Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+317
|18 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
Ато много об этом говорит, а фактов нет. Реально нет ни одного человека, которому он помог.

Вот то-то и оно. Ни одного человека наученного добродетели Сандеем нет. Ни одного челоека которому помого Сандей неизвестно. Есть тоько "наставник", который превозносит грешные сандеевы дела и костян, который был зазомбирован с одного раза.

Вот такие плоды мы видим

Писатель
+60
|18 Ноя 2012
0
Цитата Святой
А вот ваша вставка не к месту - точно.

Также я согласен с Мадавой что ненужно выносить сор из избы хотя это невозможно но Сандею многие пастора собираясь в месте и моляс советовыли уйти из служения патом в его церкви проклинали тех кто востовал против Сандея говоря что Бог покажет что те кто поднял руку на Сандея умрут в этом году и тд в таком духе явнно не от Бога думаю что такова достаточно что бы понят всю крайность сложившейся ситуации бьеда да и только хотя и такие есть кто говорит что иславу делили готовы разделить и пазор но если человек не каится то безсмысленно это деление.

Гость
0
|18 Ноя 2012
0
Цитата реоб
я сам выдел как к Сандею обратились а он ответил что неговорит по русски я понял это лжец

може в тот момент када обратились к Сандею, он на английском как раз говорил, патаму сказал, что не па русски

сейчас

Старожил
+693
|18 Ноя 2012
4
Цитата Святой
Докажи.

А ты докажи, что ты Святой. Ато поназывают себя громкими именами. Никогда не было покрывание злодея и мошенничества Святостью.  Может ты Сандей? Сандей любит себя называть праведником и святым, любящим людей, при этом разбив тысячи человеческих жизней.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|18 Ноя 2012
3
Цитата QQksmbkc7q
делать липавые справки для банка - тоже мошенничество ви ж покрываете себя зладейку и мошенницу. или у вас не липаве были справки? тада покрываете тех, кто давал банку такие справки лиш бы кредит палучить

Похоже,  точно Сандей включился в беседу на йорубу. На каком языке вы выражаетесь?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
1
Цитата QQksmbks7q
може в тот момент када

не понял, костян под ником веника работает?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
Похоже,  точно Сандей включился в беседу на йорубу.

Сандей, ты уже перешел точку невозврата? Молись, спасай душу, деньги на Суде не понадобятся. Праведник едва спасается. Если бы нашлось 1 праведник, то это бы был точно не ты. Праведник служит Христу. Хотел бы, чтобы твой дух (если он у тебя есть) был спасен. Да прославится Господь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Ноя 2012
3

Просьба не поддаваться на провокации и бодрствовать, помня, что мы на христианском форуме.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
поиск77
|18 Ноя 2012
5
Цитата Ледокол
Наставник, не смешите людей. Более позорного интервью для Сандея еще не было. Сандей вел себя как вор, пойманный на горячем. Поток бессвязной речи указывал на полное замешательство от прямолинейных вопросов Максимова. Видно Сандей не ожидал такого от добряка Максимова. Жесткие четкие вопросы ставили Сандея в тупик, но он по-змеиному выкручивался, прикидывался полным профаном и наивным теленком. Только зомбированный фанат Сандея этогог не заметил.

Да !!!Максимов задавал правельные вопросы, только щадил он Сандеюшку, жалел человека , давал возможность произнести слова покаяния , что же делал Сандей?  Сандей на протяжении всей передачи выкручивался как уж на сковородке , показывая свою тотальную неспособность смирится и по простому покаятся , вел себя как некая "звезда"   на лицо неспособность воспринять простые истины из евангелия

Старожил
+317
|18 Ноя 2012
1

Цитата Витус
Но само скверно, когда большинство людей проглатывают обольщение диавола и поют в унисон с такими как лжесловесник Сандей.

Люди, которые не знают Бога, вполне закономерно верят в ложь.

Старожил
+1379
|18 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
Так Сандей нас нищими и сделал. Нищее не бывает. Это такое учение у него?

Давид УБИЛ неповинного человека. Он Божий человек или волк?

Вас? Это кого вас?

Вас нищим сделал не Сандей, а ваш грех. Если бы вы верили Слову и слушались бы Бога, то не повелись бы на неправду. Поэтому - покайтесь.

Иеремии 17:5 Так говорит Господь: проклят человек,
который надеется на человека
и плоть делает своею опорою,
и которого сердце удаляется от Господа. 6 Он будет как вереск в пустыне
и не увидит, когда придет доброе,
и поселится в местах знойных в степи,
на земле бесплодной, необитаемой.
Цитата Victorious
Я никакого не имею к "современным".

Вы слуккавили, сделав вид, что ответили, так и не ответив на вопрос. Так христиане не делают.

 

Цитата Victorious
Пожалейте себя.

Не волнуйтесь о мне, Сандей меня нищим не сделал. Я на Бога надеюсь, верю Его Слову.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+1834
|18 Ноя 2012
4

.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1379
|18 Ноя 2012
4
Цитата Витус
Он ещё пару "проджектов" сотворит и похоронит себя сам.

Понятно, у вас нет доказательств, а только злословие. Вы грешите, вам о себе надо подумать а не о Сандэе.

 

Цитата olvia
а док-во на видео на предыдущей странице ( в интервью с Максимовым 1ч.), где он так и сказал, что вотношении КК совешенно чист.

:) Докажите что это не так. Ведь это может быть правдой. Там одно имелив виду, а вы слушая свое подумали. Так сплетни и рождаются.

 

Цитата QQksnbls7q
Доказательство дайте. Я верю фактам.

Не выдавайте за факты - не являющееся фактом.

 

Цитата Ivan
Факты как Сандей множество раз отрекался от Бога всем давно известны.

Не верю вам. Докажите.

 

Цитата Василий1
1.Не путайте сюда  в эти отношения П.Б. и пострадавших Давида,Самуила. Они не создавали в отличии от Ваших "служителей" мошеннических схем по отъему "нажитого непосильным трудом" у людей-

Я не путаю в отличии от вас. Что истина а что ложь определяется Словом (Писанием). Примеры Писания для всех написаны в наставление. А для вас это, как видно, не авторитет.

Я не троль. Это ваше очередное злословие.

 

Цитата Василий1
2. Доказательств масса

Масса злословия тут, и ниодного доказательства пока мне не предоставили - факт.

 

Цитата реоб
но мне кажется что вы защищаете Сандея?

Вы правы - вам кажется. Это беда многих христиан сегодня - следовать не Слову, а тому что кажется.

В данном случае надо следовать этому:

Исх 23.2 Не следуй за большинством на зло, (в смысле злословия, клеветы, ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ).
Цитата реоб
Мы же в праве высказываться

Но мы не в праве грешить.

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
+119
|18 Ноя 2012
5
Цитата Святой
В свое время Давид (будучи ПОМАЗАННИКОМ БОЖЬИМ) совершил убийство, прелюбодеяние

Давид за свои грехи очень серьезно поплатился - смерть новорожденного сына, восстание сыновей друг на друнга в собственной семье и другие весьма большие неприятности. И это несмотря на то, что Давид покаялся и Бог его простил.
А в чем покаялся Сандей? Только в том, что поставил в КК не тех людей? У Сандея умер сын? У Сандея восстание в собственной семье?
Пока видны проблемы у посольских, значит, вероятно, Бог всё же дает время Сандею, чтобы одуматься и всерьез покаяться... А Сандей этого в упор не видит... А время идет и дни лукавы...

Старожил
+1379
|18 Ноя 2012
2
Цитата реоб
некоторые теле проповедники такие как Коупленд и Бени Хин пророчествуют говоря что это Господь говорит через них и это несбылось

В таких случаях надо доказывать. Иначе я это не принимаю.

 

Цитата реоб
я сам выдел как к Сандею обратились а он ответил что неговорит по русски я понял это лжец он просто нехотел давать ответ за содеяное.

Можете доказать?

 

Цитата реоб
умрут в этом году и тд в таком духе явнно не от Бога думаю

Такое не от Бога конечно. Это делал Сандей? Учил этому?

Даже если это так, то значит ли это, что Он не был от Бога? Давид убил человека СОЗНАТЕЛЬНО. Конечно, что это ужасный грех, но кто Давид? Каков его был конец? Поймите, если мы не будем внимательны к этому:

1Петра3:10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни,
тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;

11 уклоняйся от зла и делай добро;
ищи мира и стремись к нему,

то будет нам как там написано. Кстати, тем кто пострадал в Церкви Сандея - подумайте над словами Петра апостола.

Как и над словами пророка

Иеремии:

17:5 Так говорит Господь: проклят человек,
который надеется на человека
и плоть делает своею опорою,
и которого сердце удаляется от Господа.

6 Он будет как вереск в пустыне
и не увидит, когда придет доброе,
и поселится в местах знойных в степи,
на земле бесплодной, необитаемой.

 

Цитата Ледокол
А ты докажи, что ты Святой.

Если бы это тема была о "святом". Не отвлекайтесь.

 

Цитата Ледокол
Ато поназывают себя громкими именами. Никогда не было покрывание злодея и мошенничества Святостью.

Пока громкие слова у вас, но ниодного доказательства. А это грех, клевета, злословие. Или не знаете что злоречивые не унаследуют Царства?

 

Цитата Ледокол
Может ты Сандей?

Слово "может" - это все ваши доказательства.

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
+234
|18 Ноя 2012
1
Цитата Святой
Докажите

Человеку, который уверен в обратном, доказать ничего не возможно, имеют уши и не слышат...Желаю вам скорейшего прозрения.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Гость
+17
|18 Ноя 2012
3
Цитата Святой
Вы слуккавили, сделав вид, что ответили, так и не ответив на вопрос. Так христиане не делают.

В чём я слукавил? Вот мой ответ не удолитворил?

 

Цитата Victorious
Я никакого не имею к "современным". Потому что Бог и Христос неизменчив.

Бог вчера и сегодня и вовеки Один и Тот. Это на видио, которое поставил Витус видно, как Ледяев "помазывает"  арапа, говоря разрушать старый порядок. В головах у вас разруха - как говориол Профессор Преображенский. Я  не обкрадал братьев и сестер и не поддерживаю воров, в отличие от тебя семя лукавое.

Старожил
+1834
|18 Ноя 2012
3
Цитата Святой
Понятно, у вас нет доказательств, а только злословие. Вы грешите, вам о себе надо подумать а не о Сандэе.

Тысячи видиоклипов служений, интервью Сандея - это подделка? Кроме ереси и незнания Богодухновенного Писания, мошенничества я ничего не нахожу, как и миллионы людей.

Тысячи опкраденных людей - это тоже  ложь? Или акультные ритуалы "помазанников" вы тоже выдаёте зп промысл Божий?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1379
|18 Ноя 2012
1

Цитата Эксплорер
Давид за свои грехи очень серьезно поплатился - смерть новорожденного сына,

Так почему Сандей исключение?  Уж очень вам хочется....

 

Цитата Эксплорер
А в чем покаялся Сандей? Только в том, что поставил в КК не тех людей? У Сандея умер сын?

Да уж. Как непиятно, когда люди не ищут истину, а бегут за своим языком.

Кто вам сказал что на это не удет много времени? Думайте убез упрежденности.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+940
|18 Ноя 2012
3
Цитата Cестра
Вот только прибедняться не надо!

 А где ты слышала, чтобы Ледяев прибеднялся ? Наоборот, говорит на роликах, что он состоятельный человек.

 

Цитата Ледокол
Реально нет ни одного человека, которому он помог.

 Где доказательства ?

 

Цитата Ледокол
Так Сандей нас нищими и сделал. Нищее не бывает.

 1Тим.6:9 "А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые
погружают людей в бедствие и
пагубу; 10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

 

Цитата Ледокол
больше всех пострадал он сам. Имея дома, машины и все остальное. Всем бы так страдать.

 Вы по привычке, выработанной годами, меряете мир деньгами. В духовном мире несколько иные критерии.

 

Цитата Ледокол
Ато много об этом говорит, а фактов нет.

Вы тоже много на него говорите, а фактов - ни одного.

Старожил
+220
|18 Ноя 2012
6
Цитата Кот
Мир вам, участники театра абсурда и те кто просто заходит почитать форум!!!

кот, театр абсурда- это обращение к членам ПБ?

Удален
Василий1
|18 Ноя 2012
8

Докажите..... Кто этот святой? Троллит и флудит здесь на форуме,замусоривая форум своим "докажи".

Вы хоть понятие имеете что такое ДОКАЖИ? что  именно является для Вас доказательством? А когда Вас просишь доказать так Вы "сьезжаете" с темы,включаете "дурку" и пишете всякую пургу посилаясь на Слово Божье, заявляя что здесь все ослы последние,не приводя никакого обоснования своих постов.Это называется ни к селу ни к городу. Это не общение в теме то что вы делаете.Когда с Вами пытаешся общаться,то вы всегда правы,а другие неправы безапеляционно. Чужое мнение Вас не интересует.

Есть обстоятельства,которые люди рассказывают о себе,своих обстоятельствах,и НИКТО НИКОМУ не обязан здесь ничего доказывать. У каждого есть свое мнение,и он его выражает. Дело в том,давайте вести не  односторонний монолог с Вашей стороны в котором вы навязываете кому-то свою точку зрения ,а диалог- уважая мнения друг друга. Если этого не будет- то нету смысла отвечать Вам на ваши посты. Мы просто будем знать что Вы посольский тролль,который пришел к нам на форум  делать скандалы,закрыть тему так как вам  это заказали и у вас задача-украсть,убить,и погубить.Все зависит от Вас. Если это не так,то давайте общаться в нормальном режиме без Вашего религиозного идиотизма.

Удален
paralipomenon
|18 Ноя 2012
6
Цитата Ледокол
Еще из интервью СА стало понятно, что он читает Инвиктори о себе. Так что не зря мы тут пишем.

а меня поразила его небиблейская фраза - Христос умер за то, чтобы мы сделали этот мир лучше.

Помоему он евангелия не знает...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1379
|18 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
вы же на форуме не первый день, были свидетелем того, сколько тем было закрыто о СА,были и свидетельства людей , и видеоматериалы...

Что вам мешает сейчас предоставит мне факты? Бог не любит видумок и злословия в виде "праведности".

 

Цитата Василий1
Докажите..... Кто этот святой? Троллит и флудит здесь на форуме,

Тролишь ты, когда против шерсти...

 

Цитата paralipomenon
а меня поразила его небиблейская фраза - Христос умер за то, чтобы мы сделали этот мир лучше.

А вы уверены что именно такой смысл он вкладывал в ту фразу? :) Ведь её можно понятьи по библейски. Согласны?

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+940
|18 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
Если она тяжелая и горькая, об этом нельзя молчать, чтобы другие прозревали.

 Уговорили, не буду молчать...

 

Цитата Лагуна
легче всего отмазаться, когда говоришь, что не понимаешь язык! по себе знаю))))

Так вот и не судите за других по себе.

Удален
Василий1
|18 Ноя 2012
5

Святой не тыкайте мне пожалуйста,я с Вами свиней не пас. Ведите себя на форуме культурно,в соответствии с правилами,уважая друг- друга

Старожил
+1379
|18 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
Святой не тыкайте мне пожалуйста,я с Вами свиней не пас.

Василий1 - не выкай мне, я не достоин того. :)

 

Цитата Василий1
Ведите себя на форуме культурно,в соответствии с правилами

Вот именно,  соответствии с законами Божьими, и не злословте других, а то...

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
paralipomenon
|18 Ноя 2012
2
Цитата Святой
А вы уверены что именно такой смысл он вкладывал в ту фразу? :) Ведь её можно понятьи по библейски. Согласны?

нет, не согласна, и как это -по-Библейски понять? Распишите - как?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+234
|18 Ноя 2012
3
Цитата paralipomenon
а меня поразила его небиблейская фраза - Христос умер за то, чтобы мы сделали этот мир лучше. Помоему он евангелия не знает...

согласна, трактует по-своему... А еще, что праведность это "стремление к совершенству", фразы "сделали двух человек", "они ко мне идут", заквашен он  евангелием процветания.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Василий1
|18 Ноя 2012
5
Цитата Святой
Святой не тыкайте мне пожалуйста,я с Вами свиней не пас. Василий1 - не выкай мне, я не достоин того. :)  Цитата Василий1 Ведите себя на форуме культурно,в соответствии с правилами Вот именно,  соответствии с законами Божьими, и не злословте других, а то...

Во первых, как тогда обращаться с вами?если все цивилизованые люди обращаются с незнакомыми людьми на вы?

во вторых что вы имеете под злословием? а в третих, что обозначает ваше "а то"? Угроза?

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.