Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+220
|18 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Так вот и не судите за других по себе.

за других не сужу, вижу как сандэй отмазывается!

Старожил
+1834
|18 Ноя 2012
4
Цитата paralipomenon
Христос умер за то, чтобы мы сделали этот мир лучше.

Вот он и делает его. Улучшение уже на лицо.

 

Цитата Василий1
Святой не тыкайте мне пожалуйста,я с Вами свиней не пас. Ведите себя на форуме культурно,в соответствии с правилами,уважая друг- друга

О подумал, что вы тоже пасли со святым в Гадаринской области.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Василий1
|18 Ноя 2012
4

И вы  святой,не ответили на  святой вопрос,что является для вас доказательством?

Удален
paralipomenon
|18 Ноя 2012
1
Цитата Витус
Вот он и делает его. Улучшение уже на лицо.

да-да

 

Цитата Витус
О подумал, что вы тоже пасли со святым в Гадаринской области.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+35
|18 Ноя 2012
10

Просмотрела ролик Максимова и Сандея. Создалось печатление, что СА всех держит за лохов. Ему показывают ролик про пропоганду Манатека, спрашивают: "Рекламировал?", а он: "нет, просто говорю, что Манатек  классная штука, найдите человека и купите", а в реальности, за короткое время это уже распространилось по разным городам и в первую очередь через пасторов.  Спрашивают:" сколько людей в Киевской  церкви?" Отвечает  :" 5-7 тыс", рассказывает  про какие-то приставные скамейки, и когда собираетя все дочерние церкви". В реальности, на 18-годовщине вместе с гостями было чуть болше 3 тыс. (информация с сайта ПБ).   Короче, нам, не понять "наше мышление недалеко уехало от Советского Союза"

Старожил
Модератор
|18 Ноя 2012
Цитата kostyan
Ты бы так не фантазировала, если бы внимательно слушала передачи

Если Вы еще продолжите обращаться к собеседнику с мужским именем, как к женщине - будете забанены за нарушение правила №5

Старожил
+220
|18 Ноя 2012
8
Цитата Святой
Что вам мешает сейчас предоставит мне факты? Бог не любит видумок и злословия в виде "праведности".

какие именно факты?есть достаточно видео материала о его деятельности , например, где СА грозит адом тем ,  если кто  квартиры в банк не заложит, есть видео где он представляет  на сцене людей, за которых ручается и доверяет им вести дела КК,  как проверяющим, есть видео людей, которые поверили СА ...есть много проповедей СА о "процветании"...

да практически все его проповеди до 2008 года-это разговор только о деньгах и как разбогатеть.

сейчас новая тема- Иисуслэнд, я так поняла, что это  развод опять на деньги для строительства в Нигерии ещё одного банка, как он сказал в начале интервью с ММ, что если надо, то ещё один откроет, хотя от первого долго открещивался...

Удален
Milena
|18 Ноя 2012
6
Цитата Святой
Масса злословия тут, и ниодного доказательства пока мне не предоставили - факт.

Простите, Святой, откуда у Вас такие полномочия, что именно лично ВАМ на этом форуме что-то должны? Вы и мне предложили отчитаться, почему в воскресенье я работаю, и работаю ли я ВсЕ дни недели.... ))))

Старожил
+940
|18 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
вижу как сандэй отмазывается!

 Как знать, может, видите своё.

Старожил
Модератор
|18 Ноя 2012

kostyan, штрафной за оскорбительное обращение к собеседнику с мужским ником, как к женщине - грубое нарушение правила №5 (Вам было предупреждение)

Старожил
+507
|18 Ноя 2012
3
Цитата ahava
на 18-годовщине вместе с гостями было чуть болше 3 тыс. (информация с сайта ПБ).

Откуда? Посмотрите кол-во стульев в рядах. (Здесь есть ФОТО) . Общее число в результате вас очень удивит - сильно! Приписывать численность - это в духе ПБ,  кто не верит, вспомните, что говорила Татьяна, которая была председателем Духовного совета ПБ.

Старожил
+441
|18 Ноя 2012
4
Цитата kirakelI
Есть еще один закотенелый служитель. )))
Цитата Ivan
Попытка соблазинить самолетом не удалась. Не все живут только ради, материальных благ, Кот
Цитата Ivan

Как и уточнялось, Кот думал, что все завидуют самолетам.

Прокол, Котик, большой прокол.

Цитата талмид
Сколько кота не наставляют, ни с кем он не поделился. Ему иное по вкусу благовестие. Как валерианка.
Цитата Ivan
По вам вообще не видно, что бы вы хотели жить святой жизнью. Впрочем предложи вам кто угодно сметаны"  - так тут сердце бы сразу возгорелось
Цитата Ivan

Ваши усилия реализовать на практике мечту проповедников маммоны, чтобы никто не думал, а исполнял то, что они прикажут считать "наставлением", недостаточно тщательны, Кот.

Вас определенно не удовлетворит то, что можно так "заработать", ой нет - заграбастать.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Milena
|18 Ноя 2012
3
Цитата kostyan
Помнишь, как меня одно время некоторые настойчиво называли Костяновной, утверждая, что я женщина ?  Разве это было проблемой в общении ?

Помню конечно. Но тебя это не трогало тогда. А если человеку неприятно было, он говорил это не раз, а ты все равно продолжал....... Вот и смирись теперь со штрафом ))))))))

 

Цитата kostyan
Конечно, я могу и ошибаться, но не верится мне, что посты Василия пишет мужчина. Не похоже. Ну, да ладно...

Мало ли что может померещиться....  тебе ж человек не раз говорил, что он мужчина.

Местный
+35
|18 Ноя 2012
3
Цитата Cестра
Откуда? Посмотрите кол-во стульев в рядах. (Здесь есть ФОТО) . Общее число в результате вас очень удивит - сильно!

Так я ж привела официальные данные 3 тыс. человек на 18-годовщине, ( про действительность промолчим), и то они не совпадают с цифрами СА, 5-7 тыс. , перед которыми он стоит каждый месяц.  Нестыковочка вышла...

Старожил
+940
|18 Ноя 2012
3
Цитата Milena
А если человеку неприятно было, он говорил это не раз, а ты все равно продолжал

 Думаешь, приятно тем, кого подобные ники здесь, кощунствуя, осуждают ?

 

Цитата Milena
тебе ж человек не раз говорил, что он мужчина.

И что ? СА тоже не раз говорил, что не виноват. И что ? Ему верят ?

Удален
Milena
|18 Ноя 2012
5
Цитата kostyan
И что ? СА тоже не раз говорил, что не виноват. И что ? Ему верят ?

))))) в этот ни к чему не приводящий спор ты меня не втянешь, Костян  Потому как сама там была не один год, все видела и слышала, свои выводы сделала молитвенно перед Богом... Мнение мое ты читал и не раз, и оно не поменяется )))))))))))))

Старожил
+220
|18 Ноя 2012
6
Цитата kostyan
Как знать, может, видите своё.

вижу, костян , вижу, Господь помогает увидеть .

Старожил
+940
|18 Ноя 2012
2
Цитата Milena
Мнение мое ты читал и не раз, и оно не поменяется

 Если есть на этом форуме двое, которые уважают право человека на собственное мнение, так я таки один из них. А если такой один, то это я.

 

Цитата Milena
Потому как сама там была не один год

Я говорю за принципы.

 

Цитата Лагуна
вижу, костян , вижу, Господь помогает увидеть

Слава Богу.

Гость
-156
|18 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
Ой как я вас раздражаю, как свет тьму. Да, я вышла из ПБ, когда поняла, что ПБ не церковь, а Сандей не пастор, а лжец. Было бы смешно и глупо оставаться там, где тебя кинули и предали.  При чем здесь хвост? А выражаю я только ту страшную правду жизни, в которую Сандей нас окунул. Если она тяжелая и горькая, об этом нельзя молчать, чтобы другие прозревали.

может хватит обвинять всех в своём жалком жребии, так и умереть можно, в страданиях без смысла. кто тебе виноват? Сама всё придумала, и сама обиделась:)))

Удален
Василий1
|18 Ноя 2012
9
Цитата Модератор
kostyan, штрафной за оскорбительное обращение к собеседнику с мужским ником, как к женщине - грубое нарушение правила №5 (Вам было предупреждение)

Спасибо,что может хоть через штраф ему дойдет что общаться надо нормально.

Старожил
+317
|18 Ноя 2012
6

Особенно трогательными будут заверения "наставника", что беднягу Сандеюшку обидели Юля и Юрий после того, как сам Сандеюшка жалуется, что в стране произвол - бывшего премьер-министра посадили, министра внутренних дел посадили 

Писатель
+60
|18 Ноя 2012
2
Цитата Лагуна
про сандэя многим всё давно понятно, не понятно одно: ПОЧЕМУ он продолжает проповедывать и дальше , ведя в сторону от истины людей? не понятно...ведь ему предложили епископы украины временно оставить служение до выяснения ситуации с КК.

Все даволньно просто Сандей небыл здесь под кемто незнаю кто его рукопологал но факт есть факт он невошто ставит савет щитая не они меня поставили не им и снимать! Я так это вижу. Так что нечиго странного нет.

Писатель
+60
|19 Ноя 2012
0
Цитата Святой
Вы правы - вам кажется. Это беда многих христиан сегодня - следовать не Слову, а тому что кажется. В данном случае надо следовать этому:

Да вы филосов))) ну да люди разные задам напрямую вапрос ато кажется вы увиливаете от ответа как и Сандей . Вы просили доказательств так вот Бени Хин и Коуплент я видел подборку у этого челолвека Джастин Питер призыв к различению думаю вы сможете набраться сил и посмотреть это видео позновательно даже страшно вы же прочили доказательство так что имейте уважение поверьте своим ушам и глазам и сердцу а не тому однобокаму взгляду что многим привили .

Про то как Сандей гоаворил что не говорит по русски я видел в програме время по телику я и мая жена смотрели и видели как Сандей выходил с суда и так отвечал репортерам и это притом что учился у нас проповедовал на нашем сваюодно общался и после этого всего заявить на камеру я не говорить по русски это надо неиметь совесть что бы так сказать напоминает задержаных за тарговлю наркотком где нех-очится без одвоката говорить и просят защиту посольства.

Поймите что я необвиняю Сандея я говорю факты вот например еслибы меня спросили а Сандей чесный человек можно ли с ним вести бизнес знаете что бы я сказал зная то что знаю сегодня думаю знаете .

А что бы сказали вы ? Зная то что знаете сегодня!

Старожил
-253
|19 Ноя 2012
1

Дорогая.

 

Цитата ahava
Так я ж привела официальные данные 3 тыс. человек на 18-годовщине,

Нужны доказательства. Их пока нет.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Валерий -К
|19 Ноя 2012
3
Цитата Ivan
сам Сандеюшка жалуется, что в стране произвол - бывшего премьер-министра посадили, министра внутренних дел посадили

так тогда ему ничего не грозило, а сейчас возможно рядышком посидеть придётся.

Вот заранееи кричит про произвол.

кто кричит громче всех- Держи вора?

правильно - вор.

Настаник видать не в курсах ещё.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
IBagira
|19 Ноя 2012
3
Цитата Наставник
Нужны доказательства. Их пока нет.

Сказал любитель доказательств. Наверное, Наставника вдохновил Святой.

Хи-хи....

Гость
0
|19 Ноя 2012
3
Цитата Лагуна
за других не сужу, вижу как сандэй отмазывается!

все видят как атмазываються горэ инвесторы. панаделали липовых справок для банка.

теперь сандей - машенник, а они все типа святые.

если садить в тюрму, то садить вместе с сандеем и всех кто делал эти липавые справки

все в этом деле зладеи и машенники

не познали через него Христа, ну а законы то знали, шо нельзя делать подделки или не знали?

я б на месте банка на них тоже на суд подал бы за мошенничество, обман и зладейство.

Старожил
+693
|19 Ноя 2012
3
Цитата ahava
В реальности, на 18-годовщине вместе с гостями было чуть болше 3 тыс.

В первый день годовщины зарегистрированных было 1500 человек (сами по ихнему ТВ сказали). Так ведь это со всего мира. Да уж, о 5-7 тысячах Сандею остается только вспоминать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|19 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
очень бы хотелось, чтобы мы забыли, кто нас ввел в нищету и бомжество,

1Тим.6:9 "А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые
погружают людей в бедствие и
пагубу; 10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

Старожил
+693
|19 Ноя 2012
7
Цитата kostyan
Без проблем, я смиряюсь с любым, даже, на мой взгляд, несправедливым.

Костян, оштрафовали - так не выступай. Сколько раз ты рыл яму другим, и вот теперь в нее попал.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.