Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Старожил
+1130
|3 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
человек умер в сизо.....

От чего?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+744
|3 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
ржудонемогу !!!!вы в это верите ,если эт о так то пусть выложать этот список в открытый доступ

эх ирэн ирэн,

все твои слова ответы от бабушек сидящих на скамейке и лузгающих семечки.

можешь ознакомится со списком Магнитского:

Список Магнитского: кому запрещен въезд в США

http://www.beenergy.ru/politics/71640-spisok-magnitskogo-komu-zapreshhen-vezd-v-ssha.html

.

В сентябре 2012 стало известно, что Великобритания уже ввела в действие «список Магнитского»

 

Цитата ирэн
НИКОМУ НРЕ ДАНО КАРАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ,ЕСЛИ ВЫ В КУРСЕ ФОРМУЛИРОВКИ ЗАКОНА/

а если тебе запрещен вьезд в определенную страну это разве карать по закону?

а вот в антимагнитском законе нет конкретных фамилий,кому нельзя усыновлять.

короче говоря прикрылись детьми ,как мусульмане

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|4 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Sakari
а если тебе запрещен вьезд в определенную страну это разве карать по закону?

зачем вы извращаете мои слова???я писала что в законе формулировка что люди из списка магницкого будут посажены в тюрьму без суда и следствия,только лишь потому что они в этом списке.

 

Цитата Sakari
В сентябре 2012 стало известно, что Великобритания уже ввела в действие «список Магнитского»

достаточно того что англия дала убежище чеченским преступникам,березовскому и многим другим.

 

Цитата Комп
От чего?

не знаю я не следователь и дела уголовного я не видела,но насколько мне известно следов насильственной смерти не было на теле.....

 

Цитата Sakari
а вот в антимагнитском законе нет конкретных фамилий,кому нельзя усыновлять.

запрет для граждан сша.и если сша заинтересованы в равноправном отношении двух стран ,то они могут на государственном уровне ОБОЮДНО изменить законодательство и решить этот вопрос.и ещё почему после отмены поправки джексона-вэйника был немедленно принят закон "им. магницкого"?

 

Цитата Sakari
короче говоря прикрылись детьми ,как мусульмане

а можно по подробнее вы это к чему?

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|4 Янв 2013
0 Цитировать

и ещё  процедура усыновления как в сша так и в россии длительны и сложны так почему в россии граждане сша могут сделать это легко ,вернее за деньги это в россии ,я за то что бы опека российская могла отслеживать,дистанционно , судьбу детей , я за то что б на детках не наживались и я за то что б права были равными и правила усыновления одинаковыми.имхо

люби,люби,людей....
Удален
Girly
|4 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
я за то что б на детках не наживались

нa них как наживались, так и будут наживаться, к сожалению.  Будут выделять больше средств, и они будут раскрадываться... Только раньше ещё и многие дети от этого получали что-то (шанс на семью, лечение, нормальные условия жизни) и я таких деток тут лично знаю, а теперь многие детки из тех ктоорые могли быть усыновлены останутся прозябать в этих детомах и инвалидных домах :-(( Чтобы исправить эту проблему надо не американцам запрещать усыновление, а разбираться внутри с чиновниками и людьми причастными к этим процессам, чтоб они не наживались на детях.

 

Цитата ирэн
я за то что б права были равными и правила усыновления одинаковыми

?????

 Вы оправдываете закон который запрещает американцам усыновлять детей и выступаете за равные правила???

Понимаете от этого закона проиграют российские дети. Американцы, которые хотят усыновить детей из за границы найдут другие страны где предоставят им такую возможность (сейчас например часто слышу что усыновили из Кореи, в Южной Корее созданы хорошие условия для людей которые хотят усыновить их сирот)...

Бесмыссленный, бессердечный закон, имхо.

Удален
ирэн
|4 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Girly
Чтобы исправить эту проблему надо не американцам запрещать усыновление, а разбираться внутри с чиновниками и людьми причастными к этим процессам, чтоб они не наживались на детях.

сердца людей очерствели......самое страшное...

 

Цитата Girly
Вы оправдываете закон который запрещает американцам усыновлять детей и выступаете за равные правила???

да.

 

Цитата Girly
Понимаете от этого закона проиграют российские дети.

время покажет......

 

Цитата Girly
Бесмыссленный, бессердечный закон, имхо.

имеете полное право так думать ,но согласитесь я тоже имею свое мнение и имею на него право...

люби,люби,людей....
Удален
Girly
|4 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
я тоже имею свое мнение и имею на него право

абсолютно

Писатель
-46
|4 Янв 2013
4 Цитировать

я против такого закона........ потому что все обещания ,........ остануться обещаниями

Удален
Serxio
|4 Янв 2013
0 Цитировать

Закон абсолютно правильный , жаль только что так поздно появился!

Хотел бы еще , что бы для амеров въезд в РФ, Украину и т.д. был категорически запрещен!!

Старожил
+507
|4 Янв 2013
0 Цитировать

Согласно списку Магнитского, там даже налоговикам 28-ой ФНС запрещен въезд в США...

А их родне? Надо было запретить всем до 10-го колена.

Удален
Печенька
|4 Янв 2013
1 Цитировать

Налоговикам - логично, там же многие повязаны с уводом огромных средств из бюджета. Свои закрывают глаза, так хотя бы американцы воров к себе не пустят.

Старожил
+507
|4 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Печенька
Налоговикам - логично, там же многие повязаны с уводом огромных средств из бюджета.

Смешно пишите, чувствую, что вы с темой не знакомы...

Так, популизм.

Писатель
+8
|4 Янв 2013
2 Цитировать

Я настолько одобряю этот закон, что создал бы его дважды))) Разве можно пускать детей туда, где ядро кризиса. Не выкормят, когда доллар рухнет.

Удален
Печенька
|4 Янв 2013
0 Цитировать

Сестра,

Смешно слышать от вас такое. Тему Магницкого давно изучала, когда этой темы здесь в помине не было.

И не смотрите на вопрос Магницкий - закон РФ однозначно.

Я так -то косо смотрю на Америку (на их политику), но в данном случае список Магницкого правильная штука.

О деле Магницкого не из Путинских источников поизучаете, поймете.

Старожил
+690
|4 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Siren East
когда доллар рухнет.

Що кому,  а курці просо.

Удален
Serxio
|4 Янв 2013
0 Цитировать

Умники, вы хотя бы правильно пишите -Магницкого=Магнитского!

Политика США -это уничтожение прежде всего, наших народов, разве вы этого не видите!

Преступление против человечества, поддержка т.н. христианским государством, исламских радикалов!

Разве это не вопиющий  факт!

Но самое большое преступление америкосовских варваров, это использование Слова Божия-для убийства и уничтожения народов! Это тоже факт!

Старожил
+690
|4 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Serxio
Умники, вы хотя бы правильно пишите -Магницкого=Магнитского! Политика США -это уничтожение прежде всего, наших народов, разве вы этого не видите! Преступление против человечества, поддержка т.н. христианским государством, исламских радикалов! Разве это не вопиющий факт! Но самое большое преступление америкосовских варваров, это использование Слова Божия-для убийства и уничтожения народов! Это тоже факт!

Пишите еще умник - "антиамерикосовый варвар", черпающий знаните от "антиамерикосовских" каналов.

Удален
Serxio
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата levko1
Пишите еще умник - "антиамерикосовый варвар", черпающий знаните от "антиамерикосовских" каналов.

Старожил
+949
|5 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
и ещё  процедура усыновления как в сша так и в россии длительны и сложны так почему в россии граждане сша могут сделать это легко ,вернее за деньги это в россии ,я за то что бы опека российская могла отслеживать,дистанционно , судьбу детей , я за то что б на детках не наживались и я за то что б права были равными и правила усыновления одинаковыми.имхо

Вы за то что бы Российская судебная система не бала насосом для выкачивания денег из риссия?

Что бы в тюрьме сидели воры, а не люди борящиеся с коррупцией.

Удален
Печенька
|5 Янв 2013
0 Цитировать

Запрет на усновление американцами - это только верхушка, прикрытие.

Вот основные итоги принятия этого закона. Как всегда антисемейные.

http://martinis09.livejournal.com/2013/01/04/

Писатель
+8
|5 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата levko1
Що кому, а курці просо.

Не вам меня судить))) Это не Украина лезет в карман народам, свергая правительства(причем весьма успешные) и захватывая нефтяные месторождения.

 

Цитата levko1
Пишите еще умник - "антиамерикосовый варвар", черпающий знаните от "антиамерикосовских" каналов.

Ты явно давно был на родине и тебе кажется, что все как прежде у нас: включен первый канал и мы смотрим одну и ту же историю про Монику Левински.

Есть такая поговорка: "Можно обманывать часть народа все время, и весь народ — некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время."

Она, наверное, тоже насмотрелась путинских каналов:

Старожил
+1130
|5 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Siren East
Не вам меня судить))) Это не Украина лезет в карман народам, свергая правительства(причем весьма успешные) и захватывая нефтяные месторождения.

А у нас под лозунгом "дружбы" разве народы не были насильно включены в состав Советского Союза? А Чечня с её нефтью? Мы ведь такие добрые и пушистые, не сгноили миллионы людей из своего народа в Сибири, а вот США это настоящие звери! Они хотят усыновить наших детей и вместо нищего существования в доме инвалидов дать им полноценную жизнь обычного гражданина, наделенного всеми правами. Запретить! Немедля! Пусть дети лучше у нас помрут, чем будут жить и здравствовать, но в лапах нашего заклятого американского врага.

 

Цитата Siren East
Не выкормят, когда доллар рухнет.

Боитесь, что доллар рухнет? А не боитесь, что рубль так и не поднимется и останется деревянным?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|5 Янв 2013
5 Цитировать

История одного усыновления. Леша Кэри

Слева фото с детдомовским лицом. Справа фото после усыновления.

А ниже на фото злая американская семья, которая купила ребенка в России ради наживы. Этот ребенок помогает сэкономить на налогах аж целых несколько сотен долларов в год! Запомните лица наших врагов! Именно они преследуют цель разрушить нашу страну и наш народ в точности исполняя план западных мироправителей.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ирэн
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы за то что бы Российская судебная система не бала насосом для выкачивания денег из риссия?

вы о чем ?причем здесь судебная система,какой насос? у меня ощущение ,что я попала в Кащенко.....

 

Цитата Комп
Слева фото с детдомовским лицом. Справа фото после усыновления. А ниже на фото злая американская семья, которая купила ребенка в России ради наживы. Этот ребенок помогает сэкономить на налогах аж целых несколько сотен долларов в год! Запомните лица наших врагов! Именно они преследуют цель разрушить нашу страну и наш народ в точности исполняя план западных мироправителей.

у как вас понесло то ,жаль что я не могу показать вам глазоньки девочки - крохи которую мои знакомые усыновили...и поверьте её глазки тогда были наверное даже хуже(я видела девочку в первую неделю в семье)и спустя буквально несколько месяцев...и сейчас когда прошло несколько лет......в моей церкви брат и сестра взяли троих деток......и поверьте у них счастливые глазки и живут они в якутии где мороз под полста и я рада за них искренне ОНИ СЧАСТЛИВЫ.

а то что написали вы оскорбительно и отвратительно вы плюнули в лицо многим людям которые берут деток ,любят и воспитывают и живут в так вами не любимой России

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|5 Янв 2013
1 Цитировать

и ещё ув. комп по ходу общения я поняла для себя несколько вещей,а именно:вам без разницы что и как я пишу.............и скажите к кому конкретно обращена ваша тирада?

 

Цитата Комп
Запомните лица наших врагов!
мне лично эти люди ни друзья и не враги я их просто не знаю.......равно как и вы.......повторю то ,на что вы не обратили никакого внимания........везде и всегда были есть и будут люди злые и добрые и никого нельзя под одну гребенку ровнять
люби,люби,людей....
Писатель
+8
|5 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Комп
А у нас под лозунгом "дружбы" разве народы не были насильно включены в состав Советского Союза? А Чечня с её нефтью? Мы ведь такие добрые и пушистые, не сгноили миллионы людей из своего народа в Сибири

Товарищ, СССР не существует с 1991 года. После этого США напортачило еще на три таких как СССР. А каяться время не нам, а США. Хватит взваливать на нас вину. Абсолютно ее не чувствую. У меня были достойные предки. На их плечи лег большой груз и ответственность: война  с фашизмом и освоение большой территории, с нуля были созданны сложные экономические сектора.

Удален
ирэн
|5 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Siren East
Хватит взваливать на нас вину. Абсолютно ее не чувствую. У меня были достойные предки.

аналогично!!!!!!!!!!!!!!

........а есть ли среди дискуссеров люди взявшие деток?????????????я не возьму потому ,что не смогу......но низкий поклон тем у кого сердце больше моего!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|5 Янв 2013
1 Цитировать

Ой, я вас умоляю. Помои (пропаганда то есть) со всех сторон льется рекой вонючей. И что?

Американцы усыновляли наших детей, молодцы! И, возможно, они 99,99 процента   нормальные люди.

Ну а как России быть? Народу-то все меньше и меньше становится.

Честнее было бы так сказать, а причем здесь один из многих (М-кий) который отмывал денежки, мне не понятно. Сделали нац. героя из типичного отмывателя. Таких много!


Удален
ирэн
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Cестра
И, возможно, они 99,99 процента   нормальные люди.

100%американцы...

 

Цитата Cестра
Ой, я вас умоляю. Помои (пропаганда то есть) со всех сторон льется рекой вонючей. И что?

,а то что так было так есть и так будет - никогда не скажут правду....

открылся у меня список ....да уж налоговики занимались своей работой..........

люби,люби,людей....
Писатель
+70
|5 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
вы о чем ?причем здесь судебная система,какой насос? у меня ощущение ,что я попала в Кащенко.....

Ох ,ну значет я не одинок... у меня тоже ощущение что вы  в кащенко

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы