Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Удален
ирэн
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
Чтобы бороться в врагами - их нужно знать в лицо :) Вот детишки и стажируются...за границей

вот и боритесь а я пас....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|19 Фев 2013
1 Цитировать

опять смерть крохи.............

люби,люби,людей....
Удален
Alexandrjdbx
|19 Фев 2013
2 Цитировать

да причем тут именно Американцы

просто надо лучше проверять потенциальных родителей на адекаватность

и тех что приводят детей в детские дома

и тех что усыновляют

считаю проблема сугубо Россияская

Дык я это ... Теперь как я © жил был пес
Старожил
+949
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
опять смерть крохи.............

Так там похоже виновны наши РОССИйские чиновники, что выдали кроху за взятки в не проверенную семью.

Удален
Манна
|19 Фев 2013
2 Цитировать

Когда чинушам деньги застилают глаза, им на адекватность-неадекватность наплевать!

Писатель
+70
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Restorer
Так там похоже виновны наши РОССИйские чиновники, что выдали кроху за взятки в не проверенную семью.

А эти .... их покрывают. В России пачками гибнут ,им плевать ,а здесь трубят во все трубы. Правильно ,им же надо притягивать за уши и раздувать до вселенского масштаба, что бы правоту свою доказать ,впрочем хорошо что хоть о проблемме стали говорить и хоть что то делать, правда я не очень верю в искренность мотивов и то что у существующего режима что то путное выйдет

Удален
Alexandrjdbx
|19 Фев 2013
1 Цитировать

правда тут есть одно НО это как Бог на душу положит, чтобы судить КАК ДОЛЖНО БЫТЬ надо быть Богом

Дык я это ... Теперь как я © жил был пес
Удален
ирэн
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Так там похоже виновны наши РОССИйские чиновники, что выдали кроху за взятки в не проверенную семью.

ну конечно чиновники и избивали малыша и от шизофрении лечили,у вас там у всех в америке с крышей дружбы нет???и как это вы мне минус то не поставили???? я уже как то привыкать началоа чтот вы по моим постам холмте минусы ставите а тут нет....

 

Цитата севильяно
правда я не очень верю в искренность мотивов и то что у существующего режима что то путное выйдет

ну ещё бы из испании да америки лучше всего видеть что делается в россии.....

 

Цитата Alexandrjdbx
чтобы судить КАК ДОЛЖНО БЫТЬ надо быть Богом

дети должны жить ,имхо......

люби,люби,людей....
Удален
Валера4444
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
... как это вы мне минус то не поставили ????  я уже как то привыкать начала ...

Да подождите ещё ... еще будет

Божьей благодати !
Удален
ирэн
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Да подождите ещё ... еще будет

та я таки и не сомневалась ,у меня минусовых поклонников хватает,  раслабиться не дають

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
ну конечно чиновники и избивали малыша и от шизофрении лечили,у вас там у всех в америке с крышей дружбы нет???и как это вы мне минус то не поставили???? я уже как то привыкать началоа чтот вы по моим постам холмте минусы ставите а тут нет....

Чиновники отдавали детей в не проверенные руки. Это же четко показали по Русскому ТВ.

Там даже уволили взяточников.

Вы судите адекватно, выслушав и понял две стороны.

Удален
ирэн
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Restorer
Чиновники отдавали детей в не проверенные руки. Это же четко показали по Русскому ТВ.

по какому?

 

Цитата Restorer
Там даже уволили взяточников.

даже так ...без расследования взяли и уволили.....

 

Цитата Restorer
Вы судите адекватно, выслушав и понял две стороны.

Я НИКОГО  НЕ СУЖУ,я только констатировала факт, что погиб ребенок ..ещё один.

 

Цитата Alexandrjdbx
считаю проблема сугубо Россияская

естественно наши дети,наши проблемы никто другого и не говорит.

 

Цитата Restorer
Чиновники отдавали детей в не проверенные руки.

как российские чиновники могут проверить американских граждан???????они могут проверить только те документы которые они привозят из америки,пока нет соглашения между двумя государствами ,так и будет,нужен единый закон обоюдообязанный для обоих стран,но об этом пока нет смысла говорить - запрет  принят думой.

люби,люби,людей....
Удален
Манна
|20 Фев 2013
0 Цитировать

Только почему в Псковкой области приостановили усыновление СОВСЕМ?

Что, россиянам тоже нельзя теперь?

Теперь только детдом и сытые директора детдомов?

Удален
ирэн
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Манна
Только почему в Псковкой области приостановили усыновление СОВСЕМ?

а вы пытались усыновить ?в псковской област? на сайте новости федерации написано что процедура приостановлена и вот цитата:

"Два месяца прошло с момента принятия закона о запрете усыновления российских детей американскими семьями. Это еще одно подтверждение правильности президентского решения и того закона, что был принят Госдумой о запрете усыновления. Мы должны сделать все и создать все необходимые условия, для того, чтобы эти детишки находили свои семьи у нас, на территории Псковской области, на территории Российской Федерации", — приводит слова главы региона официальный

вы читайте хоть немного внимательно,и ведется расследование как были усыновлены дети.

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
даже так ...без расследования взяли и уволили.....

Показали по *Россия 24** показывали не раз.

А уволили как же без расследования.

Наверняка расследовали поделили денежки и уволили.

Диктор в лицо спрашивает, какие документы и от кого должны были быть со стороны будущих родителей?
А чиновник сидит и бекааает, " мне показали бумажку от какой-то организации и я ей доверился.

Это только крохи, которые всрыли.

.

Из этого ясно видно, что Россия за деньги продаст не только детей.

Старожил
+949
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Манна
Теперь только детдом и сытые директора детдомов?

 Опять проглядываются чиновники.

 

Цитата ирэн
а вы пытались усыновить

Я пробовал зайти на территорию одного детского дома, так там никогда не было детей. Там есть все чиновники, и токарные станки по дереву, но все блестит от чистоты.

Видно комуто надо рабочие места да отмывание денег через ..... эти детские дома..

Удален
ирэн
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Из этого ясно видно, что Россия за деньги продаст не только детей.

ну вас уже точно не продадут,вам то чего боятся в самой демократичной стране мира.....живите наслаждайтесь ........

Андрей Турчак принял решение отстранить от занимаемых должностей чиновников на время проведения проверки обстоятельств усыновления бывшего воспитанника Печорского дома Димы Яковлева. http://mir24.tv/news/society/6169169

Цитата Restorer
Я пробовал зайти на территорию одного детского дома, так там никогда не было детей. Там есть все чиновники, и токарные станки по дереву, но все блестит от чистоты. Видно комуто надо рабочие места да отмывание денег через ..... эти детские дома.

что за бред какие станки,какие дет дома????

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
какие станки,какие дет дома????

Или не знаете как деньги отмываются.

Посмотрите на стройки россии, столько дел последнее время завели за хищения денег.

Над усыновление детей надо ни чиновний контроль, а общественный поставить.

Удален
ирэн
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Или не знаете как деньги отмываются.

нет не знаю и никогда не интересовалась

 

Цитата Restorer
Посмотрите на стройки россии, столько дел последнее время завели за хищения денег.

для этого и существует власть и суд

 

Цитата Restorer
Над усыновление детей надо ни чиновний контроль, а общественный поставить.

это у себя выходите на митинги ,что б судили справедливо убийц российских деток ,свой гнев праведный направьте на УБИЙЦ,добейтесь справедливости

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|20 Фев 2013
Цитировать
Цитата Restorer
Да что Вы прикидываетесь?

НЕ переходите на личности, увважайте собеседников (см. правило №5)

Удален
Манна
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
для этого и существует власть и суд

НЕТУ этого в России!!!

только беззаконие!

Удален
ирэн
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Манна
НЕТУ этого в России!!! только беззаконие!

возможно вы и правы.....но другой страны у меня нет...это мой дом моя страна

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|20 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
это мой дом моя страна

"пусть кричат уродина, родина моя..." любая страна - это прежде всего люди, и ничто и никто не поможет нашей стране, пока не изменится менталитет российский, когда считают, что власть виновата, а простой человек только ругает власть, ничего не меняя вокруг себя

тут по ходу проблема образов, скажу грубо, для русских американцы - образ врага, для американцев русские - образ ничтожества, которое не может постоять за себя, примерно также бывает, когда кто-то не уважает человека, хоть тот и пыжится что-то из себя выжать, а над ним только смеются и издеваются, вот он и начинает бессильно изрыгать злобу. вот уж не знаю почему мне так показалось...

Удален
ирэн
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
тут по ходу проблема образов, скажу грубо, для русских американцы - образ врага, для американцев русские - образ ничтожества, которое не может постоять за себя, примерно также бывает, когда кто-то не уважает человека, хоть тот и пыжится что-то из себя выжать, а над ним только смеются и издеваются, вот он и начинает бессильно изрыгать злобу. вот уж не знаю почему мне так показалось...

согласна почему то.........

и мне не стыдно что я живу в россии и люблю её.здесь вся моя жизнь земная и в угоду кому то я не буду поносить то,что мне дорого.

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|20 Фев 2013
1 Цитировать

А еще, друзья, вспомните янычар- идеальные вояки были! Ни любви, ни чести, ни Родины - тока верность султану.... Звериная жестокость, с малолетства впитанная, так их в пять лет забирали на девширме, налог крови...

И представьте, что возьмут да создадут армию либо военизированные части с хорошей денежкой и командным духом да ура- патриотизмом за батюшку- царя Путина.....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
И представьте, что возьмут да создадут армию либо военизированные части с хорошей денежкой и командным духом да ура- патриотизмом за батюшку- царя Путина.....

не представляю...............

во имя демократии в америке убивают по всему миру и в афганистане и в ираке и в ливии и в сирии........все молчат......а на россию можно и нужно вякать а как же ось зла...

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|20 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
во имя демократии в америке убивают по всему миру

не помню точно: папа, почему на земле есть плохие люди? а давай все добрые люди соберуться, убьют всех плохих людей и будут все добрые-добрые....

Удален
ирэн
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
не помню точно: папа, почему на земле есть плохие люди? а давай все добрые люди соберуться, убьют всех плохих людей и будут все добрые-добрые....

плакать хочется.....правда......

люби,люби,людей....
Удален
Манна
|20 Фев 2013
2 Цитировать

Не надо рассматривать Америку и Россию как хорошие-плохие или наоборот. То, как наши российские власти под указку запада уничтожают страну с народом, не есть хорошо, и не надо их защищать. Равно как и "добрую христианскую америку с ее демонократией". Все очевидно: Россия для запада - Ресурсия, а власти российские - смотрящие на службе у колонизатора-америки, чтобы Россия и дальше продолжала оставаться Ресурсией.

Старожил
+949
|21 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
и мне не стыдно что я живу в россии и люблю её. Здесь вся моя жизнь земная и в угоду кому то я не буду поносить то, что мне дорого.

А Вы сделайте переосмысление ценностей.

И то что для Вас ценно, оберегайте.

А то что негативно, то осуждайте, что того что бы Ваши ценности не затмевались чьими то мерзостями.

.

Например я боролся за права человека когда жил в России.

Дело дошло до того что русская администрация спланировала авотомобильную аварию с моим участие и хотели подбросить мне оружие или наркотики, что бы посадить лет на 5.

Это после того как меня осудили на 2 года химии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы