Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Старожил
+1172
|2 Ноя 2012
4
Цитата Кот
Вот я и спросил каким словом  и духом они водимы, что несколько лет сидят на этом форуме и пытаються выдавить с читающих капельку жалости к себе......

А что, брат, вы не знаете, что это и есть цель дьявола - ввести человека в такие обстоятельства, когда он впустит в себя боль, гнев, ненависть, горечь, и чтоб у него побольше поводов для этого было? или вы думаете, что это легко - вылезти из таких тисков и привести себя в правильное духовно состояние? или вы не знаете, что человек - триединое существо и бытие пусть и не определяет, но таки влияет на сознание?

Вы щас написали как фарисеи - этот народ невежда в законе, проклят он...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
заступник2
|2 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
Вы всю дорогу подкалываете пострадавших и подыгрываете наставникам и костянам. О чем это говорит? В чем ваш интерес

Может, это говорит о том, что интерес Кота в том, чтобы:

Кот

 И если Вы поделитесь с ним тем добром, которое у Вас ещё осталось после покорного исполнения наставлений СА и повиновения его ближайшим помощникам, то он и его компаньоны наставят Вас на всякую истину - как Вам и бывшим ПБ-шникам жить и что делать на свете?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+317
|2 Ноя 2012
3
Цитата zelеzo
Я Вам совершенно о другом говорю, у нас полноценное общение, совместные служения и общие собрания. Речь не идет о прозрении, речь идет о единстве разных конфессий.

Наверное эти другие конфессии просто не в курсе, чем вы занимаетесь.

 

Цитата zelеzo
Это совсем не похоже на данный форум. Вы можете себе представить что собравшись на очередное служение, люди будут говорить то, что Вы здесь пишите на страницах данного форума?

Если в ваших собраниях не принято говорить о том, что поклонятся Богу надо, а не неграм, то бегите изз этих собраний и очень быстро!

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
3
Цитата zelеzo
Каким образом Вы связываете веру с закладыванием квартир? При чем тут плоды? Откройте симфонию и исследуйте, о каких плодах говорит нам Бог в библии.

При чём тут Библия? Здесь тема о пб, там вера связана с другими вещами

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
3
Цитата zelеzo
В Посольстве Божьем не все взяли кредиты. Сидели на одной лавке, слушали одни и теже слова, но одни заложили - потеряли - обиделись - ушли, другие не закладывали ни чего, третьи - заложили - потеряли и как верили Богу так и остались верить и служить Ему.

самые верные заложили! к сожалению религиозная манипуляция самая сильная... когда человек, который для тебя посланник от Бога, говорит что-то делать (пророчествуя якобы от Его имени), то очень сложно не поддаться....

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Идолопоклонство, которое расцвело в посольстве, когда люди становятся на колени перед СА, целуют его руку, и называют отцом - разве это не плоды Сандеевского "служения"?

в 2000 году на годовщине Топе припал к ногам сандея (правда не видно было, целовал или нет), а сандей не поднял его, не сказал, что так не надо делать...вот вам и плоды

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
5
Цитата kostyan
Вот, хотел ответить и вспомнил за Черновецкого. Отвечаю его словами : "Я логически мыслю". Разве не логично, что людей, которые называют себя пострадавшими, должен прежде всего интересовать вопрос : "Где наши деньги?" А так, как они, не имея доказательств, наняв своим адвокатом человека, который осуждён недавно судом за клевету и лишён лицензии, пытаются назначить виновного - как так ?

Реально рассмешил: как можно логику и Черновецкого ставить в одно предложение?

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Справедливости ради нужно отметить, что и те, которые называют себя пострадавшими, вели себя не лучше. У них тоже было задание - валить всё на СА. Как справедливо заметил Федур, вопросом вариантов возврата денег пострадавшим от КК никто не занимается и даже не говорится об этом. Но "пострадавшие" не захотели говорить на тему возврата денег, а продолжали говорить на тему : "Во всём виноват СА". Получается, что "пострадавших" интересует не то, вернут им деньги, или нет, а всего лишь сделать виноватым СА.

Чего ты обвиняешь пострадавших? Их логика простая: пока преступника не признать виноватым, его нельзя заставить вернуть деньги!

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
5
Цитата kostyan
Пусть докажут, что брал (опять таки презумпция невиновности). За несколько лет не смогли найти ни одного доказательства.

Ты на какой планете живёшь? Или родился недавно? О каких доказательствах можно говорить в нашей стране с нашей судебной системой? Можно подумать, ты не в курсе, что у нас приговоры выносят только тем, кто власти неугоден или взятку дать не может?

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
4
На самом деле, кроме судебного решения от 24 июля 2012 года, которое вынесло постановление что Боднарук клеветник (лжец) у него есть гораздо ужаснее грехи, благодаря которым он является то ли юристом то ли юристконсультом с 2010 года.. http://vkka.gov.ua/index.php?page=katalog&id=423947 Сделав такое дело, за которое ни один уважающий себя адвокат не то чтобы подать Ивану руки - в его сторону не взглянет, он стал одним из "рекордсменов" по длительности работы "адвокатом". Так в феврале 2008 он стал адвокатом, а в сентябре 2010 его лишили лицензии как человека, который недостоин называться адвокатом.

Ты бы лучше попросил Сандея продать домики в Ирпене и помочь пострадавшим от его деятельности

Новичок
+28
|2 Ноя 2012
5
Цитата Кот
И нашли себе достойное применение - глумиться над теми кто ещё недавно был им другом , братом, сестрой, пастером, называя их слепыми , зомби, мошейниками и пр.

Они не глумятся, а ищут справедливости и возмещения материального ущерба

 

Цитата Кот
По какому слову живут эти люди?

Это их личное дело. По какому бы они слову ни жили, они имеют право на защиту

 

Цитата Кот
Почему вместо того чтобы искать защиты от Господа они нашли защитников: служителей маммоны  kirakelI и прочих?

А что, верующий человек не имеет права обращаться за помощью к обществу?

 

Цитата Кот
Какое слово ведёт их на мирские передачи, где язычниками хулиться имя Бога живого и Его святых.

Там хулилось не имя Бога и святых, а имя мошенников.

Кстати, если Вы такой справедливый, то поговорите с Сандеем, чтобы отдал свои квартиры и дома пострадавшим от его деятельности

Старожил
+317
|2 Ноя 2012
3
Цитата start
Я, не мудрствуя лукаво, порывшись в закромах своего антикварного сундука, предоставил их, надеясь получить благодарность за проделанную работу. Вместо этого получил недовольные рассуждения о живых и мертвых, также о каких-то грибочках.

Про мертвых вы сами писали, start, не открещивайтесь. Именно поэтому резонно предположить, что вы употребляете неустановленные грибы, как и прочие поклонники Сандея.

А благодарность за доказательства идолополонства в "посольстве"... Вы точно очень далеки от Бога, раз упоминаете об этом.

Старожил
+441
|2 Ноя 2012
2
Цитата Мириам
Вы щас написали как фарисеи - этот народ невежда в законе, проклят он...

Ну народу надо же как то выбираться из проклятия.... Или лучше когда их несколько лет целуют в десна и расказывают какие они бедненькие, а СА - злодей..... По моему им надо войти в реальность всем своим триединым естеством и понять если не поменяют своего отношения к проишедшему и происходящему , то и оставшиеся годы проведут в горьких воспоминаниях как их "кинули".

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|2 Ноя 2012
2

Не надо нас запугивать 

Проводятся не годы воспоминаний, а дни борьмы с мошенниками.

Впрочем вам и мошенникам не интересно, чтобы с ними кто-то боролся

Удален
kirakelI
|2 Ноя 2012
3
Цитата Кот
служителей маммоны kirakelI и прочих?

Служитель  маммоны тот, кто толкает бредовые идеи типа пастор должен иметь двойную зарплату адвоката или стоматолога.
А также те, кто не являясь сынами Левииными, из любостяжания собирают сегодня с братьев и сестер то, что Богом заповедано левитам, а не пасторам.

Легче найти черную кошку в темной комнате, когда её там вообще нет, чем заповедь о десятине в церкви, которую создал Христос.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+10
|2 Ноя 2012
3
Цитата medved
Здесь тема о пб, там вера связана с другими вещами

Там - это где? У меня лично вера связана с именем Иисуса Христа и я хожу в Посольство Божье.

 

Цитата medved
самые верные заложили!

Самые верные это те которые потеряв деньги сразу стали неверными? Или верные те для кого финансы - это земное, неправедное и их потеря ни как не влияет на отношение к церкви, а небесное остается небесным.

Старожил
+259
|2 Ноя 2012
6
Цитата zelеzo
Ляпаете языком, вернее пальцами по клаве. Назовите адреса хоты бы 1 десятка

Если поселишь туда пострадавших - назову. Ваша шайка-лейка (вы все в кучке на передаче сидели, некотоые были рассредоточены по залу) кроме неприятных воспоминаний ничего не вызывает. Люди, желающие во что бы то ни стало быть богатыми, не важно какими путями.....помним, скорбим....

Старожил
+317
|2 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Вы постоянно голословно утверждаете, что я защищаю СА, хотя ни разу не смогли привести ни одного примера, в котором бы я защищал СА

Зачем приводить примером то, что видели все, кто читал твои посты kostyan. А если я скажу, что ты все время врешь, ты тоже скажешь, что это твое сообщение не пример, потому что я не процитировал всех сообщений, где ты врешь? 

Старожил
-253
|2 Ноя 2012
2

Дорогие.

Думаю, что здесь все понятно.

Без коментариев.

Основатель "Кингс Кэпитал" заявил о невиновности Сандея Аделаджи

В ходе недавних заседаний (27.09.12 и 04.10.12) Днепровского районного суда города Киева по делу компании "Кингс Кэпитал" ее основатель Александр Бандурченко неоднократно заявлял, что Сандей Аделаджа не имеет никакого отношения к обворовыванию вкладчиков. "Я капитан корабля, я отвечаю за все, что происходило в моей компании. Причем здесь пастор Сандей? Вы и мы и каждый здесь понимает, что пастора Сандея притянули сюда за уши. Он не совершал преступления, в котором его обвиняют, а именно - создание преступной группировки, в которую якобы втянул меня. Я уверен, что у пастора не было никаких корыстных мотивов, он только хотел помочь нам вернуть деньги людям", – сказал Бандурченко.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+234
|2 Ноя 2012
3
Сделав такое дело, за которое ни один уважающий себя адвокат не то чтобы подать Ивану руки - в его сторону не взглянет, он стал одним из "рекордсменов" по длительности работы "адвокатом". Так в феврале 2008 он стал адвокатом, а в сентябре 2010 его лишили лицензии как человека, который недостоин называться адвокатом.

Вы сами рекламируете сомнительную компанию адвокард - пирамиду, где верхним достается все, а нижним ничего...

Адвокард - обман и лохотрон (advocard отзывы)

http://advokard-loxotron.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+317
|2 Ноя 2012
4
Цитата талмид
Предложить аферу и страхование в липовой компании - таких гнать надо лжепророков и финансовых лжеучителей. Как уверовавшие терпят его? Христос велить извергнуть развращенного.

Точно подмечено.

Писатель
+234
|2 Ноя 2012
4

Еще для И.Ковалева -

Разоблачение MLM фирмы "Адвокард" в Астрахани,

Адвокард и его клюква

http://advokard-obman.blogspot.com/2012/03/blog-post_24.ht


Адвокард - лохотрон (а у вас есть сомнения?) http://fff1964.livejournal.com/242967.html

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+940
|2 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Так как я не беру с со своих братьев и сестер денег, в отличии от него

 С этим понятно. А помогаете решать разные духовные и другие вопросы вы тоже в равной степени, одинаково ты и он, одинаковому количеству людей в день ? Ведь ты цитировал из Библии, что нужно, чтобы было равномерно ?

 

Цитата Ледокол
находящегося на окладе у Сандея

 Вот спрошу даже ради интереса : Вы сами верите в то, за шо пишете, или, как всегда, для красного словца ?

 

Цитата Ледокол
Интересненько, и кого же я давлю из таких же пострадавших овец?

Того, например, за кого говорил Железо да и остальным членам ПБ Вы придумываете всякие оскорбительные эпитеты. Вы их явно недолюбливаете. А за что ? За то, что они не делают кумира из человека, за то, что они берут ответственность за свои поступки на себя ?

Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
6
Цитата Наставник
Основатель "Кингс Кэпитал" заявил о невиновности Сандея Аделаджи В ходе недавних заседаний (27.09.12 и 04.10.12) Днепровского районного суда города Киева по делу компании "Кингс Кэпитал" ее основатель Александр Бандурченко неоднократно заявлял, что Сандей Аделаджа не имеет никакого отношения к обворовыванию вкладчиков. "Я капитан корабля, я отвечаю за все, что происходило в моей компании. Причем здесь пастор Сандей? Вы и мы и каждый здесь понимает, что пастора Сандея притянули сюда за уши. Он не совершал преступления, в котором его обвиняют, а именно - создание преступной группировки, в которую якобы втянул меня. Я уверен, что у пастора не было никаких корыстных мотивов, он только хотел помочь нам вернуть деньги людям", – сказал Бандурченко.

Конечно ,Бандурченко- "падлец ничтожный" савсем совест патерал,со сцены ПБ призывал вступать и читал проповеди в которых говорил,что Бог разберется с теми кто будет говорить плохое на КК. Канешна,пастырь Сандей "Невинен как дитя",а вот интересно,что Он пообещал за это "оправдание"его Бандурченко? Ведь факты говорят о другом..... Я капитан корабля, я отвечаю за все, что происходило в П.Б. (Бандурченко А.)

Старожил
+940
|2 Ноя 2012
2
Цитата medved
Реально рассмешил: как можно логику и Черновецкого ставить в одно предложение?

 Реально рассмешил (впоймал себя на том, что становлюсь похожим на Киракели) : как можно твоё циничное кощунство вместить в рамки христианской морали и здравого смысла. Где ты и где он ?

 

Цитата medved
Ты на какой планете живёшь? Или родился недавно? О каких доказательствах можно говорить в нашей стране с нашей судебной системой?

 Ты на какой планете живёшь? Или родился недавно? (Вот, вспомнил за Киракели)  - ты забыл за интернет. Если бы было хотя бы одно реальное доказательство виновности СА, оно бы уже было в интернете так или иначе.

 

Цитата Мириам
А что, брат, вы не знаете, что это и есть цель дьявола - ввести человека в такие обстоятельства, когда он впустит в себя боль, гнев, ненависть, горечь, и чтоб у него побольше поводов для этого было?

 А знаешь, какая следующая цель : оставить человека в этих обстоятельствах в обиде и непрощении, подсылая своих слуг, которые будут льстящими слуху словами обольщать сердца простодушных.

 

Цитата Ледокол
Вот опять мошеннические приемы: как только задаешь вопрос в лоб - сразу сьезжают с темы.

Вот, вспомнилось, сколько вопросов я Вам задавал и Вы съезжали с темы...

Удален
талмид
|2 Ноя 2012
3
Цитата ник
С уважением к Вам и победой Ваш ....

диавол побежден, и ты вместе с ним

20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!

(Ис.5:20)

23 которые за подарки оправдывают виновного и правых лишают законного!

24 За то, как огонь съедает солому, и пламя истребляет сено, так истлеет корень их, и цвет их разнесется, как прах; потому что они отвергли закон Господа Саваофа и презрели слово Святаго Израилева.

25 За то возгорится гнев Господа на народ Его, и прострет Он руку Свою на него и поразит его, так что содрогнутся горы, и трупы их будут как помет на улицах. И при всем этом гнев Его не отвратится, и рука Его еще будет простерта.

(Ис.5:23-25)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
6
Цитата Василий1
Я уверен, что у пастора не было никаких корыстных мотивов, он только хотел помочь нам вернуть деньги людям", – сказал Бандурченко

Как можно помочь вернуть деньги людям,если эти деньги уже где-то в Нигерии в банке С.А....... более глупого утверждения Бандурченко трудно представить. Выходит это все Бандурченко учинил? КК,Кисиль,Романов Рома,и.т.д.?

Удален
талмид
|2 Ноя 2012
3
Цитата Кот
что несколько лет сидят на этом форуме и пытаються выдавить с читающих капельку жалости к себе......

Написано, что самарянин сжалился. О нем сказал Йешуа, что такой человек будет жить.  Священник и левит не имели и капли жалости. Что говорить о разбойниках, интернетсообщниках и одобряющих их котах?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+46
|2 Ноя 2012
7
Цитата Наставник
Дорогие. Думаю, что здесь все понятно. Без коментариев. Основатель "Кингс Кэпитал" заявил о невиновности Сандея Аделаджи

Я так понял эта статья проплаченная СА!? ))

Вот что Бандурченко ответил на это на своем блоге... http://blog.bandurchenko.org.ua/archives/103 хоть я его и не защищаю!

"Я всегда обвинял Сандея Аделаджу во лжи, обвиняю его в этом и сейчас. Но это не повод поддерживать фантазии некоторых следователей, таким образом самому участвуя в создании лжи."

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+940
|2 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
Сколько вопросов Сандей помог решить пострадавшим от аферы КК

А я знаю ? Я же спрашивал за тебя и твоего бывшего пастора. Ты, как всегда, коряво уходишь от ответа. Потому, что знаешь продолжение логической цепочки, а твои корешки тебе дороже истины.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.