Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что и как отвечать Свидетелям Иеговы

Писатель
+45
|15 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Glover
Хорошо, сестра

))) позорница сатана тебе сестра ... я ж говорил ... лишь бы последнему крякнуть ... на форуме )))

вот это как раз - по бабски.

( даже не по женски ))))))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Glover
|15 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Prayer
позорница сатана тебе сестра ..

Тётенька, у вас опять истерика?)))))

Старожил
+111
|2 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
Будьте искренны и честны - вы исследуете Писание, будучи под покрывалом учения свидетелей Иеговы.

Напишите пожалуйста, вы когда читаете  Библию вам все в ней понятно?

Старожил
+111
|2 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Марина-К
. Их не переубедить, только свои нервы портить..

А как обстоит дело с вами? Вас же тоже эта мысль касается или нет? Или вы верите сначало в одно, потом вдругое?

Старожил
+111
|2 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата 6
СИ надо отвечать коротко и ясно, что Иисус=сущий=Иегова

И в чем суть этого ответа? Отвечать на что?

Удален
Мороний
|2 Янв 2015
2 Цитировать

Свидетели Иеговы очень правы в одном-они не празднуют языческие праздники- Рождество (день рождения бога Митры-ведт ученые доказали, что Иисус родился в конце сентября, в начале актября), Пасху(день богины весны). и всем христианам стоило бы задумать-что они празднуют??? И посмотреть как на различные языческие праздниства реагировал Господь в ветхозаветные времена!

Иисус Христос - Господь
Старожил
+111
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата 6
что Отец=Сын=СД

А вы в этом уверены?

Удален
Мороний
|3 Янв 2015
0 Цитировать

Свидетели Иеговы очень не любят вопросы про свою органиацию. Они считают её каналом Иеговы на земле(точноее только руководящий совет). 1914год, лжепророчества о конце света, деление свидетелей на два класс(помазанники и с земной надеждой). если эти вопросы с ними рассматривать по Писаню-они сами отвас сбегут!! И тут писали, что свидетели Иеговы грубят-это полная брехня!! ни разу такого не встречал-то что они быстренько уходят, когда начинаешь задавать много "некрасивых" вопросов-это да....

Иисус Христос - Господь
Старожил
+111
|10 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Мороний
Свидетели Иеговы очень не любят вопросы про свою органиацию.

Теперь любят! Выпущено много книг и брошюр на эту тему, так что с этим все в порядке. Они знают как сильные так слабые стороны свои, ведь мы все еще грешные. Но самое удивительное то что они этого не скрывают!

Старожил
bsx
+342
|10 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата ездра
Теперь любят! Выпущено много книг и брошюр на эту тему, так что с этим все в порядке. Они знают как сильные так слабые стороны свои, ведь мы все еще грешные. Но самое удивительное то что они этого не скрывают!

Хорошо Ездра, лично проверю в нашем регионе.

А мне заявляли что Ваши( из 144000 ) не могут ошибаться.

Мне было удивительно когда Ваши коллеги с уверенностью заявили что ни я, ни они, никогда уже не увидим Иисуса, а Он невидимо будет править через "святую организацию"в тысячилетнем царстве. Если Вы тоже в это верите , то мне Вас жаль.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+111
|12 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата bsx
А мне заявляли что Ваши( из 144000 ) не могут ошибаться.

Да! Здесь мои друзья стратили. Это противоречило бы Писанию, но если вы приведёте конкретный пример в чём, мне будет легче понять почему они так вам ответили.

Писатель
-43
|5 Фев 2015
0 Цитировать

Могу привести массу примеров где стратили. И страчиваем до сих пор. К примеру с учением о закрытии ложной религии.   Об этом в СБ  от 15 ноября 2014 года , неделя 26 января - 1 февраля

абз. 16-18 Если  мы,  как  народ  Иеговы,  будем  в  качестве  признака  конца  века  сего  ожидать  закрытия  ложной  религии  (уничтожения  Вавилона  Великого)  и массированного  после  этого  нападения  на  народ  Иеговы –то  мы   так  и  не  распознаем  начало  своего  конца.
Почему  ожидать  закрытия ложных  религий  – не  стоит?

Потому, что,  во-первых,   Вавилон – это  система  правления  сатаны – понятие,  гораздо  более  обширное,  нежели  ложная  религия   (подробнее  - здесь)
Все  понимают,  что  для  спасения  – недостаточно лишь  покинуть  ложные  религии (выйти  из  «Вавилона»  в  значении «ложные  религии»).  Надо  выйти  из  всего  мира  сатаны  с   его  нечестивыми  делами,  стремлениями, наклонностями и  целями  (1 Иоан.2:15,16, 2 Кор.6:14-17)   Ибо  если  даже  находиться  в  среде Божьего  народа  в  истинной  религии,  но  при  этом  -  иметь нечестивые стремления и потакать своим  низменным  желаниям,  то  даже  принадлежность  к  истинной  религии  не  спасёт:  злых  из  среды  праведных  -  так  или  иначе  отделят  при  кончине  века  сего и  "выбросят  за  борт" (Матф.13:49)

слово Твоё - есть истина
Писатель
-43
|5 Фев 2015
0 Цитировать

Во-вторых,  уничтожение  Вавилона  великого  начнётся  при  выливании  и  7й  чаш (при  осушении  духовного  «Евфрата»  и  падении  этого  «города», Откр.16:12,19).  К  этому  времени,  как  сообщает  Писание  - уже,  начиная  с  4й  чаши, на  Земле  останутся  только  нечестивые  богохульники (Откр.16:8,9; 11; 21).
На  кого  же  будет  нападать  Гог  в  этом  времени?
Или  Общество  относит  современных  служителей  Иеговы – к нечестивым?

К  тому  же,  пророчество  о  нападении  Гога  на  народ  Иеговы  исполнится  после  тысячелетия  Христа:  Откровение  Иоанна  описывает  это  нападение  в 20:7,8.
Если  считать,  что  оно  частично  исполнится  и  при  кончине  века  сего -  то  правильно  было  бы  отождествлять  его  с  царём  северным  и  зверем  дьявола,  нападающим  на  последних  пророков  Бога  -  до  того,  как  начнут  выливаться  чаши  гнева  Иеговы (при  6й  трубе, Откр.11:7;15; 13:5-7; Дан.11:45).

слово Твоё - есть истина
Писатель
-43
|6 Фев 2015
0 Цитировать

К  тому  же,  пророчество  о  нападении  Гога  на  народ  Иеговы  исполнится  после  тысячелетия  Христа:  Откровение  Иоанна  описывает  это  нападение  в 20:7,8.
Если  считать,  что  оно  частично  исполнится  и  при  кончине  века  сего -  то  правильно  было  бы  отождествлять  его  с  царём  северным  и  зверем  дьявола,  нападающим  на  последних  пророков  Бога  -  до  того,  как  начнут  выливаться  чаши  гнева  Иеговы (при  6й  трубе, Откр.11:7;15; 13:5-7; Дан.11:45).

И  о  надежде  на  спасение  в  собрании:  мы  помним о  бедствии  на Филиппинах  8 ноября 2013г.,  когда  все  верующие,  судя  по  всему  - согласно  руководства Общества,  пошли  искать  спасения  от  тайфуна  -  в  своих  залах  Царства  и   почти  все  из-за  этого  погибли (читайте  здесь, событие  от  9 июня).

Может,  конечно, во  время   участившихся  войн  кончины  века  сего,   как,  например,  в  Украине,  и  имеет  смысл  пережидать  опасность организованно  и  в  оборудованном  подвале.  Но если  есть  возможность  покинуть  опасную  территорию – то,  счита.,   разумнее  сделать  это.

слово Твоё - есть истина
Писатель
-43
|6 Фев 2015
0 Цитировать

Что  касается  событий  признака  кончины  века  сего:  Армагеддон  никто  из  верных  служителей  Бога  не  переживёт  по  той  простой  причине,  что  все  потомки  Адама  должны  пройти  через  справедливое  возмездие  смертью  первой  – за  свои  личные  грехи (Римл.6:23а;Евр.9:27).  Если  бы  Иисус  не  искупил  нас – никто  не  имел  бы  возможности  выйти  из  могил  и  получить  в  дар  ещё  один  шанс  достичь  святости  и  остаться  жить  вечно  в  Божьем  мире (Римл.6:23 б).

Поэтому  следует  понимать,  что  всем  богобоязненным  людям   и  верным  служителям  Иеговы  - Иегова  даст  возможности  умереть  до  Армагеддона,  чтобы  защитить  их  от  зла,  как  защитил,  например,  Еноха (Откр.14:13; Ис.57:1,2; Евр.11:5).
То  есть,  Он  «не  даст  команду»  проводить  Армагеддон  до  тех  пор,  пока  на  земле  будут  оставаться  послушные  Ему люди.  Армагеддон  наступит,  когда  на  земле  останется  лишь  один  род  людей:  лукавый,  прелюбодейный и нечестивый -  в  Его  глазах. Так  показывают  события  Откровения  по  выливанию  семи  чаш  гнева (Откр.16).

Поэтому  всем  нам  полезно  держать  в  памяти  пример некоторых служителей  Иеговы  1  века,  считавших  себя  праведниками  и  обходивших  море  и  сушу  в  труде  неустанного благовествования -  но,  тем  не  менее,  погибших  во  время  разрушения  иудейской  системы  вещей  в  70 г (Мтф.23:15)
Зачем?  Чтобы,  не  дай  Бог,  не  уподобиться  им  перед  кончиной  века  сего  и  не  пойти  вслед  заповедей  человеческих,  внедряемых  в  народ  Иеговы  через  "беззаконника"  - вместо  заповедей  Бога
(2Фессал.2:2-4; Мрк.7:1-13).

слово Твоё - есть истина
Старожил
+1846
|7 Фев 2015
0 Цитировать

Как написано, свидетель Яхвх один - Иисус Христос. Верующие будут Христу свидетелями. Так что - опять лжехристы?

Чарли Рассел человеческое евангелие. Им еще табличек не доставало " я Чарли".

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1379
|26 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Чарли Рассел человеческое евангелие. Им еще табличек не доставало " я Чарли".

-------------------

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1846
|26 Июл 2015
0 Цитировать

Тяжело человека перетащить из одной церкви в другую, если они обе далеки от истины.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1379
|9 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Тяжело человека перетащить из одной церкви в другую, если они обе далеки от истины.

Так не надо перетягивать.

-----

А еще СИ перекручивают 15-й стих 1-й гл. послания к Колосянам, утверждая, будто там написано, что Сын Божий есть первое творение Бога.  Но это ложь, ведь если прочесть внимательно 15 стих в контексте 14-го и 16-го стихов, то становится понятным, что Сын Божий есть Бог Творец, сотворивший все, что было сотворено.

14. в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,

15. Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;

16. ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано…

(Послание к Колоссянам 1:13-16)

------

Как видим утверждение - "первенец всякого создания" - СИ вырывают из последующего утверждения -"потому что в НЕМ было создано все". И тогда получается, что Сын Божий есть творение первое. Но это ложь, ведь утверждение - " потому что в Нем было создано все" - объясняет истинный смысл предыдущего утверждения -"превенец всякого создания". ... То есть почему Он есть первенец всякого создания? Ответ - потому, что в Нем было создано все. То есть, Он есть основа всего созданного, и без Него ничего не было создано. То есть Он есть Слово Божье. Бог сказал - и стало так. Пока Бог не Сказал Слово - ничего не творилось. А из евангелия от Иоанна, мы знаем, что Слово Божье было(есть) - Бог. Естественно, что Слово Бога - это Он сам, это часть Его. И это истина.

-----------

Короче СИ пудрят мозги людям.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|23 Авг 2015
1 Цитировать

СИ перекручивают Писание, лгут людям - уводя от истины.

Вот например известный стих Писания от Иоанна:

1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

(Св. Евангелие от Иоанна 1:1) - в котором прямо Говорится, что Слово Божье (Сын Божий, Иисус) есть Бог.

А СИ говорят, что это неверный перевод, и что правильно так: "1. В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было божественным."

В "доказательство" своего утверждения они приводят "аргумент", что мол греческая фраза: "...και Θεός ήν ο Λόγος." (каи Тхеос ин о Логос) - переводится правильно так: " И Слово Было божественным". Ведь, как утверждают они, определенный греческий артикль "ο" (го) - меняет суть фразы.

Но это ложь! Безграмотная, наглая, ложь!

Ведь в греческом языке есть определенный и неопределенный артикли.  И имя существительное (в греческом) как правило сопровождается артиклем. Артикль выражает род, число, падеж. И может влиять на суть изречения, предложения.

Определенный артикль указывает на то, что лицо или предмет, о котором идет речь, уже знакомы говорящему ранее в той же речи.

В нашем случае, употреблен определенный артикль "о"(го) - мужеский род, ед. число, ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ!Значит фразу: ...και Θεός ήν ο Λόγος.(каи Тхеос ин о Логос) - следует перевести так (буквально):

"...и Бог был (это) Слово". Поскольку артикль мужеского рода, то Слово будет мужеского рода (хотя в нашем языке оно среднего рода).  Поскольку артикль определенный, то это значит, он указывает на то, что понятие "Слово"(а именно к Нему этот артикль употреблен в фразе) это то же самое слово, что упомянутое ранее в той же фразе. Именно то же самое Слово а не иное Слово. И поскольку артикль в именительном падеже (кто? что?) то никак не изменяет слово: " Бог" и слово: "Слово". То есть они должны при таком артикле оставаться в именительных падежах.

Теперь давайте прочтем весь стих:

Еще буквальней будет так:

В начале был Слово, и это, этот) Слово был у Бога (- поскольку тут употреблен другой артикль - "тон" м.р. в винительном падеже (кого?).... и Бог был(это, этот) Слово.

Согласно правил греческого выделенный последний фрагмент, никак не может быть переведен как: "И Слово было божественным".

----

----

Пс. СИ наследуют своего наставника "великого знатока гречесого языка" - Чарльза Рассела - который понятия не имел в греческом, да и не только.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|31 Авг 2015
1 Цитировать

И еще СИ, "аргументируют, что Иисус говоря к народу говорил только притчами. И это, они "умудрились" спрофанировать. Но любой мыслящий человек, прочитав евангелия Н.З. убедится в том, что СИ говорят ложь.

Правда в том, что говоря к народу Иисус всегда использовал притчи, НА РЯДУ И С ПРЯМОЙ РЕЧЬЮ (в которой не было притч). То есть Он использовал комбинацию того и другого когда говорил к народу.

Вот пример: в евангелии от Луки записано, как Иисус использовал притчу (и это подчеркнул) о хозяине и управителе, и тут же дал прямое толкование. И затем продолжил прямую речь (не притчу) по других жизненных темах:

Св. Евангелие от Луки, глава 16: 1-19

18. Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует.

19. Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.

20. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях

(Св. Евангелие от Луки 16:18-20)

----

О разводе - без притчи.

О Лазаре, богаче, аде и лоне Авраама, Аврааме - без притчи.

---

Факты.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+949
|2 Сен 2015
0 Цитировать

Попробуйте уклониться от вопросов, предоставет им право быть экспертом.

И спросите, какие места писания в библии говорят, что человек это душа живая?

Гость
0 Цитировать

нично я с нимим вообще не разговариваю, просто прохожу мимо

Старожил
+1379
|7 Сен 2015
0 Цитировать
нично я с нимим вообще не разговариваю, просто прохожу мимо

Кто-то же должен им говорить. Бог хочет их спасти.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|11 Сен 2015
0 Цитировать

Еще самозванные СИ утверждают, что еврейское слово звучащее как ШЭОЛ - обозначает толькло физическую могилу в земле. Но это половина правды. А другая половина правды - ШЭОЛ обозначает не только могилу в земле, но обозначает так-же и духовное место для содержания в нем духов, душ покойных грешников.

Номер Стронга: 7585
שְאוֹל - Произношение: sheh-ole', sheh-ole'

шеол:

(1. преисподняя, ад;

(2. гроб, могила;

(3. царство всех умерших, смерть.

1) Иова 24:19 Засуха и жара поглощают снежную воду: так преисподняя (ШЭОЛ) — грешников.

---

2) Пс. 9:18 Да обратятся нечестивые в ад (ШЭОЛ), — все народы, забывающие Бога.

---

3) Пс. 15:10 ибо Ты не оставишь души моей в аде (ШЕОЛЕ) и не дашь святому Твоему увидеть тление,

---

4) Пс. 29:4 Господи! Ты вывел из ада (ШЭОЛА) душу мою и оживил меня, чтобы я не сошел в могилу.

------

5)Пс. 85:13 ибо велика милость Твоя ко мне: Ты избавил душу мою от ада (ШЭОЛА) преисподнего.

---

6) Пс. 88:49 Кто из людей жил — и не видел смерти, избавил душу свою от руки преисподней (ШЭОЛА)?

---

7)Пс. 114:3 Объяли меня болезни смертные, муки (ШЭОЛА) адские постигли меня; я встретил тесноту и скорбь.

------

8) Пр. 15:24 Путь жизни мудрого вверх, чтобы уклониться от преисподней (ШЭОЛА) внизу.

----

9) Пр. 23:14 ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней (ШЭОЛА).

--

10)  Иона 2:3 и сказал: к Господу воззвал я в скорби моей, и Он услышал меня; из чрева преисподней (ШЭОЛА) я возопил, и Ты услышал голос мой.

---

Обратите внимание на утверждения Писания выше под строками 1 и 2 ; 8 и 9- там утверждается, что в ШЭОЛ попадут грешники, а не праведники. Это значит, что в данном случае ШЭОЛ обозначает не могилу, ибо в могилу попадают все умершие - и праведники и грешники.

---

Утверждения 3 и 4- двунаправленные. С одной стороны они говорят о Давиде (его личное свидетельство). С другой стороны это пророчество о Христе. Если анализировать касательно Христа, то из Н.З. мы знаем, что Христос опускался в преисподние места земли, в темницу, где провозгласил пребывающим там духам человеческим победу Голгофскую. Если анализировать касательно Давида, то сказано, что Бог уже вывел из ШЭОЛА душу его, хотя Давид говоря это был жив и до того не был при смерти. Опять же это указывает на то, что ШЭОЛ обозначает не только могилу в земле.

---

5 и 6 - Указывают на то, что ШЭОЛ не только могила. в 5-м утверждении Давид говорит, что Бог уже избавил душу его от ШЭОЛА. Но пришло время, и Давид умер, и тело его попало в ШЭОЛ (в могилу). Давид не мог этого не понимать, но говоря, что Бог избавил его от ШЭОЛА, очевидно, что он имел в виду не могилу. А 6-е утверждение говорит нам о МОГИЛЕ (ШЭОЛ) которого не избегут все категории людей.

---

7-и10 - утверждения ясно дают понять, что в ШЭОЛЕ есть муки (но в могиле их нет). Вывод в данном случае ШЭОЛ - не могила.

--

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2015
1 Цитировать

В трудной ситуации оказались современные христиане --

Учение о вечности мук в аде окончательно утвердилось в церкви на соборе 533.Фома Аквинский в «Сумме теологии» недоумевал над таким вопросом: "Мы не можем называть воскресением такое положение, когда душа не возвращается в то же самое тело, поскольку воскресение есть второе возникновение... И, следовательно, если душа приобретает не то же самое тело, то это будет уже не воскресение, а скорее приобретение нового тела".

Когда человек умирает, то, согласно Библии, "выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его" (Псалом 145:3,4). Смерть - это отсутствие жизни. Библия подчеркивает разницу: "Возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная" (Римлянам 6:23). Смерть - это полностью бессознательное состояние, состояние небытия. "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают" (Екк.9:5).

Представление о бессмертной душе, которая остается после смерти и, словно через дверь, ведущую в иную жизнь, отправляется в рай или ад, не исходит из Библии. Наоборот, слово Бога учит, что человек сам является душой, что на самом деле его душа - это он сам со всеми своими физическими и умственными качествами (Быт.2:7; Второзаконие 27:25; Притчи 2:10), а также: "Душа согрешающая, та умрет" (Иезекииль 18:4), и нигде не сказано, что человек имеет бессмертную душу, которая останется после смерти тела. Воскрешенный Иисусом Лазарь ничего не говорил о том, что он был в раю или в аду мучений, что сделал бы, если бы там был, - мертвый Лазарь был полностью в бессознательном состоянии и остался бы в таковом до "воскресения, в последний день", не верни его Иисус к жизни.

Местный
-615
|11 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Учени

Текста у вас много, а правды- абсолютный нуль. Иисус сказал ясно и конкретно, что человек после смерти продолжает сознательное существование. Верьте словам Христа. Рассказ Иисуса о богаче и Лазаре является реальной историей, а не фантастическим каламбуром. Иисус никогда не рассказывал мистических анекдотов.

Старожил
+1379
|12 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Учение о вечности мук в аде окончательно утвердилось в церкви на соборе 533.Фома Аквинский

Залгались вы, окончательно. ..... Иисус учил о муках в аду, о вечных муках.

 

Цитата IVANYCH
Смерть - это отсутствие жизни.

Это к телу относится. Но не к душе и духу. Этому учит Писание. Факт.

 

Цитата IVANYCH - В трудной ситуации оказались

ибо:

 

Цитата mănușar
Текста у вас много, а правды- абсолютный нуль.
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|13 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Святой
Иисус учил о муках в аду, о вечных муках.
אני מאמין דבר אלוהים
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Святой
Залгались вы, окончательно. ..... Иисус учил о муках в аду, о вечных муках.

Иисус учил притчами , так что кто тут лжет , представляю когда Сам Иисус это скажет тем кто не заботится должным образом  изучать и работать с Его Словом (Словом Бога).

Представлять Бога Всевышнего садистом , мучающих людей вечность в аду -- это сродни богохульству , Бог не хочет смерти грешника , потому что после смерти у грешника уже не будет возможности спастись -- он после своего воскрешения  Богом будет сожен как солома до состояния пепла .

"Земля и все дела на ней сгорят" - 2 е Петра 3;10 , в том числе и грешники все до одного .

А Свидетелям Иегова лучше говорить -- Проходите мимо , потому что победить дух который есть в их организации может только Иисус Христос .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Что и как отвечать Свидетелям Иеговы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы