Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Старожил
+317
|2 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Включи страуса. )) p.s. К руке, надеюсь, еще не приложился? )))

Ничего, за доблестные труды на форуме kostyan обязательно будет награжден обещанием, что такая возможность появится

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
6
Цитата zelеzo
Там - это где? У меня лично вера связана с именем Иисуса Христа и я хожу в Посольство Божье.

Как ты можешь верить в Иисуса Христа и ходить туда, где целуют руку проповеднику?

Старожил
+317
|2 Ноя 2012
4

Цитата start
На тех, кого я обожаю, Я никогда не обижаюсь; Нельзя обидится на тех, Кто вызывает бурный смех.

Я очень рад, благодаря мне вы не желаете всех убить, кто неугодил ни в чем не виноватому по вашим словам Сандею  А вместо этого теперь смеетесь 

Держитесь нас, start, - человеком станете.

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
6
Цитата zelеzo
Самые верные это те которые потеряв деньги сразу стали неверными? Или верные те для кого финансы - это земное, неправедное и их потеря ни как не влияет на отношение к церкви, а небесное остается небесным.

А они отношение к церкви не меняли, они поменяли отношение к пб!

 

Цитата olvia
Вы сами рекламируете сомнительную компанию адвокард - пирамиду, где верхним достается все, а нижним ничего... Адвокард - обман и лохотрон (advocard отзывы) http://advokard-loxotron.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

Адвокард - это обман, верующий человек не должен заниматься такими вещами.

 

Цитата kostyan
как можно твоё циничное кощунство вместить в рамки христианской морали и здравого смысла. Где ты и где он ?

согласен, я ещё не в космосе))) (привет Вашему любимому мэру передавайте)

 

Цитата kostyan
Если бы было хотя бы одно реальное доказательство виновности СА, оно бы уже было в интернете так или иначе.

перестань кушать манатек, тогда все доказательства увидишь в интернете!

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
2
Цитата Ivan
Держитесь нас, start, - человеком станете.

Его ждёт участь Павла Фёдорова)))

Старожил
-253
|2 Ноя 2012
1
Вот что Бандурченко ответил на это на своем блоге... http://blog.bandurchenko.org.ua/archives/103 хоть я его и не защищаю! "Я всегда обвинял Сандея Аделаджу во лжи, обвиняю его в этом и сейчас. Но это не повод поддерживать фантазии некоторых следователей, таким образом самому участвуя в создании лжи."

Апелляционный суд Киева избрал меру пресечения по делу финансовой компании «Кингз Кэпитал» — содержание под стражей Александра Бандурченко, Александра Сафонова и Сергея Ересько. Это произошло 4 сентября.

http://blog.bandurchenko.org.ua/archives/97

Бандурченко находится под стражей с 4 сентября и продолжает сидеть.

Писать может кто угодно, возможно, и от его имени.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|2 Ноя 2012
3
Цитата medved
Как ты можешь верить в Иисуса Христа и ходить туда, где целуют руку проповеднику?

Правильно было бы добавить проповеднику, превращающему(извращающему) благовествование Христово.

Христос сказал "отцом себе не называйте никого на земле", а Сандей, извращая благовествование Христово, позволяет другим называть его отцом(речь не о его родных детях).

Матф.23:

9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос

Вот что сказано об извращающих благовествование Христово:
Гал.1:
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, 
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. 
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+46
|2 Ноя 2012
4
Цитата Наставник
Бандурченко находится под стражей с 4 сентября и продолжает сидеть. Писать может кто угодно, возможно, и от его имени.

Да, но выкладыать на СВОЕМ блоге, может только он или чел. которому он диктует... Можите ему позвонить или написать  в скайп, не секрет что все там на связи 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|2 Ноя 2012
4

Цитата zelеzo
Неужели Вы думаете что в Евангелии речь идет о жилье и деньгах, когда говорится о плоде?

Это в Евангелии говорится о плоде, а в вашем посольстве прихожан лишают денег и жилья.

Найди 10 отличий!

Писатель
+234
|2 Ноя 2012
2

«Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням» (2 Тим. 4:3, 4).

«Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет» (2 Пет. 2:1-3).

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
4

Сегодня модератор зверствует удаляя коментарии??,странно но почему-то забанили Ледокола??!,правда костян неприкосновенное лицо,сколько на него не жалуйся- жалобы игнорируются. Странно это.

Местный
+10
|2 Ноя 2012
1
Цитата medved
самые верные заложили!
Цитата medved
они поменяли отношение к пб!

Тогда в чем они были самые верные?

 

или чел. которому он диктует...

или чел, который ему пообещал что отмажет.

Старожил
Модератор
|2 Ноя 2012
Цитата Василий1
Сегодня модератор зверствует удаляя коментарии??,странно но почему-то забанили Ледокола??!,правда костян неприкосновенное лицо,сколько на него не жалуйся- жалобы игнорируются. Странно это.

Почему кого забанили - можно прочесть. По причине нарушения собеседниками правил форума №1,3,4,5,7,10 и неумения общаться цивилизованно - тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.