Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Удален
ирэн
|2 Мар 2013
0 Цитировать

сейчас смотрела интервю с Астаховым,он говорит что у него есть подтверждение своих слов...так он говорит

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|4 Мар 2013
3 Цитировать

Пока противники иностранных усыновлений пугают "статистикой геноцида", в прессу попала страшная сводка по России

"Новая газета" ознакомилась с оперативными сводками МВД за последние 15 лет и выяснила страшную статистику по младенцам, погибшим в России. Отдельно она не ведется...

... Чтобы получить хотя бы приблизительные цифры, нужно тщательно изучить сводки из раздела "непредумышленное убийство", где все случаи нахождения мертвых младенцев записываются в графу "обнаружение трупа".

...

Согласно этой сводке, только в московском регионе каждую неделю находят тела двух-трех младенцев и примерно столько же еще живых подкидышей. Жестокие факты таковы: примерно 70% детских тел находят мусорных контейнерах, 15% - в лесопарковых зонах и на пустырях, еще 10% - в реках и прудах. Остальных 5% убитых грудничков родители "хоронят" где придется или попросту сжигают. Некоторые "милосердные мамаши" на убийство не решаются, а подкидывают своих ненужных детей в магазины, на рынки или оставляют в общественном транспорте. В больших городах, таких как Москва или Петербург, "обнаружения трупа" практически не раскрываются и уголовные дела годами пылятся в архивах.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
ирэн
|4 Мар 2013
2 Цитировать

страшно...но против фактов не попрешь...

люби,люби,людей....
Писатель
-46
|18 Мар 2013
8 Цитировать

Старожил
+33
|19 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
страшно...но против фактов не попрешь...

Было бы желание видеть истину, а не надевать розовые очки и затыкать уши

http://www.evangelie.ru/forum/t116735-44.html

Удален
allexster
|19 Мар 2013
2 Цитировать

Конечно же разрешить . И в первую очередь усыновить детей  защитников усыновителей.
Чтоб они не смогли продолжить дело этих борцов за светлое будущее империи добра.

посмотрите на досуге
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s

желаю всем защитникам подобной судьбы.

Удален
Олеся
|19 Мар 2013
1 Цитировать

я уже посмотрела сегодня, перевариваю...детям до 18 не смотреть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
allexster
|19 Мар 2013
2 Цитировать

Подобная инфа попадается не первый год. Тут просто достаточно концентрированно изложены евроценности . Хотя их поклонники обычно с упоением рассказывают о колбасе ,шмотках , о подержанных авто и шикарном домике в кредит длинною в жизнь.

Удален
Олеся
|19 Мар 2013
1 Цитировать

хорошо в сюжете отмечено, какие были подведены итоги происходящего, как было сказано, что идут серьёзные демографические процессы на мировом уровне,

впервые услышала, что Англия отрабатывает давным давно эти методики, т.н. пилотные проекты, на колониях, когда нужно было перераспределять население...интенсивности денных процессов 30 лет, у Англии более богатый багаж...

потрясло, что можно поехать по туризму с ребёнком на тур более 5 дней и попасть в зону риска

да и и много другое...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
allexster
|19 Мар 2013
1 Цитировать

Ну об этом же не трубят евролюбители. Наоборот, покрутят пальцем у виска и скажут " : вы дурное".
Как то случайно услышал передачу по радио. Там делался как бы обзор по европейским странам , ну и конечно же  по Юсе.
"....То там сто грам , то там сто грам..." - по отдельности вроде не много подобных извращений.У одних упор на одно, у других на другое. 
Но эта инфа прозвучала одновременно в одной передаче и сразу перед глазами встал цельный , четкий ,глобальный план врагов человеческих.
Бррр.

Удален
allexster
|19 Мар 2013
1 Цитировать

Меня приколол в ролике момент соц .соревнования социальных работников. Подобное я и раньше слышал об Юсе . Там у них это прилично доходный бизнес на детях. И соц работники, и полиция , и адвокаты с судьями , детдома . Самому штату федеральный бюджет неплохо отстегивае . 
Ничего личного, только бизнес.

Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
1 Цитировать

Англо-саксонские извращения, как сказали там. Я давно поняла - королева эта далеко не номинальная, якобы не имеющая власти. Власти у них поболе, чем представить себе можно. И они считают, что правители Англии - потомки царя Давида. Какое-то братство - великое вроде? с еврейского слова Брит? Потому Великая Британия.

Удален
Олеся
|19 Мар 2013
0 Цитировать

у меня знакомая вышла замуж за норвежца, всегда раздражалась его английскому, да и не торопится рожать, подтвердила свой диплом, работает в клинике, ...но не рожает, хотя ей уже за 35 (кстати сегодня др)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+29
|19 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
в России хотят принять закон о запрещении американцам усыновлять детей сирот ..что вы думаете по этому поводу... правильно не правильно?

Если б был  бы какойто контроль   етих иностраних симей, ато забрали ребенка за границу а что с етим ребенком  никто незнает может ево на органы забирают   .....

Удален
Олеся
|19 Мар 2013
1 Цитировать

контроль со стороны России? и не забрали ребёнка, а отдали на усыновление, добровольно! так что...

а учитывая, что кажется чарез месяц ребёнка переименовывают, найти его  и удостовериться, что с ним всё в порядке не реально, он исчезает для той страны, откуда родом

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|19 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
он исчезает для той страны, откуда родом

он просто перестает быть гражданином россии....

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|19 Мар 2013
0 Цитировать

это прежде всего,

по-этому я и пишу

 

Цитата Олеся
а отдали на усыновление, добровольно!

так что...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|19 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
так что...

страшно, что дети стали разменной монетой,на их судьбах наживаются...у нас в церкви ещё одна семья взяла на воспитание ребенка,это уже четвертый малыш,я все больше убеждаюсь в своем выборе,что приоритете усыновления должны иметь наши ,россияне....

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|19 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
что приоритете усыновления должны иметь наши ,россияне....

Не вижу разницы для детей где им возрастать в чужих семья, в целом в США детям лучше чем в Росси.

Удален
ирэн
|19 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
в целом в США детям лучше чем в Росси.

вот пусть дети рожденные в сша там и живут,а российские в россии,а лучше для равноправия скжите имеют ли право инстранные граждане усыновлять американских детей?????и ещё я чем дальше тем больше и больше убеждаюсь что мой выбор верен и именно ваши слова меня в э

том убеждают.вы свой выбор сделали осознанно - живете в америке,вот своих детей внуков ростите там а наши пусть живут здесь   имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|19 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
я все больше убеждаюсь в своем выборе,что приоритете усыновления должны иметь наши ,россияне....

Да что же спорит.
Но для этого надо россиянам перестать пить и иметь матреальную базу, что бы было из чего уделять и нуждающимся деткам.

Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Restorer
надо россиянам перестать пить

это как сказать - американцам надо слезть с антидепрессантов  и прочих лекарств, которые они горстями жрут.

подсадили же их специально. потому и убивают детей потом.

точно как и подсадили в России народ на спиртное

Удален
ирэн
|19 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Restorer
Но для этого надо россиянам перестать пить и иметь матреальную базу

а американцам вспомнить что россия не колония и не нуждается в ваших советах или вы уже сменили сша на страну советов???

 

Цитата Restorer
что бы было из чего уделять и нуждающимся деткам.

и без ваших советов и помощи справимся.......что вам то россия так покоя не дает своим советы подавайте....иммете полное право а вот учить нас не надо.

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|19 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
а американцам вспомнить что россия не колония и не нуждается в ваших советах или вы уже сменили сша на страну советов???

Нет я живу у капиталисов США , а страна советов просто развалилать и перешла на капиталистическую экономику так что думаю скоро и там уровень жизни будет подниматься.

Удален
ирэн
|19 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Нет я живу у капиталисов США

таки кто против?ваш выбор вам и жить ....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|9 Апр 2013
0 Цитировать

Дети обвинили мать-героиню в жестоком избиении и издевательствах

http://mignews.com.ua/ru/articles/135954.html

Мать-героиню, убившую двух приемных детей, посадили на 15 лет

http://mignews.com.ua/ru/articles/135372.html

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|9 Апр 2013
0 Цитировать

а к чему ссылки????я почитала....почему  то вопросов при прочтении статьи первой больше  чем ответов...

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|13 Апр 2013
1 Цитировать

Кто знает, чем ответили русские на список Магнитского. Я услышал, что составили свой список из 18 тоже, но чем их ограничили?
Запретили им възжать в СССР?

Удален
mikola1
|13 Апр 2013
2 Цитировать

Смотрю на всю эту ситуацию и основное, что бросается в глаза - политика и боевые хомячки.

Заинтересованные люди делают пропагандистский наброс и армия хомячков тут-же кидается грудью на амбразуру.

А почему эти "защитники" детей не вспоминают о 6 миллионах абортов в РФ ежегодно? И почему не хотят озвучивать статистику по родным и приемным детям, убитым в России?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|14 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Restorer
Запретили им възжать в СССР?

а как же и не только в СССР запретили.....

 

Цитата Restorer
Но для этого надо россиянам перестать пить и иметь матреальную базу

на свое житье бытье посмотрите,не все алкоголики и нищие,но вам видимло удобнее так думать...

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Запретить американцам усыновлять детей сирот?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы