Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Местный
+10
|30 Окт 2012
1
Цитата Валерий -К
это из её переписки:

Какой переписки? С Вами? Если в сети, то предъявите источник, любопытно просто.

 

Цитата Валерий -К
было две записи, вторая дозаписывалась

Вы что видеомонтажем занимаетесь на СТБ? Откуда такие сведения?

Старожил
+250
|30 Окт 2012
1
Цитата zelеzo
в смысле?

Ну если кто-либо из сделавших заявление, приходил на совместные служения к тому кого предложил отстранить, то получается, что его слова расходятся с делом....

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
kirakelI
|30 Окт 2012
4
Цитата start
И вращай мышкой, найдешь уйму всяких свидетельств, разной свежести на любой вкус и цвет.

)))
Хочу свидетельство не первой свежести. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Василий1
|30 Окт 2012
8

Местный
+10
|30 Окт 2012
1
Цитата SHanell
хорош врать! В 2009 или 2010 году - вот не помню точно

Ув. я не вру с мая 2006г.

2010 году, когда в Посольстве Божьем г.Ирпень была годовщина, приехали некоторые, но Савочки не припомню. Данное событие запомнилось бы так же как и участие батистской церкви(было пару раз)

А вопрос ко мне был "участвуют представители церквей, лидеры которых сделали заявление"

Я ответил "Правильно Вы поняли. Сами лидеры не учавствуют конечно..."

А про Савочку Вы же сами и подтвердили мои слова "вот не помню точно - Савочка самолично как минимум дважды был..."

Напомню что подобные служения проводим с 2009г. 1 раз в месяц т.е. 4 года по 12 служений итого более 40 молитв и по Вашим словам, "минимум дважды был..." назвать это участием нельзя. Это скорее разведка боем.

Но повторюсь, что Савочки не припомню ни разу, хотя могу ошибаться, на годовщине в 2010г. может и был, не помню. Это было праздничное служение в 10:00, а не вечерне-ночная молитва.

Запомнилось как один из пасторов (Паночко вроде) во время проповеди сказал: ...это как в лесу во время ветра, верхушки деревьев шумят, а внизу тишина...

Местный
+10
|30 Окт 2012
1
Цитата eestimees
что его слова расходятся с делом....

Тут еще надо понять когда именно слова расходились с делом. Когда делались подобные заявления, или сейчас, когда учавствует в нормальном христианском деле. Тогда - раскол, сейчас - единство. Сделать заявление - не сложно, сложнее пожинать плоды подобных заявлений, в виде прихожан своих церквей у которых появились сложности с пониманием что такое церковь, в которой исповедуется имя Господа Иисуса Христа. Церковь - она больше, чем епископы некоторых церквей в Украине.

Писатель
+46
|30 Окт 2012
4
Цитата zelеzo
Какой переписки? С Вами? Если в сети, то предъявите источник, любопытно просто.

http://detector.stb.ua/ru/video/2012/5/7/40245/#4598165

Леонид Черепейник
Людмила, вы мне НЕ ответили!


Людмила Божья
Я не в церкви Сандея!.....

Леонид Черепейник

И вы хотите сказать что вы не из церкви Посольства и там не были!?!? Мы вас с женой там раньше видели! Или то была ваша копия или нам приснилось??

Людмила Божья
Леонид, я была в церки Посольство Божье, 2 года назад я вышла из нее.

8 мая 2012 г.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+135
|30 Окт 2012
3

Д

 

Цитата Василий1
Я что-то извиняюсь непонял Вашу позицию,уважаемый  start в этих вопросах,еще раз,кого Вы считаете живыми,а кого мертвыми? я понимаю что Иван вас чем-то обидел,но простите я  Вас не обижал а хотел выяснить Вашу позицию в отношении этих вопросов,и Вашего отношения к П.Б.,С.А., пострадавшим от афер,и  что значит по Вашему как Вы обьясняете Ивану по Вашему "шевелить мышкой"?  Что Вы конкретно имеете в виду?При чем здесь свидетельства разные,я просто Вас не понял.Что конкретно Вы имели в виду?Простите,но на мой взгляд Ваш ответ выглядит как хаотичный набор слов, из него невозможно понять смысл написанного Вами.

Дело в том, что благочестивый Иван несколько страниц назад начал требовать свид-ва добрых дел Сандея. Я, не мудрствуя лукаво, порывшись в закромах своего антикварного сундука, предоставил их, надеясь получить благодарность за проделанную работу. Вместо этого получил недовольные рассуждения о живых и мертвых, также о каких-то грибочках. Так что эти вопросы к нему. Лично я считаю живыми вертикально-стоящих, и соответственно мертвыми - горизонтально-лежащих. А он наверное наоборот. Поэтому посоветовал самому искать, то что ему надо, то есть "шевелить мышкой", а не морочить людям голову.

Местный
+10
|30 Окт 2012
1

По ссылке которую Вы предоставили Леонид, данного диалога не наблюдается

Удален
Milena
|30 Окт 2012
2

Я читала этот диалог еще в мае месяце на страничке ВКонтакте у той самой Людмилы. Сразу после выхода в эфир той передачи. Найдите ее там и сами прочтите тот диалог

Писатель
+46
|30 Окт 2012
2
Цитата zelеzo
По ссылке которую Вы предоставили Леонид, данного диалога не наблюдается

Если вы не знаете, то откройте ВСЕ предыдущие комментария в низу... ))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+135
|30 Окт 2012
4
Цитата Ледокол
Я тоже Старта не пойму. Вроде неглупый прикольный парень с блестящим юмором, с банщиками борется, а вот на стороне ПБ выступает, хотя это ПБ к этим же банщикам его и втолкнуло, вокруг пальца обвело, еще и алчным сделало. К чему это самобичевание? Если бы Сандей со сцены Рому Романова не представил как хорошего парня, Вы бы к нему не пошли деньги сдавать и кредиты брать. Честно, Вы мне очень симпатичны, но почему Вы выгораживаете своих обидчиков? Это мазохизм.

Я вот не заметил, что на стороне ПБ выступаю. Это очень неприглядная сторона в данный момент. Соответственно и никого не выгораживаю. Сам я  кредитов ни у кого не брал, брали мои родственники, но от этого не легче, так как приходиться расхлебывать именно мне, ибо они находятся в полной прострации.

Местный
+10
|31 Окт 2012
1
Если вы не знаете

Открыл все, начиная с первого: 8 мая в 5:42

Укажите по аналогии дата/время

Местный
+10
|31 Окт 2012
1
Цитата Milena
Я читала этот диалог еще в мае месяце на страничке ВКонтакте

На страничке ВКонтакте - так же нет.

Старожил
+693
|31 Окт 2012
2
Цитата start
Сам я  кредитов ни у кого не брал, брали мои родственники, но от этого не легче, так как приходиться расхлебывать именно мне, ибо они находятся в полной прострации.

Ну и как же они попали в эти кредиты? Кто нашептал? В полной прострации находятся все, кто в ПБ набрался кредитов, поверив великому кормчему СА, что это откровения от Бога.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Milena
|31 Окт 2012
2
Цитата zelеzo
На страничке ВКонтакте - так же нет.

она вытерла там тот разговор очевидно. Пойдте по ссылке Черепейника....... нажимайте на ВСЕ предыдущие комменты....... тот разговор на стене контакта скопировался автоматом на ссылку, что Леонид дал

Местный
+10
|31 Окт 2012
0
Цитата Milena
Пойдте по ссылке Черепейника

ходил, смотрел

 

Цитата zelеzo
Открыл все, начиная с первого: 8 мая в 5:42
Старожил
+135
|31 Окт 2012
3
Цитата kirakelI
Хочу свидетельство не первой свежести. )))

Любой каприз за ваши тугрики. Вот не первой, 15-летней...

Удален
Milena
|31 Окт 2012
5

ну как маленький....................... я уже за Вас зашла и нашла. Значит так: жмем на предыдущие комменты. Эти комменты тоже имеют свои комменты. Смотрите внимательно, чтобы нажать в них "показать все комментарии".

Итак, коммент Людмилы Божьей:

капельки не сомневаюсь в Его существовании, мне сейчас очень больно...ведь грязный монтаж сделал свое дело... знайте, что когда муж говорил, что Бог есть, я тоже это кричала, а оскорбила я его когда он говорил глупости...а они смонтиро лвали так глупости вырезали , а оскорбления мои поставили после того как Руслан сказал, что Бог есть! Поймите, нельзя 16 лет ходить в церковь, видеть Его чудеса в своей жизни и не верить в Него, а по поводу хочу, чтобы изменил муж, я отвечала(они это вырезали) что я не мазахистка и этого конечно не хочу и каждый день верю и молюсь, что Бог мужа изменит, но бывают такие мгновения!!!! когда он сильно, очень сильно обижает меня, такие мысли, повторяю МЫСЛИ! возникают, но это-же мысли, а не желание сердца! После программы (она содействовала нашей семье во благо) муж многое понял и изщменился и мы помирились, а в данный момент отдыхаем в Турции, только отдых с такими коментами превратился в АД! Умоляю не судите меня, а поймите, я ведь верила в честность игры и монтажа...я ведь мечтала выигранные деньги посеять в деток, в открытие детского клуба...об этом я тоже говорила и это они вырезали...Они не показали как я просила прощения у мужа,за причиненную боль ответами. Я каюсь, что взяла участие в такой программе и как назло сьемка пришлась на момент нашей ссоры...Бог есть знайте это!!! Всех Вам благ!

8 мая 20:55

Сразу внизу под ним нажимаеете "Показать 21 комментарий". Вот там и есть та переписка. Леонид написал 8 мая 22:17, Людмила ответила: "Леонид, я была в церки Посольство Божье, 2 года назад я вышла из нее" 8 мая 22:28.

Ищите, Железо, и найдете )))))

Удален
SHanell
|31 Окт 2012
3
Цитата zelеzo
А про Савочку Вы же сами и подтвердили мои слова "вот не помню точно - Савочка самолично как минимум дважды был..."

Вы манипулируете божественно - Сандей может Вами гордиться, Вы настоящий сын. :) Я сазала, что не помню точно, был это 2009 или 2010 год. Но Савочка был там как минимум дважды - один раз в ГДК, а другой - в Ворзеле. ;-) В Ворзель "Спасение" приехало тогда большим составом - с киевским прославлением и так далее, потому что они вели молитву. Зачем Вы зубы заговариваете годовщиной? Я говорю о вечерних "межцерковных" молитвах.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|31 Окт 2012
4
Цитата start
Любой каприз за ваши тугрики. Вот не первой, 15-летней...

Старт, а у Вас все-все записи есть? Просто интересно: Вы такой фанат или по долгу службы, так сказать? Записи такие редкие... У Вас случайно видео с первого приезда Монро нет, как люди бросали двум... лицам из Африки деньги под ноги и драгоценности, потому что Монру не хватало якобы на оплату гостиницы и проезд назад, домой? Поностальгировать вот захотелось. И со служения декабрьского года 1999 (или 2000),  когда  Сандей всех заставлял публично каяться, чтобы сделать чистку рядов?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+693
|31 Окт 2012
1
Цитата SHanell
Старт, а у Вас все-все записи есть? Просто интересно: Вы такой фанат или по долгу службы, так сказать? Записи такие редкие.

А можно и мой заказик выполнить? Меня интересует служение помазания июня 2008 года, когда Сандей, зная что КК уже разорен, призывал людей вкладывать именно в КК, выведя на сцену 2-х здоровяков из клуба миллионеров Эдуарда Дядюлю и мужа Марины Пирской, чтобы они подтвердили надежность данной компании. Это ли ни цинизм? После этого помазания много людей опять побежало закладывать квартиры.  Были даже те, кто принес деньги в КК перед самым крахом КК, а именно ровно 4 года назад в октябре 2008 года.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|31 Окт 2012
5
Цитата Ледокол
почему Вы выгораживаете своих обидчиков?

Вы постоянно голословно утверждаете, что я защищаю СА, хотя ни разу не смогли привести ни одного примера, в котором бы я защищал СА, а какие слова Старта натолкнули Вас на мысль, что он его "выгораживает" ? Ведь он тоже этого не делает.

Вы знаете, ситуация такова, что Вы видите врагов во всех, кто говорит Вам нелицеприятную, но правду, предпочитая тех, кто ласкательными словами уводит Вас от возможности узреть корень Вашей проблемы. 

Старожил
+940
|31 Окт 2012
3
Цитата Ледокол
Кто нашептал?

 Тот же, который за яблоко говорил. Виновата ли Ева ? Адам ? Пожинали ли они (не говорю больше - мы с Вами) плоды своего поступка ?

 

Цитата kirakelI
Хочу свидетельство не первой свежести.

Оглянись и трезво содрогнись.

Старожил
+135
|31 Окт 2012
1
Цитата SHanell
Старт, а у Вас все-все записи есть? Просто интересно: Вы такой фанат или по долгу службы, так сказать? Записи такие редкие... У Вас случайно видео с первого приезда Монро нет, как люди бросали двум... лицам из Африки деньги под ноги и драгоценности, потому что Монру не хватало якобы на оплату гостиницы и проезд назад, домой? Поностальгировать вот захотелось. И со служения декабрьского года 1999 (или 2000),  когда  Сандей всех заставлял публично каяться, чтобы сделать чистку рядов?

Скорее фанат, бывший, службу там не нес. К сожалению всех записей нет, так по одной, две кассеты с каждого года, начиная с 1997-го. Тогда миллионером не был, чтобы покупать все, сейчас тем более. Про Монро, какой это год ? Надо ж просматривать. За 1999, 2000 декабрьских нет.

Старожил
+135
|31 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
А можно и мой заказик выполнить? Меня интересует служение помазания июня 2008 года, когда Сандей, зная что КК уже разорен, призывал людей вкладывать именно в КК, выведя на сцену 2-х здоровяков из клуба миллионеров Эдуарда Дядюлю и мужа Марины Пирской, чтобы они подтвердили надежность данной компании.

В 2008-м редко бывал там. Но на этом служении был. Потому что запомнил призыв страховать вклады. Думаю, уважаемая Диадре, что данной значимой записи нет ни у кого, ибо она уже давно всплыла б. За 2008-й есть только годовщина, апрель месяц.

Удален
kirakelI
|31 Окт 2012
1
Цитата kostyan
Оглянись и трезво содрогнись.

Оглянись и трезво содрогнись, и пулей из структуры, где дикой плевелой расцвело идолопоклонство.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
SHanell
|31 Окт 2012
0
Цитата start
Про Монро, какой это год ?

Сентябрь 1999

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
талмид
|31 Окт 2012
1
Цитата start
Я вот не заметил, что на стороне ПБ выступаю.

не на стороне, а от имени.

вы костяным не подписывались или не приметили?

 

Цитата start
Любой каприз за ваши тугрики. Вот не первой, 15-летней...

Иуда исцелял больных и изгонял бесов. За сандеём такое не приметил. Иуда был апостолом Иисуса Христа без приставки "лже", о сандее такого не скажешь. Иуду не оправдывают великие дела, который свовершал Бог через него,  Иуда назван вором и диаволом. Что же сказать о вандее, от которого только шум на сцене и иное благовестие. Ну еще пение, как из-под земли.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|31 Окт 2012
0
Цитата start
на этом служении был. Потому что запомнил призыв страховать вклады. Думаю, уважаемая Диадре, что данной значимой записи нет ни у кого, ибо она уже давно всплыла б. За 2008-й есть только годовщина, апрель месяц.

где же архивы нигерийца? Сжег?

он призывал закладывать и давать в рост, еще больший, якобы, ради обогащаения. На самом деле, сплел сеть. Сандей профан в бизнесе. Примитивное воровство никогда не было мерилом умственных способностей.

Предложить аферу и страхование в липовой компании - таких гнать надо лжепророков и финансовых лжеучителей. Как уверовавшие терпят его? Христос велить извергнуть развращенного.

При всем этом, у него убытков нет - одни прибыли. Сандей артист, а не пастор. Он обманывает и обирает нуждающихся, обольщая их лживыми обещаниями.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.