Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Старожил
+693
|2 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Кому платит ? Всем ? Никто же так и не предоставил ни одного доказательства его прямой вины.

Так вот всем и платит. Доказательств полно, только глазенки жадные жиром заплыли, видеть не хотят

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Если бы ты читала буквы, то прочитала бы, что он осуждён (оштрафован) за клевету, причём повторно  и за это лишён лицензии.

Ваша безграмотность в  правовых вопросах говорит что Вы дилетант. Вы хоть прочитайте что я написал,вы не различаете разницу в словах осужден и оштрафован. А это говорит что вы в своих комментариях правоых ном не знаете и просто ПРОФАН.

Старожил
+693
|2 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Если бы ты читала буквы, то прочитала бы, что он осуждён (оштрафован) за клевету, причём повторно  и за это лишён лицензии.

Так ты шо Федур и есть? Где же это ты, простой сельский сантехник, читал такие решения? Может и мы почитаем, выложи. Только после этого ты за клевету будешь отвечать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|2 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
Доказательств полно

 Если бы было хоть одно, обязательно так или иначе просочилось бы в интернет и осталось бы здесь навсегда.

Кстати, как там за Ваших троих ? Тот, который обещал часть вернуть, сдержал обещание ?

 

Цитата Ледокол
эти полвагона оправдывают

Старт никого не оправдывает. Он просто показывает, что есть разные люди в ПБ. Хотя все сидели рядом на одних и тех же служениях. Может, Ледокол, каждый слышал лишь то, что хотел слышать ?

Старожил
+135
|2 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
Т.е. эти полвагона оправдывают вагоны бомжей, нищих, несчастных раздавленных проблемами, созданными Сандеем, людей?

Уважаемая Диадре, это ничего не оправдывает. Это всего навсего удовлетворение просьбы просящего Ивана, разыскивающего добрые дела Сандея.

Старожил
+940
|2 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
Только после этого ты за клевету будешь отвечать.

 То, что Боднарук признан судом клеветником - это правда. Помню, как-то повесилась одна восьмилетняя девочка, Боднарук тут как тут, попытался навесить это дело на СА и параллельно (что меня, признаюсь, зацепило так, что Багире пришлось делать мне замечание) оклеветал христианский журнал "Тропинка", на котором выросло не одно поколение христиан.

 

Цитата Ледокол
Где же это ты, простой сельский сантехник, читал такие решения?

Вы же прекрасно знаете, что в одной из тем за ПБ приводились ссылки за эту информацию. Я не поленился, походил, почитал. Искать не буду, мне уже за то не интересно. А если интересно Вам, поищите поисковиком по форуму по ключевой фамилии "Боднарук".

Старожил
+940
|2 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
Из овцы пришлось стать волкодавом.

Странный волкодав получился, не находите : давит таких же пострадавших овец и тех, которые ещё таки пасутся в ПБ. Их то за что ? За то, что они сейчас такие, какой были Вы несколько лет назад ?

Удален
Milena
|2 Ноя 2012
6
Цитата kostyan
Странный волкодав получился, не находите : давит таких же пострадавших овец и тех, которые ещё таки пасутся в ПБ. Их то за что ? За то, что они сейчас такие, какой были Вы несколько лет назад ?

Извини, Костян, но о каких овцах ты говоришь? на свежих видео видно только тех, кто уже много лет там находится. ВСЕ, кто знает Писание и живет по Его слову, давно ушли оттуда. Остальные остались там по своим мотивам. И они не слепые овечки, ничего не мыслящие. Они же служения ПБ посещают ГОДАМИ.

Старожил
+693
|2 Ноя 2012
5
Цитата kostyan
Задумайтесь, получается, что вообще нельзя сказать ничего, что не совпадает с Вашим мнением ? И как это называется ?

Пора Костяну на пенсию.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|2 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Странный волкодав получился, не находите : давит таких же пострадавших овец и тех, которые ещё таки пасутся в ПБ.

Интересненько, и кого же я давлю из таких же пострадавших овец? Очередной вымысел басноплета Костяна, находящегося на окладе у Сандея и уже незнающего чего еще прилепить, чтобы отработать оклад?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
-47
|2 Ноя 2012
3

На самом деле, кроме судебного решения от 24 июля 2012 года, которое вынесло постановление что Боднарук клеветник (лжец) у него есть гораздо ужаснее грехи, благодаря которым он является то ли юристом то ли юристконсультом с 2010 года..

http://vkka.gov.ua/index.php?page=katalog&id=423947

Сделав такое дело, за которое ни один уважающий себя адвокат не то чтобы подать Ивану руки - в его сторону не взглянет, он стал одним из "рекордсменов" по длительности работы "адвокатом".
Так в феврале 2008 он стал адвокатом, а в сентябре 2010 его лишили лицензии как человека, который недостоин называться адвокатом.

Удален
kirakelI
|2 Ноя 2012
3
Цитата kostyan
А почему ты не одинаково со своим пастором заботишься о людях ?

 Мы действительно неодинаково заботимся с пастором о других людях.
Так как я не беру с со своих братьев и сестер денег, в отличии от него.

 

Цитата kostyan
Ведь должна же быть равномерность, чтобы все одинаково служили друг другу ?

Когда уже хазаин теплицы начнет целовать руки послам, чтобы была равномерность?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|2 Ноя 2012
4
Цитата zelеzo
И т.д. Идолослужения не наблюдал, сам поклоняюсь только Богу. Волшебство - видел только в цирке, когда-то давно (КИО)

Это фокусы, когда женщины в юбках прячут воду. В цирке длинную юбку просто так не одевают.

Но Кио не снился фокус с деньгами. Наблюдаем этот фокус и по сей день. Трудятся люди, а где деньги общины, никто не знает. Кроме иллюзиониста. Факиры из Африки еще не то могут. И не только из Африки. Но Монро, Мадубука, Сандей и т.д. Братья - богачи. Распределяют приносимое Иисусу Христу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|2 Ноя 2012
3
Цитата zelеzo
сам поклоняюсь только Богу

26 Вы носили скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали для себя.

(Ам.5:26)

Они тоже думали, что служат Богу.

"Сели - встали - подняли руки - взяли пожертвование - отдали Сандею - похлопали - попрыгали - следующее собрание в воскресенье".

Царь на суде овец и козлов скажет, кто послужил в нуждах меньших, а кто нет.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|2 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Таким образом Вы утверждаете, что в нём есть и что-то нечеловеческое. Что же это такое, на Ваш взгляд ?

человеческое - внешность

костян, знаю, что ремонт недешево стоит, в ночную смену писать - дает ли сандей из заклятого мзду за ночное глумление над пострадавшими от структуры идомильца?

Ты так и не ответил, старт - это твой ник?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+441
|2 Ноя 2012
4
Цитата Milena
ВСЕ, кто знает Писание и живет по Его слову, давно ушли оттуда.

И нашли себе достойное применение - глумиться над теми кто ещё недавно был им другом , братом, сестрой, пастером, называя их слепыми , зомби, мошейниками и пр.

По какому слову живут эти люди?

Почему вместо того чтобы искать защиты от Господа они нашли защитников: служителей маммоны  kirakelI и прочих?

Какое слово ведёт их на мирские передачи, где язычниками хулиться имя Бога живого и Его святых.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
7
Цитата Кот
И нашли себе достойное применение - глумиться над теми кто ещё недавно был им другом , братом, сестрой, пастером, называя их слепыми , зомби, мошейниками и пр. По какому слову живут эти люди? Почему вместо того чтобы искать защиты от Господа они нашли защитников: служителей маммоны  kirakelI и прочих? Какое слово ведёт их на мирские передачи, где язычниками хулиться имя Бога живого и Его святых.
Непонятна Ваша позиция,многоуважаемый КОТ, Вы записали в идолослужители  kirakelI  ? И какому же по Вашему он идолу служит? В чем конкретно вы видите "глумление кто ещё недавно был им другом , братом, сестрой, пастером, называя их слепыми , зомби, мошейниками и пр."?,и абсолютно неясна Ваша позиция "Какое слово ведёт их на мирские передачи, где язычниками хулиться имя Бога живого и Его святых."?!
Где вы видите мирские передачи? Какими язычниками???! хулится имя Бога Живого??!!!! но самое интерестное,у меня вопрос КТО ПО ВАШЕМУ ЕГО СВЯТЫЕ НА ПЕРЕДАЧЕ???!!!! Уж не пострадавшие ли от рук мошенников С.А. и П.Б. которые сейчас ходят по судам,исполнительным службам,которых обобрали до нитки, а сытый и самодовольный кот мурчит подыгрывая мошенникам?
Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
6
Цитата kostyan
А ты свои уже пересчитала, что берёшься считать за других ?
А я и не считаю за других- там есть кому считать, как говорил великий И.В.Сталин,то " то что вы kostyan все еще ходите на свободе,это не Ваша заслуга,а недоработки наших органов" а там считать и  вопросы задавать умеют....
Старожил
+441
|2 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
а сытый и самодовольный кот мурчит подыгрывая мошенникам?

хамишь парниша....)))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|2 Ноя 2012
3

Диадре , минусы от вас лучше плюсов от многих ....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+259
|2 Ноя 2012
1
Цитата start
Вместо этого ресурсы пошли на строительство здания, чтобы оправдать хоть одно из несбывшихся пророчеств

ресурсы пошли не на оправдание, а на то, что бы хоть где то собираться, так как палатка дряхлая и очень дорогая в обслуживании. Дешевле ангар построить.

 

Цитата start
можно было бы помочь многим людям

помочь можно и сейчас, просто нет желания. Жена СА  в аренду сдает не один десяток квартир, также в Ирпене можно поселить минимум десяток пострадавших семей....

Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
6
Цитата Кот
Диадре , минусы от вас лучше плюсов от многих ....
Да вы я смотрю прямо кот да не тот...... вам доставляет радость- сделать кому то- гадость и радоваться,радоваться,радоваться..... мур мур какой я хороший, у меня сегодня радость- я сегодня сделал Гадость....
Старожил
+441
|2 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
которые за копейки скупали земли в Бердянске

ну как с Вас не улыбнуться...... Земля в Бердянске за копейки..... Вы так простодушны......И моя ненависть к Вам это плод вашего вооброжения..... Лучше научитесь во всем видеть Божью любовь и Его руку..... чем ненависть какого то кота из бердянска

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|2 Ноя 2012
4
Цитата Кот
ну как с Вас не улыбнуться...... Земля в Бердянске за копейки..... Вы так простодушны......

Это все понятно.  Так в чем ваш интерес в защите СА?

Они скупали в 10 км от Бердянска, там где нет моря, а говорили, что на море. Вот и копейки. Вы так простодушны, верите каждому слову аферистов.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+10
|2 Ноя 2012
3
Цитата rebirth
в аренду сдает не один десяток квартир

Ляпаете языком, вернее пальцами по клаве. Назовите адреса хоты бы 1 десятка

Старожил
+441
|2 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
Вы так простодушны, верите каждому слову аферистов.

Не проэцируйте на меня свои недостатки.... я аферистам не верю и квартиры никуда не закладываю.... Про каких то (Ваагн, Вихарева) вообще слышу впервые, Вам наверно лучше знать чем они занимались....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|2 Ноя 2012
3
Цитата Кот
И моя ненависть к Вам это плод вашего вооброжения.

Вот опять мошеннические приемы: как только задаешь вопрос в лоб - сразу сьезжают с темы. Вы всю дорогу подкалываете пострадавших и подыгрываете наставникам и костянам. О чем это говорит? В чем ваш интерес, сидя в Бердянске? Вы же не были в Киеве, ничего не видели и не знали.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+250
|2 Ноя 2012
4
уже молюсь за этого человека!!!но,если вам очень уж интересно отвечу:спросила про проблему,потому что сама пережила в своей жизни и переживаю иногда болезни и попадала как-то на служения исцеления и обманывалась!!!А МОЛИТЬСЯ БУДУ ПОКА ГОСПОДЬ ПОБУЖДАЕТ ответит он или нет!

Слава Богу за Вас!
Но, некоторым образом "подначил" Вас, пытаясь намекнуть, что спрашивать о проблеме, нелучший вариант для молящегося и может и помешать молитве, ибо информация полученная от человека может воспрепятствовать, в некоторой мере, проявлению даров слова знания и слова мудрости.
Впрочем, раз Вы молящаяся, то и Сами это знаете...
Благословений!

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+441
|2 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
Вот опять мошеннические приемы: как только задаешь вопрос в лоб - сразу сьезжают с темы. Вы всю дорогу подкалываете пострадавших и подыгрываете наставникам и костянам. О чем это говорит? В чем ваш интерес, сидя в Бердянске? Вы же не были в Киеве, ничего не видели и не знали.

Я был несколько лет в ПБ , тогда "Слово веры" помоему с 96 года, и сейчас у меня там много друзей..... Но сужу я не по тому что мне говорят о ПБ.... Я просто читаю посты тех кто оттуда "вышел" и делаю свои выводы и некому их не навязываю. Вот я и спросил каким словом  и духом они водимы, что несколько лет сидят на этом форуме и пытаються выдавить с читающих капельку жалости к себе......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1172
|2 Ноя 2012
3
Цитата kostyan
Понимаете, Ледокол, Вы видите только проблему потери финансов. Мне же кажется, что это - всего лишь следствие той внутренней проблемы в духовном состоянии людей ещё до того, как они материально пострадали. Бороться нужно не с последствиями, а с причинами.

Иисус также сказал ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; Мф.18:6; Мк.9:42 2 лучше было бы ему, если бы повесили ему на шею мельничный жернов и бросили его в море...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.