Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Местный
+10
|31 Окт 2012
0
Цитата Milena
Ищите, Железо, и найдете

Спасибо нашел, считаю себя опытным пользователем интернет, но найти эти коментарии сразу и не смог. Предположить что кроме свернутых коментов внутри будут еще свернуты ответы на отдельные посты...

Местный
+10
|31 Окт 2012
0
Цитата SHanell
манипулируете божественно

а такое возможно?

Старожил
+135
|31 Окт 2012
0
Цитата SHanell
Сентябрь 1999

Нету, только октябрь.

Может эта подойдет

"Что будет с ц. без п.Сандея" 2007.

1)   http://video.yandex.ua/users/olstart/view/11/

2)   http://video.yandex.ua/users/olstart/view/12/

Удален
Milena
|31 Окт 2012
2
Цитата zelеzo
Спасибо нашел, считаю себя опытным пользователем интернет

)))) То Вы, неверное, неопытный пользователь ВКонтакте .........

Старожил
+317
|31 Окт 2012
1
Цитата start
Так вот к членам и обращайся, а не ко мне.

Вот об этом я и говорю - нет людей из посольства - никого нет. И цифры, и свидетельства - все обман.

Центр по продаже несертифицированных химических препаратов.

Старожил
+693
|31 Окт 2012
1
Цитата kostyan
Вы знаете, ситуация такова, что Вы видите врагов во всех, кто говорит Вам нелицеприятную, но правду, предпочитая тех, кто ласкательными словами уводит Вас от возможности узреть корень Вашей проблемы.

Таки нет. Наоборот, Старт мне очень симпатичен, Но он сам говорит себе нелицеприятные вещи тем, что оправдывает мошенников. Они обманули его родственников, теперь проблемы и у него. Он мог бы узреть корень своей проблемы и бороться с ним, а не только с банщиками.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|31 Окт 2012
1
Цитата Василий1
Я что-то извиняюсь непонял Вашу позицию,уважаемый  start в этих вопросах,еще раз,кого Вы считаете живыми,а кого мертвыми? я понимаю что Иван вас чем-то обидел

Да, я очень сильно обидел start'а. Дело в том, что когда ранее заходило обсуждение вопроса что хорошего есть в "посольстве", то start рассказал, что благодаря Сандею он приобрел богатство и теперь ему не нужен Бог, так как его бог находится в глубине банкомата и снабжает из этого банкомата его всякими благами.

Ну а я запомнил это и упоминал, как яркое свидетельство того, что Сандей побуждает людей к идолопоклонству. Как видите start до сих пор на меня обижен.

Впрочем для этого нет особых причин поскольку start до сих пор своими видеороликами свидетельствует об исключительном идолопоклонстве, процветавшем в "посольстве" Сандея.

Старожил
+693
|31 Окт 2012
1
Цитата start
В 2008-м редко бывал там. Но на этом служении был. Потому что запомнил призыв страховать вклады. Думаю, что данной значимой записи нет ни у кого, ибо она уже давно всплыла б.

Насчет страхования - опять цинизм. Как можно страховать в компании, которая тоже от КК? Никто так и не получил ни копейки по страховке. Думаю эта запись где-то есть, но это серьезная улика против СА и ее прячут.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+149
|31 Окт 2012
1
Цитата талмид
Иуда исцелял больных и изгонял бесов.

В Библии не описаны случаи когда конкретно Иуда исцелял больных и изгонял бесов, но Апостолом Христа он был действительно в том плане, что его Иисус поставил, а не  он сам себя назвал апостолом.

Старожил
+317
|31 Окт 2012
0

Это несущественно. И тем более что в Библии сказано совсем другое.

Удален
Валерий -К
|31 Окт 2012
0
Цитата zelеzo
Какой переписки? С Вами? Если в сети, то предъявите источник, любопытно просто.

ну что вы такой ленивый. Вот на её ролик по вашей ссылке (она такая же как и у меня) под ней 5 мес. комментариев  и её ответы, Читай те же наконец. Но я ещё и ей написал и в СТБ написал. А вы ленитесь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|31 Окт 2012
4
Цитата voanarges
В Библии не описаны случаи когда конкретно Иуда исцелял больных и изгонял бесов

1 Созвав же двенадцать, дал силу и власть над всеми бесами и врачевать от болезней,

2 и послал их проповедывать Царствие Божие и исцелять больных.

3 И сказал им: ничего не берите на дорогу: ни посоха, ни сумы, ни хлеба, ни серебра, и не имейте по две одежды;

4 и в какой дом войдете, там оставайтесь и оттуда отправляйтесь [в] [путь].

5 А если где не примут вас, то, выходя из того города, отрясите и прах от ног ваших во свидетельство на них.

6 Они пошли и проходили по селениям, благовествуя и исцеляя повсюду.

(Лук.9:1-6)

написано было бы: кроме Иуды. Иначе было бы лжесв-во.

7 И, призвав двенадцать, начал посылать их по два, и дал им власть над нечистыми духами.

8 И заповедал им ничего не брать в дорогу, кроме одного посоха: ни сумы, ни хлеба, ни меди в поясе,

9 но обуваться в простую обувь и не носить двух одежд.

10 И сказал им: если где войдете в дом, оставайтесь в нем, доколе не выйдете из того места.

11 И если кто не примет вас и не будет слушать вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших, во свидетельство на них. Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу.

12 Они пошли и проповедывали покаяние;

13 изгоняли многих бесов и многих больных мазали маслом и исцеляли.

(Мар.6:7-13)

В паре с Иудой кто-то был. Такая компания. Денег на благовестие не просили. Ели, что предложат.

У иных благовестников все иначе.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
dostalevskiy
|31 Окт 2012
0
Цитата Валерий -К
Но я ещё и ей написал и в СТБ написал

ну написал, так написал, - с кем не случается, что ж поделать..

ещё на стенку мона написать в лице-книге..

Старожил
+317
|31 Окт 2012
0

Во, талмид знает Писание. Берите пример!

Старожил
+940
|31 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Оглянись и трезво содрогнись,

 А ты ещё обижался, когда в теме "Наш форум в картинках" Валера выставил красивую фотографию с попугаем и надписью : "Киракели включает попугая".

 

Цитата start
Думаю, уважаемая Диадре, что данной значимой записи нет ни у кого,

Юрика попробуйте поспрошать. Авось, у него завалялась.

Старожил
+940
|31 Окт 2012
3
Цитата Ледокол
Думаю эта запись где-то есть, но это серьезная улика против СА и ее прячут

 То, что попадает в интернет, остаётся там навсегда. Даже я краем уха слышал на каком-то ролике за страхование, но контекст слух не резанул. В контексте он говорил за то : "Помните, чем выше процент, тем выше и риски".

 

Цитата Ледокол
Старт мне очень симпатичен

 Я не ревную, но хату спалю.

 

Цитата Ледокол
Он мог бы узреть корень своей проблемы и бороться с ним

 Скажу Вам ещё одну правду. Судя по его постам, мне кажется, что он не только увидел, а уже давно победил. Чего и Вам желаю.

 

Цитата Ледокол
Но он сам говорит себе нелицеприятные вещи тем, что оправдывает мошенников.

Да где же Вы видите, чтобы он оправдывал мошенников ?

Местный
+30
|31 Окт 2012
5

Местный
+30
|31 Окт 2012
5

Старожил
+317
|31 Окт 2012
0
Цитата kostyan
Скажу Вам ещё одну правду. Судя по его постам, мне кажется, что он не только увидел, а уже давно победил.

Угу. Зарубил совесть и молится "финансам" 

Старожил
+149
|31 Окт 2012
0
Цитата талмид
В паре с Иудой кто-то был. Такая компания. Денег на благовестие не просили. Ели, что предложат. У иных благовестников все иначе.

В том то и дело, что в паре, вполне возможно, что  кто-то с Иудой и исцелял и бесов изгонял, а Иуда при этом был  в роли группы поддержки. Я никак не могу понять как  человек может творить дела Божьи - если в нем нет веры Божьей, а Иисус  изначально знал,  что Иуда был неверующим.

Удален
Валерий -К
|31 Окт 2012
0
Цитата kostyan
Валера выставил

пиши правильно, Валера 4444

 

Цитата voanarges
а Иисус изначально знал, что Иуда был неверующим.

ссылочку на откровение, пож-та.

 

Цитата Ivan
start до сих пор своими видеороликами свидетельствует об исключительном идолопоклонстве, процветавшем в "посольстве" Сандея.

а почему в прошедшем времени? Разве что то изменилось?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|31 Окт 2012
1
Цитата voanarges
вполне возможно

не думаю, власть дал им, так написано.

апостолы узнавали, что не все наши после выхода.

Разве по молитве сандея кто-то не исцелился, хотя бы от насморка?

Тем более, Иуда. Ученики не знали, кто предаст. И достоинство его принял другой. Значит было что принимать.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|31 Окт 2012
3
Цитата zelеzo
а такое возможно?

Ой, да не цепляйтесь Вы к словам! Я имела в виду очень хорошо, мастерски. Лишь бы прицепиться.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+693
|31 Окт 2012
3
Цитата kostyan
Я не ревную, но хату спалю.

Если банк заберет, тогда можешь палить.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+149
|31 Окт 2012
1
Цитата Валерий -К
ссылочку на откровение, пож-та.

Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его.

(Иоан.6:64)

То, что Иуда не верил можно понять хотябы из того, что он воровал не боясь быть изобличенным Иисусом.

Новичок
+28
|31 Окт 2012
1

Кто знает, где сейчас Михайлик? дальше в Индии?

Старожил
+149
|31 Окт 2012
2
Цитата талмид
не думаю, власть дал им, так написано.

Но у Петра тоже была власть идти по воде, но без веры она не действует.

Когда-то в  начале 2000-ых, я был на коференции в запорожье, там был Сандей, и была молитва, попросили выйти тех у кого ломка, чтоб мы помолились, молилось все собрание, Сандей был на сцене, кажется вел, и я помню тот неподдельный восторг  людей которых коснулся Бог на том служении, они были в тот момент освобождены Им от рабства тьмы.

Старожил
+149
|31 Окт 2012
6

Я не принимаю учение Коуплендов о процветании, позитивном исповедании, но я лично  знаю человека к которому случайно попала книжечка о крещении Духом Святым  написаная ими. Он ее прочитал будучи совершенно не  верующим, никогда не ходившим в Церковь, помолился и Бог его крестил Духом это было для него сильнейшим свидетельством существования  Бога, он понял что больше не может жить так как жил,  после этого он пошел в Церковь и посвятил свою жизнь Богу, я свидетель что этот человек не  подельно верит и имеет живую встречу со Христом и плоды.  Единственное что после крещения он решил попробовать, что будет если он пойдет и выпет, что-то такое сделал один единственный раз, но потом очень плохо себя чувствовал.... он не смог больше  так жить

Удален
kirakelI
|31 Окт 2012
4
Цитата kostyan
А ты ещё обижался, когда в теме "Наш форум в картинках" Валера выставил красивую фотографию с попугаем и надписью : "Киракели включает попугая".

Валера4444 может подтвердить, что я ему плюсик поставил за картинку.

А ты oглянись и трезво содрогнись, и пулей из структуры, где дикой плевелой расцвело идолопоклонство.

К руке, надеюсь, еще не приложился? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|31 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Валера4444 может подтвердить, что я ему плюсик поставил за картинку.

 Киракели, неужели ты хоть на минутку можешь себе таки представить, что этот твой лукавый ответ, который подразумевает, что ты не обиделся на эту картинку, найдёт своего слушателя ? Ты же как на ладони. Зачем лукавишь ? У кого научился ?

 

Цитата kirakelI
А ты oглянись и трезво содрогнись,

Во, опять включаешь попугая. Ты становишься скучен...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.