Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Писатель
+70
|10 Янв 2013
6 Цитировать

У моего  приятеля жена детдомовская. Ходим в одно собрание , ни чего не замечал не адекватного ,у них один ребенок, собираются усыновлять второго . Недавно подвозил их и как раз о законе об этом говорили ,ну что думает и вообще какие воспоминания о ДД .Конечно российский ДД это не детское испытание...  Она говорит что на сегодня (ей 29 лет) из ее выпуска всего несколько человек адаптировались в обществе, все остальные либо сгинули, либо на пути.

Кстати, мы тоже подумываем усыновить ,года полтора уже у нас брожения идут ,может через годишку созреем Но на больного конечно  дерзновения не хватает.А за них особенно больно ((((

Удален
Zenn
|10 Янв 2013
7 Цитировать

У меня муж неверующий - я поэтому пока даже и не задумываюсь об усыновлении. Езжу в гости к бывшим детдомовкам, вожу подарки и духовных подруг. Я детишек их нянькаю, а подруги молятся за них.
Ну а племянники - это моя самая сильная любовь и привязанность, особенно младший - там такой философ растет. И умница...

Писатель
-46
|10 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата Zenn
Если бы ее брали на руки...если бы с ней разговаривали...если бы ее ласкали...если бы...если бы...

вы умничка, а мне тут пытаются доказать , что дети в любви и ласке не нуждаются

Писатель
-46
|10 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата IBagira
Они ненавидят всех и всё, а без Путина они и дня не проживут :)))

ну вы ж как то проживаете без Путина) так может и дети без Путина проживут ) может и вы возьмёте сироту с детдома и вернётесь в Россию? а то с Австралии можно поддерживать Путина и любить его реформы можно, находясь вне этих реформ........

Писатель
-46
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата севильяно
У моего  приятеля жена детдомовская. Ходим в одно собрание , ни чего не замечал не адекватного

)))))))))))))))))))))))))))))))) вообще ))))))))))))))))) жесть а не фраза)))))))))))))))

Писатель
+70
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
)))))))))))))))))))))))))))))))) вообще ))))))))))))))))) жесть а не фраза)))))))))))))))

Ну да ,поломал маленько голову ,как написать ,да остановился на этом. Простите если кого обидел

Удален
IBagira
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
а мне тут пытаются доказать , что дети в любви и ласке не нуждаются

Не надо только врать, хорошо?

Писатель
-46
|10 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата IBagira
Не надо только врать, хорошо?

перечитай, посты) наша вы любвиобильная к Путинским реформам, Австалийка)

Удален
IBagira
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
может и вы возьмёте сироту с детдома и вернётесь в Россию?

Вы запишите ваши пожелания, а я и мой муж рассмотрим. Может вы действительно лучше знаете, что нам делать.

А о Путине не страдайте, он не в Украине правит. Займитесь своими политиками.

 

Цитата Arcash
перечитай, посты) наша вы любвиобильная к Путинским реформам, Австалийка)

Я их помню, склерозом не страдаю.

А вы не очень адекватны. Будьте осторожны с детьми.

Писатель
-46
|10 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата IBagira
Займитесь своими политиками.

уже

 

Цитата IBagira
А вы не очень адекватны. Будьте осторожны с детьми.

я очень осторожен с детьми, а вот с  бредом который несёт Путин через этот закон вообще не согласен,как и с вами

 

Цитата IBagira
Вы запишите ваши пожелания, а я и мой муж рассмотрим. Может вы действительно лучше знаете, что нам делать.

обращайтесь , чем смогу , помогу

Удален
IBagira
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
обращайтесь , чем смогу , помогу

Нет уж, это вы пишите письма... :)))

 

Цитата Arcash
я очень осторожен с детьми,

Высылайте их эшелонами из своей страны. Заграница вам поможет...

Писатель
-46
|10 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата IBagira
Высылайте их эшелонами из своей страны. Заграница вам поможет...

ну вам же помогает или вам там плохо?

Удален
IBagira
|11 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
ну вам же помогает или вам там плохо?

Вы завидуете что ли?

Ладно, расслабтесь. Вы не один такой...

Писатель
-46
|11 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата IBagira
Вы завидуете что ли? Ладно, расслабтесь. Вы не один такой..

нет не завидую , думаю что детям тоже там будет хорошо как и вам.........

Удален
IBagira
|11 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
думаю что детям тоже там будет хорошо как и вам.........

Ну да... А свою страну закройте на ремонт... :)))

Писатель
-46
|11 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата IBagira
А свою страну закройте на ремонт

посмотрим........вас пригласим гастарбайтерами)

Удален
ирэн
|11 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата levko1
Тоесь то что раныше обожествляли начали ненавидить и наоборт, с чего вы взяли что уже духовно выросли.

глупость,просто не знаю как вы,а мы просто не видели и не знали в то время ,что пищу можно просто красиво упаковывать.....а обожествлять что то ну уж извините у меня есть господь,Он мой Бог а что вы обо мне мыслите мне всеравно,я знаю себя   и мне этого достаточно.

 

Цитата levko1
Делаю вывод с того что вы здесь непонятно что отстаиваете.

я ничего не отстаиваю,я высказали свое мнение,но видимо  здесь нельзя быть искренним и ченым,тебя же потом и по лицу тем в чем ты был слаб,кстати вы и иже с вами именно это делаете...

 

Цитата levko1
Сестра это вам так кажется что вы уже переболели и уже не духовный младенец. Вы всего лиш "развернулись" в другою сторону и идете по той же дороге.

вам и тем шестерым, с вами меня именно так удобно видеть вы ж все такие духовные а я младенец,не буду я ни спорить с вами ни доказывать вам что то.

 

Цитата Girly
Ирэн, я писала Serxio про ситуацию тут. Он говорил, что американцы из-за материальной выгоды увыновляют детей, как один из доводов было, что тем кто усыновляет детей дают беспроцентную ссуду на дом, и типа из-за этого выгодно усыновить. Я первый раз о таком слышу, говорила с семьями которые усыновили детей обычные ипотеки на дома, как у всех, поэтому попросила ссылку на такую инфу

я написала то, что узнала от семьи взявшей 3 деток в моем поселке это мои брат и сестра во Христе.

 

Цитата david p
Да и аминь!!!! Только слепец может этого не видеть!!!

нет,потому что я знаю немало семей где дети счастливы вам видимо тоже нравиться то что нравиться...и вам проще обобщить ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.и Я РАДА ЗА ДЕТОК В РОССИИ СЧАСТЛИВЫХ

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|11 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
я очень осторожен с детьми, а вот с  бредом который несёт Путин через этот закон вообще не согласен,как и с вами

а какое россии и путино должно быть дело ло вас,живущего в украине????дет сад...

 

Цитата Arcash
вы умничка, а мне тут пытаются доказать , что дети в любви и ласке не нуждаются

ох как вы врете то,вам говорили соверщшенно о другом но вы извращаете слова человека и представляете его чуть ли не подлецом,стыдно должно быть за такое поведение...

люби,люби,людей....
Писатель
-46
|11 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
ох как вы врете то,вам говорили соверщшенно о другом но вы извращаете слова человека и представляете его чуть ли не подлецом,стыдно должно быть за такое поведение...

не вру , никого подлецом не выставляю, сам человек это делает и вы о нём так говорите........

стыдно за какое поведение ?  о том что я говорю что дети нуждаются в любви .ласке и заботе? о том что надо детей обнимать , жалеть и лелеять?  о том что чуства и заботу надо проявлять к детям?  о том что дети лежат в кроватях  наколотые наркотой и успокоительными и  к ним персонал подходит только дчто б сделать очередной укол...... .....читайте посты которые вы писали ........... мне не стыдно говорить и писать о бреде этого тупого ,быдловского закона......... к как не стыдно и вам защищать эту ахинею

Удален
Marina C
|11 Янв 2013
9 Цитировать

Я работаю в частной школе в Америке. И знаю нескольких усыновленных деток с России. Они живут в прекрасных условиях. Видела и также разговаривала с приемными родителями- очень деток любят. Про себя я всегда думаю, как же их благословил Господь, как им повезло, что их успели вывезти...

Удален
Marina C
|11 Янв 2013
7 Цитировать

А почему американцы не усыновляю американских детей или очень мало усыновляют. Т.к. здесь такой закон, если биологические родители захотят вернуть его назад, несмотря на то, что прошло даже много лет,по закону детей должны вернуть к билогическим родителям.

Удален
Serxio
|11 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
стыдно за какое поведение ?  о том что я говорю что дети нуждаются в любви .ласке и заботе? о том что надо детей обнимать , жалеть и лелеять?  о том что чуства и заботу надо проявлять к детям?  о том что дети лежат в кроватях  наколотые наркотой и успокоительными и  к ним персонал подходит только дчто б сделать очередной укол...... .....читайте посты которые вы писали .

Лжец, причем патологический!!   Для начала хотя бы Макаренко почитай!!

И чего ты так о России заморачиваешся, ведь ты вроде с Украины, а на Украине , детей пачками увозят!!

Писатель
-46
|12 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Serxio
Лжец, причем патологический!!

это ваше мнение....и причём пустое....

 

Цитата Serxio
Для начала хотя бы Макаренко почитай!!

прочитал и не поддерживаю методику.......но даже если бы и поддерживал, я очень мало видел Детских домов которые придерживаются этой методики........тем более интернаты где дети  инвалиды  эту методику вообще не используют

 

Цитата Serxio
И чего ты так о России заморачиваешся, ведь ты вроде с Украины, а на Украине , детей пачками увозят!!

чего замарачиваюсь писал выше,что увозят детей правильно и делают

Писатель
-46
|12 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Serxio
Для начала хотя бы Макаренко почитай!!

Макаренко ,заведовал трудовой молодёжной колонией , работал в НКВД  в Украине. методы НКВД весьма известны и всем, в 1932-1933годах в Украине , комунисты убили миллионы людей , голодомор. и он нарисовался в 1934,-35 годах ................методы его воспитания , бесовские , да и сама методика строится на страхе  и противоречит Библейской...........и он продукт комунистической системы..........

Старожил
+300
|12 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Serxio
заморачиваешся

Все время пытаюсь понять вы вроде бы патриот что само по себе похвально! Любите свою страну президента цените ее прошлое, это намного лучше нытья и ропота присущего большинству жителей любимой вами страны! Объясните пожалуйста почему при этом вы берете себе ник с испанским именем ИМХО как то непатриотично??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
ирэн
|12 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
не вру

врете,потому что оо что он написал по поводу посещения детских домов абсолютная правда и правильное поведение.

 

Цитата Arcash
стыдно за какое поведение ?

нет

 

Цитата Arcash
о том что я говорю что дети нуждаются в любви .ласке и заботе?

нет я говорила именно о посещении детдомов и поведении при посещении.

 

Цитата Arcash
о том что дети лежат в кроватях  наколотые наркотой и успокоительными и  к ним персонал подходит только дчто б сделать очередной укол......

то о чем вы пишете имеет увы место быть,но к счастью не везде и всегда ,есть люди с добрым сердцем и в этих структурах увы их мало....

 

Цитата Arcash
мне не стыдно говорить и писать о бреде этого тупого ,быдловского закона.........

а вы его читали?

 

Цитата Marina C
Т.к. здесь такой закон, если биологические родители захотят вернуть его назад, несмотря на то, что прошло даже много лет,по закону детей должны вернуть к билогическим родителям.

а почему в россии не имеют право ????ведь жив Господь и самый закоренелый грешник может раскаятся и пожелать исправить то что натворил.значит в америке могут измениться и одуматься а в россии быдло неисправимое...???????????

 

Цитата Marina C
И знаю нескольких усыновленных деток с России. Они живут в прекрасных условиях. Видела и также разговаривала с приемными родителями- очень деток любят.

и я знаю семьи в россии которые взяли деток и те счастливы,ну почему мне не верят?????ПОЧЕМУ НЕУЖЕЛИ  ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО В РОССИИ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ????

люби,люби,людей....
Удален
Girly
|12 Янв 2013
8 Цитировать
Цитата ирэн
я знаю семьи в россии которые взяли деток и те счастливы,ну почему мне не верят?????ПОЧЕМУ НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО В РОССИИ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ????

по-моему никто и не говорит, что нет прекрасных примеров усыновлённых детей в России, или что быть не может, наоборот демонизировали как раз американских усыновителей, создаётся впечатление, что они усыновляют или из-за чистой выгоды, или для издевательств (хотя статистика как раз показывает что в России случаев насилия в разы больше для усыновлённых детей чем в Америке, и это статистика которую признаёт тот же Астахов). Вопрос в том, что зачем же обрезать одну из возможностей для детей иметь нормальную жизнь, чтобы они оставались в детдомах. Или от того что запретят американцам усыновлять увеличится количeство усыновлений в России на столько же? Хорошо бы, но для этого надо создать условия в стране, а это вряд ли получится вот так сразу...

Что, чиновники не найдут способ заработать на детях без американских усыновителей? Я Вас умоляю... сейчас наверняка увеличат финансирование сирот и российских усыновителей, а это для них будет кормушка... Поймите от замены вида источника для коррумпированных чиновников процесс не поменяется... надо менять всю систему, бороться с коррупцией (хотя в России это практически звучит нереально), а не наказывать своих деток, обрезая им одну из возможностей иметь семью

Удален
Girly
|12 Янв 2013
6 Цитировать

очень интересное предложение Астахова:

Астахов предложил американцам лечить сирот из России, не усыновляя их.

«Никто не запрещает брать и вывозить детей для проведения лечения, оздоровления, реабилитации за границу, в том числе и в США», – написал Павел Астахов. «Если люди действительно хотят помочь ребенку-сироте, нуждающемуся в индивидуальном лечении - возможности есть. Для этого не обязательно его усыновлять», – добавил он.

http://www.fontanka.ru/2013/01/10/081/

этим самым он негласно признаёт, что лечение многим детям не может быть предоставлено в стране, но ненавистные американцы могут их лечить и возвращать обратно в детдома... мда...

Удален
Girly
|12 Янв 2013
7 Цитировать
"Слепая девочка рассказала Путину, что ждет тяжелобольных детей в России"

http://www.newsru.com/russia/12jan2013/pisarenko.html

"Комментируя принятие закона "Димы Яковлева", запрещающего гражданам США усыновление российских детей, Писаренко пишет: "Ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают. Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут… Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских? Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет".

О происходящем она знает по собственному опыту: "Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке, - пишет она в своем Живом Журнале. - Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение".

Удален
Serxio
|12 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
Макаренко ,заведовал трудовой молодёжной колонией , работал в НКВД  в Украине. методы НКВД весьма известны и всем, в 1932-1933годах в Украине , комунисты убили миллионы людей , голодомор. и он нарисовался в 1934,-35 годах ................методы его воспитания , бесовские , да и сама методика строится на страхе  и противоречит Библейской...........и он продукт комунистической системы..........

М-дя, такой откровенной галиматьи еще не видывал!!    Лень отвечать , но ща соберусь с силами, и начну!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы