Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Удален
Суперкарго
|24 Окт 2012
4
Цитата Валерий -К
Завет с Богом по сандеевски.

Мой девиз в профиле: "Долой аферистов!"

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+46
|24 Окт 2012
12

Посмотрел 2 дня програму "Про життя", Аж страшно что я там был...

1. железо (Железнов Сережа), я так и не понял чего ты там делал, сидел в костюмчике ни слова (как и всегда впрочем) и просто прикрывал постоянно рукой свой смех с потерпевших, как мерзко и не красиво, фу и позор!

2. Я так и не понял чего то... Ковалев (опять же с улыбкой и ржачкой как лошать), всем там кричал что он успешный, процветает... и 50% отдает нуждающим, и тут же его жена там говорит, что она пашет и по чучуть старается отдавать долги, что заработала в КК, Так они процетают и богатые, что раздают 50% дохода или поуши в долгах, и не могут вернуть долги???? Что то заврались совсем!

3. Та Нина Шеченко, что типа "я юрист и общественный "деятель", уже прославилась в деле КК, я ее снимал на видео и она писалу ложь на меня в МВД, что я ее избил, а у меня кучу свидетелей. http://rutube.ru/video/7f2d7cfe12175dd74a6e87e6c7f9d82f/#.UIgjGEPh5oY

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|24 Окт 2012
7

После этого случая, что на видео... Хотели наглым враньем против меня "порушити кримінальну справу", вот док. http://initgroup.kingscapital.net/download.php?view.24 (притом что у нее 2 фамилии Виденська и Шевченко), что типа я ее избил, если я снимал и к ней не притрагивался...

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+507
|24 Окт 2012
4

Наглость не знает границ!

Удален
талмид
|24 Окт 2012
3

Если адвокаты помирают или лишаются лицензии, значит судить будет Всевышний. Есть суд районный, областной, а есть Высший суд.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+441
|24 Окт 2012
2
Цитата талмид
Если адвокаты помирают или лишаются лицензии, значит судить будет Всевышний. Есть суд районный, областной, а есть Высший суд.

Спасибо, кэп.......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|24 Окт 2012
0

Яблочко, от яблони...

Удален
SHanell
|24 Окт 2012
3
Цитата kostyan
Услышьте мой мессадж.

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%EC%E5%F1%F1%E5%E4%E6

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+317
|24 Окт 2012
1

Итак, с прикорбием приходится отметить, что никого, кто бы ходил в посольство к Сандею нету.

Поэтому правдивость всех рассказов о том, как Сандей помогает людям, под большим сомнением.

Гость
+6
|24 Окт 2012
5

Подскажите, пожалуйста, где можно полностью посмотреть выпуск программы " про життя" о сандее. И еще... Большая просьба молиться о семье моих друзей из посольства... Завтра судебное заседание по отбору единственной квартиры , где они живут с ребенком и больной старушкой-мамой... Продолжая искренне верить Богу и сандею ( возможно ли такое сочитание) Но я прошу, что бы Господь помиловал их и оставил им жилье по своей великой милости... Поддержите , пожалуйста, в молитве...

Старожил
+2773
|25 Окт 2012
6

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Гость
+6
|25 Окт 2012
2

Дочь Царя, спасибо Вам за ссылочку. А скажите, будет ли еще и продолжение программы или это все?

Старожил
+2773
|25 Окт 2012
7

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+940
|25 Окт 2012
2
Цитата Ледокол
А я согласна на другую половину чердака.

 Никогда не сдавайтесь. Если Ваши деньги не в КК, а те, кому Вы их давали, официально не объявили себя банкротами, то нужно бороться.

 

Цитата start
Я согласен на чердак.

 На чердак. И то не к спеху.

Вот, закончили б войну...

 

Цитата Ледокол
Если забирают квартиру - это и есть правда. Об этом и говорилось.

 Это таки да. Но  речь за другое : извечное русское кто виноват и что делать ? И здесь начинается у каждого своя правда,

 

Цитата Ледокол
Я написала - ПОСТРАДАВШИЕ

Я же всегда Вам говорю о принципах, а в контексте речь шла за принцип такой, что почти каждый искренне уверен, что говорит правду. Но это только его правда. Односторонняя. Помните, как за гипотетическую женщину, которая положила в банк депозит и не может его забрать, потому, что не возвращают кредит банку ?

Старожил
+940
|25 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
Ты с вопроса не спрыгивай. Тема не обо мне.

 Тема за впечатления. Вот и у меня такое впечатление, что ты никогда не отвечаешь ни на один вопрос.

 

Цитата Ледокол
Нам наши квартиры тоже не с неба упали.

 Вы купили ?

 

Цитата Ледокол
прикрываешь,

 Если я забочусь о сотоянии Вашего ожесточённого сердца, то почему Вы решили, что я его прикрываю ? Только потому, что я имею Вам сказать горькую, неприятную, но исцеляющую правду ?

 

Цитата SHanell
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%EC%E5%F1%F1%E5%E4%E6

Спасибо. Подслушал у Быкова из Интернов. Показалось через "а".

Удален
kirakelI
|25 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Цитата kirakelIТы с вопроса не спрыгивай. Тема не обо мне.
Тема за впечатления. Вот и у меня такое впечатление, что ты никогда не отвечаешь ни на один вопрос.

Еще раз, почему ты не послушал Сандея, когда он рьяно рекламировал КК, и не заложил свой дом?
Скажи, ведь ты же знал, что ему нельзя доверять?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+135
|25 Окт 2012
1
Цитата Ivan
Очень мало людей, которые бы могли лично рассказать о том, что им дало Посольство. Может кто-то живой рассказать, что хорошего они там получили?

Иван на 4-м году проснулся и потребовал свидетельств. Скоко ГА тебе надо, вышлю посылку. Вот для начала.

Старожил
+317
|25 Окт 2012
2

start до сих пор не понял, что настоящих, живых людей у Сандея нет 

Да и календарь у тебя врет, как и у костяна

Старожил
+135
|25 Окт 2012
2
Цитата Ivan
start до сих пор не понял, что настоящих, живых людей у Сандея нет

??????????????????????????????????????????

Где ты видел, чтоб покойники бросали курить ?

Старожил
+317
|25 Окт 2012
2

У вас в "посольстве" покойники бросают курить?.. 

Пожалуй, если бы ты меньше ел грибов, то покойники курить бы и не начинали.

Старожил
+135
|25 Окт 2012
1

Вот так всегда. Сначала просит свидетельства, а как получает начинает нести ахинею.

Удален
талмид
|25 Окт 2012
4
Цитата kirakelI
Ты с вопроса не спрыгивай. Тема не обо мне. Почему ты не послушал Сандея, когда он рьяно рекламировал КК, и не заложил свой дом? Скажи, ведь ты же знал, что ему нельзя доверять

Кто был в подобных структурах, тот знает, что означает слово пастора.

10 И пересказал Самуил все слова Господа народу, просящему у него царя,

11 и сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и [сделает] всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его;

12 и поставит [их] у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его;

13 и дочерей ваших возьмет, чтоб они составляли масти, варили кушанье и пекли хлебы;

14 и поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие возьмет, и отдаст слугам своим;

15 и от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть и отдаст евнухам своим и слугам своим;

16 и рабов ваших и рабынь ваших, и юношей ваших лучших, и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела;

17 от мелкого скота вашего возьмет десятую часть, и сами вы будете ему рабами;

18 и восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе; и не будет Господь отвечать вам тогда.

(1Цар.8:10-18)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|25 Окт 2012
3
Цитата start
Где ты видел, чтоб покойники бросали курить

Пятеро погибших от аферы тоже бросили курить?

Таких свидетельств много, но сколько из них не вернутся

Иуда не курил и не кололся и что?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валерий -К
|25 Окт 2012
1

Я узнал откуда у Сандея 673 положительных голосов

голосуют каждый день пять человек

оказывается можно голосовать один раз в сутки, вот мне ответ от сайта

По нашим правилам, голосование разрешено 1 раз в сутки

сайт для голосования http://bestpeople.com.ua/persona/8

там же можно оставить свой комментарий, а также в теме о нём

http://bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?pid=7584#p7584

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|25 Окт 2012
0

Лидеры нации » Общественные лидеры » Сандей Аделаджа

http://bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?id=52&p=2

приглашаю в тему о Сандее

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+135
|25 Окт 2012
2
Цитата талмид
Пятеро погибших от аферы тоже бросили курить? Таких свидетельств много, но сколько из них не вернутся Иуда не курил и не кололся и что?

То, что человек (Иван) с утра до вечера просит свидетельств (наверное потому, что сам не может пошевелить мышкой), а когда ему дают, вместо благодарности за проделанную работу, начинает фыркать.

Старожил
+135
|25 Окт 2012
2

Свидетельства как свидетельства. Как во всех церквях. Вот еще порция. Сам напросился.

Старожил
+185
|25 Окт 2012
3

мда, разбор персоны Сандея - конечно же очень важное дело, и, конечно же, Богоугодное. Можно годами здесь сидеть, не вылезая, и будешь чувствовать, что вершишь историю. Главное, подольше отсюда не вылезать, а то реальность на горло наступать начнет. Удачи, ребяты.

Старожил
+1172
|25 Окт 2012
3

Только что поняла, что не была ни разу...я училась в Киеве97-98, когда они гремели, но наш учитель сказал, что был на их служении, там проповедовали о проклятиях и Бог ему показал демонов, готовых войти в испугавшихся людей...

В общем, нам официально запрещали туда ходить, во все другие можно было...

И пару-тройку лет назад к нам приезжала Потопаева...такого хамства я не слышала давно, и как-то она не пошла у нас... летом была София Тимофеевна,ж мне понравилась, хотя политическая закалка видна сразу..но по-моему, сердце у нее к Богу открыто...

 

Цитата талмид
Один пастор сказал, что Бог не может спасти человека, который хочет грешить. Но Бог может спасти каждого, - так написано. Другой проповедник, которго мы должны были слушать начал свою речь так: Бог не всемогущ, Он не может спасти, если человек не хочет.

Знаете, Талмид, я пришла к тому же выводу...когда мне надо было стоять за близкого человека, я прежде всего продиралась через это вот: Бог не против воли человека, Бог не может спасти, если человек не хочет...

И Бог спас!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
талмид
|25 Окт 2012
6

Свидетельства самые разнообразные. Люди освобождаются от курения, квартир и 90% зарплаты. Так же от обязанностей служить ближнему. Дали благовестнику иного денег и спят со спокойной прожженной совестью.

Группа ПБ, защищающая СА на передаче, освободилась от курения? Адвокаты приходят почасово. Тяжелая у них работа, даже ассенизаторы в грязь не лезут, и адвокат не должен кидаться в нечистоты, даже корысти ради.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.