Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Удален
ирэн
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Restorer
и хотели подбросить мне оружие или наркотики, что бы посадить лет на 5.

это как то странно но наркотики и оружие тянет по УК РФ на более серьезный срок

Цитата Restorer
А Вы сделайте переосмысление ценностей.

вы свою сделали и живете там где хотите,а я живу так как я хочу...

 

Цитата Restorer
И то что для Вас ценно, оберегайте.

уж поверьте ценю.

 

Цитата Restorer
А то что негативно, то осуждайте, что того что бы Ваши ценности не затмевались чьими то мерзостями.

что моё то моё.....и ничего мне не затмевает...

люби,люби,людей....
Писатель
-46
|21 Фев 2013
2 Цитировать

у меня вообще возникают подозрения , что весь этот кипишь,правительства обоих стран и устроили......не всё так просто и ........эти альянсы Россия без сирот,......Украина без Сирот .......,я думаю вообще не благотворительные организации, .................а организации которые созданы правительствами ........ для отмывания денег...........хотя я могу ошибаться

Удален
ирэн
|21 Фев 2013
0 Цитировать

я уверена что только лишь одна поправка к закону об усыновлении даст прозрачность во многом...это узаконить что приоритет имеют родственники и граждане своего государства и если кто то из чиновников это нарушил - уголовную ответственность за не соблюдение закона.....неужели родная бабушка хуже дяди и тети из за океана. ИМХО

люби,люби,людей....
Старожил
+1130
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
у меня вообще возникают подозрения , что весь этот кипишь,правительства обоих стран и устроили......не всё так просто и ........эти альянсы Россия без сирот,......Украина без Сирот .......,я думаю вообще не благотворительные организации, .................а организации которые созданы правительствами ........ для отмывания денег...........хотя я могу ошибаться

Где-то попадалась подобная мысль, но насчет борьбы в России с пропагандой гомосексуализма, якобы там дело не в пропаганде, а в каких-то схемах по движению денег в нужное русло.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
-46
|21 Фев 2013
4 Цитировать
,Цитата Комп
Где-то попадалась подобная мысль, но насчет борьбы в России с пропагандой гомосексуализма, якобы там дело не в пропаганде, а в каких-то схемах по движению денег в нужное русло.

увы но всё замешенно на бабле,.....взгляды люди могут поменять....,всё зависит от количества предложенного или боязни....с кем нельзя договориться,можно запугать............принцип ......разделяй и властвуй актуален как никогда в современном обществе

Писатель
-46
|23 Фев 2013
4 Цитировать

реально  Астахов заврался

Писатель
+70
|24 Фев 2013
4 Цитировать

После истории с мамашей, которую раскопали в Пскове ,отмыли ,отчистили ,привезли в Москву, показали на телевидении, под всеобщее одобрение ,дали денег ,а она возьми да и нажрись в поезде ,да не просто нажрись а нажрись с дебошем ! Я думаю у кого еще оставались вопросы касаемо вводимых законов ,эта история окончательно прояснила природу последних веяний ,а именно кто и как использует детей в своих интересах И кому на них реально наплевать

Старожил
+744
|24 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
реально  Астахов заврался

такова политика Кремля

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Алексан 2
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
не правильно...отнимают у детей шанс на нормальную жизнь...что им даст Россия (особенно больным деткам)? Пенсию копеечную по инвалидности? Унижения? Дома-интернаты? Российская девочка усыновленная американцами стала параолимпийской чемпионкой...Кем бы она стала в России? Не известно дожила бы она до этого возраста... http://www.rezeptsport.ru/news_2012/news.php?id=2403 она бы так выглядела? она бы имела самоуважение? не смешите...в России (как и в Украине, один фиг) и здоровым и с родителями нормальными нужно выживать...а о больных и речи быть не может...Путин зарвался короче...

Простите ангелочек, но вы пытаетесь лечить геморрой аспирином. Вы задумывались над цифрой которая была озвучена. Сколько детей увезли в Америку? 60000 детей. А знаете кого больше увозят в Америку? Мальчиков. Вот теперь представьте себе сколько будущих дивизий лишилась Россия. Слава Господу, что Путин одумался, если только одумался. Бороться надо не за отмену запрета на усыновление детей американцами из России, а за то, чтобы Правительство уделяло больше внимания детям сиротам. Меня крайне возмущает то обстоятельство, когда ратуют за усыновление детей из России иностранцами, хотя могли бы сами усыновить таких детей. Не задумывались над тем, почему погибают в Америке усыновленные дети — мальчики? Задумайтесь над этим.

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Меня крайне возмущает то обстоятельство, когда ратуют за усыновление детей из России иностранцами, хотя могли бы сами усыновить таких детей.

а ратуют - финские граждане, испанцы, украинцы и американцы,вот кто громче всех кричит о несправедливости закона.смешно право

если до этого я сомневалась в том правильную ли я заняла позицию........то теперь уверена моё решение для себя совершенно верное

 

Цитата Sakari
такова политика Кремля

а какова политика финляндии? разлучать матерей с их детьми ,причем гражданами россии, но на территории финляндии.............да не спорю вся глупость с поиском мамаши этих мальчиков ,лишенной родительских прав - полная чушь и не зря эту женщину лишили материнских прав.......

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|24 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
а какова политика финляндии? разлучать матерей с их детьми ,причем гражданами россии,

1.--а какова политика финляндии?--

политика запрещена на форуме

2.--разлучать матерей с их детьми--

лучше разлучить ребенка с матерью и взять под охрану государства,чем оставить с так называемыми матерями и получить инвалида или еще хуже труп ребенка,от такого воспитания.

3.-- разлучать матерей с их детьми ,причем гражданами россии--

граждане России это 0,0001% от все защищенных детей.

ЗЫ

если ты добровольно переехала жить в другую страну,то будь добра жить по законам этой страны,а на по Росийским законам.

а если нет,то граница открыта


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Sakari
такова политика Кремля
Цитата Sakari
политика запрещена на форуме

и кто бы говорил....не вы ли?

 

Цитата Sakari
лучше разлучить ребенка с матерью и взять под охрану государства,чем оставить с так называемыми матерями и получить инвалида или еще хуже труп ребенка,от такого воспитания.

я говорю о нормальных матерях которых в финляндии лишают детей или скажете не было этого????или не вывозил ваш неприкосаемый дипломат в своей машине мальчика???

 

Цитата Sakari
а если нет,то граница открыта

отвратительный фотошоп и вы это не хуже меня знаете.....в прочем ваш выбор сделан и было бы смешно если бы вы выказывали недовольство своим новым пмж,да действительно право выбора неотъмлемая часть ,кстати которй вас не лишли впрочем я не в курсе из какой страны вы эмигрировали.так что не вам судить росийские законы даже  по этическим законам...

люби,люби,людей....
Писатель
+70
|24 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Алексан 2
Сколько детей увезли в Америку? 60000 детей. А знаете кого больше увозят в Америку? Мальчиков. Вот теперь представьте себе сколько будущих дивизий лишилась Россия. Слава Господу, что Путин одумался

Бредятина !!!  В России из этой цифры доживет до 30 лет процентов 30 Остальные либо погибнут либо будут сидеть размозжив башку в подворотне такому как ты, за 500 рублей.

 

Цитата Алексан 2
Меня крайне возмущает то обстоятельство, когда ратуют за усыновление детей из России иностранцами, хотя могли бы сами усыновить таких детей. Не задумывались над тем, почему погибают в Америке усыновленные дети — мальчики? Задумайтесь над этим.

Ты сам сколько усыновил ? Потрясающе !!! Сам не усыновляю и другим не дам ?! Возмущает когда дети гибнут в Америке и совершенно не беспокоят дети гибнущие у нас в России ! Причем процент детей гибнущих в России в десятки раз выше Но почему то это вас не беспокоит не слышно возмущенных голосов фуфлопатриотов и ни каких законов и инициатив изменяющих порядок вещей нет А история произошедшая с горе мамашей несчастного ребенка погибшего в Америке лишь обнажают всю подлость циничность и лицимерие существующего режима

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата севильяно
либо будут сидеть размозжив башку в подворотне такому как ты, за 500 рублей.

а почему вы оскарбляете человека.вы так хорошо его биографию наете?

 

Цитата севильяно
не беспокоят дети гибнущие у нас в России !

у нас??????как то не клеиться где ложь закралась в профиле или в этих словах???

 

Цитата севильяно
подлость циничность и лицимерие существующего режима

нет власти не от Бога ,это в моем Писани  написано и власть им дана и меч.....и не вами заметьте.........нам нужно молиться за властиради нашего же блага,а вот что читаете вы я не знаю....

люби,люби,людей....
Писатель
+70
|24 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
нет власти не от Бога ,это в моем Писани написано и власть им дана и меч.....и не вами заметьте.........нам нужно молиться за властиради нашего же блага,а вот что читаете вы я не знаю....

Представляю как бы вы молились и поддерживали Адольфа Гитлера если бы проживали в Германии в то время  Ведь нет власти не от Бога К стати реально  были люди именуемые себя христианами которые  поддерживали и одобряли злодеяния фюрера Понять и обьяснить себе этого не могу !!!

В данное время Живу работаю и воспитываю детей в России

 

Цитата ирэн
у нас??????как то не клеиться где ложь закралась в профиле или в этих словах???
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата севильяно
Представляю как бы вы молились и поддерживали Адольфа Гитлера если бы проживали в Германии в то время  Ведь нет власти не от Бога К стати реально  были люди именуемые себя христианами которые  поддерживали и одобряли злодеяния фюрера

вы ещё вспомните навухудоносора,ирода,сталина,муссолини ,ивана грозного - у всех у них был свой конец,молиться и поддерживать их это разные вещи ,видимо у нас разные Библии

 

Цитата севильяно
Понять и обьяснить себе этого не могу !!!

а вы просто Писание почитайте.....

 

Цитата севильяно
В данное время Живу работаю и воспитываю детей в России

тогда к чему ложь в профиле????где и как ещё почерпнуть информацию о вас?

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|24 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
было бы смешно если бы вы выказывали недовольство своим новым пмж,

почему же,есть некоторые моменты,которые не устраивают

но я подчиняюсь закону и впоследствие оказывается,что я был не прав.

и что удивительно,что пред законом все правы и президент и я.Этого в Росии я не видел и не вижу.

 

Цитата ирэн
да действительно право выбора неотъмлемая часть ,кстати которй вас не лишли

как ты гордишься второй частью предложения--кстати которй вас не лишли--

 

Цитата ирэн
я не в курсе из какой страны вы эмигрировали.так что не вам судить росийские законы даже  по этическим законам...

из России

и прожил в ней бОльшую жизнь

так что могу сравнивать жизнь в России с жизнью в цивилизованной стране.

 

Цитата ирэн
я говорю о нормальных матерях которых в финляндии лишают детей или скажете не было этого????

не знаю таких случаев

 

Цитата ирэн
ли не вывозил ваш неприкосаемый дипломат в своей машине мальчика???

по просьбе отца мальчика

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+70
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
тогда к чему ложь в профиле????где и как ещё почерпнуть информацию о вас?

Спрашивайте

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
Этого в Росии я не видел и не вижу.

а зачем теперь сюда смотреть то??? что даст????

 

Цитата Sakari
как ты гордишься второй частью предложения--кстати которй вас не лишли--

мне гордиться нечем хулимая вами власть дала вам возможность покинуть эту страну живехоньким и здоровеньким

 

Цитата Sakari
не знаю таких случаев

или не хотите знать ,например о матери четверых детей.......http://www.5-tv.ru/news/60846/

 

Цитата Sakari
по просьбе отца мальчика

а как же соблюдение закона???? и как же мать ну вы и садисты.....

люби,люби,людей....
Писатель
+70
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
вы ещё вспомните навухудоносора,ирода,сталина,муссолини ,ивана грозного - у всех у них был свой конец,молиться и поддерживать их это разные вещи ,видимо у нас разные Библии

Поддерживать на доброе да и Аминь, на беззакония никогда, если не хотите быть соучастником

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата севильяно
Поддерживать на доброе да и Аминь, на беззакония никогда, если не хотите быть соучастником

странно вы русский вроде,я тоже русская где я написала о соучастии в беззакониях власти? я написала что нужно молиться за власть,молиться за правителя что б сердце его не ожесточилось.что б мы жили тихо и мирно ,что б тот ком у в руки дан меч карающий карал преступников и защищал чесных граждан,как ещё вам написать не знаю....

«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению»– эта цитата из Послания апостола Павла к Римлянам (13:1-2)

истолкуйте мне это место....или в вашем Писании его нет? или оно вам не удобно???

люби,люби,людей....
Писатель
+70
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
я написала что нужно молиться за власть,молиться за правителя что б сердце его не ожесточилось.что б мы жили тихо и мирно ,что б тот ком у в руки дан меч карающий карал преступников и защищал чесных граждан,как ещё вам написать не знаю....

На мой взгляд вы путаете понятия  Молится и защищать беззаконие не одно и тоже

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата севильяно
На мой взгляд вы путаете понятия  Молится и защищать беззаконие не одно и тоже

я не говорила о защите беззакония,мне кажется стоит прекратить преперательства ,я вам об одном вы мне о другом и как со ссылочкой на цитату или не заметили?????

люби,люби,людей....
Писатель
+70
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
я не говорила о защите беззакония,

А я говорю

 

Цитата ирэн
мне кажется стоит прекратить преперательства

Вы мне приписытаете что то свое

 

Цитата ирэн
и как со ссылочкой на цитату или не заметили?????

Последний  раз повторяю Поддерживать на доброе (поступать честно  по закону) да и Аминь, на беззакония никогда, если не хотите быть соучастником злодеяний

Старожил
+744
|24 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
а зачем теперь сюда смотреть то??? что даст????

ты запрещаешь даже смотреть?

на тебя  сказывается воспитание в духе строителя коммунизма.

 

Цитата ирэн
хулимая вами власть дала вам

где ты видела что я хулю власть?

 

Цитата ирэн
http://www.5-tv.ru/news/60846/

ты судишь по россйским СМИ

я этот вопрос раскрыл в другой теме

 

Цитата ирэн
а как же соблюдение закона???? и как же мать ну вы и садисты.....

отцовские чувства нарушили закон.

повивальные бабки так же нарушили закон Египта в случае с Моисеем.

 

Цитата ирэн
«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению»– эта цитата из Послания апостола Павла к Римлянам (13:1-2) истолкуйте мне это место....или в вашем Писании его нет? или оно вам не удобно???

так вот и надо повиноваться властям той страны где живешь

это я про случай с Анастасией.

.

Про последний случай со смертью ребенка в Америке.

это Астахова надо судить за распространение лжи или хотя бы уволить с занимаемой должности

заодно бы и своих детей привезти жить в Россию

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата севильяно
А я говорю

тогда причем здесь я  это ваши мысли это ваша позиция и не нужно меня обвинять в том что я не говорю и не думаю и не делаю

 

Цитата севильяно
Вы мне приписытаете что то свое

нет я вас внимательно читаю

 

Цитата севильяно
Последний  раз повторяю Поддерживать на доброе (поступать честно  по закону) да и Аминь, на беззакония никогда, если не хотите быть соучастником злодеяний

все я сно у вас этого места в Писании нет

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
ты запрещаешь даже смотреть? на тебя  сказывается воспитание в духе строителя коммунизма.

нет просто ввыбрали себе страну и не судите ту в которой не живете,я об этом

 

Цитата Sakari
где ты видела что я хулю власть?
Цитата Sakari
такова политика Кремля
Цитата Sakari
Про последний случай со смертью ребенка в Америке. это Астахова надо судить за распространение лжи или хотя бы уволить с занимаемой должности заодно бы и своих детей привезти жить в Россию

я и мои дети живут в россии а где и чьми живут мне до этого нет дела.

 

Цитата Sakari
ты судишь по россйским СМИ я этот вопрос раскрыл в другой теме

не читала,ну конечно как всегда наши врут а ваши врать то и не умеют

имхо сми врут всем и всегда....

люби,люби,людей....
Писатель
+70
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
тогда причем здесь я это ваши мысли это ваша позиция и не нужно меня обвинять в том что я не говорю и не думаю и не делаю

Я не знаю при чем здесь вы, это у вас надо спросить. Я к вам с вопросами не обращаюсь Это вы проявляете активный интерес   ,что то свое пытаетесь мне приписать и навязать

Старожил
+744
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
у конечно как всегда наши врут а ваши врать то и не умеют

1.про случай в Америке,даже секретарь Путина призвал умерить пыл политиков.

2.про случай с Анастасией

ее ложь всплыла на форуме(не на инвиктори)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
1 Цитировать

давайте прекратим диалог если нет понимания

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы