Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Цитата kirakelIДумаю привести список всех этих одноразовых флудеров, которых не хотят удалять, на разных христианских форумах.
ЗАЧЕМ это делать? Какая в том логика и смысл ??

 Для рекламы Портала.
Увидев весь этот список одноразовых флудеров, типа

ГейКонгресс

ГЕйША - ГОМИК

, народ ломанется на этот христианский форум.

Отличная идея, тебе нравится?

p.s.

На неделе надо будет скриншотов наделать в подтверждение.

 

Цитата Consuela
Лучше сами уйдите отсюда

 Оставь свои советы для мужа.

 

Цитата Consuela
ps. otgolosok, это и вам ответ на вопрос заданный мне, правда ли это что этот человек пишет по разных порталах свои жалобы и ложь.

ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА.
Никогда этого не делал.
Кстати, надеюсь, что мой друг успел увидеть скриншот, где ты поставила плюсик на оскорбление моего сына.
Если что, в личку дам ему ссылку на файлик, который онлайн. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|9 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Кстати, надеюсь, что мой друг успел увидеть скриншот, где ты поставила плюсик на оскорбление моего сына. Если что, в личку дам ему ссылку на файлик, который онлайн. )

Я еще ставила плюсики ребятам которые высказывались здесь  , что стыдно делать на эти посты скриншоты?

А про сына вы лжете. сколько можно  это тягомотить?

 

Цитата kirakelI
Для рекламы Портала. Увидев весь этот список одноразовых флудеров, типа ГейКонгресс ГЕйША - ГОМИК , народ ломанется на этот христианский форум. Отличная идея, тебе нравится? p.s. На неделе надо будет скриншотов наделать в подтверждение.

А что если  будет доказано что и вы  в "пушку" ?

__
Идея мне не нравится, так как  это не по христиански разжигать конфликты. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ? Или вы не верите  что Бог есть и Он все высветит ? Вы христианин? А то что вы  Библию не читаете, и  даже если читаете, то не коритесь ей  и это видно.

Вы пришли общаться или какую цель вы преследуете?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
1
Цитата Consuela
А про сына вы лжете. сколько можно это тягомотить?

 Я не лгу, есть скриншот, который подтверждает.
Практически все поняли, что тот неадекват оскорбил моего сына, только ты и Asher удивительным образом "не въехали".

 

Цитата Consuela
А что если будет доказано что и вы в "пушку" ?

 Что доказано?
Что на форуме не запрещено иметь несколько аккаунтов?
Это и так все знают.
У меня один, пока...

 

Цитата Consuela
Идея мне не нравится, так как это не по христиански разжигать конфликты.

 Я не разжигаю.
Просты выставлю скриншоты аккаунтов "христианских" пользователей, типа

ГейКонгресс

ГЕйША - ГОМИК

Удалят BCE аккаунты одноразовых ников, и вопрос будет закрыт.

 

Цитата Consuela
Вы пришли общаться или какую цель вы преследуете?

Пришел общаться, а не читать оскорбления одноразовых флудеров нетрадиционной ориентации.

Развелось, понимашь, педигрипалов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
0
Цитата Consuela
А что так смешного, если этот флудер искажает настоящий ник человека?

 А что смешного, что этот извращенец регистрируется под таким ником -

ГЕйША - ГОМИК?

 

Цитата Consuela
Цитата PyбилаЯ советую тебе, брат, купить кувалду. Подробности в личке.
Я вас умоляю....сам с собой говорить в личке..зачем этот цирк?

Тебя уже предупреждал Админ за чрезмерную подозрительность.
Спроси Админа, совпадают ли наши IP адреса?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|9 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Тебя уже предупреждал Админ за чрезмерную подозрительность. Спроси Админа, совпадают ли наши IP адреса?

Мне лично все равно, я и так знаю, и заметьте не озвучиваю свое мнение открыто , просто  хочу достучаться до вас чтобы вы поняли кое-что .

А вы думаете что нет програм которые вычисляют даже скрытые IP ?  Больше не задавайте этот вопрос)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
1
Цитата Consuela
А что вы не можете подождать ? Модераторы вам сотню раз поясняли что все будет исправлено...читайте тему снова и снова может увидете.

Удалить ВСЕ аккаунты одноразовых ников - максимум полчаса работы.
Всего делов, зайти в мой профайл, и там готовы й список этих лузеров, хамов, циников и прочих гомосапиенсов.

 

Цитата Consuela
А вы думаете что нет програм которые вычисляют даже скрытые IP ? Больше не задавайте этот вопрос)


Пусть об этом волнуются одноразовые флудеры нетрадиционной ориентации.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|9 Дек 2013
4
Цитата Sakari
Но если вошел,написал пост(пост проходит) и при переходе меня скидывает с форума и появляется : Bad Request

Брат, у меня регулярно появляется такая вывеска. Мучилась, пока не научилась заходить в настройки, потом в историю и чистить там все куки и кэши. Закрываю все и захожу по новой, все открывается, но приходится по новой входить на форум с логином и паролем. Делаю это теперь на автопилоте.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Тод
|9 Дек 2013
1
Цитата Sakari
В чем причина? Без входа, могу просматривать все темы форума. Но если вошел,написал пост(пост проходит) и при переходе меня скидывает с форума и появляется : Bad Request Your browser sent a request that this server could not understand.Size of a request header field exceeds server limit.

Далее :

 

Цитата Клара я
но приходится по новой входить на форум с логином и паролем.
Создал Бог бога, для Бога
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
1

Клара я, респект Вам за поддержку.
Вас я всегда уважал и уважаю.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|9 Дек 2013
4

Ув. модератор, почему не реагируете на жалобы за посты, переходящие на личность? Что за игнор?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
008
|9 Дек 2013
0
Цитата Consuela
А что так смешного, если этот флудер искажает настоящий ник человека?

Разве? Я так понял, что он сам себя обозвал своим ником...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+693
|9 Дек 2013
4

Админ, сколько можно терпеть злобные выходки форумчанки Messha? Разве такое можно писать на людей:

" Последствия видимо катастрофические были. 2 месяца бухать это серьезно для здоровья уже немолодой дамы. Кстати свои фото когда выставишь? А то ты так любишь лазить по чужим личкам и профилям. Я думаю многим интересно было бы увидеть тебя тоже))))"

Я жалуюсь на такие злобные посты, а вы не реагируете. Она всех оскорбляет и  разводит склоки и клевету. Примите меры или выглядит, что к ней особое отношение.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
007
|9 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Практически все поняли, что тот неадекват оскорбил моего сына, только ты и Asher удивительным образом "не въехали".

Интересно ты рассуждаешь - ругались с тобой ,а оскорбили сына ! Умеешь пути извращать! Эта фраза только тебя косалась и сын твой тут не причем . Я так ,вообще думал ,что это твоя детская фотография.

Старожил
+162
|9 Дек 2013
0
Цитата Модератор
Кость, есть более обобщенные названия разделов, слишком подробно - это тоже нехорошо.

" Библеистика", "Герменевтика" , "Экзегетика", "Теология (Богословие)"--4 основные разделы по изучению Библии,

но есть и другие направления изучения Библии.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
1
Цитата 007
Ты не только плюсовал ,ты и сам писал - лжешь на каждом шагу. Цитата ЯАлекс Это потому что "теория заговоров" - это психическая болезнь и "зараженный" пытается доказать заговор всем, что попадается без разбору.Только психически больные могут верить в существование аннунаков и рептилоидов.

То есть, ты считаешь, что психически здоровые могут верить в существование аннунаков и рептилоидов? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|9 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Уважаемый Админ

Скажи а ты всегда зввёшь Уважаемого Админа когда видешь несправедливость? А когда в некоторых темах служителя маммоны призывают не слушаться слов Господа о том что блаженее давать нежели принимать, ты тоже возвышаешь голос за правду?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+162
|9 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
Уважаемый Админ, Вы

модератор, исправь-те три ошибки в 3-х словах.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
1
Цитата Кот
Скажи а ты всегда зввёшь Уважаемого Админа когда видешь несправедливость? А когда в некоторых темах служителя маммоны призывают не слушаться слов Господа о том что блаженее давать нежели принимать, ты тоже возвышаешь голос за правду?

Ты о тех служителях маммоны, которые берут десятину, не являясь левитами?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|9 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Христиане точно не будут детей оскорблять.

Знал бы этот любимый сынок, что его папа здесь вытворяет.. Как он народ здесь психами обзывает и т.п. Жесть..)))

 

Цитата kirakelI
Только психически больные могут верить
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|9 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Я никогда не называл психами психически здоровых людей. Считаешь ли ты сам, что психически здоровые могут верить в существование аннунаков и рептилоидов? )))

А могут ли здоровые люди так себя вести как вы? Одно и то же, одно и то же.....пару месяцев уже одно и то же...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+2471
|9 Дек 2013
4

Ребята, вы на название темы посмотрите, не перепутали ли со своими разборками тему?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
Модератор
|9 Дек 2013
Цитата kirakelI
То есть, ты считаешь, что психически здоровые могут верить в существование аннунаков и рептилоидов? ))
Цитата kirakelI
Считаешь  ли ты сам, что психически здоровые могут верить в существование аннунаков и рептилоидов?
Цитата kirakelI
Могут ли здоровые люди так себя вести как вы? Одно и то же, одно и тоже.....пару месяцев уже одно и то же - рептилоиды и аннунаки

за постоянное повторение реплик и общение не по теме (нарушение правил №6 и №7) - штрафной.

Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
1
Цитата Модератор
общение не по теме (нарушение правил №6 и №7) - штрафной

 Спасибо большое.
Скажите, а нижеприведенные цитаты - это флуд или общение по теме?

 

Цитата Кот
А когда в некоторых темах служителя маммоны призывают не слушаться слов Господа о том что блаженее давать нежели принимать, ты тоже возвышаешь голос за правду?
Цитата Asher
Знал бы этот любимый сынок, что его папа здесь вытворяет..
Цитата Consuela
Я вас умоляю....сам с собой говорить в личке..зачем этот цирк?
Цитата 007
Умеешь пути извращать
Цитата 007
ты и сам писал - лжешь на каждом шагу.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|9 Дек 2013
2

В самом деле, я тоже могу здесь привести массу постов и реплик, вообще не касающихся темы, написанных и направленных на то, чтобы оскорбить KirakelIа и оклеветать его. Это возмутительно. Вот хотя бы последние.

 

Цитата Asher
Знал бы этот любимый сынок, что его папа здесь вытворяет.. Как он народ здесь психами обзывает и т.п. Жесть..)))
Цитата Consuela
А могут ли здоровые люди так себя вести как вы? Одно и то же, одно и то же.....пару месяцев уже одно и то же...

Это оскорбительно и возмутительно. Санкции к авторам будут?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|9 Дек 2013

Довольно прерканий между собой в теме для модераторов!

Удален
Pyбила
|9 Дек 2013
1
Цитата Модератор
Довольно прерканий между собой в теме для модераторов!

В моём профиле 31 одноразовый ник, следящий за мной. Те же, что у Киракела.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+2471
|9 Дек 2013
4

А можно будет добавить такую стрелочку или кнопочку "наверх страницы"?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
kirakelI
|10 Дек 2013
2

Удалите уже, наконец, этих отмороженных одноразовых мерзавцев:
Геша Гомик

ГЕША-ГОМИК

p.s.

Сегодня Вы дали мне штраф за засорение темы.
А то, что эти отморозки нетрадиционной ориентации засоряют форум и оскорбляют форумчан, оказалось менее важным делом.
Нормально, что на христианском форуме есть подобные хулители?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|10 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Я не удаляла того сообщения

извините. Это вопрос не к вам, а модератору. Есть правила, которые лежат в основе работы модератора.

Мне необходимо понять, чем руководствуется человек, который модерирует посты. Это произвол или искривлённое понятие вседозволенности?

По отношению к вам, я лишь высказал предположение и что на удаление своего поста вы имели право, поскольку есть значёк его удаления (как и редактирования) до появления следующего поста.

А воспользовались вы этим или нет,  я не мог этого знать, и не утверждал этого.

Вы пояснили, что не удаляли. Вам признателен за ваше пояснение.

Но это не меняет дела, поскольку  у меня был вопрос (и остался) к модератору.

===

BeautyNВалерий- К, какое отношение к той теме имеет этот пост?
-

эта тема для вопросов модератору.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
0
Цитата Валерий -К
=== BeautyNВалерий- К, какое отношение к той теме имеет этот пост? - эта тема для вопросов модератору

Я понимаю, но, к теме, в которой удалили сообщение, имеет какое-либо отношение удаленное сообщение?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.