М....  А что, не поделились впечатлениями с колледжа?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+2773
|17 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А что, не поделились впечатлениями о колледже?

так у меня их нет, ведь не я была на коледже, это вы учились, как открывать ячейки и проповедовать в новом помазании, а также процветать в четвертом измерении...

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Старожил
+693
|17 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
так у меня их нет, ведь не я была на коледже, это вы учились, как открывать ячейки и проповедовать в новом помазании, а также процветать в четвертом измерении...

та не, те которые там были....  Я, кстати, была раз пять по пару часов. Так что пока про 4-е измерение ничего не поняла. А шо это?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
paralipomenon
|17 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
приветствую! хорошо, но... 1-е Коринфянам 2:6-16"Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов"(16) ...к миру нас призвал Бог. Ребята давайте жить мирно!

ум Христов и характер взаимосвязаны, это так, и поэтому лучше исследовать характер Христов по Евангелиям, там и ум и характер Его видны.

Мирно жить не получится только потому что Пришельца не интересует сама тема..., его интересую я, и бегает за мной по темам и пишет всякую дрянь.

 

Цитата ДочьЦаря
я буду в ребцентр ходить на ячейку, там много работы и люди, что там живут более искренние и открытые, много пережили

да, это так, но смею заметить, если ребята из реабцентра примут то направление, которое дает им их пастор, то они долго в искренности не пробудут. И вскоре будут вам говорить,что вы еретичка, только потому, что не принимаете политику пастора.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1446
|17 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Не знаю так ли это, но к сожалению результатов не увидела пока. Женщина, которая ездила на коледж чтобы освободиться и выходила на сцену- с ее слов, много раз, вернулась с той же проблемой- на молитве снова кричит не своим голосом, и елей не помог даже, ну разве что, теперь ей дали поручение открыть домашнюю ячейку. Другие усталые, как после тяжелого марафона, а некоторые грустные, как после отпуска на море, сказали что уже собирают средства на новый коледж летом...

вот так и есть. не освободившиеся, люди находящиеся в плену зависимостей, люди у которых в голове каша из "примет, кусков демонологии и того что слышали о библии" становятся лидерами.

Пример. На НГ М молится чтобы все получили даже самые невероятные подарки и вот начинают люди молиться. Женщина с ужасной проблемой со здоровьем (одна из самых страшных болезней в обострении), толком ни жилья, ни работы, зависимости ну и как грила нет и здоровья начинает молиться за дорогущую красную машину без крыши. Я в шоке (на тот момент я еще не знала ситуацию ее со здоровьем) говорю что зачем ты молишься такими пустыми молитвами? зачем это тебе? На это ответ чтоона хочет ехать в красной машине, а другой чел при очень больших фин проблемах молится за джип. Так у них какая-то байка ходит о том как кто-то молился за сережки с 30 камушками и контрабандой их доставили (или чет типа этого). Чему могут научить лидеры которые сами не научены? Я знаю чему, они просто автоматом будут делать то что им говорят не подвергая истинность им сказанного сомнению и будут с полным доверием нести в массы лжеучение. есть биороботы, а это биохристиане для которых слово лидера = слову Божьему. у меня там вопросов был миллион и еще тысяча,а ответ только один "делай как говорит М и не рассуждай".

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|17 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
А эта дама, кричащая не своим голосом, распугает ведь всю домашку....

вряд ли, крики становятся там для всех нормой.

 

Цитата ДочьЦаря
хотя сегодня на ячейке снова читали и изучали в который раз красную книгу главного лидера...

за время моего пребывания более года тока это и изучалось на домашках.

 

Цитата paralipomenon
да, это так, но смею заметить, если ребята из реабцентра примут то направление, которое дает им их пастор,

дело не в искренности,а в том что если человек руководствуется не библией а местными учениями то каким-бы он искренним был/или даже оставался но все равно будет бредятина и далеко не безвредная. а они более чем кто-либо это будут делать (самый выгодный кстати слой), знаний никаких, верить будут каждому слову, запас благодарности имеется и будут рвать на груди рубашку за идеи лидера.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mr patidesatnica
|17 Окт 2013
3 Цитировать

Я по этому поводу не парюсь давно. Спасение - от Господа, а не от пастора. Если пастор учит в соответствии со Словом, его стоит слушать. Если нет, то, извините, вы хорошие люди, но до свиданья. Никому подыгрывать не хочу и не желаю. Никакие глобальные проекты типа "джесуленда" или сетевых "христианских" бизнесов меня не интересуют. Меня интересует моя жизнь, жизнь моей семьи и тех ближних, которым я говорю об Иисусе и спасении. Все.

Пастор не решит твои проблемы, достаточно, чтобы он дал правильный фокус, лучше, конечно, чтобы он еще молился и церковь молилась. Но на нет - и суда нет.

Иисус - Господь.

Удален
paralipomenon
|17 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
дело не в искренности,а в том что если человек руководствуется не библией а местными учениями то каким-бы он искренним был/или даже оставался но все равно будет бредятина и далеко не безвредная. а они более чем кто-либо это будут делать (самый выгодный кстати слой), знаний никаких, верить будут каждому слову, запас благодарности имеется и будут рвать на груди рубашку за идеи лидера.

именно! Об этом и хотела сказать.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Мирно жить не получится только потому что Пришельца не интересует сама тема..., его интересую я, и бегает за мной по темам и пишет всякую дрянь.

Конечно интересуете. А может я даже и люблю вас. Любить же всех надо. А чтобы я писал всякую дрянь, то не дождётесь, как я заметил вы сами добиваетесь, чтобы о вас так писали, поэтому буду делать наоборот. Только если факты буду приводить. На Валюбудько я и сам уже обратил внимание, да тут ещё вы поставили ей один из тех же диагнозов, что и мне. Если вы видите что ктото не рождён свыше, то возможно у вас с этим проблемы. Как вы сами говорили Святой дух привёл вас в церковь где Его не было. А потом вывел оттуда. Но ведь крещение то вы принимали в этой церкви, или?

 

Цитата angelok
дело не в искренности,а в том что если человек руководствуется не библией а местными учениями то каким-бы он искренним был/или даже оставался но все равно будет бредятина и далеко не безвредная. а они более чем кто-либо это будут делать (самый выгодный кстати слой), знаний никаких,

другая крайность всё тоже самоие но верить будут только себе. А это тоже не безвредно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Цитата Пришелец Факты упрямая вещь, они многих заставляют замолчать.
Только вы всё болтаете после хулы на Святого Духа и не жалеете ни о чём.

Так ведь у вас фактов нету. Одни домыслы и глупости.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Freighter
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Так ведь у вас фактов нету. Одни домыслы и глупости.

Факты я уже выкладывал. Они доказывают то, что вы всерьёз Писанием не занимались никогда и путаете слова из разных мест Писания. И так, вы, к сожалению, доболтались. И вы это видели в иллюстрациях. Ещё раз выложить? Вы сказали, что Бог посылает людям духа заблуждения (то есть, духа антихриста), чтобы те не веровали истине. Это хула на Святого Духа, так как Бог не совершает зла, а вы приписали Святому Духу действие бесов.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1350
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Факты я уже выкладывал.

То что вы называете фактами это ваши неправильные представления о Боге. Выводы. А что Бог послал Саулу злого духа это написано в Библии. И Бог это посылает не потому, чтобы не верили истине, а потому, что от них отошёл Святой Дух.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|17 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
я буду в ребцентр ходить на ячейку, там много работы и люди, что там живут более искренние и открытые, много пережили..

Это очень хорошее решение. И как я понимаю многие там ещё не члены церкви. Но они ищут Иисуса, и это очень важно помочь им увидеть  истинный путь в Небесную страну и научить их пользоваться Библией, чтобы они различали, когда им говорят истину, а когда смешанную проповедь. Общение в ребцентре больше похоже на общение на форуме, чем на то, что принято в церкви.

 

Цитата ДочьЦаря
так у меня их нет, ведь не я была на коледже, это вы учились, как открывать ячейки и проповедовать в новом помазании, а также процветать в четвертом измерении...
Кстати, в ребцентре такие тоже наверное будут и что вы с ними будете делать? 
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Freighter
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
То что вы называете фактами это ваши неправильные представления о Боге. Выводы. А что Бог послал Саулу злого духа это написано в Библии. И Бог это посылает не потому, чтобы не верили истине, а потому, что от них отошёл Святой Дух.

Можете выкручиваться сколь угодно долго. Но факт остаётся фактом - вы солгали на Бога, что Он, Святой и Праведный, Который есть Свет и Любовь, и Который никого не искушает и Сам не искушается злом, способен, по-вашему, послать людям сатанинского духа заблуждения, отвращающего от истины и от Христа во плоти. Надо было Библию читать, а не самолюбованием заниматься, обольщаясь своей фальшивой духовностью при полнейшем невежестве в Писаниях.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+2773
|17 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
в ребцентре такие тоже наверное будут и что вы с ними будете делать?

говорить истину и дальше, по мере сил...

27 А что касается вас, то помазание, которое вы от Него получили, живет в вас, и потому нет нужды, чтобы вас кто-нибудь учил. Само Его помазание учит вас всему, оно истинно и в нем нет лжи. Так живите в Нем, как Он вас научил.(1Иоан.2:27)

Да они и сами признаются, что им трудно,так как они в зависимости от лидера, но если будут искать истину, то обязательно найдут...Благословений!

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Старожил
+1501
|18 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Другие усталые, как после тяжелого марафона, а некоторые грустные, как после отпуска на море, сказали что уже собирают средства на новый коледж летом...

На таких мероприятиях у людей происходит повышенный выброс дофамина, это естественный наркотик вырабатываемый нашим организмом. И в принципе подобные мероприятия и спланированы таким образом, чтобы это происходило.

И симптомы описанные Вами очень точны для данного случая.

Поэтому многие побывавшие там будут искать того же и не пожалеют на это ни каких денег.

Удален
mr patidesatnica
|18 Окт 2013
0 Цитировать

Дофамин вырабатывается и в других ситуациях. К примеру от секса, приёма вкусной пищи, приятных телесных ощущений, а также наркотиков.

Действие Духа Господнего связано с нашей физиологией, но не сводится к ней. Дело в том, что Бог разумно устроил человека и поместил в него механизмы, обеспечивающие его выживание. И если в присутствии Духа Господнего происходят определнные физиологические реакции, то это означает лишь, что Дух контролирует плоть, духовное измерение господствует над физическим. Вот и все.

Иногда нужно поплясать, похлопать в ладоши, чтобы пережить Господа. Иногда - просто посидеть в тишине. Все зависит от ситуации, от того, что ждет от тебя Господь. Это то, что понимают язычники, но они поклоняются демонам, и те дают ложную (т.к. нет истинного учения, ценностей) радость, ведут в поражение и в ад. И это то, что почему-то часто игнорируют христиане.

Не надо сводить веру к выбросу дофамина. Как и молитву духом также. Часто молишься достаточно долго, а ничего не происходит, ничего не чувствуешь. Все нормально, надо просто продолжать молиться. Но если все-таки, ты пережил радость или ликование во время молитвы, то значит, что милость Господа все еще приходит  на тебя.

Старожил
+1350
|18 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
говорить истину и дальше, по мере сил...

Это правильно. И вы это умеете. Но вот я слышал в проповеди, как один брат пожелал донести одному бомжу благую весть о любви Божией. И он говорил об этом, говорил, бомж слушал, слушал, а потом спрашивает: А ты то меня любишь?

Ну что на такой вопрос можно ответить? Конечно: Да.

А бомж: Тогда поцелуй меня.

Может это  и было испытание, но ведь у бомжа очень правильные представления о любви. Ведь правда? А в церкви, как вы сами видите, очень большой дефицит любви. И многие "духовные" не могут согреть своей любовью потому что сами не получили её. Если не чувствуете себя любимой, то почувствуйте это. И ни в коем случае это никогда не забывайте. Иначе вы быстро сгорите. А вам ни в коем случает это нельзя допустить. Умоляю вас, прислушайтесь к моим словам. Честно признайтесь перед Богом, какая вы сейчас:

Молились женщины: одна, другая, третья…
И мимо каждой проходил Христос.
На все вопросы первой Он ответил
И осушил глаза ее от слез.
Он говорил с ней мягко, долго, нежно,
И улыбался ей, и утешал.
Он ждал, когда засветится надеждой
Молящаяся женская душа…
Вот с женщиной второй Христос встал рядом
И положил ей руку на плечо,
Ободрил душу любящим Он взглядом,
Когда она молилась горячо…
И третья женщина склонилась низко,
Слова слетали тихо с уст.
Но к ней не подошел Спаситель близко,
Не вымолвил ни слова Иисус…
На три молитвы Он дал три ответа –
Для каждой женщины ответ был свой:
Одной досталось много света,
Другой – чуть меньше, третьей – ничего…

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Окт 2013
3 Цитировать


Господь мой, как же так? Мне непонятно:
Ты на молитву третьей промолчал!
Любовь не может быть лицеприятной,
Ты – Бог любви, и Ты – не отвечал?!
Иисус открыл мне то, что тайной было:
«Когда молилась первая душа,
Я должен был умножить ее силы,
Чтобы она могла свой путь свершать.
Должны окрепнуть крылья ее веры,
Чтобы взлететь могла под небеса.
Мне нужно рядом быть с душою первой,
С ней долго говорить, смотреть в глаза…
Душе второй еще нужна опора,
Но вера этой женщины – сильна!
Достаточно ей любящего взора –
Я знаю, что поймет Меня она.
Но иногда гнетут ее сомненья,
Когда услышит грозной бури шум.
И ей необходимо подкрепленье –
К душе второй на помощь Я спешу.
А третья… Много лет мы с ней знакомы,
Преграды никакой меж нами нет.
И дом ее давно Моим стал домом –
Она всецело доверяет мне!
Душа прошла чрез испытаний школу,
Я труд любой доверить ей могу,
Я провожу ее путем тяжелым,
Я с ней бываю мягок и суров.
Она теперь нисколько не смутится
И в час нелегкий духом не падет,
Но будет верить, верить и молиться,
Ни слов, ни взгляда Моего не ждет.
Та, третья, знает, что Я с нею буду,
До вечной цели доведу ее,
И как бы ни было ей в жизни трудно,
Она поймет молчание мое.
Моя любовь превыше слов и взглядов,
Несет благословение она,
И тот, кто стал однажды Божьим чадом,
Научится мне доверять сполна.
И ты доверься мне, – сказал Спаситель, –
Когда Я говорю, когда молчу…»
«О, мой Господь, мой Пастырь и Учитель,
Я – поняла: я – третьей быть хочу!»

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Можете выкручиваться сколь угодно долго.

Выкручиватся, а зачем? Могу только сказать спасибо вам, за то что привлекаете внимание к "Защите от обольщения" Д. Принса. Это очень нужная вещь. И мне надо также благорадить Бога, что послал мне вас.

В общем разномыслия у нас в том, правильно ли Д Принс написал:

Ничто происходящее на земле не может изменить ни малейшей черточки или буквы в Слове Божьем. Оно навеки утверждено на небесах.

Библия говорит о чудесах и знамениях. Иногда она говорит о них очень хорошо, а иногда мы можем прочитать ужасные вещи. И я хочу обратиться ко 2-ой главе 2-го Послания к Фессалоникийцам и прочитать несколько стихов оттуда, начиная со стиха 9:

...Того (“беззаконника” — это титул антихриста), которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за cue пошлет им Бог действие заблуждения (в оригинале —“сильного заблуждения”), так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбив-шие неправду.

Таким образом, Павел говорит здесь о таких вещах, как ложные знамения и чудеса. Сущес-твуют истинные знамения и существуют ложные. Истинные знамения подтверждают истину. Ложные — подтверждают ложь. Сатана способен в полной мере производить сверхъестественные знамения и чудеса. К сожалению, многие в харизматическом движении имеют такое отношение к происходящему: если что-то происходит сверхъестественное, то это несомненно от Бога. Но для подобных выводов нет никакого библейского основания. Сатана в совершенстве обладает силой для демонстрации мощных знамений и чудес в подтверждение своей лжи, и причина, почему люди обольщаются, в том, чтоони не приняли любви истины для своего спасения. Таким людям Бог пошлет действие сильного заблуждения.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Окт 2013
0 Цитировать

Это одно из наиболее страшных утверждений в Библии. Если Бог пошлет вам сильное заблуждение, то вы обязательно впадете в заблуждение. Я думаю, что это один из наиболее суровых судов Божьих, записанных в Писании, — посылание таким людям сильного заблуждения. Такие люди будут осуждены за то, что они не поверили истине и возлюбили неправду.

Как видим Freighter правильно обратил внимание, что указанное место Писания относится к тому, что ещё совершиться. Но значит ли что мы не может сейчас находиться под действием заблуждения, если не возлюбили истину?


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Freighter
|18 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Но значит ли что мы не может сейчас находиться под действием заблуждения, если не возлюбили истину?

Это не значит, что заказчиком и отправителем данного заблуждения является Бог, Который есть Свет и Любовь. Бог никого не искушает и не отвращает от истины. Каждый согрешает, ОБОЛЬЩАЯСЬ собственной похотью и супердуховностью в том числе. Если вы по младенчеству и гордыне случайно ляпнули такую мерзость, я вам советую слёзно каяться перед Богом. Может быть, Бог, Который весьма милосерден и сострадателен, простит вам эту нелепость, учитывая вашу несерьёзность и неопытность.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+2773
|19 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Моя любовь превыше слов и взглядов, Несет благословение она, И тот, кто стал однажды Божьим чадом, Научится мне доверять сполна.

Иисусу слава за Его любовь к нам и милость!

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Старожил
+706
|19 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Бог никого не искушает и не отвращает от истины. Каждый согрешает, ОБОЛЬЩАЯСЬ собственной похотью и супердуховностью в том числе.

Я только что прочитала в другой ветке форума:

 

Цитата Потеряный
Может сложится впечатление что христианство это религия сплошных ограничений. Достаточно посторонему человеку зайти хотя бы на этот форум, и сразу в глаза бьют темы о юбках, ногтях, волосах, музыке, пляже, спиртном, еде, боксе....да обо всём ! О сексе я вообще молчу. Любая сфера жизни в строгих рамках правил и морали. Такое впечатление что христиане глубоко несчастны, живут под постоянным гнётом запретов и ограничений. Любой их шаг это балансирование на крае пропасти, как бы не впасть в грех самому и не стать соблазном для другого. Вся жизнь, это безуспешные попытки сохранить чистоту. Так ли это ? Где и в чём эта пресловутая свобода ? Или нам обещана только свобода от греха ? И свобода ли в таком случае это вообще ?
Помню, что у меня было даже время, когда я думала о Христианстве как учении больше направленному к смерти, чем к жизни.  Жить в постоянном страхе - это тоже искушение, мне кажется.  Разве нет?
Удален
paralipomenon
|19 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
цитата Потерянный: Такое впечатление что христиане глубоко несчастны, живут под постоянным гнётом запретов и ограничений. Любой

когда живешь Христом, то и не хочется грешить, а когда Христом не живешь, то запреты ставят удавку на шею.

И что делают люди, которые вырвались из под гнета запретов? Они начинают грешить теми грехами, которые им с детства запрещали делать. При чем грешить с удовольствием.

Такое наблюдала много раз и у баптистов и у пятидесятников.

Сняли удавку запретов, и из примерной жены женщина превращается в блудницу. Вызывающе красится и одевается, да и ведет себя отвратительно, объясняя это некой свободой от религии.

Я наблюдая такое, просто понимаю, что встречи с Ним не было, была некая форма, в которую загнали    её с рождения, и вот сбросив с себя это покрывало, она становится самой собой. Печально.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Я вернулась в лоно церкви!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы