Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Писатель
-46
|7 Янв 2013
5 Цитировать

Так или иначе закон принят, место под кладбище для сирот выделили, всем приверженцам такого закона и всем тем кто такой закон принимали,  они наказывают не американцев или америку ,а  закрывают возможность детям виротам, и детям инвалидам жить нормальной жизнью, нам как христианам надо срочным образом забирать детей в семьи , что б кладбище не стало пополняться детьми......

Старожил
+300
|8 Янв 2013
9 Цитировать

Strxio вы опять не ответили на вопрос я спрашивал не о географии а о том где сиротам в данный момент будет лучше жить?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+690
|8 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
было дело,но переболела,слава Богу......а то ведь в 90 годы даже коробки от сухих завтраков из гуманитарки сохраняли,а первый в советской жизни батончик "марс"был необыкновенно вкусен.....стыдно ,но что было то было из песни слов не выбросить.....проблемы роста и духовного младенчества...

Сестра это вам так кажется что вы уже переболели и уже не духовный младенец. Вы всего лиш "развернулись" в другою сторону и идете по той же дороге. Тоесь то что раныше обожествляли начали ненавидить и наоборт, с чего вы взяли что уже духовно выросли.
Делаю вывод с того что вы здесь непонятно что отстаиваете.

P.S. еще к примеру называя определенных людей преступниками - это уже значит что ваш ум занят духом русского империализма. (Да они стали преступниками но куда больше преступники которые довели их до этого)

Удален
Girly
|8 Янв 2013
5 Цитировать

"ссылку дать не могу но знаю точно если 5 детей дошкольников в якутии 5(пять_миллионов)на покупку или постройку дома."

Ирэн, я писала Serxio про ситуацию тут. Он говорил, что американцы из-за материальной выгоды увыновляют детей, как один из доводов было, что тем кто усыновляет детей дают беспроцентную ссуду на дом, и типа из-за этого выгодно усыновить. Я первый раз о таком слышу, говорила с семьями которые усыновили детей обычные ипотеки на дома, как у всех, поэтому попросила ссылку на такую инфу

Удален
Girly
|8 Янв 2013
8 Цитировать

"Штат Джорджия был традиционным «лидером» США по числу беспризорников. Там в детских домах, а то и вовсе на улицах находится более 45 тысяч детей и подростков. Треть от этого числа приходится на столицу штата Атланту."

Не сомневаюсь, что за последние годы увеличилось количество людей которые потеряли жильё, и соответственно детей без дома осталось много, но в российском понятии бездомных детей, которые живут на вокзалах или в подворотнях я тут никогда не видела, даже в очень плохих рай онах. Детям не позволяют жить на улицах, их устраивают в опекунские семьи или разные благотворительные организации. Потом если люди потеряли жильё и у них нет работы, семья малодоходная, им государство оплачивает за съём жилья, если не сирота, то это скорее всего когда родители наркоманы, им ничего не надо, тогда ребёнок остаётся без жилья. Я жила в Атланте одно время, мы туда почти каждый год к родственникам ездим никогда я не видела детей-бомжей. Может быть единичные случаи, и то пока не подберёт полиция. Таких детей-бомжей, как в России, которые живут в подвалах, на вокзалах я тут никогда не видела, ни до кризиса, ни сейчас. У нас в городе две трети проблемные рай оны, очень бедные рай оны, грязь, криминал, но и там не увидишь бездомных детей. Тут вообще если даже нормальный домашний ребёнок один на улице полиция может забрать

Удален
Girly
|8 Янв 2013
9 Цитировать

"неужели ВСЕМ деткам так везло в жизни?это как сказка ставшая реальностью"

наверное легче поверить в пропаганду по телевизору, когда берут пару ужасных случаев (и никто не отрицает что такие случаи есть при усыновлении иностранцами, идеально 100 % не может быть) и раскручивают и тогда становится очень жалко всех российских сирот, усыновлённых иностранцами, и создаётся впечатление, что подавляющее большинство попали к каким-то мучителям, с ними плохо обращаются. Только статистика показывает, что подавляющее большинство усыновлённых детей в Америке живёт в хороших условиях, с любящими родителями, и многие инвалиды вырастают среди нормальных людей, не ограниченными четырьмя стенами. Те приёмные семьи, которые я лично знаю очень хороший пример, хорошие семьи, детки растут в любви, правда все они христиане.

"Жить в приёмной семье в России в 39 раз опаснее, чем в США"

http://ttolk.ru/?p=10148

http://www.changeonelife.ru/articles/analytics/147/

Старожил
+300
|8 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Girly
"Жить в приёмной семье в России в 39 раз опаснее, чем в США"

Да и аминь!!!! Только слепец может этого не видеть!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|8 Янв 2013
7 Цитировать

Тема нужная для многих, лично чем больше здесь сижу тем больше появляется желание кого то усыновить,раньше даже всерьез об этом не задумывался, думал молодой еще своих будем производить, чем дольше сижу тем больше цепляет наверно это Бог . ! ?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+690
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Тема нужная для многих, лично чем больше здесь сижу тем больше появляется желание кого то усыновить,раньше даже всерьез об этом не задумывался, думал молодой еще своих будем производить, чем дольше сижу тем больше цепляет наверно это Бог . ! ?

Мне кажется это очень серьезный вопрос - ведь нужно полюбить приемных так же как и своих. Наверное для тех кто имеет только приемных намного проще, или ошибаюсь?

Старожил
+1130
|8 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
Так или иначе закон принят, место под кладбище для сирот выделили,

Лучше бы так громко выделили деньги под конкретные нужды живых сирот.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IBagira
|8 Янв 2013
0 Цитировать

http://www.fondsk.ru/news/2012/12/30/zakon-protiv-detskih-zhertvoprinoshenij-ili-pochemu-besnujutsja-v-ssha-i.html

Старожил
+1130
|8 Янв 2013
3 Цитировать

Статья в стиле советской пропаганды. Нет здравого сравнительного анализа. Нет в статье ничего о том, как содержат детей-сирот в России и как на них зарабатывают.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IBagira
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Комп
Статья в стиле советской пропаганды.

Ну кто бы сомневался, что сторонники продажи детей именно так и расценят эту статью. Слава Богу, Путин мало прислушивается к воплям любителей Америки, а делает то, что должен.

Старожил
+1130
|8 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата IBagira
Путин мало прислушивается к воплям любителей Америки, а делает то, что должен.

Этот человек создает ошибочное впечатление о себе. Вот даже Бриджит Бардо попалась на эту удочку.

Открытое письмо Бриджит Бардо

"Уважаемая госпожа Бардо!

Вы пообещали попросить у российского президента Путина российское гражданство, если в лионском цирке будут убиты два больных слона. Вы сказали, что президент Путин сделал для защиты животных больше, чем все президенты Франции.
Это не совсем так." читать далее

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IBagira
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Комп
Открытое письмо Бриджит Бардо

Ну если вы поклонник Латыниной, то говорить не о чём. Упивайтесь дальше помоями на Россию с Эха...

Там собрались циничные, злобные люди, которые поносят христианство.. Они ненавидят всех и всё, а без Путина они и дня не проживут :))) Вот уже несколько лет они засыпают и просыпаются с этим Именем в мозгах и на устах. Всю жизнь посвятить злобе и помоям это надо себя не жалеть.

А вы, Комп, что общего нашли с ними? Если они узнают, что вы христианин (если вы таковым себя считаете) , то, боюсь, вам не сдобровать... :)))

У них всё сводится к одному "если в кране нет воды, значит её выпил Путин"

Удален
Serxio
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Strxio вы опять не ответили на вопрос я спрашивал не о географии а о том где сиротам в данный момент будет лучше жить?

Я ответил на вопрос, ежели читать не умеем , то это не мои проблемы!!Адье!

Удален
Serxio
|8 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата levko1
P.S. еще к примеру называя определенных людей преступниками - это уже значит что ваш ум занят духом русского империализма. (Да они стали преступниками но куда больше преступники которые довели их до этого)

Сейчас к сожалению русского империализма нет!!   А есть исключительно американский империализм!!

Путин умница, тот вой который подняли амеры, и их шавки, очень хорошо показывает что удар попал в яблочко!!

Сидя в зажравшейся Америке, хорошо показывать свою патриотичность, ведь правда  Левко1???

Так потихоньку будут обрубыватся  все щупальца  империи зла-сша!!

Удален
Serxio
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Да и аминь!!!! Только слепец может этого не видеть!!!

Блаженны верующие!!

Старожил
+1130
|8 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата IBagira
Ну если вы поклонник Латыниной, то говорить не о чём. Упивайтесь дальше помоями на Россию с Эха...

За Эхом не слежу. И за Латыниной тоже. Даже толком не знаю её. Но факты изложенные в обращении к Бриджит Бардо говорят сами за себя.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Печенька
|8 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Serxio
Путин умница, тот вой который подняли амеры, и их шавки, очень хорошо показывает что удар попал в яблочко!!

Не приходило в голову, что все это договорной спектакль обеих сторон на публику? Посмотрите на Путина - все требования Америки в отношении России выполнены, разваливает страну именно так, как они хотят.

Удален
IBagira
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Печенька
Посмотрите на Путина - все требования Америки в отношении России выполнены, разваливает страну именно так, как они хотят.

А как они хотят? Всё что хотели американцы делалось безропотно до Путина. А судя по последним событиям, американцам совсем не нравиться, что происходит сейчас. Или это они подали идею Путину на запрет распродажи детей и он его выполнил? Тогда чего столько воя? Или выпроводить все НКО, которые занимались не тем, чем им было положено, тоже пожелание Америки?

Писатель
+70
|8 Янв 2013
7 Цитировать

Любопытно наблюдать за поклонниками жареных сенсаций в стиле канала НТВ.Бросается в глаза их причастность к сокровенным тайным знаниям   Всех их обьеденяет мягко говоря странная любовь к родине и самое главное ненависть к Америке. Кто бы мог подумать ,что все эти нафталиновые архитипы, времен холодной войны, сново будут возраждатся, да в такой неистовой форме. Вот снова "фуфло патриоты" кричат о том что лучше сгноят ребенка(не соих естественно) в интернате чем отдадут его ненавистным Американцам.

Но вот ведь парадокс, при всей свое ненависти к западу ,они с великим удовольствием пользуются его благами .И попробуй лишить их этой возможности ,за право быть причастными  ,они готовы на все ,а хоть всем сиротам глотки перегрызть !

Старожил
+300
|8 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата IBagira
Ну кто бы сомневался, что сторонники продажи детей именно так и расценят эту статью. Слава Богу, Путин мало прислушивается к воплям любителей Америки, а делает то, что должен.

Чувствуется ваша сильная тоска по Родине!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Печенька
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата IBagira
А как они хотят? Всё что хотели американцы делалось безропотно до Путина. А судя по последним событиям, американцам совсем не нравиться, что происходит сейчас. Или это они подали идею Путину на запрет распродажи детей и он его выполнил? Тогда чего столько воя? Или выпроводить все НКО, которые занимались не тем, чем им было положено, тоже пожелание Америки?

А это такой  парадокс, нам смердам непонятный. Россия считайте давно колония Америки, а внешне американцы показывают какие-то недовольства.

Старожил
+300
|8 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Serxio
Блаженны верующие!!

А вы сам верующий???

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
+2
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата IBagira
Упивайтесь дальше помоями на Россию с Эха... Там собрались циничные, злобные люди, которые поносят христианство.. Они ненавидят всех и всё,

Мы иногда себя так ведем на форуме в стиле Эха, но только по отношению к христианам

Старожил
+744
|10 Янв 2013
1 Цитировать

----------------

Песков: Соглашение с США об усыновлении будет действовать еще год
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/01/10/1079846.html

МОСКВА, 10 января. Российско-американское соглашение об усыновлении будет действовать до января 2014 года. Об этом сообщают интернет-СМИ со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.


Как объяснил Песков, Россия официально уведомила США о прекращении действия соглашения об усыновлении в начале января 2013 года, но в соответствии с документом оно будет действовать до истечения одного года с этой даты, то есть до начала января 2014 года.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/01/10/1079846.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Zenn
|10 Янв 2013
6 Цитировать

Вот в чем история - помните, я подписи собирала под письмом о том, что мы, родители, недовольны тем, что происходит с нашими детьми в системе ДР, до того, как они становятся из государственных детей нашими родными. Что дети нам достаются травмированными. И нам это сильно не нравится.

Вот, например, мои: мой ребенок, которого я забрала из ДР в 2 года, полностью воспитан системой. Получила я дочь 74 см ростом, 8 кг весом, плохо ходящую, вообще не говорящую, почти лысую. Ела она только протертую пищу, не знала, что такое горячее - холодное, до истерики боялась всего: мужчин, домашних животных, открывающихся дверей, ванной, горшка, ветра, поездок в машине. Заходилась в крике так, что вдохнуть не могла. До остановки дыхания и синих губ. Когда дыхание останавливалось я ей дула в рот. Или водой холодной брызгала, если вода была. Она не понимала, что можно попросить что-либо. Единственной ее физической активностью было качание. И сосание пальца. Она все время качалась. И сосала палец. И в ДР мне говорили, что это - собесовский ребенок.

Прошло 2 года и 8 месяцев семейной жизни. При том, что ребенок крайне сильно развился, забегал, заговорил, освоился, перестал истерить, у нас сохраняются качания и сосания пальца. И ЗПР. И крайняя эмоциональная лабильность - дочь впадает в отчаяние моментально по любой ерунде. И коммуникативные проблемы. И все это разительно заметно на фоне домашних детей в детском саду. Она - странная. И я уверена, что этих проблем не было бы, не находись она до двух лет в холодной эмоциональной изоляции в ДР. Если бы ее брали на руки...если бы с ней разговаривали...если бы ее ласкали...если бы...если бы...

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5861058

Писатель
+70
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Zenn
Вот в чем история - помните, я подписи собирала под письмом о том,,,

Это ваша история или вы сделали перепост ?

Удален
Zenn
|10 Янв 2013
1 Цитировать

Это копи -паст , под текстом адрес...

Но у меня в семье грустная история . Брат женат на бывшей детдомовке и там столько проблем, чо не знаем , что делать.... Жаль племянников - нет перед глазами примера нормальной семейной жизни...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы