Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Писатель
-46
|5 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Serxio
Политика США -это уничтожение прежде всего, наших народов, разве вы этого не видите!

я вижу что политика США , политика России , политика других стран направлена на уничтожение мирного населения , это не  ново..........но нам всем  надо оставаться людьми.......всегда. и я понял бы если бы закон был направлен против политики США.....но я не понял почему он направлен против  наших детей........ реальное жлобство............... наши дети .должны сгнить у нас  в детдомах...........просто тупизм...........

Удален
Serxio
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
и я понял бы если бы закон был направлен против политики США.....но я не понял почему он направлен против  наших детей........ реальное жлобство............... наши дети .должны сгнить у нас  в детдомах...........просто тупизм...........

Во первых это не ваши дети, если вы так патриотичны, к чему трепатся, возьмите ребенка на воспитание!

Не все детдома такие как вы представляете, неужели лучше когда маленьких мучеников убивают, или разбирают на органы??

А рекламные открытки, о якобы счастливых детках -это рекламное фуфло!!  Наверное многие не знают , но при усыновлении ребенка в США , выплачивается до 20 или 25 000 тыс. долларов!!  И собственно говоря это и является определяющим фактором для усыновления!!

И проблемы начинаются тогда , когда деньги кончаются, а деньги всегда очень быстро кончаются!!

И "суррогатные родители" становятся перед неприятным фактом- денег как не было , так и нет, а всемье появился еще один рот , который нужно кормить!

А Россия сейчас, в отличии от "пиндостана" в глубокой обороне , так что не нужно жонглировать высокими словесами!!

Старожил
+300
|5 Янв 2013
10 Цитировать
Цитата Serxio
Во первых это не ваши дети, если вы так патриотичны, к чему трепатся, возьмите ребенка на воспитание!

Он уже взял и не одного

 

Цитата Serxio
в отличии от "пиндостана"

Просветите что это такое?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Serxio
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Он уже взял и не одного

Правда??

 

Цитата david p
Просветите что это такое?

Америка

Старожил
+300
|5 Янв 2013
8 Цитировать
Цитата Serxio
Правда??

Читайте тему внимательней прежде чем высказатся!

 

Цитата Serxio
Америка

Вы взвесили эту страну на своих весах прежде чем высказыватся так оскорбительно о ней в контексте этой темы(какого вы духа?) или сравнили ее с какой то другой страной которая настолько лучше ее??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Serxio
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Читайте тему внимательней прежде чем высказатся!

Прочел, что дальше?

 

Цитата david p
Вы взвесили эту страну на своих весах прежде чем высказыватся так оскорбительно о ней в контексте этой темы(какого вы духа?) или сравнили ее с какой то другой страной которая настолько лучше ее??

Меня абсолютно не интерисует вес США!!  Дух не определяется любовью, или не любовью к США, или к какой бы то не было стране!!

Писатель
-46
|6 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Serxio
Во первых это не ваши дети, если вы так патриотичны, к чему трепатся, возьмите ребенка на воспитание!

уже взял двоих ,думаю возьму ещё....

 

Цитата Serxio
Не все детдома такие как вы представляете, неужели лучше когда маленьких мучеников убивают, или разбирают на органы??

не все.не спорю.......но большенство

 

Цитата Serxio
А рекламные открытки, о якобы счастливых детках -это рекламное фуфло!!  Наверное многие не знают , но при усыновлении ребенка в США , выплачивается до 20 или 25 000 тыс. долларов!!  И собственно говоря это и является определяющим фактором для усыновления!

перестаньте врать ........

 

Цитата Serxio
И проблемы начинаются тогда , когда деньги кончаются, а деньги всегда очень быстро кончаются!!

почему то многих детей взяли не из за денег , а из за любви к ним....

 

Цитата Serxio
И "суррогатные родители" становятся перед неприятным фактом- денег как не было , так и нет, а всемье появился еще один рот , который нужно кормить!

сурогатные родители.... вообще не родители ...а способ заработка

 

Цитата Serxio
А Россия сейчас, в отличии от "пиндостана" в глубокой обороне , так что не нужно жонглировать высокими словесами!!

как была Россия в гавне , так ещё в большее гавно залазит, вернее когда принимает такие законы тупые

Удален
Serxio
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
уже взял двоих ,думаю возьму ещё....

Молодец!!

 

Цитата Arcash
не все.не спорю.......но большенство

Не большинство!!

 

Цитата Arcash
перестаньте врать ........

Угу, тогда скажите правду!!

 

Цитата Arcash
почему то многих детей взяли не из за денег , а из за любви к ним....

Да-да, я видел!!

 

Цитата Arcash
сурогатные родители.... вообще не родители ...а способ заработка

Я не имел ввиду буквально сурогатных родителей, я имел ввиду что подобных усыновителей, также в народе называют "сурогатными"!!

 

Цитата Arcash
как была Россия в гавне , так ещё в большее гавно залазит

Ничего, время не стоит на месте, все течет, все меняется!!

Писатель
-46
|6 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата Serxio
Ничего, время не стоит на месте, все течет, все меняется!!

а воз и ныне там

 

Цитата Serxio
Угу, тогда скажите правду!!

правда американцы берут в семьи детей , не из за того что бы на них что то заработать , а для того что бы помочь .....

да есть среди опекунов  проблемные , но и среди российских и украинских опекунов есть уроды которые берут детей и потом возвращают , или издеваются над детьми.... но это  не говорит о том , что нужно принимать закон о запрете вообще брать детей под опеку или усыновлять.... я вот взял детей в семью , и я прошу соц службу , чьтоб они приезжали и проверяли условия проживания детей....я прошу их приехать, за то время пока дети у меня ещё не разу ни кто не приехал.........в отличае от америки.... там только ребёнку стоит позвонить в полицию или в службу спасения и пожаловаться на родителей сразу общественность поднимается и выносит мозг опекунам или родителям..... да может быть к русским детям не такое отношение как американцам. но надо давить на америку чтоб русские дети имели такие права как американские дети.. и чтоб отношение к ним такое же было...... но принимают закон который говорит , что... вообще........ запретить усыновление американцами детей........... ну реально же бред.......

....... вот например  милиционер в Москве пострелял людей в супер маркете , почему не приняли закон , что б запретить милиции носить оружие , или закон о том ,что бы разрешить людям оружие......потому что бред............ так и в этом случае

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
да может быть к русским детям не такое отношение как американцам. но надо давить на америку чтоб русские дети имели такие права как американские дети.. и чтоб отношение к ним такое же было.....

Перлы... И как это вы себе представляете? Писать народные письма и собирать подписи? Типа "русские дети тоже люди"?

 

Цитата Arcash
но принимают закон который говорит , что... вообще........ запретить усыновление американцами детей........... ну реально же бред....

Бедные русские дети! Оказывается им хорошо жить только в Америке.
Предлагаю: всех российских детей прямо из роддома спецрейсами Аэрофлота отправлять в США. И всем будет хорошо!

Писатель
-46
|6 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата IBagira
Предлагаю: всех российских детей прямо из роддома спецрейсами Аэрофлота отправлять в США. И всем будет хорошо!

поддерживаю ваше предложение.  но только что бы в детские дома  не попадали

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
поддерживаю ваше предложение.

Вот и начните со  своих.

Писатель
-46
|6 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата IBagira
Вот и начните со  своих.

начал и успешно.... забрал с приюта двоих и усыновил......

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
начал и успешно.... забрал с приюта двоих и усыновил......

Увезли в Америку?

Писатель
+8
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
как была Россия в гавне , так ещё в большее гавно залазит, вернее когда принимает такие законы тупые

И как же вредят России такие законы? На пальцах, пожалуйста.

А на счет говна, то определенно гос-во США гораздо лучше освоилось в этом матерьяле и при этом периодически шевелится, что волна доходит и до нас. ))

Писатель
-46
|6 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата IBagira
Вот

а вы ,за то ,что бы дети гнили в детских домах, и что бы они  оставались " своими" ........или ... " нашими" .....но в детдомах

Писатель
-46
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
Увезли в Америку?

пока нет , но всё возможно в будущем

Писатель
-46
|6 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Siren East
И как же вредят России такие законы? На пальцах, пожалуйста.

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/506910/?pages=false

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
а вы ,за то ,что бы дети гнили в детских домах,

Не говорите ерунды. Я за то, чтобы проблемы решались в той стране, где рождаются эти дети. Это вполне реально. А не избавляться от своих же детей по принципу "нет детей - нет проблем".

Вот вам пришло в голову

 

Цитата Arcash
надо давить на америку чтоб русские дети имели такие права как американские дети.. и чтоб отношение к ним такое же было...

но не пришло такое же давить на российские власти, чтобы избавиться от детдомов и изменить нынешнюю систему содержания детей. Конечно, легче их продать, чем заботится. А вы в курсе, что условие включения страны в ЕС является запрет на раздачу детей усыновителям из заграницы? Я не имею ввиду вступление России в ЕС, ей это сто лет не надо, я говорю о том, что существует такой закон и , наверное, не зря. Потому что это стыдно и подло раздавать своих детей стране, где есть все условия для их роста.

Кстати, вот нашла статью об этой же проблеме на Украине Читайте здесь

Писатель
-46
|6 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата IBagira
но не пришло такое же давить на российские власти, чтобы избавиться от детдомов и изменить нынешнюю систему содержания детей. Конечно, легче их продать, чем заботится.

ну так российские власти никогда ничего не делают ни под давлением , ни под чем....они только базарят впрочем как и украинские....... я не говорю что бы продать детей заграницу , .... я говорю о том чтоб не мешали помогать детям...........и американцы детей не покупают ...... просто русские и украинские чиновники настолько корумпированы , что сами  ставят ценники.....

Писатель
-46
|6 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата IBagira
Не говорите ерунды. Я за то, чтобы проблемы решались в той стране, где рождаются эти дети. Это вполне реально. А не избавляться от своих же детей по принципу "нет детей - нет проблем". Вот вам пришло в голову

пришло в голову давно, но в России как и в Украине , чиновники думают только о себе никогда не думали про детей и сейчас не думают, они думают какбы набить свои карманы....  а на детей им наплевать....

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
а на детей им наплевать....

По большому счету, на детей наплевать как сторонникам закона, так и противником. Вот от этого ещё гадливей становиться. Одни за то, чтобы свинью Путину подложить, другие за то,чтобы американцам насолить. А делом реально заниматься мало кто желает. Поэтому любая медаль имеет две стороны.

Но с моральной, человеческой точки зрения бизнес на детях надо уничтожить.

Кстати, одновременно принят указ о стимулировании усыновления в России и оказании высокотехнологической медицинской помощи больным детям в детдомах за счет государтсва. Кто-нибудь читал внимательно этот закон? Судя по комментам мало кто. Главное выступить с лозунгом РАЗРЕШИТЕ АМЕРИКАНЦАМ ЗАБИРАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ, а там хоть трава не расти...

Писатель
-46
|6 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата IBagira
Кстати, одновременно принят указ о стимулировании усыновления в России и оказании высокотехнологической медицинской помощи больным детям в детдомах за счет государтсва.

всегда в России и в Украине обещания оставались обещаниями...........ничего конкретного несделают.... опять мыльный пузырь , а не закон

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
всегда в России и в Украине обещания оставались обещаниями...........ничего конкретного несделают.... опять мыльный пузырь , а не закон

Вы пессимист? Ну так это ваши проблемы. Если так подходить ко всему, то конечно, остается только одно "Заграница нам поможет".

Писатель
-46
|6 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата IBagira
Главное выступить с лозунгом РАЗРЕШИТЕ АМЕРИКАНЦАМ ЗАБИРАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ, а там хоть трава не расти...

а с ваших слов лозунг такой  ПУСТЬ СГНИЮТ  ,НО В РОДНЫХ СТЕНАХ ДЕТДОМА  И  В  РОССИИ.........

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
а с ваших слов лозунг такой ПУСТЬ СГНИЮТ ,НО В РОДНЫХ СТЕНАХ ДЕТДОМА И В РОССИИ.........

Не надо паники.

Писатель
-46
|6 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата IBagira
Вы пессимист? Ну так это ваши проблемы

нет я реалист......Я Ни ОДНОГО ЗАКОНА НЕ ВИДЕЛ КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМОГ ОБЫКНОВЕННОМУ ГРАЖДАНИНУ наших стран (Украине и в России), а тем более детям

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
нет я реалист......Я Ни ОДНОГО ЗАКОНА НЕ ВИДЕЛ КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМОГ ОБЫКНОВЕННОМУ ГРАЖДАНИНУ наших стран (Украине и в России), а тем более детям

Ну с таким настроением нет другого выхода, как отказаться от своей государственности и присоединиться как ещё одни штаты Америки :))) Она с радостью вам "поможет".

Писатель
-46
|6 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата IBagira
Не надо паники.

гниют , без паники, спокойно лежат, прикованы к кровати наколоты наркотой....... с жутким запахом , и все спокойны , персонал таких детдомов само спокойствие........ давайте не будем паниковать.............спокойно приготовим гробы и положим деток в них и похороним , также спокойно и без паники

Удален
IBagira
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
гниют , без паники, спокойно лежат, прикованы к кровати наколоты наркотой....... с жутким запахом , и все спокойны , персонал таких детдомов само спокойствие..

Вы это сами дично видели? Или...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы