Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Удален
kirakelI
|29 Окт 2012
3
Цитата zelеzo
Тоесть 7 различных церквей, которые не имеют ни какого отношения к ПБ, в течении 3-х лет посещают собрание развратителей?

Еще раз.

Любое собрание, где поклоняются твари, а не Творцу - это собрание идолопоклонников и развратителей.
И сказано в Писании, что блажен муж, который не ходит и не сидит в таком собрание развратителей.
То есть, можешь больше не говорить про то место Писания насчет не оставлять собрания.
Это однозначно не о собраниях, где поклоняются твари, а не Творцу.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+10
|29 Окт 2012
2
Цитата Ледокол
почему люди уходят из такого прекрасно-распрекрасного ПБ

В поисках более комфортного места, где не будут "нависать" насчет служения, а можно только по воскресеньям ходить на собрания.

Вы назвали во-первых, во-вторых, а в третьих почему не продолжили? Что делают другие 7 церквей разных конфессий, собираясь раз в месяц общим собранием?

Удален
kirakelI
|29 Окт 2012
4
Цитата zelеzo
Что делают другие 7 церквей разных конфессий, собираясь раз в месяц общим собранием?

Надеюсь собираются не для того, чтоб становиться на колени перед хозяином ПБ, целовать ему руку и называть отцом.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+10
|29 Окт 2012
3
Цитата Ледокол
пусть ходят в другие, постепенно прозреют

Я Вам совершенно о другом говорю, у нас полноценное общение, совместные служения и общие собрания. Речь не идет о прозрении, речь идет о единстве разных конфессий. Это совсем не похоже на данный форум. Вы можете себе представить что собравшись на очередное служение, люди будут говорить то, что Вы здесь пишите на страницах данного форума? Или Вы можете преобразиться в подобном собрании, скрыть реальное отношение к рядом стоящему на молитве?

Удален
kirakelI
|29 Окт 2012
4
Цитата zelеzo
Это совсем не похоже на данный форум. Вы можете себе представить что собравшись на очередное служение, люди будут

 Ты можете себе представить что собравшись на очередное служение, люди из этих 7 церквей будут становится перед СА на колени, целовать его руку и называть отцом?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|29 Окт 2012
4
Цитата kirakelI
Ты можете себе представить что собравшись на очередное служение, люди из этих 7 церквей будут становится перед СА на колени, целовать его руку и называть отцом?

Ходить перед ним  на полусогнутых, заглядывать ему в рот, выкупать для его выгоды Манатек и, следуя призывам жертвовать,  отдавать  последнее?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|30 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
А почему люди уходят из такого прекрасно-распрекрасного ПБ? Может оно и не такое прекрасное?

А Вы таки знаете совершенную поместную церковь в Киеве ?

Старожил
+317
|30 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Ты можешь приводить любые иллюстрации, на факт налицо - в посольстве поклоняются пастору, становясь пред ним на колени, целуя ручку, и называя отцом.

К тому же нет ни одного живого человека, который мог бы засвидетельствовать о добрых делах Сандея. Вон zelezo за 10 страниц не смог даже ничего придумать об этом не то, что сказать правду.

Наверное добрый дела и Сандей настолько несовместимы для служащих "посольства", что у них даже воображение на эту тему не срабатывает.

Старожил
+135
|30 Окт 2012
1

Вот тебе еще живые. Не тянись к мертвецам !

Старожил
+317
|30 Окт 2012
4

start, тут просили засвидетельствовать о добрых делах Сандея.

А вы опускаетесь до банального хамства.

Это главное свидетельство влияния Сандея на вашу жизнь?

Старожил
+250
|30 Окт 2012
7
Цитата zelеzo
А как Вы смотрите на то, что вот уже более 3-х лет с 2009г., каждую последнюю пятницу месяца, собираются на общецерковную вечернюю молитву с 19:00 до 23:00 7 церквей постоянных участников(ПБ, Р.Ренер, Савочка, Победа, ЦХВЕ и др.), проводим молитвенные служения поочередно, в помещениях каждого из участников, иногда учавствует и бабтистская церковь. Пастора проводят регуляярные встречи, организовываем и проводим совместные евангелизационные и социальные мероприятия. На этих молитвах собираемся все вместе и те люди которые ушли из ПБ в другую церковь так же присутствуют на этих молитвах и учавствуют в совместных мероприятиях.

Правильно ли я  понял?
В совместных собраниях участвуют представители церквей, лидеры которых сделали заявление:
"Сандей должен оставить служение!"
 
Обращение подписали:

Михаил Паночко – Епископ Всеукраинского Союза Церквей христиан веры евангельской – пятидесятников;
Леонид Падун – Старший епископ Украинской Христианской Евангельской Церкви;
Анатолий Глуховский – заместитель Старшего епископа Союза свободных церквей христиан евангельской веры Украины;
Филипп Савочка – Епископ Церкви христиан веры евангельской «Спасение»;
Валерий Решетинский – Епископ Объединения церквей христиан веры евангельской «Украинская миссионерская церковь»;
Анатолий Гаврилюк – президент Объединения независимых харизматических христианских церквей Украины (Полного Евангелия);
Борис Грисенко – пастор Киевской мессианской общины;
Петр Коваленко – старший пастор Харьковской христианской церкви.
Анатолий Калюжный - епископ Собора независимых евангельских церквей Украины.

Кто-то из их подопечных приходит? Или даже они сами (подпидсавшие)?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+135
|30 Окт 2012
3
Цитата Ivan
start, тут просили засвидетельствовать о добрых делах Сандея. А вы опускаетесь до банального хамства.

Ivan 25/10/12 "Пожалуй, если бы ты меньше ел грибов, то покойники курить бы и не начинали" .

 

Цитата Ivan
Потому что он переел грибов

Это что на хамство не тянет ?

 

Цитата Василий1
Непонятно,уважаемый  start, почему вы считаете что они живые,и кто- то тянется к мертвецам? и Кто там тянется и кто такие эти мертвецы по Вашему?

Весь инет забит разными свид-вами о СА, можно найти и хорошие и плохие, любой чайник может найти то, что душе угодно. Только Иван не в состоянии пошевелить мышкой, а когда ему, теряя драгоценное время подаешь на блюдечке с голубой каемочкой, вместо благодарности, он недовольно фыркает. Научите его не морочить людям голову, а шевелить мышкой и искать то, чего требует  его драгоценная душа.

Удален
талмид
|30 Окт 2012
5

в его анкете написано, что вдвоем (?) с мэром они открыли столовую. Сандей - неработающий член ПБ и находится на иждивении. Или он открыл столовую, где нищие кормят его? Ритритную?

С 1991 по 1995 проходила обучение в Академии астрологии, Институте космической философии... академик Международной Академии Духовного Единства Народов Мира

Среди членов этого сообщества, объединяемых дипломом и значком, Аделаджа выделяется способностью аккумулировать деньги, собиаремые Христу, впоть до крайнего непочтения к уголовному кодексу. Он единственный член, обвиняемый следствием в крупном мошенничестве, при многих свидетелях.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Местный
+10
|30 Окт 2012
1
Цитата eestimees
В совместных собраниях участвуют представители церквей, лидеры которых сделали заявление

Правильно Вы поняли. Сами лидеры не учавствуют конечно, им труднее, чем пасторам поместных церквей, они ведь не делали публичных заявлений.

Старожил
+693
|30 Окт 2012
2
Цитата zelеzo
Сами лидеры не учавствуют конечно, им труднее, чем пасторам поместных церквей, они ведь не делали публичных заявлений.

Железо, вы сами подтверждаете, что людям из ПБ не хватает платных ритритов и написания контрольных, поэтому они ищут чистоты и Бога в других местах в собраниях других церквей. К вам в палатку никто не придет. Это только минус Сандею, а вы хвалитесь этим.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+250
|30 Окт 2012
2
Цитата zelеzo
Правильно Вы поняли. Сами лидеры не учавствуют конечно, им труднее, чем пасторам поместных церквей, они ведь не делали публичных заявлений.

Ого-го, кто-то попал.

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
+10
|30 Окт 2012
2
Цитата Ледокол
К вам в палатку никто не придет

Я Вам говорю что уже 3 года проводятся молитвенные служения поочередно у всех и в нашем помещении так же.

Местный
+10
|30 Окт 2012
0
Цитата eestimees
Ого-го, кто-то попал

в смысле?

Старожил
+317
|30 Окт 2012
1
Цитата start
Это что на хамство не тянет ?

Это не хамство - это горькая правда.

Члены "посольства" по рекомендациям Сандея употребляют несертифицированные препараты "бодрящего" действия.

Как же еще можно объяснить странные реплики, start, которые вы постоянно публикуете, кроме как влиянием наркотического опьянения?

Удален
Валерий -К
|30 Окт 2012
2
Цитата zelеzo
Каким образом Вы связываете этот пример с верующими в ПБ? Этот человек из ПБ? или в ПБ все такие как этот человек?

"Элементарно Ватсон" есть такая фраза.

Она сама себя назвала из ПБ.

Все ли такие?  Не думаю, но дух сребролюбия видимо у большинства, пример, КК.

Но в своём заявлении - прологе,  она уже подписалась как бывшая.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|30 Окт 2012
1
Цитата Ivan
кроме как влиянием наркотического опьянения?

в этом году как никогда был рекордный урожай мухоморов

зачем лазить по деревьям, если под ногами полно грибов

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+10
|30 Окт 2012
1
Цитата Валерий -К
Она сама себя назвала из ПБ...в своём заявлении - прологе,  она уже подписалась как бывшая.

Ув. Шерлок, так может логичнее этот образ связывать именно с бывшими в ПБ?

Старожил
+135
|30 Окт 2012
0
Цитата Ivan
Это не хамство - это горькая правда. Члены "посольства" по рекомендациям Сандея употребляют несертифицированные препараты "бодрящего" действия. Как же еще можно объяснить странные реплики, start, которые вы постоянно публикуете, кроме как влиянием наркотического опьянения?

Так вот к членам и обращайся, а не ко мне. И вращай мышкой, найдешь уйму всяких свидетельств, разной свежести на любой вкус и цвет.

Удален
Валерий -К
|30 Окт 2012
3
Цитата zelеzo
Ув. Шерлок, так может логичнее этот образ связывать именно с бывшими в ПБ?

не будем выискивать того, чего нет, а будем опираться на то, что имеем.

На передаче она назвалась как верующая из ПБ и говорила как много у неё там друзей, (дословно не помню, но смысл такой), а после передачи, спустя время, подписалась в своём ролике, как бывшая.

А в самом ролике она сказала, что все её друзья (по церкви) отвернулись от неё. Вот такие  друзья?????

Но порадовало то, что она увидела в муже опору, которую никогда ранее не видела.

Видимо ей огромную пользу дала та передача, просто она ещё до конца не осознала всё это.

Но это она поймёт позже. Сейчас у неё обида на передачу.

Бог выдернул её из ПБ, убрал блеск серебра, которым она была ослеплена, создал реальную семью и т.д.

Я увидел очень много положительного, что дал ей БОГ, проведя через её же сребролюбие, которым она была зазомбирована в ПБ.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+10
|30 Окт 2012
1
Цитата Валерий -К
убрал блеск серебра, которым она была ослеплена, создал реальную семью
Цитата Валерий -К
дословно не помню, но смысл такой

Вам бы романы писать, но что бы Вы вспомнили как дело было и откорректировали сценарий, вот ссылки на видео:

1. Передача на СТБ

2. Пролог героини

Я там не нашел связи с церковью посольство Божье. Даже близко не присутствует. Пересмотрите еще раз.

Удален
Василий1
|30 Окт 2012
4
Цитата start
Цитата Василий1 Непонятно,уважаемый  start, почему вы считаете что они живые,и кто- то тянется к мертвецам? и Кто там тянется и кто такие эти мертвецы по Вашему?
"Весь инет забит разными свид-вами о СА, можно найти и хорошие и плохие, любой чайник может найти то, что душе угодно. Только Иван не в состоянии пошевелить мышкой, а когда ему, теряя драгоценное время подаешь на блюдечке с голубой каемочкой, вместо благодарности, он недовольно фыркает. Научите его не морочить людям голову, а шевелить мышкой и искать то, чего требует  его драгоценная душ"
Я что-то извиняюсь непонял Вашу позицию,уважаемый  start
в этих вопросах,еще раз,кого Вы считаете живыми,а кого мертвыми? я понимаю что Иван вас чем-то обидел,но простите я  Вас не обижал а хотел выяснить Вашу позицию в отношении этих вопросов,и Вашего отношения к П.Б.,С.А., пострадавшим от афер,и  что значит по Вашему как Вы обьясняете Ивану по Вашему "шевелить мышкой"?  Что Вы конкретно имеете в виду?При чем здесь свидетельства разные,я просто Вас не понял.Что конкретно Вы имели в виду?Простите,но на мой взгляд Ваш ответ выглядит как хаотичный набор слов, из него невозможно понять смысл написанного Вами.
Старожил
+693
|30 Окт 2012
3
Цитата Василий1
Я что-то извиняюсь непонял Вашу позицию,уважаемый  start

Я тоже Старта не пойму. Вроде неглупый прикольный парень с блестящим юмором, с банщиками борется, а вот на стороне ПБ выступает, хотя это ПБ к этим же банщикам его и втолкнуло, вокруг пальца обвело, еще и алчным сделало. К чему это самобичевание? Если бы Сандей со сцены Рому Романова не представил как хорошего парня, Вы бы к нему не пошли деньги сдавать и кредиты брать. Честно, Вы мне очень симпатичны, но почему Вы выгораживаете своих обидчиков? Это мазохизм.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Валерий -К
|30 Окт 2012
3

Я обычно игнорирую такие посылы, для вас, как не уважить:

 

Цитата zelеzo
Вам бы романы писать

Я прочитал высказывания героини,- они в принципе совпали с моим анализом.

вот её дословные слова:

Я понимаю, что Господь допустил эту ситуацию не зря...

Спасибо! я многое поняла, многому научилась и многое изменила после такого урока жизни...

Я хочу, что бы знали все, я 16 лет верою в Бога...

это из её переписки: - (кстати она не возразила против СА, видать человек знал, о чём писал)

(Прекратите есть камни вместо хлеба, которые дьявол предлагал Иисусу. не слушайте Сандея и его адептов, от этого вы погибнете.)

теперь про шоу, так сказать: было две записи, вторая дозаписывалась и предполагалась для показа, но показали первую, без переделки, но с вырезом многих мест.

Далее, было упомянута ПБ, но потом убрали, оставили ..."парафіянка церкви Євангельских христіян" 1мин.29 сек.

это из того, что осталось на данный момент, после зачистки следов.

Для более подробной  информации, обратитесь в канал СТБ, для уточнения.

Ваше желание исключить причастность ПБ, увы, не реально.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Василий1
|30 Окт 2012
5

Я думаю,это  мне надо найти и прочитать книгу "Теория и тайны черных дыр на сайте Инвиктори",а у кого какие мнения по даному вопросу?

Удален
SHanell
|30 Окт 2012
2
Цитата eestimees
Правильно ли я  понял? В совместных собраниях участвуют представители церквей, лидеры которых сделали заявление: "Сандей должен оставить служение!"   Обращение подписали: Михаил Паночко – Епископ Всеукраинского Союза Церквей христиан веры евангельской – пятидесятников; Леонид Падун – Старший епископ Украинской Христианской Евангельской Церкви; Анатолий Глуховский – заместитель Старшего епископа Союза свободных церквей христиан евангельской веры Украины; Филипп Савочка – Епископ Церкви христиан веры евангельской «Спасение»; Валерий Решетинский – Епископ Объединения церквей христиан веры евангельской «Украинская миссионерская церковь»; Анатолий Гаврилюк – президент Объединения независимых харизматических христианских церквей Украины (Полного Евангелия); Борис Грисенко – пастор Киевской мессианской общины; Петр Коваленко – старший пастор Харьковской христианской церкви. Анатолий Калюжный - епископ Собора независимых евангельских церквей Украины.
Цитата zelеzo
Правильно Вы поняли. Сами лидеры не учавствуют конечно, им труднее, чем пасторам поместных церквей, они ведь не делали публичных заявлений.

Железо, хорош врать! В 2009 или 2010 году - вот не помню точно - Савочка самолично как минимум дважды был на "вечерне-ночных" в Ирпене. Это, конечно, не к Сандею во плоти, но церковь очень идолопоклонническая верноподданическая отцу всея посольства, так что сам факт очень показательный.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.