Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Новичок
+15
|10 Мар 2011
1

Давайте будем писать сюда ТОЛЬКО технические моменты, которые нас интересуют в форуме. А тему пожеланий администрации прошу закрыть - стала слишком общей.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Старожил
Модератор
|11 Мар 2011

Технические вопросы - это вопросы о неполадках и несрабатывании. Просьба писать деловые вопросы ТОЛЬКО о неполадках. Остальные реплики будут удаляться, как реплики не по теме

Старожил
+744
|11 Мар 2011
2

Вопрос.

Как технически решить вопрос с голосованием?

Где можно разместить вопрос  на голосование?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|11 Мар 2011

пишите на адрес админа: admin(sob)invictory.org

Удален
FatalitY
|11 Мар 2011
4

у меня при попытке отредактировать пост

часто окно не открывается, лишь висит заставка:

также в некоторых темах посты при добавлении  отображаются выше, чем положено.

и приходится обновлять страницу, чтобы пост оказался на своем месте, т.е. внизу

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|11 Мар 2011
0
Цитата FatalitY
и приходится обновлять страницу, чтобы пост оказался на своем месте, т.е. внизу

у меня вчера так было, сегодня вроде уже нет.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Веник
|11 Мар 2011
0
Цитата FatalitY
также в некоторых темах посты при добавлении  отображаются выше, чем положено. и приходится обновлять страницу, чтобы пост оказался на своем месте, т.е. внизу

у меня тоже такое бывает.

Старожил
+2471
|11 Мар 2011
0

И у меня

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Веник
|11 Мар 2011
2

можно ли ограничить рекламу от Google на форуме, что бы не рекламировались интернет-ресурсы и литература антихристианского направления?

Удален
FatalitY
|11 Мар 2011
0
Цитата Веник
можно ли ограничить рекламу от Google

это каждый может делать себе индивидуально (чтобы гугл не знал) :)))

напр. у меня нет никакой рекламы, ни от гугла, ни от... вообще ни от кого (т.е. я ее не вижу)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валерий -К
|11 Мар 2011
2
Цитата FatalitY
это каждый может делать себе индивидуально (чтобы гугл не знал) :)))
= напиши как сделать  или в личку
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|11 Мар 2011
0
Цитата FatalitY
у меня при попытке отредактировать пост часто окно не открывается, лишь висит заставка:
= у меня такое случается когда уже загружается чей то пост в этот момент, я обычно сбрасываю страницу, иначе будет висеть до бесконечности
а вот проблема когда отправляешь пост, а он зависает и ему трубец. Нигде в инете ничего подобного не происходит, только здесь,
я что должен копировать перед отправкой ?
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|11 Мар 2011
Удален
FatalitY
|11 Мар 2011
4
Цитата Модератор
Валерий -К, жмите на enter после вставленной цитаты,

я бы уточнил: пишите ниже цитаты, вне голубого поля, на белом. А то Валерий жмет ентер в самой цитате и в результате получает свою реплику на цветном фоне.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|11 Мар 2011

Да, FatalitY, спасибо

Ко всем: ПРОСЬБА задавать только вопросы о ТЕХНИЧЕСКИХ неполадках. Остальные вопросы будут удалены


Удален
монах
|11 Мар 2011
2
Цитата FatalitY
пишите ниже цитаты, вне голубого поля, на белом.

иногда, когда цитируешь - не удаётся курсор поставить на белое поле. Приходится удалять цитату и вставлять её заново.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Валерий -К
|12 Мар 2011
0

админ

посмотрите пожалуйста на формат последних постов в теме "Вопросы по Библии"

или это только у меня на компе

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|12 Мар 2011
3
Цитата Dana
Вопрос админам: может добавить в правила форума пункт о том, что помимо фотографий служителей для аватарок нельзя использовать фотографии вообще известных (или малоизвестных) людей
Цитата пчел
Запретить неадекватные аватары , для христианского форума. Например: разных монстров, демонов, уродов.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|13 Мар 2011

Дополнение правил проблематично ограничением количества знаков. Предложения будут переданы.

Удален
пчел
|13 Мар 2011
2

Уберите с моего кабинета эту не подобающею рекламу на дьявольскую игру.

C уважением, брат Пчел.
Удален
Валерий -К
|13 Мар 2011
0

АДМИН, ОПЯТЬ СЕГОДНЯ ВЫСКОЧИЛ ПОСТ  в середину страницы

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|13 Мар 2011
0

в данной теме оценка вообще не нужна, вы лучше сделайте два окошка  "принято" и "устранено" и отмечайте, что бы было видно.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|13 Мар 2011
Цитата Валерий -К
УХ ТЫ, А МНЕ НЕДАВНО ОТВЕЧАЛИ, ЧТО В КАБИНЕТ НЕТ ДОСТУПА ПОСТОРОННИМ

Да, это так.

Рекламы же на дьявольские игры ни модераторы, ни сотрудники Портала, ни дирекция в личных кабинетах не размещают.

О сбоях в размещении реплик жалобы переданы в службу поддержки

Удален
Валерий -К
|14 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Рекламы же на дьявольские игры ни модераторы, ни сотрудники Портала, ни дирекция в личных кабинетах не размещают.
= да у меня и в мыслях такого не было. Я писал о посторонних. Вас, наоборот, считаю  своими. Я даже не против если и форумчане будут иметь полный доступ в мой кабинет.  Но против того, что бы информацию из личной переписки без ведома размещали где либо, в т. ч. на форуме,  и против того, что бы сами постороннии  размещали что то без ведома,   как в случае с ПЧЁЛ,  ему вставили рекламу.
Вывод. Уязвимость кабинетов из вне.  Вот и всё что хотел до вас донести.
Как помочь вам в этом случае, не знаю.  Дилетант в этом. Уповаю на Бога, да благословит Господь вас мудростью.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
пчел
|15 Мар 2011
2

А теперь девки полуголые показываются на христианском форуме.

Фильтруйте рекламу. Будьте благочестивы. Надеюсь на понимание.
C уважением, брат Пчел.
Старожил
+169
|15 Мар 2011
0
Цитата пчел
А теперь девки полуголые показываются на христианском форуме.

Сроду не видел даже картинок такого размера в гугловской рекламе...

Может, имеет смысл куки в браузере почистить?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
пчел
|15 Мар 2011
0
Цитата Argentum
Сроду не видел даже картинок такого размера в гугловской рекламе... Может, имеет смысл куки в браузере почистить?

Насмешил, ты меня однако. Я полностью все очищаю, минимум один раз за неделю.

C уважением, брат Пчел.
Удален
FatalitY
|15 Мар 2011
0
Цитата пчел
А теперь девки полуголые показываются на христианском форуме.
картинка, которую вы разместили в посте, загружена вами же на хостинг картинок (http://kartinki.ws)
вы сделайте скрин своего кабинета с этой картинкой, а то непонятно, откуда вы ее взяли.
но одно я знаю точно: скрипт контекстной рекламы следит за вашей активностью в сети и подбирает лично вам рекламу в соотв. в выявленными вашими интересами.

... а вот так выглядит мой кабинет:

(и никакой рекламы :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
пчел
|15 Мар 2011
0
Цитата FatalitY
картинка, которую вы разместили в посте, загружена вами же на хостинг картинок (http://kartinki.ws)

Это картинка не с моего кабинета, предыдущая была с моего кабинета, а эта нет. Эта была на главной странице форума. Конечно, я скопировал ссылку на изображения и вставил на сайт "картинки", а потом сюда.

 

Цитата FatalitY
вы сделайте скрин своего кабинета с этой картинкой, а то непонятно, откуда вы ее взяли.

Уже ее нет, сейчас там "сопоги" , а здесь - "виза больше не нужна...Израиль"

 

Цитата FatalitY
но одно я знаю точно: скрипт контекстной рекламы следит за вашей активностью в сети и подбирает лично вам рекламу в соотв. в выявленными вашими интересами.

Спишим все грехи на меня. Я вообще-то на авто. рио. клацаю - последнее время. Вот если бы она на тачке была - другой вопрос, я бы Вам поверил.....

C уважением, брат Пчел.
Старожил
+1130
|15 Мар 2011
0
Цитата Argentum
Может, имеет смысл куки в браузере почистить?

Вот именно. пчел, почисть куки. Вы или кто-то другой с вашего компа мог понацеплять куков по теме ваших баннеров. У меня так было. Например, искал в гугле доски объявлений, а потом на других сайтах гугл в контекстной рекламе мне показывает объявления именно по теме досок.

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.