Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Писатель
-46
|6 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата IBagira
Она с радостью вам "поможет".

она помогает многим.....и многим помогает.... с радостью.......есть у неё и плохие стороны,которые мне не нравятся и достойны порицания , .......но есть и очень хорошие,.....которые достойны уважения

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
она помогает многим.....и многим помогает.... с радостью.....

Мне больше не о чём говорить.... Вы жертва пропаганды, и совсем не патриот. Желаю вам просить получше, может подадут из жалости..

Писатель
-46
|6 Янв 2013
9 Цитировать
Цитата IBagira
Вы это сами дично видели?

я это лично видел , и приезжал и приезжаю в такие дет дома , и помогаю многим детям с приобретением семьи, и  воюю с администрациями таких заведений и пишу в прокуратуру кучу писем , и заявлений о проверках и привличениях некоторых директоров изавгоспов к уголовной ответственности, но ...... до суда дела не доходят , и много чего делаю........ но на мне свет не сомкнулся ......есть люди которые посвятили свою жизнь на служение таким деткам , и как бы  вам это нравилось или нет многие из них американцы , которые живут и в России и В Украине ...и помогают просто так не приследывая ни каких целей в зарабатывании денег....

Писатель
-46
|6 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата IBagira
Вы жертва пропаганды, и совсем не патриот

может быть , я не патриот России или Украины, потому что наши правители  нас  граждан наших стран ненавидят............ но у меня есть родина это Украина я люблю её , я люблю народ этой страны , но я не навижу власти которые уничтожают свой народ .... такими тупыми законами , наример как этот

Писатель
-46
|6 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата IBagira
и совсем не патриот

а вы в  Австралии живёте?

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
А что, Украина тоже такой закон приняла? Или вы сейчас живете в России?.......А на счет тупого закона.... Как дела обстоят в Америке с усыновлением детей иностранцами? Тоже разбирают?
Писатель
-46
|6 Янв 2013
4 Цитировать

я живу в Украине , но у нас власть дублирует законы с Российских, в России приняли закон какой то, потом у нас точно такой принимают через два месяца

 

Цитата IBagira
Как дела обстоят в Америке с усыновлением детей иностранцами? Тоже разбирают?

ну точно не скажу, но детей забирают в семьи

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Да, живу в Австралии.... Что, не патриотично?
Писатель
-46
|6 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата IBagira
Да, живу в Австралии.... Что, не патриотично?

тогда я понимаю. вашу "любовь" к России. а особенно к русским детям) чем дальше .тем любовь крепче))))мои родственники в Америке тоже очень любят Украину....)))))))

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Я очень уважаю то, что вы делаете. Даже преклоняюсь перед вами. Но не надо оставлять надежду на лучшее. Все не перехать 'в те страны, где хорошо жить..................
Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Ага, понимаю ваш сарказм. Наверное, вы в праве так отвечать таким как я. Но все равно, я считаю, что торговать детьми нельзя, а надо самим решать их проблемы.............(прошу прощения за лишнии точки, вынуждена их ставить, так как пишу с майкросовтовской таблетки и иначе посты не отправляются почему-то)
Писатель
-46
|6 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата IBagira
Ага, понимаю ваш сарказм. Наверное, вы в праве так отвечать таким как я. Но все равно, я считаю, что торговать детьми нельзя, а надо самим решать их проблемы.

смотрите ну если вы уехали , не от хорошей жизни.в Австралию, почему детям нельзя уехать туда куда им хочется. ведь мало кто хочет из детей нищенствовать.... ичто они пониают , где лучшие условия . что взрослые, детьми торгует правительство, а иностранные граждане вынуждены платить,....но в большинстве случаев они приследуют цель....помочь детям , а не сорвать куш

Старожил
+1130
|6 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
у как вас понесло то ,жаль что я не могу показать вам глазоньки девочки - крохи которую мои знакомые усыновили...и поверьте её глазки тогда были наверное даже хуже(я видела девочку в первую неделю в семье)и спустя буквально несколько месяцев...и сейчас когда прошло несколько лет......в моей церкви брат и сестра взяли троих деток......и поверьте у них счастливые глазки и живут они в якутии где мороз под полста и я рада за них искренне ОНИ СЧАСТЛИВЫ.

Вот видите, как здорово! Так не мешайте же детям быть счастливее! Чем больше детей будет усыновлено, хотя нашими, хоть американскими семьями, тем лучше. И кстати, в вашем примере детки, которые были усыновлены это инвалиды или нет? А то в моем примере мальчик является инвалидом, родился без руки. Таких менее охотно усыновляют в России.

 

Цитата ирэн
а то что написали вы оскорбительно и отвратительно вы плюнули в лицо многим людям которые берут деток ,любят и воспитывают и живут в так вами не любимой России

Ни в коем случае. Я одобряю российские семьи, которые усыновляют детей. Но не одобряю те детдомовские условия, в которых живут дети. Также не одобряю, что многие дети всё равно остаются не усыновленными (особенно инвалиды) в России, а тут их ещё сильнее ограничили.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|6 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Serxio
Наверное многие не знают , но при усыновлении ребенка в США , выплачивается до 20 или 25 000 тыс. долларов!!

а почему бы в России так не сделать, чтобы за усыновленного ребенка выплачивали деньги?

 

Цитата IBagira
Не говорите ерунды. Я за то, чтобы проблемы решались в той стране, где рождаются эти дети.

И как закон "Димы Яковлева" увеличил количество усоновлений в России?

 

Цитата IBagira
А вы в курсе, что условие включения страны в ЕС является запрет на раздачу детей усыновителям из заграницы?

Это наверное в стране должно быть так хорошо, чтобы дети находили семью внутри страны и чтобы в стране не было практики детдомов.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
3 Цитировать

Arcash, вроде бы и вы правы, и Багира права, Я вижу некоторых выросших детей из дет.домов, и они абсолютно не приспособленны к жизни, и к сожалению, являются просто манипуляторами для своего благоустройства. И это всё потому, что их не учили работать и не любили, хотя бы немного.

Т.е. наши дет.дома выращивают моральных уродов. И если не удается вывезти детей заграницу, то потом получается моральный и несчастный урод, с нарушеной психикой. И эту проблему нужно действительно решать внутри страны.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
mikola1
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Girly
Первое это очень долгий процесс усыновления в Америке, из-за рубежа хоть и дороже, но быстрее. На работе одна женщина усыновила мальчика из Кореи, взяло 1,5 года, а тут говорит ждала бы 4-5 лет. Вторая серьёзная причина появление биологических родителей через много лет, с ребёнком из-за рубежа такая возможность мизерная.

А по каким причинам в США такие долгие сроки?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|6 Янв 2013
10 Цитировать
Цитата Arcash
власти которые уничтожают свой народ

Причины сиротства и многочисленных детдомов на постсоветском пространстве намного глубже-и она прежде всего в безбожии коммунистического режима, до революции вообще не было сиротских домов детей всегда забирали родственники,если таковых не было дети никогда не выходили за пределы своей деревни для них это был очень большой позор!! И это не решится никогда быстро, как бы не драли глотки патриоты, это длительный процесс чтобы славяне вновь проявили свои лучшие качества заложенные в них Богом!         Знаю в России много тупых законов, очень тупых но этот - НАИТУПЕЙШИЙ!!! и просто преступный по отношению к своим собственным детям.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Serxio
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
я это лично видел , и приезжал и приезжаю в такие дет дома , и помогаю многим детям с приобретением семьи, и  воюю с администрациями таких заведений и пишу в прокуратуру кучу писем , и заявлений о проверках и привличениях некоторых директоров изавгоспов к уголовной ответственности, но ...... до суда дела не доходят , и много чего делаю........ но на мне свет не сомкнулся ......есть люди которые посвятили свою жизнь на служение таким деткам , и как бы  вам это нравилось или нет многие из них американцы , которые живут и в России и В Украине ...и помогают просто так не приследывая ни каких целей в зарабатывании денег....

При таком масштабе деятельности , у вас обязан быть сайт!!  То что вы показали, это не деятельность одиночки, это под силу организации!!

Итак атрибуты организации в студию, или хотя бы ссылку на сайт!!   Тогда это будет предметно!!

 

Цитата david p
Причины сиротства и многочисленных детдомов на постсоветском пространстве намного глубже-и она прежде всего в безбожии коммунистического режима, до революции вообще не было сиротских домов детей всегда забирали родственники,если таковых не было дети никогда не выходили за пределы своей деревни для них это был очень большой позор!!

Она -это кто, или что??

Ух ты как много новой и, и главное исторически -достоверной инфы появляется- особенно поразил факт что в дореволюционной России не было детдомов, ай-яй-яй какой подлый коммунистический режим!!

То есть беспризорные дети были только в деревнях? Их сажали на цепочку, и не выпускали из деревень!! Инфа-жесть!

 

Цитата david p
Знаю в России много тупых законов, очень тупых но этот - НАИТУПЕЙШИЙ!!! и просто преступный по отношению к своим собственным детям.

Тупых законов везде, навалом!!  Но этот закон, правильный ,+1000%!  Но самое главное , и что радует что этот закон адекватен, и наконец то обрубываются длинные щупальца заокеанских "благодетелей"!

Удален
ирэн
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Комп
Так не мешайте же детям быть счастливее! Ч

а можно уточнить как и чем лично я ,по вашему помешлала детям быть счастливыми????7

 

Цитата Комп
И кстати, в вашем примере детки, которые были усыновлены это инвалиды или нет?

насколько знаю я физически дети не имеют инвалидности ,но судьба........не хочу рассказвать даже.....

 

Цитата Комп
Я одобряю российские семьи, которые усыновляют детей. Но не одобряю те детдомовские условия, в которых живут дети.

тогда в своих постах отделяйте мух от котлет.....

 

Цитата Комп
Также не одобряю, что многие дети всё равно остаются не усыновленными (особенно инвалиды) в России, а тут их ещё сильнее ограничили.

вы россиянин ,вот и возьмите в свою семью...................я не возьму ни больного ни здорового малыша...спросите слабо ли мне ,я отвечу чесно слабо...

и ещё многие не усыновляют деток,потому что по закону РФ по достижению 18 лет им дают бесплатное жилье,а в америке есть такое????? и ещё у меня брат во Христе живет в америке и мы с ним вскользь касались вопроса усыновления он сказал что там льготы такое что на них можно жить не работая.....я переговорю и уточню пока это только слова

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата севильяно
Ох ,ну значет я не одинок... у меня тоже ощущение что вы  в кащенко

спасибо...

люби,люби,людей....
Удален
Serxio
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
гниют , без паники, спокойно лежат, прикованы к кровати наколоты наркотой....... с жутким запахом , и все спокойны , персонал таких детдомов само спокойствие........ давайте не будем паниковать.............спокойно приготовим гробы и положим деток в них и похороним , также спокойно и без паники

Во завернул то !!  Во брехло!!

Удален
ирэн
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
почему детям нельзя уехать туда куда им хочется. ведь мало кто хочет из детей нищенствовать....

потому что у детей как благополучных, так и сирот нет возможности выбирать,за них всегда решают другие,взрослые.....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|6 Янв 2013
1 Цитировать

я почитала закон об усыновлении в Израиле....там формально нет запрета ,но на деле фактически не возможно.......потому что там в начале ищют близких родственников,(даже за границей),потом дальних родственников,потом если таковых не находиться то первоочередное право на опеку и усыновление имеют граждане Израиля....то бишь шансов и иностранных граждан нет......

люби,люби,людей....
Писатель
-46
|6 Янв 2013
11 Цитировать

система наших детских учереждений такова , детдом  до 18 лет после 18 куда хочешь , если администрация дет дома толковая то помогают детям с приобретением проффесии и жилья для ребёнка,если нет ребёнок выходит с дет дома ....и потом идёт в тюрьму потому что , что то украл .для выживания......и большенство сидящих в наших тюрьмах это люди которые были в дет домах.... наша система не подгатавливает детей к жизни ..... многие  выходят и даже не знают , чем им заняться , слава Богу есть организации которые помогают таким детям, и как бы вы там были против американцев , но организации тоже американские и также не приследывают цель заработка..... есть куча девочек которые выходят с детского дома , и от безвыходности продают себя ...... беременеют и также оставляют своих детей в дет домах..... это как замкнутый круг ...... но есть возможность его сломать , поэтому нужна помощь нашему обществу , ......... поймите христиане ........ уже закон подписан ....... нам надо забирать таких детей  , ...... потому что  они погибнут............... правительство принимает такие законы , что б ежедневная жертва для сатаны не прекращалась, ..... но Бог сильный и Он за нас .....откройте сердца ваши для таких детей ........
,

Писатель
-46
|6 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата Serxio
Во завернул то !!  Во брехло!!

хочешь экскурсию проведу?

Старожил
+2039
|6 Янв 2013
8 Цитировать
Цитата IBagira
но не пришло такое же давить на российские власти, чтобы избавиться от детдомов и изменить нынешнюю систему содержания детей. Конечно, легче их продать, чем заботится. .... Потому что это стыдно и подло раздавать своих детей стране, где есть все условия для их роста.

Для того, чтобы изменить нынешние условия содержания детдомовских детей и стимулировать усыновление внутри страны нужно, как минимум, время. А что делать с теми детками, которые сейчас в детдомах и очень хотят иметь семью, а их не берут наши и иностранцам тоже запретили?

Я не могу понять, почему тех детей которых не взяли в семью в своей стране нельзя отдать желающим из другой страны????? Просто должна быть именно такая последовательность.

Если в нашиих детских домах всех детей разберут наши же семьи, то вопрос с усыновлением иностранцев отпадет сам собой, и всё....

Учусь любить людей!
Писатель
-46
|6 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Serxio
Итак атрибуты организации в студию, или хотя бы ссылку на сайт!!   Тогда это будет предметно!!

напиши мне на мыло скину Arcash@ukr.net

Удален
ирэн
|6 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Я не могу понять, почему тех детей которых не взяли в семью в своей стране нельзя отдать желающим из другой страны????? Просто должна быть именно такая последовательность.

так надо выяснять.....был ли этот ребенок в листе ожидания и я лично знаю что люди годами стоят в очередях......расскажу только один случай о котором лично знаю одной семье сказали что они отказались от выбора(?)тоестьмы вам предлагали а вы не выбрали,а суть такая наши органы опеки куда обратилась бездетная семья зная что у 99.99% жителей нашего поселка нет факсов ,дали номер главпочтампта, органы опеки из г Якутска отправили на выбор фото и анкеты деток по факсу,но те кто ожидал не подозревали о том что им должны направить анкеты и соответсвенно не обратились на главпочтампт,хотя у соискателей и сотовый и домашний телефон есть и люди не видели и не знали о том что на их имя пришел факс.....и обратились спустя несколько месяцев опять с запросом на усыновление и каково же их было удивление когда им сказали - а вы отказались от предыдущего предложения....им долго пришлось доказывать что они не в курсе были...

 

Цитата Dana
Если в нашиих детских домах всех детей разберут наши же семьи, то вопрос с усыновлением иностранцев отпадет сам собой, и всё....

именно так и происходит в израиле....

люби,люби,людей....
Удален
Serxio
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
система наших детских учереждений такова , детдом  до 18 лет после 18 куда хочешь , если администрация дет дома толковая то помогают детям с приобретением проффесии и жилья для ребёнка,если нет ребёнок выходит с дет дома ....и потом идёт в тюрьму потому что , что то украл .для выживания......и большенство сидящих в наших тюрьмах это люди которые были в дет домах.... наша система не подгатавливает детей к жизни ..... многие  выходят и даже не знают , чем им заняться , слава Богу есть организации которые помогают таким детям,

Вообще то метода полуправда-полулож,ь намного эффективнее , чем просто сказать что вообще все плохо!!

Поздравляю вас, вы уже делаете оговорку что все таки не все так плохо, и все таки существуют нормальные администрации!!

Что такое детдомовские дети, мне не нужно это рассказывать, т.к. я работал в этой сфере!!  И работал кстати по приглашению как раз амеровской миссии!!

Могу сказать что руководительница миссии американка, что она с этого имела не знаю, но то что волонтеры работающие под ней имели неплохую зарплату -это знаю не понаслышке!! И не считаю это плохим !

Она тоже занималась усыновлением, но проследить судьбу этих детей , по отъезде в США было не возможно!!  Тайна сия, оказывается велика!

 

Цитата Arcash
хочешь экскурсию проведу?

Давай, только не слезливые байки!!  И очень было бы неплохо посмотреть на письма в прокуратуру, и их количество, да и еще как то освети свою борьбу с администрациями дет.домов!!

И ессно масштабность этой борьбы!!

Удален
Serxio
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
напиши мне на мыло скину Arcash@ukr.net
Цитата Arcash
напиши мне на мыло скину Arcash@ukr.net

Так , давай не будем съезжать, давай что то, на всеобщее обозрение!

И особенно письма в прокуратуру, хотя бы одно!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы