Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим

Удален
Суперкарго
|16 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Вот я и вижу, что у тебя настроение резко испортилось, когда народ не принял на ура твое откровеньицце о двойной зарплате адвоката для пастора.

Ха! Так ведь это он себе кормушку выбивал! Двойная зарплата адвоката... Губозакатывательную машинку пусть сперва купит. "Зарплату" в "церкви" лжепастыри берут из денег, взятых обманом у малоимущих. Это нормально? Кто-то будет за жалкие гроши корячиться, а кто-то будет два раза в неделю ездить им по ушам и получать за это двойную зарплату адвоката???? С какого здрассте? Вообще уже оборзели!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|16 Окт 2012
4 Цитировать
Двойная зарплата адвоката... Губозакатывательную машинку пусть сперва купит.

Вот сама цитата с первой страницы темы:

Цитата Кот
Но думою возможно это правда и зарплата пастора должна составлять двойную зарплату высококлассного специалиста например адвоката или стоматолога, так как служение пастора ну никак ни меньше ответственно чем работа этих уважаемых специалистов
p.s.
Валера4444, завязывай со своими плюсами.
Мне твои плюсы с лицемерием не нужны.
Жалко, что штрафуют только за частое необоснованное минусование. ))
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|16 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Клер
Неблагодарность делает людей циниками.

 И они начинают думать, что им все должны.

 

Цитата kirakelI
Валера4444, завязывай со своими плюсами.

 Во, насмешил ты, Киракели. Видишь, Валера не мог тебя победить минусами, зато с лёгкостью победил плюсами...

 

Цитата Кот
Мне кажется что троллю все равно умнее его собеседники или глупее, он не водиться умом, у него душевные проблемы..... Например связанны с неприятием его или его идей в церкви..... и троллю главное теперь получить побольше внимания..... Этим он компенсирует свою ненужность и неустройство в реале....

Точняк.

Удален
kirakelI
|16 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата kostyan
Во, насмешил ты, Киракели. Видишь, Валера не мог тебя победить минусами, зато с лёгкостью победил плюсами...

Да ты што?! )))
У него такая же победа, как у заставника, который сморозил про манию у Христа.
p.s.

Лично тебе разрешаю поставить на каждый мой пост по минусу. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|16 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Валера4444, завязывай со своими плюсами. Мне твои плюсы с лицемерием не нужны.

Валера4444, хотел попросить то же самое. Или докажи, что покаялся - начни отстаивать правду вместе с нами, или заканчивай этот цирк с плюсованием наших постов.

 

Цитата kostyan
Во, насмешил ты, Киракели. Видишь, Валера не мог тебя победить минусами, зато с лёгкостью победил плюсами...

Если такая же "победа", как ты, Костян, - посол из "Посольства Божьего" в Сомали.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|16 Окт 2012
4 Цитировать

А чего это удалили мой пост, где я отметил, что костян мне подражает слово в слово, как сильной личности по словай его же альтер эго Геносея.

Что не мешает ему посредством этого же Геносея называть то, чему он подражает тупым.

P.S. Не ешьте сомнительные "полезные для здоровья" препараты, чтобы вам не стать такими как костян 

Удален
kirakelI
|16 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Кот
Мне кажется что троллю все равно умнее его собеседники или глупее, он не водиться умом, у него душевные проблемы..... Например связанны с неприятием его или его идей в церкви

Точняк, как говорит Костян. )))
В церкви, которую создал Христос, никто никогда не продвигал идею, что "зарплата пастора должна составлять двойную зарплату высококлассного специалиста например адвоката или стоматолога"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|17 Окт 2012
0 Цитировать

Пастор не от слова "пасть", а от слова "пасти". Пасти, подавая пример, пастИ, а не пАсти. Некоторые только доить и научилсь, хвалятся удоями. Пастор должен разделять приносимое. От того, как он делит - тому он и раб. Или праведности к жизни или греха к смерти. Павел брал неподкупных свидетелей, чтобы не было нареканий. В последнее время берут в открытую, и све прыгают, радуются, потрясают купюрами. Экспроприация. Двойная часть равна нулю от их вспомождения каждому имеющему нужды. Получают, как адвокаты - за участие в процессе, а не за результат. Скольких спасли от грехов? Себя не могут. Чем больше награбил, тем ниже упал. БЕНни, САНдей, ЛиарДОН, еще один в татуировках, Рики, Кенты и Кеннеты. Некто костян отчудил, что служение пастора - грабить церковь. Так бы и выходил на сцену со словами: это ограбление. костяну, как "искателям" (С. Шидловский), вдруг вздумается свою движуху начать: грабители. Впрочем, они уже.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+441
|17 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
В церкви, которую создал Христос, никто никогда не продвигал идею, что "зарплата пастора должна составлять двойную зарплату высококлассного специалиста например адвоката или стоматолога"

Киракели , если Вы такой борец за финансовую справедливость и равенство жду Ваших публичных выступлений против Киркорова или Димы Билана..... Они берут не 2ю зарплату, а 100 или 200 зарплат высококлассного специалиста из концертных сборов.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+205
|17 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Кот
Киракели , если Вы такой борец за финансовую справедливость и равенство жду Ваших публичных выступлений против Киркорова или Димы Билана..... Они берут не 2ю зарплату, а 100 или 200 зарплат высококлассного специалиста из концертных сборов.

кот начинай петь,и я обязательно прийду на твое шоу!

Если Бог за меня,кто устоит!
Старожил
+441
|17 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата mishva
кот начинай петь,и я обязательно прийду на твое шоу!

Юноша, а у Вас хватит денег придти на моё шоу ??? Я ведь благотворительностью не занимаюсь.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+205
|17 Окт 2012
2 Цитировать

вы не переживайте,у меня хватит,я как раз получаю двойной оклад стоматолога или адвоката!это вам нужно переживать,потому как думаю,что до Билана и Киркорова вам о-о-о-о-100-чень далеко!!!!!

Если Бог за меня,кто устоит!
Старожил
+441
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата mishva
вы не переживайте,у меня хватит,я как раз получаю двойной оклад стоматолога или адвоката!это вам нужно переживать,потому как думаю,что до Билана и Киркорова вам о-о-о-о-100-чень далеко!!!!!

Искренне рад за Вас....Пирожок с полочки Ваш...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+205
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Кот
Искренне рад за Вас....Пирожок с полочки Ваш...

очень хотелось бы порадоваться и за вас!Пирожками разбрасываться не нужно,думаю что они вам в скором времени понадобяться!

Если Бог за меня,кто устоит!
Старожил
+441
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата mishva
очень хотелось бы порадоваться и за вас!

Кто же Вам не даёт?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+205
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Кот
Кто же Вам не даёт?

вы

 

Цитата Кот
Я ведь благотворительностью не занимаюсь.....

я это уже понял!!!!

Если Бог за меня,кто устоит!
Старожил
+441
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Клер
Неблагодарность делает людей циниками.

Да это так. Но не только цинизм присутствует в жизни таких людей. Я понял если я не сажусь  в трамвай "Благодарность", следующим трамваем будет "Зависть".

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|17 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Кот
Киракели , если Вы такой борец за финансовую справедливость и равенство жду Ваших публичных выступлений против Киркорова или Димы Билана..... Они берут не 2ю зарплату, а 100 или 200 зарплат высококлассного специалиста из концертных сборов

)))))))))

А они берут чужое добро в качестве наставляющих?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Кот
Я понял если я не сажусь в трамвай "Благодарность", следующим трамваем будет "Зависть".

А твой пастор в каком трамвае?
Сегодня практически невозможно увидеть пасторов в общественом транспорте.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|17 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Сегодня практически невозможно увидеть пасторов в общественом транспорте.

Не сомневался , что для Вас ездить в общественном транспорте-признак благочестия.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Кот
Не сомневался , что для Вас ездить в общественном транспорте-признак благочестия.

 Так это ты любитель трамваев.

 

Цитата Кот
Я понял если я не сажусь в трамвай "Благодарность", следующим трамваем будет "Зависть".
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|18 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Так это ты любитель трамваев.

Кэп ты как всегда на высоте

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|18 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Кот
Кэп ты как всегда на высоте

Так в какой трамвай залез твой пастор, в "Благодарность" или в "БЧДВЛК(беру чужое добро в любых количествах)?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|18 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
общественом

 Общественном. Жду благодарности за революционную бдительность.

А по сути - вот видишь - ты уже в трамвае "зависть".

 

Цитата kirakelI
Лично тебе разрешаю поставить на каждый мой пост по минусу.

 А смысл ? Сколько минусов я тебе поставил за всю историю нашего диалога ?

 

Цитата kirakelI
што

Правильно - что. Не пытайся копировать мой одесский сленг - получается жалкая китайская подделка.

Удален
kirakelI
|18 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
А по сути - вот видишь - ты уже в трамвае "зависть".

 Ага, завидую хазаину теплицы. )))))

 Лет двенадцать товарисч будет петь песню "Прекрасное далеко" на лесоповале.
Обзавидовался. )))

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelI што
Правильно - что. Не пытайся копировать мой одесский сленг - получается жалкая китайская подделка.

Чья бы корова мычала... )))

 

Цитата kostyan
Шо-то я не понял
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|18 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Общественном. Жду благодарности за революционную бдительность.

Следовать за сильными личностями - это само по себе должно быть радостью для тебя, костян 

Удален
kirakelI
|18 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата kostyan
Не пытайся копировать мой одесский сленг - получается жалкая китайская подделка.

Абсолютно согласен с тобой, что твой одесский сленг - жалкая китайская подделка. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|18 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Абсолютно согласен с тобой, что твой одесский сленг - жалкая китайская подделка. )))

Шаланды, полные "Тефали", с Одессы Костя привозил... Кстати, в Одессе есть порт, откуда по всему СНГ развозится китайское барахло.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
заступник2
|19 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата Клер:Неблагодарность делает людей циниками.
И они начинают думать, что им все должны.

В смысле, что те, которых они наставляют, должны делиться с ними всяким своим добром, - в обмен на демонстрацию того, как это добро надо профессионально, прибегая к различным методам обольщения и запугивания, выманивать с наставляемых?

Старожил
+441
|24 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Стефан
Браво, сколько раз читаю, твой уровень тот же. Ты - одно слово -"Киракели", т.е. скучный, смешной и "неоригинательный".

Нет!  он такой разный...... Иногда скучный ..... Иногда смешной.....Парень - загадка.....))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы