Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
Василий1
|7 Ноя 2012
3

http://tvi.ua/

Старожил
+317
|7 Ноя 2012
6

Именно, Витус! Сандействующие проповедники любят лишь говорить о мире и безопасности и учить, что для того, чтобы этого достинуть, надо ничего не делать!

Удален
талмид
|7 Ноя 2012
3
Цитата Nafisa
Вот интересное видео

Имя Иисуса Христа использовали в названии. Назвать пирамиду таким именем. В комментах пишут, что было и хорошее, мол, не все же время воровали.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|7 Ноя 2012
8
Цитата талмид
Имя Иисуса Христа использовали в названии. Назвать пирамиду таким именем. В комментах пишут, что было и хорошее, мол, не все же время воровали.

ничего святого даже имя Иисуса Христа используется в названии,это вообще...... такого раньше не было.... что деется,конец света.

Старожил
Модератор
|7 Ноя 2012

Реплики, не относящиеся к теме - удалены (правило №7)

Старожил
+317
|7 Ноя 2012
5

Чтобы предлагать что-то отчистого сердца нужно это сердце иметь.

Удален
Василий1
|7 Ноя 2012
3
Цитата Кот
Это ещё не значит , что с моей мыслью непорядок...... Возможно Вы что то пропустили.....

Я же Вам не сказал ничего о Вашей мысли,чего вы так реагируете? я думаю у вас сейчас с мыслью порядок,просто мне действительно непонятно.... При чем здесь буденовка?

Старожил
+441
|7 Ноя 2012
3
Цитата Ivan
Чтобы предлагать что-то отчистого сердца нужно это сердце иметь.

Покайтесь и имейте..... Всё в ваших руках....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|7 Ноя 2012
3

Классно,чуть выше 2 оштрафованых опонента а посредине реплика модератора...... правила форума батенька. Никуда не денешся.

Удален
Василий1
|7 Ноя 2012
4
Цитата Кот
Покайтесь и имейте..... Всё в ваших руках....

Да хоть сколько надо раз,мы люди не гордые. Лишь бы толк был от всего этого.,а еще кто-то говорил что на форуме  не жалуется на меня а жалобщик только я,но модератора кто позвал и пожаловался а?....

Удален
Василий1
|7 Ноя 2012
4

Спасибо за буденовку! Где достал эскиз? это ж экслюзив!!!!

Старожил
+441
|8 Ноя 2012
3
Цитата Василий1
а еще кто-то говорил что на форуме не жалуется на меня а жалобщик только я,но модератора кто позвал и пожаловался а?....

Не множко не уловил полёт мысли но суть понял.....Вы меня обвиняете в жалобе на Вас модератору?

Но что бы на вас жаловаться , надо меня чем то обидеть, а я стараюсь :

1) Не обижаться вообще

2) Обижаться на людей в интернете, которых не видишь и не знаешь, для меня это вверх глупости....

3) Обижаться на людей на этом форуме....... это вообще без комментариев......

Так что я на вас не жаловался..... а то что я попросил Модератора что бы были объяснены причины Ваших и Талмида многократных минусов мне..... так это результат ваших жалоб..... так как вы жаловались на то что сами делаете..... без разбора ставите минусы на все посты...

Это с моей стороны можно сказать не жалоба , а просьба о равенстве.... всем штраф значит всем, а не только тому на которого пожаловались.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|8 Ноя 2012
4

Ну тоже простите если по Вашему был не прав,не со зла. Давайте жить дружно.

Удален
Василий1
|8 Ноя 2012
2

это чего такое с котом сотворили? как можно...... Живодеры.

Старожил
+441
|8 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
это чего такое с котом сотворили? как можно...... Живодеры.

Он съел сметану которой я хотел угостить Ледокол...... Так будет с каждым......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|8 Ноя 2012
2

Какая жестокость.......

Старожил
+693
|8 Ноя 2012
2
Цитата Кот
Так будет с каждым.

Спасибо Модератору за штраф. Если бы не это, Кот никогда бы не угостил меня сметаной, и не подарил бы мне буденовку. Ну и пусть она без автоматического клапана. Гип гип УРА!

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|8 Ноя 2012
3

А я каюсь,я думал что Кот- жмот...а он подарил буденовку и сметану.....

Старожил
+441
|8 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
Ну и пусть она без автоматического клапана.

Да не в клапане счастье ))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Milena
|8 Ноя 2012
2

))))))как ночь, так все.......... как всегда....... отдыхают от "работы"

)))) эх..... вытрут завтра все ваши прикольно-задушевные беседы ;)))

Пы.Сы. Хотела нормальные смайлики вставить, так пишет, что мой браузер запретил всплывающие окна....

Удален
Василий1
|8 Ноя 2012
1

Милена а какой браузер у вас?

Старожил
+317
|8 Ноя 2012
4
Цитата Кот
1) Не обижаться вообще 2) Обижаться на людей в интернете, которых не видишь и не знаешь, для меня это вверх глупости.... 3) Обижаться на людей на этом форуме.......

Поэтому вы стараетесь просто хамить? 

Удален
талмид
|8 Ноя 2012
3
Цитата ogonBoga
вопрос был о предании сатане сандея: как это сделать

3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.

4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,

5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.

6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

(Лук.18:3-8)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Ноя 2012
1

18:17 А коли не послухає їх, скажи Церкві; коли ж не послухає й Церкви, хай буде тобі, як поганин і митник!

17A jeźliby ich nie usłuchał, powiedz zborowi; a jeźliby zboru nie usłuchał, niech ci będzie jako poganin i celnik

17 And if he shall neglect to hear them, tell it unto the church: but if he neglect to hear the church, let him be unto thee as an heathen man and a publican.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1698
|8 Ноя 2012
0
Цитата заступник2
Учитывая ваши пожелания, в будущем  постараюсь колдачить не подопрелыми словами, а более современные употреблять.

Ну что нового вы изобрели..? Все-тоже самое.. прелое и укорково-обдолбленое.. Ну может только пару слов новых.. ещё глупее старых..

 

Цитата заступник2
перечисляя свои денежки на личный счёт в том дом хранилища, в котором отец вашего движения держит свои миллионо, - хотелось бы и их мнение от Вас услышать.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Milena
|8 Ноя 2012
0
Цитата Василий1
Милена а какой браузер у вас?

Опера...... но я уже после работы сегодня постараюсь "починить" )))))

Старожил
+1698
|8 Ноя 2012
2
Цитата талмид
Нет уже ни молочка, ни сметанки

Ой.. Боже..!))))

И кого же это символизирует здесь, такой котик в сметанке..:))

 

Цитата kirakelI
А у Котовского что за шапка была, котовка )))

У Котовского была не "котовка" а "котомка".. Уркой и налётчиком он был при царе.. а вот при коммунистах вдруг - "народным героем" стал.. Людей невинных-то этот "герой" скольких положил.. явно котируется сейчас в самой глубине ада..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий -К
|8 Ноя 2012
2

выскажете своё мнение здесь,

голосование http://bestpeople.com.ua/persona/8

я лично это стал делать почти каждый день, с ноября, по разъяснению админа, что так делает сандеевская группа, поэтому  "повесил закладку" и теперь открыл интернет, а тут "висит моя закладка"  вошёл по ней и нажал кнопочку против, и потом, с чистой совестью сюда

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
-253
|8 Ноя 2012
0

Дорогие.

Вам нужно научиться поддерживать творящих волю Божью на земле и быть благодарными за праведников на Украине. Поддержите апостолов Христовых своим голосованием.

Мы видим, как люди поддерживают работу Божью для спасения всей земли.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|8 Ноя 2012
5

А, вот какая у вас работа - сидеть на одноклассниках. На эту работу тут zelezo вымогал пожертвований?

Привыкли развлекаться за чужой счет, бездельники от Евангелия.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.