Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Писатель
+8
|13 Янв 2013
1 Цитировать

Arcash, мой вам музыкальный ответ:

Старожил
+300
|13 Янв 2013
9 Цитировать
Цитата Serxio
Лень отвечать , но ща соберусь с силами, и начну!!

Вы хоть на пару простых пока ответьте

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Serxio
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Вы хоть на пару простых пока ответьте

Я на все вопросы отвечаю, не переживай!!

Старожил
+300
|13 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Serxio
отвечаю

Ждем с нетерпением!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
-46
|13 Янв 2013
8 Цитировать
Цитата Siren East
Arcash, мой вам музыкальный ответ:

а вот мой вам ответ

Писатель
-46
|13 Янв 2013
6 Цитировать

Марш против подлецов.....поддерживаю!!!!!!!!!!

http://www.aif.ru/politics/news/288378

Писатель
+8
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
а вот мой вам ответ

Этот ответ не относится к обговариваемой теме) Так что не прокатывает.

Старожил
+507
|13 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
Марш против подлецов.....поддерживаю!!!!!!!!!!

Ага, поддержи одних подлецов против других. Смешно!

Писатель
-46
|13 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
Так что не прокатывает.

прокатывает, очень даже

Писатель
-46
|13 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата Cестра
Смешно!

прийди в детский дом для инвалидов,,,, и посмейся детям в лицо...... и скажи им, что они  заслуживают этот закон,и такое отношение  , потому что они русские.......и скажи им что они не достойны лучшей жизни.......

Старожил
+949
|14 Янв 2013
0 Цитировать

Там чо? В Москве была демонстрация и требуют думу в отставку?

Старожил
+1446
|14 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Arcash
Марш против подлецов.....поддерживаю!!!!!!!!!!

и что? и ничего...Путину до лампочки что о нем думают...ну поговорите, а он давно стал монархом и будет делать то что считает нужным..."богу" все равно что о нем смертные думают...это уже режим который не зависит от мнения народа..

к сожалению на Украине складывается та же картина, правительство стало жить само по себе, делать то что хочет и плевало на мнение народа..."покращення" полным ходом, очередной раз поднимают комуналку на треть (куда еще?), зарплаты с 2007 у нас не поднимали (а вот цены?!)..

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Печенька
|14 Янв 2013
0 Цитировать

Зачистка славянской территории.

Удален
поиск77
|14 Янв 2013
2 Цитировать
Arcash Реп крутой понравилось !))))))))))))))
Удален
ирэн
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
"богу" все равно что о нем смертные думают...это уже режим который не зависит от мнения народа..

а вы знаете правителей котрым не до лампочки собственный народ....я увы нет....

люби,люби,людей....
Старожил
+952
|14 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Arcash
Марш против подлецов.....поддерживаю!!!!!!!!!!

Мне понравился один из слоганов на плакате:"Страной правят психи, их охраняют идиоты!" Наверно в точку...

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
ирэн
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Мне понравился один из слоганов на плакате:"Страной правят психи, их охраняют идиоты!" Наверно в точку...

а кто все остальные?

люби,люби,людей....
Старожил
+952
|14 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
а кто все остальные?

Хороший вопрос!

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
ирэн
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Хороший вопрос!

кровнокасающимися ,причем лично....

люби,люби,людей....
Старожил
+952
|14 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
кровнокасающимися ,причем лично....

Значит "кровь из носа" необходимо получить ответ, при чем ответ честный!

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
+952
|14 Янв 2013
8 Цитировать

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
Serxio
|14 Янв 2013
1 Цитировать

Цитата Arcash
Макаренко ,заведовал трудовой молодёжной колонией , работал в НКВД  в Украине. методы НКВД весьма известны и всем, в 1932-1933годах в Украине , комунисты убили миллионы людей , голодомор. и он нарисовался в 1934,-35 годах ................методы его воспитания , бесовские , да и сама методика строится на страхе  и противоречит Библейской...........и он продукт комунистической системы..........

Трудно ожидать от проамериканеных особей чего то позитивного в оценках действительно великих людей!! Но мы попробуем!!

Итак Макаренко А.С.  , только не совсем вменяемый мог написать подобный бред( работал в НКВД  в Украине. методы НКВД весьма известны и всем,) работником НКВД Макаренко стал после расформирования колонии им Горького, заведующим которой он был!!

Т.е. по протекции Горького он был принят в возрасте 47-ми лет 1935г. в центральный аппарат НКВД УССР, где работал на должности помощника начальника отдела трудовых колоний до ноября 1936 года. Некоторое время — до переезда в марте 1937 года из Киева в Москву, руководил педагогической частью трудовой колонии № 5 в Броварах под Киевом.

А вот что пишет сам Макаренко:

Он написал рапорт об увольнении, в качестве мотивов сообщив следующее: «31 год я всегда работал непосредственно с детьми, я не имею никакого опыта работы в административном аппарате, польза, приносимая мною здесь, совершенно ничтожна.

Кстати маленькая справочка- Макаренко был беспартийным!!  Что сам по себе факт для того времени удивительный!!

Удален
Serxio
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
в 1932-1933годах в Украине , комунисты убили миллионы людей , голодомор. и он нарисовался в 1934,-35 годах

Бред сивой кобылы, порядком надоевшая жвачка американо-орнжево-бандеровского мусора!!

Особенно о том что Макаренко "нарисовался" по выражению брехливого недоросля в 1934-35 гг.

По поручению Полтавского Губнаробраза создал трудовую колонию для несовершеннолетних правонарушителей в селе Ковалёвка, близ Полтавы, в 1921 году колонии было присвоено имя М. Горького, в 1926 году колония была переведена в Куряжский монастырь под Харьковом; заведовал ею (1920—1928), с октября 1927 года до июля 1935 года был одним из руководителей детской трудовой коммуны ОГПУ имени Ф. Э. Дзержинского в пригороде Харькова, в которых продолжил на практике воплощать разработанную им воспитательно-педагогическую систему. М.Горький интересовался воспитательной и педагогической деятельностью А.Макаренко, оказывал ему всяческую поддержку. Выдающиеся достижения в области воспитания и перевоспитания молодёжи (как из числа бывших беспризорников, так и из семей), подготовки к её дальнейшей успешной социализации, выдвинули Макаренко в число известных деятелей русской и мировой культуры и педагогики.

Удален
Serxio
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
.методы его воспитания , бесовские , да и сама методика строится на страхе  и противоречит Библейской...........и он продукт комунистической системы..........

Я же говорю что бредятина полнейшая!!  Ты хотя бы инетом научился пользоватся!!

Колония им. Горького была расформирована, именно за то что : методика воспитания была признана-НЕ СОВЕТСКОЙ!

Система воспитания (а не только так называемого перевоспитания малолетних преступников), созданная А.С. Макаренко на самом деле выходит за рамки советской коммунистичекой педагогики, а также за пределы собственно педагогического опыта. По сути дела в своих коммунах Макаренко начал создавать альтернативную общественную структуру, которую он прикрывал словесной мишурой коммунистического воспитания. На деле это была не социалистическая в тогдашнем уравнительном смысле общественная система, а, наоборот, комерциализированная.

Подобная модель организации производства в западных странах стала широко практиковаться только после второй мировой войны и дала положительный эффект в плане личной мотивации сотрудников, которые были не только работающими по найму за зарплату, но и совладельцами.

Удален
Serxio
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
.и он продукт комунистической системы...

Конечно , конечно ,и этот продукт коммунистической системы получил международное признание:

Свидетельством международного признания А. С. Макаренко стало известное решение ЮНЕСКО (1988), касающееся всего четырёх педагогов, определивших способ педагогического мышления в ХХ веке. Это — Джон Дьюи, Георг Кершенштейнер, Мария Монтессори и Антон Макаренко

Ведущее место в зарубежном «макаренковедении» занимает основанная в 1968 году в ФРГ лаборатория по изучению наследия А. С. Макаренко, являющаяся подразделением самого крупного учреждения педагогического «остфоршунга» — исследовательского центра сравнительной педагогики Марбургского университета. Там была предпринята попытка издания трудов Макаренко на немецком и русском языках с восстановлением цензурных купюр, но в 1982, после выхода семи томов, издание было прекращено. Признание и известность как среди российских, так и зарубежных макаренковедов, получили, в частности, труды проф. Гётца Хиллига (ФРГ), иностр. члена РАО РФ и АПН Украины, президента (до 2002 г.) Международной макаренковской ассоциации (ММА). С 2002 г. ММА возглавляет к.ф.н. Кораблёва Т.Ф.

Удален
Serxio
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
.и он продукт комунистической системы...

Он не был продуктом коммунистической системы, это тебя кто то обманул!!

Я не любитель огромных постов, невозможно в форумные рамки вместить биографию не то что выдающихся личностей, но я думаю и обычного человека!!

Это лишь малая толика того что есть!

Что можно сказать о таких как  Arcash-а, это продукты той великой лжи, которая накрыла наши народы , когда рассыпался СССР!

Эти люди усвоили ложь -как правду!!  И действуют по принципу "брат, на брата"! Они не стремятся узнать правду, им комфортно жить ложью, и во лжи!

И они воспринимают уничтожение своих же людей -как благо!!

Человек который не имеет никакого представления ни о педагогике, ни о воспитании детей, который не имеет никакого представления о детдомах, врет совершенно беспринципно и гнусно!

И он рассуждает о любви к детям!!

Удален
ирэн
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Значит "кровь из носа" необходимо получить ответ, при чем ответ честный!

кровь из носа не причем в том что я имела ввиду,ближе кожи,и тела и крови ничего нет я в  этом смысле...

люби,люби,людей....
Старожил
+952
|14 Янв 2013
4 Цитировать

Я понимаю... Посмотрите видео с Лией Ахиджаковой что я выложил.

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
ирэн
|14 Янв 2013
1 Цитировать

простите не могу оч дорогой тырнет:(((

люби,люби,людей....
Писатель
+70
|14 Янв 2013
13 Цитировать

Яна Поплавская  о "законе Ирода" Человек много лет занимается проблеммами детей Очень эмоционально но если ты представляешь о чем речь все встает на свои места

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы