Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заглянул сюда - суета сует... взрослею, что ли? :-)

Писатель
+17
|1 Сен 2013
6 Цитировать

редко тут  стал бывать, заглянул - все какое-то чуждое, что ли, какая-то возня, споры, оскорбления - скрытые и открытые...

сын Бога, брат Иисуса Христа
Писатель
+103
|1 Сен 2013
1 Цитировать

ТАК И ЕСТЬ, потеряли чуствительность, духовную и моральную, да и не все сдесь рождены свыше, не все сдесь смогли глубоко покаятся.

Не всегда нам хватает сил на грубость ответить подставлением второй щеки, лично для меня это слишком уж тяжело.

Старожил
+1490
|1 Сен 2013
7 Цитировать

Ходят тут всякие!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1501
|1 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата истинщик
редко тут стал бывать, заглянул - все какое-то чуждое, что ли, какая-то возня, споры, оскорбления - скрытые и открытые...

Заходите в "веселые картинки" есть еще тема "Успех" и несколько еще тем есть, где все чинно и благопристойно. Ну разве что изредка кто-то залетный забежит обхает кого-нибудь, а так нормально. :))

Писатель
+103
|1 Сен 2013
2 Цитировать

Нет! Мы все хорошие! Но галимые!!!

Удален
Galisha
|1 Сен 2013
3 Цитировать

Человек правду сказал!

Старожил
+1501
|1 Сен 2013
12 Цитировать
Цитата Galisha
Человек правду сказал!

Так здесь все правду говорят, от того и споры, возня какая-то и оскорбления :))

Старожил
+1490
|1 Сен 2013
8 Цитировать

Точно! Склочность - оборотная сторона нашей искренности! ))))

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1501
|1 Сен 2013
6 Цитировать
Цитата lents
Точно! Склочность - оборотная сторона нашей искренности! ))))

Я вот что подумал, а давайте в искренности нашей будем другой стороной поворачиваться друг к другу, т.е. передом. Может даже удастся, пусть и не на долго, Писание исполнить и в почтительности друг к другу относиться.

Перейти, так сказать, от теории к практике.

Старожил
+1698
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата истинщик
какая-то возня, споры, оскорбления - скрытые и открытые...

У троллей как-раз массовый окот.. Детки-новички носятся, резвятся, меняют шкурки, прячутся от санитара.. и пока санитары их не поймали и не отправили в баньку или в клозет.. всех покусать норовят или хоть чуть да цапнуть.. У самок, пост-родовой синдром, понятно башню сносит.. Ну а у самцов, к этому всему, ещё и критический застой желчи.. выплёвывают на все стороны.. Вот так где-то..))

Вот я тоже, зашел в несколько веток.. вижу одни и те-же троллевидные лица.. ну и все точно то, что увидели и вы.. Пропало желание общения.. Пойду отдыхать, пока модераторы может наведут порядок..

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+17
|1 Сен 2013
1 Цитировать

19 И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам сердце плотяное. (Иез.11)

сын Бога, брат Иисуса Христа
Удален
заступник2
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Я вот что подумал, а давайте в искренности нашей будем другой стороной поворачиваться друг к другу, т.е. передом. Может даже удастся, пусть и не на долго, Писание исполнить и в почтительности друг к другу относиться. Перейти, так сказать, от теории к практике.

 Так может Вы, как особа приближенная к Богу и как учитель с высшим богословским образованием, первым и перейдёте от теории к практике, первым и покажете всем пример, как надо исполнять то Писание, которое Вы читаете и преподаёте? Как Вам такое предложение? Вы не против опередить в этом деле своего коллегу и такого же магистра богословия, как и Вы, Asherа?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата lents
Ходят тут всякие!

Особенно много всяких троллей развелось в последне время. И просто тролли есть, и примитивно троллящие, и профессиональные, и матёрый тролль, и мегатролль, и супермегатролль, и ..., и ...  И даже один пресловутый, самый влиятельный из всех троллей, имеется.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+9
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата истинщик
редко тут  стал бывать, заглянул - все какое-то чуждое, что ли, какая-то возня, споры, оскорбления - скрытые и открытые...

както один пастор говорил проповедь, суть такова,на земле живут миллионы людеи ,и у етих  миллионов ,у каждого своя правда то есть принципы .правила , и за етого ссоры ,распри ,изза етого убивают друг друга ,враждуют.

Так даваите же не будем как  те миллионы , а пусть у нас в сердцах будет правда Божья,принципы Иисуса,правила не противоречящие писанию. и тогда ссорится не будем ,враждовать ,убивать ,ведь Иисус сказал что кто скажетт на брата своего "рака" тот уже убил .

shalom
Старожил
+1501
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Dauletzhan
Так даваите же не будем как те миллионы , а пусть у нас в сердцах будет правда Божья,принципы Иисуса,правила не противоречящие писанию. и тогда ссорится не будем ,враждовать ,убивать

Так для этого дух Христов иметь надо.

Местный
+9
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Так для этого дух Христов иметь надо.

Хм м м м...

shalom
Старожил
+1490
|1 Сен 2013
4 Цитировать

"Влиятельный тролль"? Заступник, можно я буду этим перлом иногда пользоваться! ))))

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
заступник2
|1 Сен 2013
1 Цитировать

Да хоть перлами "затролльник" или "троллефлудер" пользуйтесь, lents. Думаю, авторы этих перлов не станут претендовать на какой-то гонорар.

 
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
008
|2 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата заступник2
И даже один пресловутый, самый влиятельный из всех троллей, имеется.

Типа троль в законе? )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
заступник2
|2 Сен 2013
0 Цитировать

Не знаю, что имел в виду Друг Бога, когда так меня называл, - у него спросите, он Вам подробно всё объяснит.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
florinka
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата истинщик
заглянул - все какое-то чуждое, что ли, какая-то возня, споры, оскорбления - скрытые и открытые...

Меня никто не обижал, не оскорблял, ни скрыто, не открыто 

Удален
заступник2
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата истинщик
редко тут стал бывать, заглянул - все какое-то чуждое, что ли, какая-то возня, споры, оскорбления - скрытые и открытые...

То Вы в помойные темы заглядывали. Попробуйте заглянуть в тему Дойти до миллиона! - там ни суеты, ни чего-либо из перечисленного вами, что Вам не нравится, Вы не обнаружите. И почаще там бывайте, не чуждайтесь завсегдатаев этой темы, будьте им как родной - и не будете задумываться и спрашивать о своём возрасте.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+300
|2 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата заступник2
Не знаю, что имел в виду Друг Бога, когда так меня называл, - у него спросите, он Вам подробно всё объяснит.
Цитата 008
Типа троль в законе? )
Цитата заступник2
Да хоть перлами "затролльник" или "троллефлудер" пользуйтесь, lents. Думаю, авторы этих перлов не станут претендовать на какой-то гонорар.
Цитата lents
"Влиятельный тролль"? Заступник, можно я буду этим перлом иногда пользоваться! ))))

Заступник - самый смиренный и добродушный тролль форума..!!)))

Обычно тролли нервно реагируют когда им указывают на их грешок, и почти всегда в ответ летит - сам такой!

Этот просто оБразец - культурноджентельменского флудиста.)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
окот

 Воспеваешь оды коту? ))

 

Цитата Asher
У троллей как-раз массовый окот.. Детки-новички носятся, резвятся, меняют шкурки, прячутся от санитара.. и пока санитары их не поймали и не отправили в баньку или в клозет.. всех покусать норовят или хоть чуть да цапнуть.. У самок, пост-родовой синдром, понятно башню сносит.. Ну а у самцов, к этому всему, ещё и критический застой желчи.. выплёвывают на все стороны.. Вот так где-то..)) Вот я тоже, зашел в несколько веток.. вижу одни и те-же троллевидные лица.. ну и все точно то, что увидели и вы.. Пропало желание общения.. Пойду отдыхать

 Отдохни, пока санитар не поймал. ))
Однозначно троллей будет меньше на форуме во время твоего отдыха.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+17
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Отдохни, пока санитар не поймал. ))

"Волки - санитары леса!" ?!  

сын Бога, брат Иисуса Христа
Старожил
+1698
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Однозначно троллей будет меньше

Спасибо за обещание.. Тем-более, что модераторы уже работают, над этим вопросом..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Цитата kirakelIОднозначно троллей будет меньше
Спасибо за обещание.. Тем-более, что модераторы уже работают, над этим вопросом..))

Ты можешь и без модераторов удалить свой аккаунт.

Однозначно троллей будет меньше на форуме после твоего удаления.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|2 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Вирт
Давайте во всём искать позитив.

Это же не наш метод.

Мы должны вынимать сучки из глаз братьев наших.

Писатель
+17
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Мы должны вынимать сучки из глаз братьев наших.

это при условии, что перед этим мы сами смогли вытянуть подобное бревно из своего глаза. 

только тот, кто решил какую-то серьезную проблему в своей жизни, имеет право помогать вытянуть подобные проблемы из чужих жизней(глаз). подобие - и сучек, и бревно - древесина.

а то так много у нас сапожников без сапог...

сын Бога, брат Иисуса Христа
Старожил
W-P
+777
|2 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата истинщик
а то так много у нас сапожников без сапог..

Ну и как, истинщик, будучи братом Христу, много помог людям, много сучков уже вытащил???
Заглянуть сюда - это всего лишь заглянуть. Любопытство само по себе - это не помощь ближнему.

--
1 2 3

Заглянул сюда - суета сует... взрослею, что ли? :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы