Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+252
|21 Июн 2011
2
Цитата Ищущий
Кому там еще жена отказывает? Ремня и в койку, отрабатывать супружеский долг!

Классно! Вот так и надо! :)))))))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
0
Цитата Тутти
Для меня нет ничего ценнее брака, любви и близости.

И в чем проблема? На форуме полно холостых братьев, отягощенных такими же переживаниями и ценностями. Потому делиться чувствами и мыслями хорошо, но пора что-то предпринимать реально. Надо самым смелым начинать знакомиться лично с друзьями по переписке. Сестра, чтобы ваши ожидания не угасли со временем без ответа, попробуйте найти более близкое общение с нашими братами. Они так запостились, заженихались, что, похоже, дело не сдвинется с места, пока сестры не возьмут инициативу  на себя!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+252
|21 Июн 2011
1
Цитата Клара я
И в чем проблема? На форуме полно холостых братьев, отягощенных такими же переживаниями и ценностями. Потому делиться чувствами и мыслями хорошо, но пора что-то предпринимать реально. Надо самым смелым начинать знакомиться лично с друзьями по переписке. Сестра, чтобы ваши ожидания не угасли со временем без ответа, попробуйте найти более близкое общение с нашими братами. Они так запостились, заженихались, что, похоже, дело не сдвинется с места, пока сестры не возьмут инициативу  на себя!

Нет, я думаю, что инициатива только отпугнёт и оттолкнёт их. Я думаю, что если мужчине действительно что-то будет нужно, он сам возмёт инициативу на себя.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
1
Цитата Ищущий
Кому там еще жена отказывает? Ремня и в койку, отрабатывать супружеский долг!

В огород надо.

В поле.

Старожил
+1513
|21 Июн 2011
6
Цитата kazanskiy
огород надо. В поле.

Ой тока не огород, лучче в поле....... и на сеновал! :))

с уважением алое.
Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
1
Цитата alloe
Ой тока не огород, лучче в поле....... и на сеновал! :))

Сначала в огород, в поле..а потом и сеновал можно.

:-)

ПОчему бы и нет.

Удален
al7
|21 Июн 2011
6
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт". Причём по несколько недель. Является ли такое воспитание правильным? Что в такой ситуации делать мужчине? Терпеть, бежать налево или м...?

Это прелюбодеяние со стороны жены, не давать.. потому как это проявление неверности. Посмотрите на значение слова" прелюбодеяние". Помимо сексуальной измены стоит второе, БОЛЕЕ важное значение: нарушение супружеской верности(долга). В данном случае- недающей жены. В чём неверность?- опять же одно из значения слова:"неверная"- " нарушившая свои обязанности".

поэтому "недавание"- факт измены. Ранее считал, что любодеяние относится только к сексуальной измене. Но сегодня вижу, что уже само непослушание женщины мужу, или безответственность мужчины к своей супруге справедливо определить как "прелюбодеяние".

Кстати, секс- это отдых, а поэтому, если кто прикрывается тем, что много и усердно трудился, тот лукавит, или не так "подходит к делу". )) Тогда неплохо было бы почитать что либо "просветляющее умы" в области секса и эротики. Там мнооого дельных советов))..

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
2
Цитата al7
Кстати, секс- это отдых, а поэтому, если кто прикрывается тем, что много и усердно трудился, тот лукавит, или не так "подходит к делу". )) Тогда неплохо было бы почитать что либо "просветляющее умы" в области секса и эротики. Там мнооого дельных советов))..

Ну это смотря с чьей стороны отдых.

Если здесь как некоторые заявляли выше мужчине что бы жена ему дала надо чуть ли не горы свернуть и реки повернуть вспять то уж как то не знаю. ОТдщых ли это или труд сродни труду в поле кода до захода солнца тяпкой дп лопатой работаешь.

:-)))

Ну а читать там что? Что там читать то?

ТО есть ещё одна отмазка для жены?

Щас, мол почитаю, поизучаю, поконсультируюсь ...сегодня не мгу...ещё не поготовилась теоретически...

Нет. Это не то.

В борозду, в поле, .....что б жить захотелось.

Старожил
+201
|21 Июн 2011
0

ПОнимаю, еще и как понимаю! А Вы думаете единственный, кто читали Писание? Или единственный, кто неправильно понимает Писание? ))))  И в Новом не все и не всегда получается исполнить зная и понимая. Закон Духа и жизни оживотворил нас и этот закон куда строеж предыдущего, если согласно слов Иисуса и послания к Евреям. Так что, не путайте. )))

 

Цитата свой
должны, но не смогли, понимаете? Как в ветхом завете было - всё знали, всё понимали, но не получилось исполнить. И вот тогда на смену ветхому завету пришел новый, закон духа жизни и всё такое. Прочтите в писании, там много интересного написано
Писатель
+145
|21 Июн 2011
2
Цитата kazanskiy
Ну а читать там что? Что там читать то? ТО есть ещё одна отмазка для жены? Щас, мол почитаю, поизучаю, поконсультируюсь ...сегодня не мгу...ещё не поготовилась теоретически...
Блин, читаю и улыбаюсь.=))))))
У меня есть закрытый блог на женском сайте. Знаете, где женщины предельно октровенны. Половина женщин пишет, что их мужья понятия не имеют, где у женщины находится клитор. Все их представление о сексе сводится только к тому - давай мне, давай часто, ты обязана, ты должна.
 А то, что женщина по-другому устроена, и что ей  тоже надо получать удовольствие от секса - это мало кого заботит. Моя одна подруга писала. Муж - журналист. Работает дома, в пол руки, чтобы особо не напрягаться. Двое маленьких деток с разницей в два года.
Мужу только надо, чтобы жена давала. Сам он понятия не имеет, как доставить удовольствие своей жене. Аргументы у него - прелесть что такое. Чем больше ты будешь давать, тем  больше тебе будет нравится.
Девочка не ходит в церковь, но верит. Бриближенная. Брак у них распался. Потому что девочка умная ( не только за детьми смотрит, но и в Вузе учится). Она сказала, что нафиг такой муж, от которого нет толка ни в постели, ни дома.=)))) Да, муж разводит сопли и говорит, что любит и все такое. Но его любовь - это любовь к себе. Он желает иметь все, не затрачивая усилий. А фиг.
Удален
свой
|21 Июн 2011
0
Цитата KESYA777
и этот закон куда строеж предыдущего

правильнее будет сказать, что человек становится более ответственным в новым завете, чем в ветхом, можно сказать - трезво оценивающим действительность. Если в ветхом завете было достаточно делать вид благочестия, семейного счастья и верности в браке, то в новом завете это требуется  реально и душой и телом. Но, чего нет - того нельзя считать. Так написано в писании.

Старожил
+201
|21 Июн 2011
0

Дело втом, что Апостол Павел говрит, всему научился, все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Да, в нас есть еще Сома - греховная природа, но все же, Дух бореться постоянно и кому мы себя отдаем, тот и побеждает. Но сказать, что благодать все покрывает - неправильно. Ну и опять таки. кто сказал, что в Ветхом ЗАвете достаточно было делать вид благочестия????? Откуда такие выводы? Они делали этот вид благочестия, потому. что не знали живого БОга.

Писатель
+145
|21 Июн 2011
5

Клара я.

Вы знаете мою ситуацию с мужем. Но вот в постели он - просто супер. Он всегда думает обо мне. Бывает, что в первую очередь обо мне. Когда дети были маленькими - первые пол года после родов, я и думать не могла о сексе. Ну, другой гормональный фон вообще. Милый понимал меня и соглашался на петтинг.

Секс у нас имел свою традицию - муж покупал мне шоколад. Это вместо цветов - я не люблю цветы, и сразу после свадьбы попросила не покупать мне их. Так что, секс и шоколад - не разделимые понятия в нашей семье. И никогда не было такого, чтобы после секса муж отворачивался к стенке и засыпал. Мы всегда общались, трескали шоколад и смотрели какой-нить фильмец.

Так что, мужу я не отказываю. А зачем?

Да, и детям он вставал по ночам. Носил на руках, успокаивал. Младший ребзь первый год спал между мной и мужем. А мы - поганцы такие - отодвигали малышку в сторону и занимались рядом сексом.0_0

Вот потому у нас столько детей=))))))))))))

Старожил
+201
|21 Июн 2011
5

Все это конечно понятно. Но, если бы оба были христианами, да оба любили Бога и любили друг друга, то сели бы и поговорили бы об этом. В который раз убеждаюсь, и сам лично видел, когда люди Богобоязненны, не притворно, и любят Бога искренне и друг друга, то у них и в отношениях с Богом и друг сдругом нормально и интимными вопросами не мучаются. И живут в браке и в любви и ни о каких интимных местах незаморачиваются. А в момент смерти рыдают, потому. что реально любили. А сегодня форумы открывают и блоги всякие и пытаются научить где и какая точка, а семьи все валятся. Потому что не о точках надоучить, а жизни в Духе, по Христу. У первых христиан небыло заморочек об интиме Это был вопрос двух влюбленных и это был их личный вопрос. И уж поверьте Маленький Принц, (я не говорю о мужской эгоизме), что люди любя Бога жили и умирали в любви, не говоря открыто об интимных деталях. Вообще, интим не есть что-то в браке, на что надо делать ударение. Научите людей жить по Духу, тогда и семьи будут крепки и интим будет хорошим, ну и самое главное - с Господом будут.

 

Девочка не ходит в церковь, но верит. Бриближенная. Брак у них распался. Потому что девочка умная ( не только за детьми смотрит, но и в Вузе учится). Она сказала, что нафиг такой муж, от которого нет толка ни в постели, ни дома.=)))) Да, муж разводит сопли и говорит, что любит и все такое. Но его любовь - это любовь к себе. Он желает иметь все, не затрачивая усилий. А фиг.
Удален
свой
|21 Июн 2011
0
Цитата KESYA777
Дело втом, что Апостол Павел говрит, всему научился

про себя я такого сказать не могу, знаю очень мало, и тем более умею - совсем чуть-чуть. Наверное, Вы правы - в Боге можно сделать всё, а я не прав, утверждая, что человек - не Бог, и не может сделать всего и всегда.

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
3
Половина женщин пишет, что их мужья понятия не имеют, где у женщины находится клитор.

Ну пусть покажут, научат.

Чё сразу разводиться то?

Мож он ещё лучше будет когда его научит.

:-)))

Старожил
+259
|21 Июн 2011
1
Цитата KESYA777
Потому что не о точках надоучить, а жизни в Духе, по Христу. У первых христиан небыло заморочек об интиме Это был вопрос двух влюбленных и это был их личный вопрос.

Жаль, что только один плюс можно поставить на эти слова.. Могу еще только добавить, что сексуальные разговоры никому еще не помогли, разве что только страсть и похоть разжигают. Библия учит интимные места не выставлять всем на показ. Как и было сказано - это разговор ТОЛЬКО для двоих.

Писатель
+145
|21 Июн 2011
0
Цитата KESYA777
Но, если бы оба были христианами, да оба любили Бога и любили друг друга, то сели бы и поговорили бы об этом. В который раз убеждаюсь, и сам лично видел, когда люди Богобоязненны, не притворно, и любят Бога искренне и друг друга, то у них и в отношениях с Богом и друг сдругом нормально и интимными вопросами не мучаются.
Я с вами согласна. В той ситуации проблемой был не только поганный секс. Там были вообще проблемы в отношениях. Девочка пыталась их решить, как могла ( муж пил много, ревновал сильно, унижал). Но ответа со стороны не было. Девочке я много говорила о Боге. Но это же интернетный разговор, сложно таким обрзаом общаться с человеком. Да и навязывать я не могу.
Мне их жаль, тем более, что она готова была к переманам, к работе над собой. А муж - нет.
Говорить откровенно могут только люди, реально любящие друг друга. За неуважением нужд партнера в сексе стоит элементарный эгоизм. Ну, еще куча комплексов и прочей ерунды.
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
1
Цитата kazanskiy
Цитата маленький принц Половина женщин пишет, что их мужья понятия не имеют, где у женщины находится клитор. Ну пусть покажут, научат. Чё сразу разводиться то? Мож он ещё лучше будет когда его научит. :-)

Ох, сдается мне, что не все женщины о себе это тоже знают достоверно. В былые времена кто их учил? Никто, все стеснялись: родители и учителя. На схемах могли видеть в учебнике, но то ж схема, далекая от жизни. Если даже показать и научить (??), то без душевного тепла и взаимопонимания, все впустую, одна физиология. А если отношения вообще пахнут войной, то ни сама схема, ни ее практическое применение, ничего не изменят: один может гоняться, чтобы сбросить сексуальную энергию, а другая избегать отношений с тем, кто ее не любит, а только хочет ее тела, для себя.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
2
Цитата al7
поэтому "недавание"- факт измены. Ранее считал, что любодеяние относится только к сексуальной измене. Но сегодня вижу, что уже само непослушание женщины мужу, или безответственность мужчины к своей супруге справедливо определить как "прелюбодеяние"

Брат, к сожалению, это жесткая теория, которая не поможет никому. Если душа женщины оскорбляема, унижена, иногда растоптана, то вы никакими проповедями не заставите ее предоставлять свое тело в употребление даже мужу. Чувствовать себя она будет, как изнасилованная. Ее душа будет сопротивляться, даже если она будет терпеть этот процесс, который доставляет удовлетворение мужу.

Очень многие женщины так и живут: днем - они домашние работницы, ночью - тела. Это ужасно - быть живой куклой! Если муж не любит жену, как Христос любит Церковь, жертвенной любовью, которая выражается в заботе, помощи и уважении, то в постели ему придется пожинать тот бурьян, который он сеял: безчувственную или сопротивляющуюся жену.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
1
Вы знаете мою ситуацию с мужем. Но вот в постели он - просто супер. Он всегда думает обо мне.

Может потому, сестра, вы с ним вместе 18 лет. Главная его проблема в необеспечении семьи, инфантильности, но хоть в этом аспекте у него есть Божья искра, молодец. Но для семьи этого мало, особенно, когда растут дети и их надо кормить. Да, муж и жена - должны быть гармоничными личностями, хотя бы в основополагающих вопросах семейного бытия. Иначе, телега на 3 колесах.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1513
|21 Июн 2011
0
Цитата rebirth
сексуальные разговоры никому еще не помогли, разве что только страсть и похоть разжигают. Библия учит интимные места не выставлять всем на показ.

Cексуальные разговоры НИКОМУ ЕЩЁ НЕ ПОМОГЛИ??? Вы в этом уверены? я например могу назвать НЕСКОЛЬКИХ кому они очень даже помогли и до сих пор помогают, ведь тем люди и отличаются от НЕлюдей что имеют дар речи, а вот на-ПОКАЗ выставлять... что Вы имеете ввиду? если буквально выставлять, то конечно же не нужно. потому что в этом нет нужды, можно обойтись словами, тактом и гибкостью ума (если чо) Иначе если ТОЛЬКО ДВОЕ будут беседы беседовать, они не смогут так "двигаться" дальше в этом узком направлении под названием секс! я думаю если есть вопросы, если стоят задачи, то сексуальные разговоры разговаривать нужно, кстати это не легко... и слава Богу есть интернет и наш форум!

с уважением алое.
Писатель
+71
|21 Июн 2011
0

Кеся, привет!!!! Сто лет не видела!!!

По теме: Если жена отказывает мужу-проблема в муже. Он не может доставить женщине удовольствие пусть сходит на прием к врачу. Сейчас масса тренингов, где можно получить необходимые знания.

Да и зависит многое от их отношений на протяжении дня. если отношения натянуты то чего ожидать от секса?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+201
|21 Июн 2011
0

Ой, только не надо сарказма? А что Библия была написана для Бога, или может все-таки для людей? КОнечно не все  не всегда получается, так я и говорю, проблема в человеке. НАд собой надо работать. А не говорить, что тогда был закон понимали и не делали, а тепрь благодать. И что что благодать, так можно все на самотек пустить? Хм, странный подход. Благодать милейший брат, куда глубже и куда более ответственней, чем закон, прочтите в посланнии к Евреям.

 

Цитата свой
Наверное, Вы правы - в Боге можно сделать всё, а я не прав, утверждая, что человек - не Бог, и не может сделать всего и всегда.

Это чо, шутка такая? ))) А я думал, что реально ДВОИХ вполне хватит, чтобы обсудить. Хотя Аллое, помниться в других темах писала, о сеновале и крише, да как бы и что (не не сосем детально), Простите Аллое, но мне кажеться что не в сексе проблема, а в голове. Я писал выше, что дедушки и бабушки, прожили в любви, рожали детей, служили Господу и не умерли, если небыло удовольствия. А сегодня многие говорят об удовольствии и разводы на право на лево. НЕ о сексе и каким он должен быть, а об отношениях с Богом и друг с другом, а тогда и близость будет приятная. И слава Богу за Слово Божие!!!

 

Цитата alloe
Иначе если ТОЛЬКО ДВОЕ будут беседы беседовать, они не смогут так "двигаться" дальше в этом узком направлении под названием секс! я думаю если есть вопросы, если стоят задачи, то сексуальные разговоры разговаривать нужно, кстати это не легко... и слава Богу есть интернет и наш форум!
Старожил
+1513
|21 Июн 2011
1
Цитата kazanskiy
Сначала в огород, в поле.

ой, ну ладно, ладно в агарот, так в агарот... пока суприк там себе зеленый горошек поливает, я могу чучилом поработать, что нам женщинам артисткам, маечку себе порвать, волосы взъерошить, шляпу нахлабучить посмешнее и глаза к переносице свести, ручки растопырить и ворон щитать... как сядит одна посмелее на горошек, а я ей пендаля, кышь, кышь пернатая буду говорить! :))

 

Цитата KESYA777
Простите Аллое, но мне кажеться что не в сексе проблема, а в голове.

Уже простила во Христе, Он же мне простил, а я как Он с тех пор!

А проблема действительно в голове.

с уважением алое.
Старожил
+201
|21 Июн 2011
0

А вот здесь сарказм был неуместен. Слово "простите" было не как извинение, а как обращение. Это так, к инфе.

 

Цитата alloe
Уже простила во Христе, Он же мне простил, а я как Он с тех пор! А проблема действительно в голове.
Писатель
+360
|21 Июн 2011
3

пока не зарегистрировался на этом форуме, не знал, что христиане так много думают о сексе

Удален
al7
|21 Июн 2011
2
Цитата Клара я
Брат, к сожалению, это жесткая теория, которая не поможет никому.

Сестра, я не теоретик. Ничего не заканчивал и всё, что пишу- из личного пережитого. Это о ситуации, описанной в самом первом посте темы.

 

Цитата Клара я
Если душа женщины оскорбляема, унижена, иногда растоптана,

Это не та ситуация. Там сказано, что жена "воспитывала" таким " недаванием" мужа..насколько я понял. А Ваши чувства в отношении

 

Цитата Клара я
ужасно - быть живой куклой!

понимаю и..сочувствую искренне. Не все, но есть такие мужчины, которые действительно не умеют относиться к жёнам с вниманием, нежностью и заботой. ( не хочу я писать "многие"..ведь есть и женщины, неспособные проявлять должное, о чём и речь в данной теме началась). Вы, однако, поймите, что при даже таком неправильном отношении супруга, женщина любящая не должна стать чёрствой, холодной и бесчуственной, ведь любовь Христа - это её единственный путь. и это- не догма, и не умничанье. мы с женой живём так и другим так и делимся. Христос- секрет семейного счастья!

Старожил
+252
|21 Июн 2011
1
Цитата al7
Кстати, секс- это отдых, а поэтому, если кто прикрывается тем, что много и усердно трудился, тот лукавит, или не так "подходит к делу". )) Тогда неплохо было бы почитать что либо "просветляющее умы" в области секса и эротики. Там мнооого дельных советов))..

Согласна с вами полностью. Секс- это отдых и наслаждение. А когда нет этого отдыха, это очень тяжело и постоянный стресс!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+128
|21 Июн 2011
1
Цитата kazanskiy
В огород надо. В поле.

ООО, какие интересные варианты... В огороде... Любовь среди ботвы, капустных початков и помидорных саженцев.... Какая романтика...

В поле... в поле ваще-та далеко видать! Никакой романтики!

 

Цитата alloe
на сеновал!

Да, вот этот вариант наиболее романтичен из выше предложенных!

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.