Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Писатель
-46
|16 Янв 2013
6 Цитировать

продолжаем молиться....видно , что Господь мозг начальствующим начал поправлять

Гость
+2
|16 Янв 2013
7 Цитировать

Да, Моисею повезло больше, его всё-таки смогла усыновить иностранка (дочь фараона) и он остался жив.

Старожил
+1172
|16 Янв 2013
2 Цитировать

Вот все думала- писать или нет...

Сразу после этого закона начала молиться и получила внутреннее свидетельство, что Путин это сделал не без воли Божьей... Ну, в общем, это известно Богу .. Такое впечатление, что скоро в Америке не будет хорошо никому, тем более инвалидам... У мужа то же понимание: Путин - помазанник , как Кир...

Лично я его терпеть не могу...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+300
|17 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата Мириам
Лично я его терпеть не могу...

Но молится за него обязаны!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1471
|17 Янв 2013
2 Цитировать

Путин - помазанник ..

-------------------------

Что-то не верю я в помазанников... Для мня это умерло в Ветхом Завете.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|17 Янв 2013
3 Цитировать

Ева, ну это можно назвать- нет власти не от Бога...

Это Новый, при Нероне писано.

Я говорю, как услышала...

Конечно, Давид, молюсь, потому что чем более угнетен человек, тем сильней ему помощь Бога нужна, а особенно если от него многое зависит...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1446
|17 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Мириам
У мужа то же понимание: Путин - помазанник , как Кир...

угу...тока за грехи...люди нищают- он богатеет...нюню...

ща начнет окончательно "разбираться" с протестантскими церквями (православие для России)...какой помазанник?он неверующий...хотя некоторые болеют "путинизмом"...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1172
|17 Янв 2013
4 Цитировать

Ангелок))))

Тебе сколько лет?

Ты хоть посты дочитывай, прежде чем ярлыки клеить!

Или ты считаешь, что установленная Богом власть обязательно белая и пушистая?

Так почитай, как Бог говорил через Иеремию о том, что Он всю землю отдал в руки Навуходоносора!

И что не послушает его и с ним не пойдет, погибнет...

А Пути н хоть и считает себя сам себе голова, но стоит где стоит и делает что делает с Божьего позволения.

Помазание - это способность, кого Бог помазывает Духом Святым, кому посылает Дух лжепророчества...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|17 Янв 2013
4 Цитировать

Вообще мне трудно писать- каждый раз сбивается регистрация, так что не удивляйтесь молчанию)))

О духе лжи в устах пророков по Михею речь...

Изучите еще раз, христиане, что значит нет власти не от Бога...

И не унывайте, потому что Господь весьма милосерд и сострадателен, всегда можно возопить....потому что дело идет к гонениям и скорби по всей земле, и с позицией-неверующий правитель гад -на Божью помощь рассчитывать трудно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+507
|17 Янв 2013
1 Цитировать

Я уже было подумала, что в этой теме сказать больше нечего. Но не тут-то было, похоже, что американское общество  будет консолидироваться с Харрисонами. (Это усыновители Димы Яковлева)

Одна из мам, так же забывшая ребенка в машине, сказала, что если Харрисоны не смогут больше стать приемными родителями, то она родит им ребенка. ( Вот что примечательно...Она забыла про своего  ребенка в авто, так как торопилась на новое искуственное оплодотворение. 9 месячный ребенок умер, другой родился...)

http://obozrevatel.com/blogs/36791-smert-dimyi-yakovleva.htm

Статья длинная и очень тяжелая, но её стоит прочесть от начала до конца.

И каждый сделает свои собственные выводы.

Мой  вывод - в Штатах людские мозги делают приоритет в пользу работы. Система жесткая.

Знаю, жила в Израиле и могу сказать, что там нужно работать очень и очень много, чтоб оплачивать счета, кормить деток, просто ездить на авто... Один случай знаю, что мама оставила  ребенка в машине. Трагедия.

Старожил
+474
|17 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Cестра
И каждый сделает свои собственные выводы.

меня поразило, что в качестве заботы о безопасности дети сидят лицом назад... остальные мысли описать сложно

Писатель
+70
|17 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Мириам
... Сразу после этого закона начала молиться и получила внутреннее свидетельство, что Путин это сделал не без воли Божьей... Ну, в общем, это известно Богу .. Такое впечатление, что скоро в Америке не будет хорошо никому, тем более инвалидам... У мужа то же понимание: Путин - помазанник , как Кир...

Мириам больным детям нужна помощь сегодня сейчас а не в обозримом будущем Гипотетическая возможность краха Америки не на много выше чем крах России  и опираться на это в поступках  на мой взгляд крайне неразумно

Разговор про Путина помазанника ,монархизм и прочее вообще по моему не серьезный

Эх была ни была проведу ликбез ))) Со времен ветхого завета общество проделало огромный путь. Оно изменилось  ,поменялись общественные институты ,поменялись ценности , нормы  .Напомню что мы живем в 21 веке в демократическом государстве  основой которого является конституция (хотя на ней уже основательно потоптались ,но все же ) А президент является представителем народа, гарантом конституции .

Напомню один из основных пкнктов конституции :

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Если грубо то не человек для госсударства а госсударство для человека

Поэтому эти архаические образы не уместны в настоящее время

Вообще меня настораживают процессы происходящие в последнее время в российском обществе Все      эти разговоры об особенности русского народа ,исключительности , противопоставлении  интересов одной нации другим нациям ( геополитика ),разжигание национальной вражды (Америка) Это все попахивает шовинизмом Недаром в последнее время популярен Проханов

Старожил
+507
|17 Янв 2013
0 Цитировать

http://obozrevatel.com/blogs/36791-smert-dimyi-yakovleva.htm

 

Цитата prinzessa solnza
остальные мысли описать сложно

Из статьи я еще увидела, что приоритетом над детьми всё-таки работа была у этих людей.

Старожил
+1172
|17 Янв 2013
2 Цитировать

Севильяно, спасибо за ликбез, конечно, но общество, проделавшее огромный путь, щас стремительно дичает, и странно, что вы этого не замечаете...

Я полностью за то, чтоб писаные законы работали и обеспечивали и все такое...

Но это так наивно- надеяться на закон да на демократию еще, чего доброго!

Над Россией князь в воздухе, и он определяет политику и жизнь... Здесь всегда люди были не на первом месте, всегда жесткая власть, всегда недостаткии недороды, несмотря на богатейшую землю...

Изменить это может только Бог и Евангелие, а уж никак не марши и забастовки... Или революция вам не пример?

Любимый крючок дьявола- убеждать людей, что цель оправдывает средства...

Почтение к власти, признание власти, помощь власти- это прежде всего доверие Богу.

Исключение- когда власть призывает к греху, пример- апостолы в Синедрионе, первые христиане...

Значит, дети получат помощь как-то по-другому...

Повторяю- я отнюдь не сторонник Путина, еще когда он гимн принял, я сказала мужу, что СССр не за горами... Тогда все считали Путина великим демократом)))

Но вот дал Бог такое понимание...буду молиться об устройстве деток, исцелении их... В конце концов, если серебра и золота нет, уверовавших должно же что-то сопровождать?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+70
|17 Янв 2013
1 Цитировать

Понял  Благословений вам

Старожил
+1471
|18 Янв 2013
0 Цитировать
Три четверти граждан поддержали запрет на усыновление российских детей в США. Они считают, что «государство должно само воспитывать своих детей», а иностранные усыновители «над ними издеваются», выяснил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|18 Янв 2013
2 Цитировать

...В декабре Госдума ответила на американский «акт Магнитского», введя, в частности, запрет на усыновление гражданами США российских детей. Эту меру, как выяснил ВЦИОМ, одобрило 76% россиян, 24% ее не одобрили. Сторонники запрета объясняют свою позицию, прежде всего, «издевательствами» над детьми со стороны иностранных усыновителей (18% от сторонников запрета) и тем, что «государство должно само воспитывать своих детей, дети должны быть в России» (24%). Противники запрета чаще всего говорят, что «детям нужна семья» (20%), а «государственные вопросы нужно решать иным путем, не манипулируя детьми» (18%) (опрос прошел 12-13 января среди 1,6 тыс. человек в 46 регионах РФ).

-------------------------------

Мне интересно, откуда эта статистика берётся?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+474
|18 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Мне интересно, откуда эта статистика берётся?

официально описывается что опрашивают определённое число жителей крупных городов, примерно следя, чтобы равным было соотношение мужчин/женщин, разных возрастов были люди, а вот как на самом деле ...

 

Цитата Cестра
приоритетом над детьми всё-таки работа была у этих людей.

что на мой взгляд означает, что люди поставлены в очень жёсткие условия выживания. мамы, вместо того, чтобы с детьми сидеть, работают. своих детей нет, поэтому не могу знать, как думает родитель в стрессовых условиях... страшно, конечно...

мне ещё по ходу чтения подумалось про какие-то устройства, в статье потом было про эти датчики, но их никто не покупает, хотя на мой взгляд - 15-25 случаев в год, можно обязать при покупке детского кресла прикупать ещё и датчик, обязательная автостраховка же есть, ремни безопасности заставляют пристёгивать, кресла же блин развернули лицом назад

Старожил
+952
|19 Янв 2013
6 Цитировать

Это как бы косвенно касается темы, но все же касается. При таком "раскладе" возникают сомнения о действительной заботе в России о детях-сиротах. Из фейсбука:

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
Валера4444
|21 Янв 2013
2 Цитировать
Появится ли в России министерство по вопросам детей-сирот ?

http://rossiabezsirot.ru/2013/01/19/poyavitsya-li-v-rossii-ministerstvo-po-voprosam-detej-sirot/

Божьей благодати !
Удален
ирэн
|27 Янв 2013
0 Цитировать

...оказывается не только россия но немало стран запертили американцам усыновлять своих деток - румыния и вьетнам например.......по официальным данным (американский сайт) усыновлено в 2011 годц 962 ребенка,столько же усыновили и итальянцы.....

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|27 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
запертили американцам усыновлять своих деток

Бедные детки.

Удален
ирэн
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Бедные детки.

время покажет,не на ровном месте это все выросло.....дыма без огня не бывает

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|27 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Restorer
Бедные детки.
Цитата ирэн
время покажет,не на ровном месте это все выросло.....дыма без огня не бывает

А еще беднее депутаты госдумы РФ и судьи, чьи миллионы долл заморозили в США и теперь их сюда не пустят.

Представляю как им теперь тяжко..........

Всетак да молодцы Американцы, как могут так и борятся за справедливость.

А депутаты только за свой кошелек переживают.

Удален
ирэн
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
А еще беднее депутаты госдумы РФ и судьи, чьи миллионы долл заморозили в США и теперь их сюда не пустят.

я почитала список магницкого,вы про миллионы им рассказать не забудьте,а то большенство тех кто в списке и не подозревают что у них ,у вас мульены......:)

 

Цитата Restorer
Всетак да молодцы Американцы, как могут так и борятся за справедливость.

кто бы говорил о справедливости,если вы тоже веселились когда показывали якобы убийство бен ладена,то мне вас искренне жаль вы человека выучили выпестовали назначили главным злодеем и вы же его без суда и следствия  и даже без тела казнили и похоронили,браво свободной америке ,которая обворовала пол мира и ещё лезет учить демократии и справедливости ......это вы узникам гуантаномо расскажите.....

 

Цитата Restorer
А депутаты только за свой кошелек переживают.

у нас даже дети знают что хранить в америке деньги глупо и бесполезно есть намного более прибыльные места и я думаю что их деньги в афшорах.......лично я хранила бы деньги в юанях.......и точно не в америке

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|27 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Restorer
А депутаты только за свой кошелек переживают.
Цитата ирэн
у нас даже дети знают что хранить в америке деньги глупо

и почему то дети депутатов учатся в Америке или в Европе и хотят и живут там.

парадокс.

хают загнивающий капитализм,а сами живут и учатся в этом гнилье.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
и почему то дети депутатов учатся в Америке или в Европе и хотят и живут там. парадокс.

ну запретите им ,мне лично всеравно мне и моим детям туда НЕ НУЖНО .....

 

Цитата Sakari
хают загнивающий капитализм,а сами живут и учатся в этом гнилье.

МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ И МОИ ДЕТИ УЧАТСЯ В РОССИИ поэтому все претензии адресуйте тем кто учит или учится, ни я, ни мои дети не имеем ни малейшего отношения к вами любимой америке.да я её не люблю .не была не стремлюсь и не хочу к ней иметь ни малейшего отношения.и я уверена в своих чувствах мыслях и надеждах я   знаю чего хочу,равно как и чего не хочу.

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|27 Янв 2013
4 Цитировать

Правозащитники попросили президента Франции запретить Астахову въезд в страну

Астахов активно поддерживает закон, запрещающий усыновление российских детей гражданами США. Его собственные дети, по данным блогера Антона Клющева, живут за границей. По словам блогера, жена и младший сын Астахова живут на Лазурном Берегу в Каннах, а чиновник летает туда чуть ли не каждые выходные.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
По словам блогера, жена и младший сын Астахова живут на Лазурном Берегу в Каннах, а чиновник летает туда чуть ли не каждые выходные.

и??????какое мне до него дело???????ему этот вопрос и задайте!!!!!!!!!!

 

Цитата Sakari
по данным блогера Антона Клющева
ну ему конечно же стоит верить ,да и если его слова на 300% правда мне то что ?
люби,люби,людей....
Старожил
+744
|27 Янв 2013
3 Цитировать

Уже все оттоптались на "Единой России" и Путине, которые постоянно бубнят про патриотизм и духовные скрепы, но зато визжат как резанные, когда покушаются на святое: возможность беспрепятственно ездить в США и страны ЕС, хранить там своё наворованное бабло. Можно я тоже потопчусь? Как уже сказано выше, на конкретном примере.(Навальный)

Навальный рассказал, где живут и участся дети депутата-патриота Железняка

http://www.online812.ru/2012/12/25/011/

ЗЫ

Чтобы бороться в врагами - их нужно знать в лицо :)
Вот детишки и стажируются...за границей

.

Депутаты Справедливой России хотят запретить детям чиновников учиться за рубежом

Справедливая Россия намерена внести в Госдуму пакет поправок в закон О противодействии коррупции, предполагающий запрет на обучение детей чиновников и глав государственных корпораций за рубежом

http://korrespondent.net/russia/1447171-deputaty-spravedlivoj-rossii-hotyat-zapretit-detyam-chinovnikov-uchitsya-za-rubezhom

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы