Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Писатель
+234
|22 Ноя 2012
4
Цитата Лагуна
как и все книги СА, я выбросила ( может надо было их продать ? шучу))

именно, также и мы поступили.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
талмид
|22 Ноя 2012
5
Цитата Лагуна
может надо было их продать ?

на дрова

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Milena
|22 Ноя 2012
6
Цитата Кот
А вы уже фотографировались с Биллом Клинтоном и Леонидом Черновецким?

а зачем это мне? ))))) Мне же не 15 лет, чтобы бегать за автографами и проситься сфоткаться с известными людьми, при этом радостно улыбаясь в объектив )))))

Старожил
+317
|22 Ноя 2012
1
Цитата Ледокол
СА показал всему миру, что он "проповедует" в церкви ПБ ереси, призывая следовать не за Иисусом, а за самим Сандеем, и поклоняться не Иисусу, а Сандею.

А форумные подпевалы и хвалятся тем, что Сандей возвел себя в идолы.

А раз нет христиан у Сандея, что послать "проповедовать на форум", то значит вообще их нет в этом языческом ангаре с балконами на миллион.

Старожил
+744
|22 Ноя 2012
5

Христиане(члены ПБ), беги ради своей жизни!.Картер Конлон


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+35
|22 Ноя 2012
2
Цитата Cестра
Из ролика видно, что    УЖЕ НЕТ речи о том красавце- окрабле-ковчеге-здании, на которое собирали столько лет- почти 20!

Так даже картинку этого здания убрали с заднего плана.

Меня повеселила презентация "временного здания", особенно музыкальное сопроваждение. :))) и пришло же кому-то такое в голову

Старожил
+744
|22 Ноя 2012
0

"а ты улетающий вдаль самолет.."

А кто в самолете улетает или улетит?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
SHanell
|22 Ноя 2012
4
Цитата Ivan
Рука моет Кота, Кот моет руку.

Кот лижет руку.

Или целует... ;-)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|22 Ноя 2012
4
Цитата Sakari
"а ты улетающий вдаль самолет.."

Посмотрела ролик. Ой смеялась... До слез... Ролик просто капец! "Будем жить в поселке мы, пока что небогатом, Чтобы все богатства взять из-под земли".

Жаль смайла нет подходящего. :))))))))))))))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+744
|22 Ноя 2012
3
Цитата SHanell
Кот лижет руку. Или целует... ;-)

под ником "Кот" пишет человек

"Человек гораздо фальшивее кошки: она выгибает
спину в благодарность за то, что ее гладят, а
человек – ради того, чтобы его погладили."
(М.Сафир)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
SHanell
|22 Ноя 2012
4
Цитата Cестра Из ролика видно, что    УЖЕ НЕТ речи о том красавце- окрабле-ковчеге-здании, на которое собирали столько лет- почти 20!

А Вы не забывайте, что прежде еще была "тарелка" , на которую собирали с 2000 года и якобы в проект вбухали то ли 50, то ли 500 тысяч долларов (по тогдашним заверениям Аделаджи и Куксенко).

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Гость
0
|22 Ноя 2012
0
Цитата SHanell
Ой смеялась... До слез... Ролик просто капец!

Глумление над людми ещэ никого не красило. Вам освобожденне нада.

Вспомните историю Иова - Бог сказал друзьям Иова шоб они пошли к Иову и поросили помолится за них, иначэ Бог мог бы их отвергнуть. Шоб такого с вами не случылось, пойдите к Сандею шоб он помолився за вас.

Casting Crowns "Set me free!"

Освободи меня!
Не всегда так было, я помню светлые дни,

Которые были прежде, чем наступили темные,

Пленив мой разум и сковав мою душу в цепях.

Теперь я живу среди мертвых, в голове борьба голосов

В надежде что кто-то услышит как я плачу по ночам

И придет освободить меня...

Освободите меня от цепей которые сковали меня!

Кто-нибудь там слышит меня? Выпустите меня на свободу!

Утро открыв новый день находит меня плачущим под дождем

По прежнему наедине с моими грехами.

Кто этот человек, который вышел на мой путь?

Темные закричали вдруг, они кричат Его имя!

Неужели это Тот, Который дарит пленным освобождение?

Иисус, освободи меня!

Хочешь быть свободным? Подними свои цепи?

У меня есть ключ и вся власть на Небе и Земле принадлежит мне!

Ты свободен! Ты свободен! Ты свободен!


Старожил
+317
|22 Ноя 2012
4

Цитата SHanell
Он паталогически жадный - какая зарплата?

Когда тюрьма на носу, то и на зарплату придется расщедрится.

Дело не в этом. Дело в том, что некоторые из сандейских подпевал производят впечатление наличия зачатков разума, поэтому должны что-то получать за свою работу.

Удален
Валерий -К
|22 Ноя 2012
3
Цитата Sakari
А кто в самолете улетает или улетит?

а в самолёте полный улёт после кофия с грибами

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+149
|22 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
словам Сандея, так же как и ты, НЕ верю.

Но это-же не честно и не красиво, Костян привел не слова Сандея в данном случае, а слова апостола Павла, почему ты переводишь на Сандея? Он не за сандея в том посте говорит.

Старожил
+317
|22 Ноя 2012
5

Цитата Наставник
Вам нужно прослушать четверги где п.Сандей усил о том, что нужно проверять все документы, даже если это братья.

Чего же Сандей сам не предъявил документов, где дьявол обязывался "разорвать" всех, кто не вложит в Кингс Кептал все свои деньги?

Старожил
+1834
|22 Ноя 2012
6
Цитата QQskfhsn3
Глумление над людми ещэ никого не красило. Вам освобожденне нада.

Освободившись от СА - уже свободны!

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+317
|22 Ноя 2012
5

Цитата Наставник
Разумные люди проверили документы и не положили в рискованное дело, тем самым защитив себя от потери.

Значит все кто слушались Сандея - неразумные.

Молодец, "наствничек" ты раз за разом разоблачаешься Сандея в лукавстве. Информация из первых рук, так сказать 

Гость
0
|22 Ноя 2012
2
Цитата Витус
Освободившись от СА - уже свободны!

еслиб были свободны от СА то не сидели бы в этих темах годами. кто у них в разуме? о чем они думаю? о чем говорят на форуме? о чем спорят? - пральна - Сандей, Сандей, Сандей, Сандей, Сандей..

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. (Послание к Римлянам 1:28-32)

Старожил
+317
|22 Ноя 2012
3

Цитата Наставник
Многие даже ложные справки брали, чтобы искусственно увеличить свои доходы для больших кредитов.

Вот поэтому и нужно изолировать Сандея от общества, чтобы больше никого он не учил брать ложные справки и ненужные кредиты 

Старожил
+317
|23 Ноя 2012
2

Цитата Наставник
Концентрируйте внимание и смысл. С уважением к Вам и победой Ваш ....

Сколько смысл из ваших постов не концентрируй, его останется столько сколько и было. То есть нисколько.

Так что здравый смысл, вы  вместе с Сандеем уже победили

Старожил
+1834
|23 Ноя 2012
3
Цитата QQjskflwmjr9
еслиб были свободны от СА то не сидели бы в этих темах годами. кто у них в разуме? о чем они думаю? о чем говорят на форуме? о чем спорят? - пральна - Сандей, Сандей, Сандей, Сандей, Сандей..

Наоборот, люди не свободные не могут дать оценку мистификатору и жулику. Потому. что их души уловлены в мешочки.

18 и скажи: так говорит Господь Бог:горе сшивающим чародейные мешочки под мышкии делающим покрывала для головы всякого роста,чтобы уловлять души!Неужели, уловляя души народа Моего, вы спасете ваши души?
19 И бесславите Меня пред народом Моимза горсти ячменя и за куски хлеба,умерщвляя души, которые не должны умереть,и оставляя жизнь душам, которые не должны жить,обманывая народ, который слушает ложь.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+693
|23 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Основная мысль этой книги - как быть пастором без слёз разочарования.

И шо? Сандей типа книгу написал, что все после него плачут, только он не плачет? Вот это то и ужасно, что  нет у него слез разочарования, что столько людей после его "ошибочных" учений плачут, а ему все нипочем, Только у "пастора" с сожженной совестью не может быть слез, когда овцы плачут.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|23 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
Или ты считаешь, что прихожане должны фильтровать базар речь пастора?

Да, прихожане должны были его "разорвать", нет, низложить с пасторства, чтобы он не учил их, как накоплять деньги вместо того, чтобы подражать Христу!

Старожил
+693
|23 Ноя 2012
3
Цитата Ivan
Да, прихожане должны были его "разорвать", нет, низложить с пасторства, чтобы он не учил их, как накоплять деньги вместо того, чтобы подражать Христу!

В следующий раз так и сделаю с каждым, кто вместо Христа будет втюхивать мне ереси.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|23 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
вместо Христа будет втюхивать

 Судя по времени, Вы уже должны таки проповедовать за Христа, а не ждать, кто что Вам втюхнет.

 

Цитата Ледокол
столько людей после его "ошибочных" учений плачут

Он и писал эту книгу, как быть таким пастором, который не будет проповедовать такие учения.

Старожил
+693
|23 Ноя 2012
2
Цитата QQskfhsn3
Освободи меня!

Партизан № 5

QQjskflwmjr9    Партизан №6

Это все призраки Сандея Аделаджи. Каждый регистрируется для написания одного поста и улетучивается.

В чем прикол?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|23 Ноя 2012
6
Цитата Cестра
Где? Деньги, те, которые собирались на множестве служений (а с приходом  экономной Боси аж по два раза!!!), на постах, на годовщинах, на ребцентрах, на праздниках, на конференциях, на семинарах - мужских-детских- женских, на лидерских, на ночных, на молодежках разного рода, на домашках, ПРАВО-ЛЕВОБЕРЕЖКАМИ, всеми церквями Украниы, (которых более 200(?), собранные ДОЧЕРНИМИ ЦЕРКВЯМИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ, НА РАЗНЫХ КОНИТНЕНТАХ, деньги, которые поступали в качестве обещанных на строительство каждым членом ПБ, где пожертвования от частных лиц размеров в десятки тысяч долларов? ВОТ ГДЕ ОНИ? Денежки,собиравшиеся от всего вышеперечисленного в течение многих лет? Где они???

Ого-го, кругленькая сумма получается. Даже не миллионы - миллиарды. Они осели: в домах Сандея, в недвижимости по всему миру, в кармане у адвоката Федура, в Банке Нигерии, в судах и прокуратурах.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1834
|23 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
QQskfhsn3

Qqsmnfjks - а такой дядя в теме"любовь мой Израиль" представлен, как антисимит.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+693
|23 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Он и писал эту книгу, как быть таким пастором, который не будет проповедовать такие учения.

Так может он ее писал, а сам не прочитал? Костян, ты тоже как Наставник под Сандея копаешь?

Ну вы, блин, даете, братцы.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.