Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Старожил
+1446
|14 Янв 2013
8 Цитировать
Цитата севильяно
Яна Поплавская о "законе Ирода"

респект +1000000

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+507
|14 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Arcash
прийди в детский дом для инвалидов,,,, и посмейся детям в лицо...... и скажи им, что они  заслуживают этот закон,и такое отношение  , потому что они русские.......и скажи им что они не достойны лучшей жизни.......

Ходила и помогала. В городе Василькове, несколько лет подряд.

Хочу ,  Arcash, чтоб вы перестали себя чувсвтвовать героем, воюющим с плохим политиком в РФ.

Так вот, детьми ндо заниматься, никто здесь не спорит. И им надо давать шансы быть усыновленными.

Дело -то не в теме самой по себе, а в том, ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ УКРАИНЦЫ используют ЛЮБУЮ возможность бросить камень в Россию. НУ сколько можно? У вас в Украине,  что ли все добренькие и умненькие?

Такие добрые дядьки на Украине сидят во власти, что финансирование детских домов и интернатов для сирот идет с опозданием на полгода, как минимум! То есть все используется в долг, поставщики получают деньги через полгода после поставки продуктов (про другое умолчу). Если бы не самоотвержденность директоров детских учреждений, их связи, их способность дружить....

Только простые бизнесмены и неравнодушные христиане помогают - снабжают в долг, покупают оборудование, материалы, шампуни, моющие, еду!

Так чего в чужую хату все время пытаться нос сунуть и плюнуть в угол? В каждом доме проблем полно.

Может, вам, Arcash, своим детям внимания больше уделять,  чем писать на форуме гадости про великую Россию? У вас страна маленькая, в ней легче порядок навести, а мы уж как-нибудь сами разберемся?

Когда мои детки были малыми, а не писала на форумах (даже если бы они тогда были) - ВРЕМЕНИ не было - работа, учеба, заботы...

Писатель
-46
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Наверно в точку...

в точку.

Писатель
-46
|14 Янв 2013
8 Цитировать
Цитата Cестра
НУ сколько можно? У вас в Украине,  что ли все добренькие и умненькие?

у нас в Украине , проКремлёвская власть , и пляшут под дудку Кремля........наши политики дублируют законы с российских , всегда и когда в России появляется  закон , у нас такойже появляется через пару месяцев............и ещё я не  говорю что Россия плохая страна ,........ я говорю что этотзакон тупой....... и детям сиротам , а тем более детям инвалидам .......нет условий в России ........нет .......так же как и в Украине...... понимаете..........есть много тем  за что  можно не любить Америку ........ но в вопросе отношения к  инвалидам нестоит.

Удален
Serxio
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Cестра
Хочу ,  Arcash, чтоб вы перестали себя чувсвтвовать героем, воюющим с плохим политиком в РФ.

А это его работа такая-провокатор!! Не важно какая тема, не важно что , кто!! Главное сбрехать и поболее!!

Цитата Arcash
и ещё я не  говорю что Россия плохая страна
Конечно ты не говоришь, ты подразумеваешь, видишь как ты меняешь сразу стратегию, ведь ты утверждал что везде над детьми издеваются , и все такое! 

Ну что горе -защитник , ты уже увидел, Макаренко, не по твоим брехливым зубам!!

Писатель
-46
|14 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Cестра
Такие добрые дядьки на Украине сидят во власти, что финансирование детских домов и интернатов для сирот идет с опозданием на полгода, как минимум!

больше

 

Цитата Cестра
То есть все используется в долг, поставщики получают деньги через полгода после поставки продуктов (про другое умолчу). Если бы не самоотвержденность директоров детских учреждений, их связи, их способность дружить....

да и в этих словах есть частица , правды......... .......есть деректора очень хорошие ....... а есть деректора которые выносят всё..........

 

Цитата Cестра
Только простые бизнесмены и неравнодушные христиане помогают - снабжают в долг, покупают оборудование, материалы, шампуни, моющие, еду!

да согласен .....в Украине тоже самое

 

Цитата Cестра
Так чего в чужую хату все время пытаться нос сунуть и плюнуть в угол? В каждом доме проблем полно. Может, вам, Arcash, своим детям внимания больше уделять,

с уделением времени для детей у меня всё впорядке..... но....... спасибо ,это весьма важно........

 

Цитата Cестра
чем писать на форуме гадости про великую Россию?

Россия великая страна и люди в ней прекрасные ..........только власть имущие законы пишут пакостные.....

 

Цитата Cестра
У вас страна маленькая, в ней легче порядок навести, а мы уж как-нибудь сами разберемся?

у нас что и у вас ,мышление политиков комунистическое.....

 

Цитата Cестра
Когда мои детки были малыми, а не писала на форумах (даже если бы они тогда были) - ВРЕМЕНИ не было - работа, учеба, заботы...

у меня время есть ......даже когда и работа и учёба )

Писатель
-46
|14 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Serxio
Конечно ты не говоришь, ты подразумеваешь, видишь как ты меняешь сразу стратегию, ведь ты утверждал что везде над детьми издеваются , и все такое!  Ну что горе -защитник , ты уже увидел, Макаренко, не по твоим брехливым зубам!!

в России и в Украине над детьми издеваются!!!! Потому что не создают нормальных условий для их жизни.......Макаренко  бесноватый учитель комунистической идеалогии........Комунисты убийцы ......как детей так и простых граждан...... методы преподавания Макаренко антихристианские.....вообще

Удален
Serxio
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
Макаренко  бесноватый учитель комунистической идеалогии........Комунисты убийцы ......как детей так и простых граждан...... методы преподавания Макаренко антихристианские.....вообще

Спорить с ЮНЕСКО тоже будешь??  С мировым признанием Макаренко тоже будешь спорить??  Безграмотный лжец!!

Какое ты имеешь отношение к христианству вообще, ты же патологический обманщик!!

В данный момент ты врешь , и не краснеешь!!  Разве не знаешь какова участь лжецов, уж коли ссылаешся на христианство??

Писатель
-46
|14 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Serxio
Спорить с ЮНЕСКО тоже будешь??

ЮНЕСКО сатанинская организация , которая убила своими прививками кучу детей

Удален
Serxio
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Cестра
Может, вам, Arcash, своим детям внимания больше уделять,  чем писать на форуме гадости про великую Россию?

Да нет у него никаких детей, врет он!!  Он же сутками на форуме сидит , что бы гадить!! Неужели не понятно!!

Сейчас таких много, прибыльно это!!

 

Писатель
-46
|14 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Serxio
Какое ты имеешь отношение к христианству вообще, ты же патологический обманщик!! В данный момент ты врешь , и не краснеешь!!  Разве не знаешь какова участь лжецов, уж коли ссылаешся на христианство??
Цитата Serxio
Какое ты имеешь отношение к христианству вообще, ты же патологический обманщик!! В данный момент ты врешь , и не краснеешь!!  Разве не знаешь какова участь лжецов, уж коли ссылаешся на христианство??

будь благословен , и пусть Бог тебе ум просветит и освятит

Удален
Валера4444
|14 Янв 2013
10 Цитировать
Цитата Serxio
... С мировым признанием ...

...почему-то вспомнилось:

Иакова 4:4:
Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

1 Иоанна 2:15
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

 

Цитата Serxio
... Да нет у него никаких детей, врет он !!

Это неправда.

Божьей благодати !
Удален
Serxio
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
ЮНЕСКО сатанинская организация , которая убила своими прививками кучу детей

Прикольно!!  Что же ты на своих хозяев то клевету возводишь, останешся без зарплаты!!

Писатель
-46
|14 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Serxio
Прикольно!!  Что же ты на своих хозяев то клевету возводишь, останешся без зарплаты!!

у меня один Хозяин ...Иисус Христос....зарплата моя ,вас не должна интересовать .....

Писатель
-46
|14 Янв 2013
16 Цитировать

у моего сына день рожденье)

Старожил
+507
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
да согласен .....в Украине тоже самое

Читать надо внимательнее, ведь про украинские детдома и писала! Васильков - конкретно. По России такого НЕТ!

Писатель
-46
|14 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Cестра
Васильков - конкретно. По России такого НЕТ!

Васильков конкретно ........ по России такое есть

Старожил
+507
|14 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Arcash
власть имущие законы пишут пакостные.....

Да знаем мы всё! Ну, может, теперь они хоть зашевелятся? Наш ответ, так сказать, Чемберлену должен быть? То есть я про деток конкретно - они теперь должны что-то для деток сделать. Посмотрим, как будет. А законы - они ведь в свою защиту пишут, не в нашу. И так ВЕЗДЕ! Чего зря ругаться-то? парламент себя защитил, свои интересы. А дети, они ведь могут многое создавать, не в руках-ногах дело! Ведь голова должна быть производительной прежде всего.

Давайте не будем зря ругаться, делить нам НЕЧЕГО. Умножать надобно. Я вот лично не за то, чтоб сплавлять свои проблемы в америку, а надо самому государству их решать, ибо стыдно спихивать все на других.

И про американцев писала - приветствую всех порядочных родителей. Спасибо им.  Но всё равно - стыдоба.

Мы с мужем хотели взять приемного ребенка, но  - документов тучу + здоровье мое не очень, боюсь не потяну, честно, просто нет физ. сил, а надеяться только на мужа не могу, часть своей ответственности на него перекладывать нельзя.

Старожил
+744
|14 Янв 2013
9 Цитировать

---------------

В России в шесть раз больше детей-сирот, чем желающих их усыновить-------------

В России более 128 тыс. детей-сирот нуждаются в устройстве в семьи, в то время как семей, готовых усыновить ребенка всего 18 тыс., сообщила в понедельник на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Горках вице-премьер правительства Ольга Голодец. «У нас сегодня в банке данных о детях-сиротах размещены персональные данные более чем по 128 тыс. детей. Это дети, которые сегодня нуждаются в устройстве в семьи», — цитирует вице-премьера «Интерфакс». При этом, на сегодняшний день по всей стране заявлено 18 тыс. семей, «которые готовы принять ребенка, и они находятся в разной стадии процесса усыновления », отметила она.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/01/14/n_2706429.shtml

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
-46
|14 Янв 2013
11 Цитировать
Цитата Cестра
Давайте не будем зря ругаться, делить нам НЕЧЕГО.

Давайте не будем.......я ж к вам притензий не имею , .....закон тупой

 

Цитата Cестра
Я вот лично не за то, чтоб сплавлять свои проблемы в америку, а надо самому государству их решать, ибо стыдно спихивать все на других. И про американцев писала - приветствую всех порядочных родителей. Спасибо им.  Но всё равно - стыдоба.

конешно сои проблеммы надо исправлять ,это правильно ........но когда тебе помогают решить проблеммы .......... и видят что ты сама проблеммы не решишь.......... то почему не воспользываться помощью......... потому что гордость перемыкает сознание, а сами не в состоянии справится.

 

Цитата Cестра
Мы с мужем хотели взять приемного ребенка, но  - документов тучу + здоровье мое не очень, боюсь не потяну, честно, просто нет физ. сил, а надеяться только на мужа не могу, часть своей ответственности на него перекладывать нельзя.

опять же надо делать то что Бог говорит делать , если вы не можете или не уверены то лучше не делать........но соглашаться с этим безумством .......ну я например не понимаю

Старожил
+2039
|14 Янв 2013
12 Цитировать
Цитата Cестра
По России такого НЕТ!

А вот россиянка Яна Поплавская, которая занимается детьми-сиротами, говорит, что волосы шевеляться от того, что происходит в российских детских домах.

Дело не в том в какой стране это происходит, неужели Вы думаете, что у украинца не разрывается сердце от того, что страдает ребенок в Росии или в Китае? Я представляю детей-инвалидов в детских домах, понимаю, что у них забрали самый реальный шанс на жизнь и плачу, потому что ничем не могу помочь, только молиться. Если такое же зверство начнут в Украине, я хоть могу протестовать, а сейчас только плакать и молиться, молиться и плакать....

Учусь любить людей!
Старожил
+300
|14 Янв 2013
8 Цитировать

Serxio  зачем минусите вопросы на которые вы так и не ответили, из под тишка как то гниловастенько вы выглядите, упал увы в моих глазах ваш испанский ник! Был о вас намного более высокого мнения, аж печаль какая то пришла честное слово, если б не обещали на них ответить куда ни шло а так как то не по мужски получается, смешной вы наш несомненно украшаете этот форум!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+507
|14 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Arcash
гордость перемыкает сознание

Да не гордость, а стыд, честно. Уж мы-то в России видим, как могли бы обстоять дела, если бы не утекали средства... (это я вежливо).

 

Цитата Dana
А вот россиянка Яна Поплавская, которая занимается детьми-сиротами, говорит, что волосы шевеляться

Могут быть лучше, как и везде. НО государство Россия выделяет 2 миллиона рублей в год на одного ребенка. Это почти 70 тыс долларов. А деньги где?

И еще. Чем больше деток в детдоме, тем выше зарплата нянек-воспитателей. Например, в Домодедовском  районе дет. дом. Там з/плата была 50 тыс (почти 1700 дол) руб, когда в группе было 35 детей, а теперь, когда стало 20, то 20 тыс (700 дол). Но, это - моск. обл и еще плюс дет дом специфицеский, плюс стаж-выслуга лет у воспитателя, надбавки, вот такие суммы и получаются.

А если в целом, то по РФ наверняка ниже зплата будет.

Но вопрос понятен - чем больше деток, тем больше денег. И что, вы думаете, воспитатели-директора домов ребенка, дет домов будут детей отдавать на усыновление???

Ну и зачем власть ругать? Все начинается с маленького человека, который на месте пытается выжить пользу от своего положения!

Каждый на своем месте имел бы совесть, вот и жить сталло бы по-настоящему лучше.

Писатель
-46
|14 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Cестра
Уж мы-то в России видим, как могли бы обстоять дела, если бы не утекали средства... (это я вежливо).

куда средства утекают, не в карманы ли чиновников?.........и действительно вы вежлевы

Старожил
+507
|15 Янв 2013
2 Цитировать

Очень жаль тех деток, которые уже родителей потенциальных видели. Ну, может, хоть этих-то отдадут. Закон-то только с 1 января действует. Есть у кого инфа?

Старожил
+507
|15 Янв 2013
3 Цитировать

Знаете, я свято верю, что Бог не оставит эту ситуацию на откуп, ведь написано:  не оставит Господь жезла (символ власти) нечестивых (власть нечестивых) над жребием (жребий - условный предмет, вынимаемый наудачу из множества других при каком-либо споре, состязании, разделе и устанавливающий права на что-либо) праведных. Предлагаю, давайте будем молиться по этому месту Писания вместе!

Старожил
+1130
|16 Янв 2013
4 Цитировать
"Горе тем, которые постановляют несправедливые законы, и пишут жестокие решения, чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычей своей и ограбить сирот". (Книга пророка Исайи, 10:1,2).
Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1446
|16 Янв 2013
5 Цитировать

Иностранцам упростят процедуру усыновления украинских детей

http://mignews.com.ua/ru/articles/130097.html

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Валера4444
|16 Янв 2013
5 Цитировать

В Госдуму внесен проект об отмене «антисиротского закона»

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=623960&ft=blog&group=2

Божьей благодати !
Старожил
+1471
|16 Янв 2013
4 Цитировать

... Депутаты от «Справедливой России» внесли в парламент проект закона, отменяющего запрет на усыновление детей гражданами Америки.

В пояснительной записке к закону говориться о необходимости отмены запрета в связи с необходимостью защищать права сирот на усыновление вне зависимости от национальности и гражданства усыновителя.

При этом сторонники законопроекта сомневаются в том, что ситуация изменится. Однако считают что из уважения к россиянам , несогласным с законом, запрещающим американцам усыновлять российских детей – сирот, они должны были внести в Госдуму новый законопроект.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы