Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Старожил
+2039
|24 Фев 2013
8 Цитировать
Цитата Arcash
реально  Астахов заврался

Смотрела видео и возмущению не было предела... Совсем Бога не бояться, ради подтверждения правоты вождя предают самых слабых, тех, за кого некому заступиться... кроме Господа. Молюсь, чтоб Господь вступился за российских сирот и пришёл своим судом на бессовестную власть.

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
1 Цитировать

я надеюсь ,что расследуют смерть малыша......но его уже не вернуть....

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|24 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
.но его уже не вернуть....

Не думаю, что он бы захотел вернуться. У Господа ему лучше, чем с самыми чудесными родителями. Оставшимся без ушедших плохо, это да....

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|25 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Не думаю, что он бы захотел вернуться. У Господа ему лучше, чем с самыми чудесными родителями.

не знаю.......каково пережить такое нормальной, любящей матери.........

люби,люби,людей....
Старожил
+33
|28 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Restorer
Из новостей со слов депутата Мурзевой, что в России погибает 300 усыновленных детей и никто не расследует причину их смерти.

Потому, что этот закон плод лживой антихристовой власти. С момента ее установления в 1917 году все ее действия направлены на разрушение семьи и власть над миллионами детских душ, дабы прельстить их ложью. а затем пожрать их духом беззаконий.

Удален
Манна
|28 Фев 2013
1 Цитировать

В Америке другая дурость - всех лечить от гиперактивности.

http://www.forbes.ru/news/234948-priemnye-roditeli-maksima-kuzmina-lechili-ego-ot-giperaktivnosti

Старожил
+33
|28 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Манна
В Америке другая дурость - всех лечить от гиперактивности.

Болезнь спящего общества.

Удален
ирэн
|28 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Restorer
Из новостей со слов депутата Мурзевой, что  в России погибает 300 усыновленных детей и никто не расследует причину их смерти.

то что вы делаете омерзительно я пишу" не знаю" вы берете слово знаю как это понимать и сколько можно ЛГАТЬ..

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|28 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Манна
В Америке другая дурость - всех лечить от гиперактивности.

у меня у племяшика в младенчестве был поставлен такой диагноз - умница вырос скоро 15 лет рост по180 см учитсы прекрасно побеждет на олимпиадах по физике и алгебре,занимается футболом,никогда не лечили его , пока был маленький было оч сложно но любовь и терпение превзошли ,я горжусь своим племяшом и тем что мы живем в России!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Манна
|28 Фев 2013
0 Цитировать

Про гиперактивность так называемую очень советую у доктора Роберта С.Мендельсона книжку "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам". Родители, примите к сведению.

Удален
ирэн
|28 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Манна
"Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам".

не ходить к ним сапсем

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|28 Фев 2013
1 Цитировать

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Сотрудница социальной службы США уверена, что российский мальчик Максим Кузьмин погиб из-за жесткого обращения в американской приемной семье, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.


«Я уверена, что мальчик (Макс Алан — Максим) погиб в доме усыновителей в результате жестокого обращения со стороны приемной матери», — процитировал слова Домини уполномоченный.

Она считает безосновательными ссылки усыновителей-супругов Шатто на «неуправляемость» приемного сына и его «склонность к членовредительству».

О смерти в штате Техас трехлетнего Максима Кузьмина 18 февраля сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Он заявил, что приемная мать кормила ребенка психотропными препаратами и что он был сильно избит перед смертью. Мальчик скончался 21 января вскоре после того, как его доставили в госпиталь. В приемной семье остается брат погибшего мальчика.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+33
|1 Мар 2013
4 Цитировать

Это все ложь. которую распространяет бывшая советская, а ныне рассийская пропаганда, которая носит явный антиамериканский характер и пытается оправдать  людоедские законы, забравшие надежды у самых незащищенных и обездоленных детей. Эту ложь уже пришлось признать в Кремле: http://www.newsru.com/russia/22feb2013/kremlin.html

Павел Астахов - лжец и провокатор, который всю свою семейку, почему-то держит на Западе и в Америке, но поливает американцев  грязью,  оправдывая принятые  антихристовы законы.

Старожил
+1471
|1 Мар 2013
2 Цитировать

Теперь правду никому не скажут - отчего же умер ребёнок.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Алексан 2
|1 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
я горжусь своим племяшом и тем что мы живем в России!!!!!!!!!!!

Ах, Ира, как расцеловал бы я тебя за эти слова. Молодца, так держать. Свою Родину надо любить. Кто не любит свою Родину, тот от дьявола. Только Божий человек может любить свою Родину.

Удален
ирэн
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Теперь правду никому не скажут - отчего же умер ребёнок.

почему то я согласна ,что именно правду не скажут потому что никому на самом деле она и не нужна....поорать да погрланить и благополучно забыть.....

люби,люби,людей....
Удален
Алексан 2
|1 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Манна
Про гиперактивность так называемую очень советую у доктора Роберта С.Мендельсона книжку "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам". Родители, примите к сведению.

Фаина Раневская после того как оправилась после инфаркта сказала так: «Если больной очень хочет жить, то врачи бессильны».

Удален
ирэн
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Ах, Ира, как расцеловал бы я тебя за эти слова. Молодца, так держать. Свою Родину надо любить. Кто не любит свою Родину, тот от дьявола. Только Божий человек может любить свою Родину.

я никогда не скрывала своих чувств ,но к счастью племяшом я горжусь больше!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Алексан 2
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
я никогда не скрывала своих чувств ,но к счастью племяшом я горжусь больше!!!!!

Любишь или гордишься?

Удален
ирэн
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Любишь или гордишься?

оч люблю и горжусь но не надмеваясь и

а именно горжусь(просто не знаю к несчастью другого слова)своим племяшом тем что он хорошо воспитан умный красивый!!!

люби,люби,людей....
Удален
Алексан 2
|1 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
оч люблю и горжусь но не надмеваясь и а именно горжусь(просто не знаю к несчастью другого слова)своим племяшом тем что он хорошо воспитан умный красивый!!!

Ира сестрица, гордись Богом. Бога благодари, что имеешь такого племяша. Благославит его Господь и родителей его. Аминь!

P.S. А Родину люби крепко. Бог на таких взирает.

Удален
ирэн
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Ира сестрица, гордись Богом. Бога благодари, что имеешь такого племяша.

я же сказала что к сожалению не знаю замены слову горжусь...

 

Цитата Алексан 2
Благославит его Господь и родителей его. Аминь!

спасибо и вам благословений!

люби,люби,людей....
Удален
Алексан 2
|1 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
я же сказала что к сожалению не знаю замены слову горжусь...

Любовь и радость за племяника.

Старожил
+33
|2 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Теперь правду никому не скажут - отчего же умер ребёнок.

Он умер дома, среди любящих его людей. а не на детдомовской кровати среди безразличия и безисходности.

У ребенка, скорей всего, была врожденная патология сердца и  у таких детей часто бывает внезапная смерть. Скорей всего он просто не успел пройти обследование в специализированой клинике.  В США таким детям часто помогают, в России же годами ждут и собирают деньги на операции,  даже имеющие родителей.

Удален
ирэн
|2 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
У ребенка, скорей всего, была врожденная патология сердца и  у таких детей часто бывает внезапная смерть.

умер он не от проблем с сердечком

люби,люби,людей....
Писатель
+70
|2 Мар 2013
3 Цитировать

The Dallas Telegraph. сообщает о результатах проведенной экспертизы по факту смерми Максима Кузнецова :" ...Во время пресс-конференции офицер суда Джон Вандерлаан (Jon Vanderlaan) огласил результаты расследования: “Причиной смерти 3-летнего русского усыновленного мальчика Макса Шатто был несчастный случай”. “В его организме не обнаружено следов лекарств”. “Синяки и ссадины на теле ребенка согласуются с тем, что они не были нанесены ему посторонними лицами”, – сказал окружной прокурор Бобби Бланд. От также сделал акцент на том, что “эти результаты паталого-анатомического заключения подтвердили четыре паталогоанатома”.

“Относительно сообщения, что медицинские препараты могли стать причиной смерти. На момент смерти медицинские препараты или лекарства не были обнаружены в организме ребенка. Токсикологическая экспертиза дала негативный результат”, – было обнародовано на пресс-конференции...."

Это ставит Астахова, после его заявлений в которых он даже огласил медицинские препараты, которыми якобы пичкали ребенка , в неловкое положение .  Удивительная осведомленность, но при этом на вопрос на пресс конференции, по статистике насильственных смертей в Российской Федерации, Астахов не ответил ничего, в виду своей  неосведомленности !!! Вот такой амбуцмен

Старожил
+474
|2 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата севильяно
“В его организме не обнаружено следов лекарств”. “Синяки и ссадины на теле ребенка согласуются с тем, что они не были нанесены ему посторонними лицами”, –

в медицине есть такой термин "синдром внезапной смерти", насколько я помню, подвержены ему чаще всего именно маленькие дети...

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|2 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
"синдром внезапной смерти",

а наличие синяков????

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|2 Мар 2013
0 Цитировать

синяки разные бывают и по разным причинам

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|2 Мар 2013
0 Цитировать

в брюшной полости?????я увурена что правды всей мы не узнаем....

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы