Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я вернулась в лоно церкви!

Удален
florinka
|2 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Вот сегодня проповедовала жена пастора -сразу за деньги- собрали,  и говорила, мол нечего завидовать служителям, у которых есть крутые машины и самолеты, потому что они с свое время полы мыли в церкви и ждали когда Бог подымет выше. А потом сказку долго читала, о добром царе, который брал себе слуг и только послушных и тихих повышал в звании.

Это Света так проповедовать стала? а когда это она полы мыла? это она о себе что ли? или о ком?

 

Цитата ДочьЦаря
Затем в ребцентре

Когда я её спрашивала будет ли у них реаб. центр, она мне ответила, что люди (т.е. те кто хочет пройти реабилитацию) сейчас не благодарные....вообщем они решили всё таки открыть....

Старожил
+2773
|4 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата florinka
они решили всё таки открыть..

уже есть, но там тесно и замахнулись на мега-ребцентр с молельными кельями для приезжих, дело доброе пусть дерзают...

Благословений!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Freighter
|5 Сен 2013
2 Цитировать

Лоно церкви... Если преступник хочет затормозить расследование, то он "активно сотрудничает со следствием", пытаясь увести его по ложному пути. По сути, он пытается возглавить это дело. Так и сатана создал и возглавил конфессиональное "христианство", чтобы увести людей от верного пути. Кто этого ещё не понял, тот и остаётся верным "конфессиональному" сатанинскому "христианству".

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Freighter
|5 Сен 2013
1 Цитировать

Вот отличное объяснение тому, как лжепомазанники творят свои чудеса:

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+213
|5 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
книжечку Смита Виглсворта и начала читать о процветании

Странно - Смит Виглсворт и процветание? Как-то не вяжется.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+205
|6 Сен 2013
1 Цитировать

Вот когда Бог меня вывел из собрания религиозного в общение с нормальными верующими, я начала реально понимать и переживать некоторые вещи, что касается меня, и моего помазания и т.д. А когда была в этом подобном вашему собрании, только плакала в последние месяцы после воскресных служений и мучалась от религиозной лжи вокруг себя. Радовалась я когда с Ним общалась. Ваша реальность вашего "лона церкви" удручающая и лживая. У вас там не церковь, а община. Церковь - Его Тело. Это невидимое собрание, сообщество.

Помазание не приходит от школ и колледжей. Это вранье невежд. И вы его съели. Выздоравливайте и освобождайтесь от закваски религии... Но в том собрании вы не освободитесь. Там атмосфера лжи, к котррой все привыкли. Никто ее не видит. А если и видит, то молчит... Банальная ситуация большинства общин сегодня.

Старожил
+1501
|6 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Вот когда Бог меня вывел из собрания религиозного в общение с нормальными верующими, я начала реально понимать и переживать некоторые вещи

Расскажите, что за церковь?

Удален
заступник2
|6 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата doch
Церковь - Его Тело. Это невидимое собрание, сообщество.

Так это сообщество людей-невидимок?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+2773
|6 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата doch
Там атмосфера лжи, к котррой все привыкли. Никто ее не видит. А если и видит, то молчит...

таки да, вот уже две недели не ходила на собрания, потому что надоело вместо Слова Божьего слушать, что все обязаны зарегистрироваться на коледж и еще привести кого-то, раздавать приглашения на собрание, где люди могут разочароваться и подумать, что везде так. А еще заставляют для массовки ходить на эвангелизацию на стадион, типа поддержать. А потом смотришь, везде одни и теже люди, выходят на молитву за исцеление и освобождение, и притом верюющие, а где- приглащенные люди из мира? маловато будет... А как говорю им как нужно, так отмахиваются и в ответ - это все не то, вот у М. то и на коледже. И сегодня звонили и настойчиво требовали пойти в больницу и покаять одного больного ,а то он не хочет диски М. смотреть. Ну отбилась от них Словом оно действует аж до мозгов доходит...

Ну посмотрю что произойдет после коледжа. Уже целый вагон забронировали на Киев ехать  за помазанием и для пробуждения в церкви...

Печально вчера мне стало и грустно - настроящего общения в общине нет и дома все в виртуале...эх...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+693
|6 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Печально вчера мне стало и грустно - настроящего общения в общине нет и дома все в виртуале...эх...

Эх, сестренка, а ты ведь могла бы и сама церковь открыть реальную. Ты такая наполненная и Слово знаешь, и людей любишь. Да, система в твоем случае дала сбой.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
florinka
|6 Сен 2013
5 Цитировать

Дочь..., молись о планах Божьих для своей жизни, и Он будет тебе показывать какие шаги делать в твоей жизни.

Это тебе для ободрения:

"..На Господа Бога Израилева уповал он;

И прилепился он к Господу и не отступал от Него, и соблюдал заповеди Его..

И был Господь с ним: везде, куда он ни ходил, поступал он благоразумно.." (4 Царств. 18:5-7)

Старожил
+2773
|6 Сен 2013
6 Цитировать

Спасибо дорогие сестры. Вот потому я здесь, нахожу и ободрение и общение. Наверное такая жизнь наступила. Время разбрасывать камни - время собирать.  Все лукавый может подделать, кроме искренней любви сестер и братье христиан. Слава Богу за вас ! И поцелуй мой в небо Царю Царей Отцу Небесному... и вам ...

Поздравляю с праздником Рош-а-Шана - новым годом израильским и пусть он будет у вас сладким и радостным...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2773
|6 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Preacher
Смит Виглсворт и процветание? Как-то не вяжется.

я тоже удивилась, потому что читала когда-то, что он молился об исцелениях людей, и делал это своими методами...Ведь его девизом всегда было -

«Только веруйте!»
«Внутри я в тысячу раз больше, чем снаружи!»
«Страх смотрит, а вера прыгает!»

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+1350
|6 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Печально вчера мне стало и грустно - настроящего общения в общине нет и дома все в виртуале...эх..

Да, грустно, у меня тоже так. А колледж это часть их плана. От которого они не оступять скорее всего. А может всё таки есть там в церкви такие, про которых можно так сказать и они тоже грустят?

Откр.3:4 Впрочем у тебя в
Сардисе есть несколько человек,
которые не осквернили одежд
своих, и будут ходить со Мною в
белых одеждах, ибо они достойны.

попробуйте найти их и ободрить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
florinka
|6 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Спасибо дорогие сестры. Вот потому я здесь, нахожу и ободрение и общение. Наверное такая жизнь наступила.
Цитата Пришелец
А может всё таки есть там в церкви такие, про которых можно так сказать и они тоже грустят?

Дочь Царя, пора тебе встречу форумчан организовывать:), только не знаю, много ли здесь тех, кто живёт вблизи.

Старожил
+1446
|6 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Спасибо дорогие сестры. Вот потому я здесь, нахожу и ободрение и общение. Наверное такая жизнь наступила.

Молись чтобы Бог привел тебя в ту церковь которую Он тебе предназначил.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+214
|6 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
таки да, вот уже две недели не ходила на собрания, потому что надоело вместо Слова Божьего слушать, что все  зарегистрироваться на коледж и еще привести кого-то, раздавать приглашения на собрание, где люди могут разочароваться и подумать, что везде так. А еще заставляют для массовки ходить на эвангелизацию на стадион, типа поддержать. А потом смотришь, везде одни и теже люди, выходят на молитву за исцеление и освобождение, и притом верюющие, а где- приглащенные люди из мира?

Еще один христианский культ личности.

Не расстраивайся, сестра. Ты видишь хорошо (духовно) и это хорошо, что ты различаешь что к чему. И ищешь истину Божью, а не погружаешься в учения человеческие, извращающие заповеди  Божьи.

Молись, утешайся Господом. Бог даст тебе направление. Твой глава - Христос, поступай по Его истине и не становись рабом человека. Стой в свободе, которую даровал тебе Христос.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+271
|6 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Печально вчера мне стало и грустно - настроящего общения в общине нет и дома все в виртуале...эх...

Держитесь мадмуазель (или мадам,к сожалению не знаком с Вами)    Держитесь за Господа и все заботы на Него....Хотябы на личном уровне сохранить отношения с Ним...По нынешним временам это очень даже не плохо....

Старожил
+307
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Не долго маялася ДоЦя в бандита (упсь!) опытных руках

интересная каринка.

Что за изображение???

;-)))

Удален
Alekzander
|6 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Случайно попали на спектакль на пасху и остались. Многое нам понравилось там. И отношение сестер и братьев и и пастор, который так горячо молится за свой город. Есть также некоторые вещи, что мне не нравятся

удивительная вы дама и удивительные ваши речи.

Ну, хотябы начать с названия темы - "я вернулась...". Для того, чтобы куда-то вернуться сначала нужно там побывать. Поэтому вернитесь туда, откуда пришли, оставьте это шоу, пока эти театры и спектакли не разрушили вашу жизнь или чего хуже веру. Церковь - это двое или трое во имя Его. Вот туда и вернитесь.

Потом ваше "случайно попали и остались...". Вы сами себя слышите? Случайно в Церковь не приходят.

Еще ваше "пастор молится за свой город...". Вы уверены что город уже его?

Ну и последнее ваше - "некоторые вещи, что мне не нравятся..." Этим вы просто сражаете на повал. Хочется усмехнуться, но скорее погрустить за нас всех ищущих ЗАО "церковь где класно и круто".

В нашей деревне есть баптистский Дом молитвы. Я его не посещаю. Пастор говорит что я не настоящий верущий и приводит много отрывков где "нужно посещать дом Божий". А когда я ему говорю что во всех тех местах Писания имелось ввиду не баптиские Дома молитвы (потому что таковых тогда не существовало) он переводит разговор на другую тему. А еще они поют на похоронах "придет гостья с косою...", если к баптистам действительно она приходит, то я очень обеспокоен за всех баптистов. Туда ли они все идут о чем проповедуют?

Удален
заступник2
|6 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Alekzander
Поэтому вернитесь туда, откуда пришли

Как может вернуться человек туда, откуда он вышел - в уторобу матери своей?

 

Цитата Alekzander
Ну и последнее ваше - "некоторые вещи, что мне не нравятся..." Этим вы просто сражаете на повал.

Как та "гостья с косою", о которой поют на похоронах баптисты?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+2773
|7 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата Alekzander
Случайно в Церковь не приходят. Еще ваше "пастор молится за свой город...". Вы уверены что город уже его? Ну и последнее ваше - "некоторые вещи, что мне не нравятся..." Этим вы просто сражаете на повал. Хочется усмехнуться, но скорее погрустить за нас всех ищущих ЗАО "церковь где класно и круто".

спасибо за ваше мнение, и кто бы что не говорил, я ценю это, и даже если обидное скажут, прощаю на сто лет вперед. Каждый человек особенный  и у каждого свое мнение и характер и слава Богу за всех.

Я искала общину, где есть много христиан искренне верующих и любящих Бога и ближних с которыми интересно общаться вместе молиться, разбирать Слово и петь хвалу Богу- то что я очень люблю делать. Но то, что я в последнее время там слышу огорчает меня - проповеди о десятине и о коледже, приходила насытиться духовно, а ухожу голодной...

Ну ничего страшного, ведь Иисус и сегодня - тот же, что и всегда- и библия со мной, мне не привыкать слышать от "верующих" слова - отпала от благодати, внеоцерковленная, я ведь знаю ту "мышку с микрофоном" что сбивает с пути и его имя - лукавый, который все может подделать кроме любви, зато Иисус Победитель и я с Ним  навечно, Бог мне об этом сказал, и я только Ему доверяю, Он мой Отец и Царь. Много переживаю каждый день трудности, но Он мне помогает всегда и во всем и я вижу чудеса в жизни каждый день и благодарю за все, я люблю Его, как не любить, если Он меня такую терпит и дает мудрости.

И вам желаю тоже благословений в вашей жизни во всем видеть Его заботу и помощь!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+1350
|7 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Потеряный
иди в нормальную евангельскую общину, на крайняк к баптистам,

То есть вы считаете что у баптистов нет смешения духов? А почему у них есть разделения? Чтобы найти Церковь, надо начинать с малого:

Матф.18:20 ибо, где двое или

трое собраны во имя Мое, там Я

посреди них.

А это уже может быть большая проблема. Ведь в церквях часто получается так, что тех, кто на самом деле находиться в присутствии Господа, стараются по одному удалить из церкви, чтобы не мешали проводить генеральную линию. А то ведь если таких сначала трое, а потом четверо, то в церкви с генеральной линием начинаются проблемы. Зачем такие проблемы в церкви? Лучше без них.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|8 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
Хотя большинство и прибывает в арминианской ереси.

По моему большинство уже давно в кальвинисткой ереси.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
заступник2
|11 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Я искала общину, где есть много христиан искренне верующих и любящих Бога и ближних с которыми интересно общаться вместе молиться, разбирать Слово и петь хвалу Богу- то что я очень люблю делать. Но то, что я в последнее время там слышу огорчает меня - проповеди о десятине и о коледже, приходила насытиться духовно, а ухожу голодной...

А почему "голодной" если на собрании общины Вы имеете возможность удовлетворить то чего желали: и пообщаться с христианами, искренне верующими и любящими Бога, и помолиться вместе с ними, и Слово вместе разобрать, и хвалу Богу спеть? Чего ж Вам ещё не хватает для полного счастья?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Freighter
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Но то, что я в последнее время там слышу огорчает меня - проповеди о десятине и о коледже, приходила насытиться духовно, а ухожу голодной...

А чего вы ещё ожидали? Что вас там будут учить истине?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1501
|11 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Freighter
А чего вы ещё ожидали? Что вас там будут учить истине?

А почему бы и нет.

Это нормально ожидать, что в церкви будут учить истине.

Удален
Freighter
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
А почему бы и нет. Это нормально ожидать, что в церкви будут учить истине.

Она не в церковь вернулась, а на грабли сознательно наступает. Какая может быть истина там, где проповедуют о тех вещах, на которые она жалуется? И церковь ли это вообще?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1501
|11 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
И церковь ли это вообще?

Я вот знаю одну церковь, где блудодеяние было такое, какого даже у язычников не было, а они все этим еще и гордились, так что их апостолу пришлось срочно ехать порядок наводить. Да к тому же они превозносились друг перед другом, делились на всякие духовные группировки, подавали друг на друга в суд. Некоторые перестали признавать того апостола.

Хорошая была церковь.

Удален
antidot
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
Эх, сестренка, а ты ведь могла бы и сама церковь открыть реальную. Ты такая наполненная и Слово знаешь, и людей любишь. Да, система в твоем случае дала сбой.

как раз в ее случае

система сработала

безотказно.

After receiving the antidote - gastric lavage.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Я вернулась в лоно церкви!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы