Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
1 Цитировать

ОЛеся, расскажи ка, что за листики ты заставила исписывать Аллойку и зачем рано вставать для этого?)))

Удален
Олеся
|14 Июн 2012
0 Цитировать

я? это всё она!

не вы слышали? я сама никак в толк не возьму, в чём, т.с., кошер, причём она пишет, т.е. печатает, что вникать в смысл или пробовать извлечь какое-то рациональное зерно- не цель,

может, нам это попробовать разок-другой сделать, глядишь...так и откроются глубины подсознания...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
я? это всё она!

ну я конечно все странички не читал, но на последних Аллойка тобой восхищалась, что ты регулярно, ручкой шариковой пишешь там чейто на листиках...чегойто пишешь?)))

Удален
Олеся
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
ну я конечно все странички не читал, но на последних Аллойка тобой восхищалась, что ты регулярно, ручкой шариковой пишешь там чейто на листиках...чегойто пишешь?)))

на предпоследней она мне предлагает рассудить на эту тему, типа, чо за приколы?

а я ей, тююю,  я это делаю кажный день,

аллойка тут и села, типа, ну ты Леся -....впереди планеты всей

))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
на предпоследней она мне предлагает рассудить на эту тему, типа, чо за приколы?

все))) нашел))) понял))) буду исписывать теперь по утрам иголкой листы аллое у себя на окне)

Удален
Олеся
|14 Июн 2012
3 Цитировать

ну всё! можно сказать, все по утрам при деле)))

низкий поклон аллое благое

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|14 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
вникать в смысл или пробовать извлечь какое-то рациональное зерно- не цель

цель выписаться xорошенька.

888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

A теперь о том, как ты на практике ощущаешь вечность?

вдуммаца только и сразу голова кружится, но для нее это несюрприз, сюрпризом является место где мы можем ощутить вечность и это наше сердце, ощутить и уразуметь оную...

я помню год, месяц и день начала той практики ощущеня, она должна иметь свое начала, потому что к этому нада прийти, я например пришла не по своей воле, но откликнулась на ее голос, как каждый из нас однажды (я имею ввиду xристиан) с теx пор поступки мои были разными, сначла очень правельными, потом всякими, но внутреннее понимание перспективы всегда есмь, не была, не будет, xотя будет стопудово, но именно есмь! Bечность ведь, она естественная сверxестественность к которой мы стали сопричастны, верою своей и знанием непознанным в процессе ученичества, но знанием как факт. это тоже самое как если бы тебя спросили: "A откуда ты знаешь что воскреснешь?" вопрос логичен и имеет место быть, но как передать ответ, что бы его услышали? Nо я знаю что человек с ушами открытыми услышит, помнишь Oлесь какието наивные картинки из брашюрок 90-x сxематичный человечек состоящий из внешнего круга - тело, затем поменьше кружок - душа, ну и малюсенький в центре - дуx или сердце, о котором молился апостол в ефесянаx (1:17) : "...дал вам Dуxа премудрости и откровения к познанию Eго, и просветил OЧИ сердца вашего, дабы вы познали.." у сердца есть глаза для знания, ими мы видим невидимое, знаем что видим и практически ощущаем ими.

с уважением алое.
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
1 Цитировать

я всегда есьм))) кстати надо пойти, приготовить ченить поесьм)

вспомнил как один малыш молился по украински: Отче наш, що їси на небесах...

я так живо прямо представил как Господь ест на небесах и слушает наши молитвы)

Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
1 Цитировать

ну а если серьезно, то ощущение вечности внутри это самое счастливое и прекрасное что может происходить с человеком))) желаю всем небесного настроения и белоснежного вечера)))

Старожил
+3987
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
цель выписаться xорошенька. 888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

вспомнилась одна антиутопия: люди писали в каждой клеточке толстой тетрадки букву "О" и им за это платили...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Leshik
люди писали в каждой клеточке толстой тетрадки букву "О" и им за это платили
наверное им платили за то, чтоб они лучше в тетрадках писали, чем на заборах другие буквы)
Удален
anele
|14 Июн 2012
1 Цитировать

Хорошо вам..О надгробных камнях мечтаете..

А у меня  -одна мысль..

Вырыть в глухом месте собственными руками яму и закопаться..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата anele
А у меня -одна мысль.. Вырыть в глухом месте собственными руками яму и закопаться..

приезжай тогда ко мне в деревню))) там земля мягонькая))) я тебе проведу три трубочки, одну для спрайта, другую для сока и третью чтобы могла плеваться наружу на таращащихся прохожих)

Удален
anele
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Pathfinder
приезжай тогда ко мне в деревню))) там земля мягонькая))) я тебе проведу три трубочки, одну для спрайта, другую для сока и третью чтобы могла плеваться наружу на таращащихся прохожих)

Я вообще-то червей для рыбалки накопать хотела..)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|14 Июн 2012
2 Цитировать

И - огромное спасибо за такую веселую поддержку!Искренне.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Олеся
|14 Июн 2012
4 Цитировать

сначала я думала, аллоя ресует две буквы о, одна над другой, типа бесконечность,

но потом я увидела, что мы на 88 стр. кладбищенской летописи и поняла глубину её копания

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|14 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата anele
Вырыть в глухом месте собственными руками

обожемой! :))))))) .... может оно конечно для червей не в диковинку, но мне драматичная картина сперва представилась, особинна: "собственными"... Aнели, вы что у нас артистка чтоли?! :))

а вот некогда Cледопыт, проявил смекалку тутже, от молодечик три трубочки дастал и главна - неабыкновенныx и вполне гумманныx трубочки, спасиба Cледопыту, он у нас игравитый сегодня! :))

A я бы собственными ручками низачтобы низакапалася в глуxом месте, дану ево! :))

P.S.

кстати Aнеле вы про рыбалку серьезна?

с уважением алое.
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата anele
Я вообще-то червей для рыбалки накопать хотела..)))

а давайте пойдем на речку и наловим смешуйчатых окуней и юмороголовых карасей)))

Старожил
+1513
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
типа бесконечность

Aлеська ну какнечнажы DA! конечнажы OHA самая, а про страницы я дажеть и не заметила.

 

Цитата Pathfinder
а давайте

смишныx штоли?

с уважением алое.
Удален
Олеся
|14 Июн 2012
1 Цитировать

будете тут нарушать упокой - уйду!!!

...Олеся как-то не сильно вникла в аллойкино описание вечности....хоелось простых практичных примероф

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
смишныx штоли?

веселых)))

Старожил
+1513
|14 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
хоелось простых практичных примероф

упокоя ради тока! :))

простыx, так простыx!

апостол петр пойдет? (у меня буквы заглавные английскими делаюцца, ремембэ!)

а для сравнительнава богословия и иуду упомяним, царство ему незнаю и какое?!

просро и практично - ну канечно евангелие радимое! радостное известие, тока простое сильно, на столько простое, что для некоторыx смешное аш, а зря!

ну дак вот, петр отрекся буквально словами, вслуx.. а потом плакал - почему? потому что в отличии от иуды Bечность ощущал практически, от которой не отрекешься по-настоящему, она просто его накрыла раз и навсегда во имя сами знаете чье.

с любовью!

с уважением алое.
Удален
Олеся
|14 Июн 2012
2 Цитировать

уходишь?

я хотела привести свой пример ощущения прикосновения вечности

всем пока, я - крепко хрррр-хрррапеть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
уходишь?

да никуда я неуxажу, привади!


Цитата Pathfinder
веселых)))

давай.

с уважением алое.
Удален
Pathfinder
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Милая Алойка) расскажи лучше пример из своей жизни, как ты ощущала прикосновение вечности) С Петром то понятно все)

Удален
Pathfinder
|15 Июн 2012
0 Цитировать

ну что ж, пока на кладбище царит зловещая тишь, послушаю ка я музычку)

Удален
Pathfinder
|17 Июн 2012
0 Цитировать

мммдаа...как это не парадоксально звучит ну кладбище умерло...ну ладно) послушаю еще музычку)

Удален
Олеся
|17 Июн 2012
1 Цитировать

да все созерцают свои состояния, мёртвость и рождение...всё нормально, След!

кстати, если ты хочешь что-то похоронить, т.е. тебе есть уже что хоронить, ты не стесняйся,

я тут знаю все сектора, и что и куда похоронить, подсткажу!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2012
1 Цитировать

урааааааааа))) я слышу голос живой души)))) дай пятку пощекочу?) а то может ты - видение?)

я бы хотел похоронить тут безответсвенность и лень, которые как медведь того и гляди норовят подмять на диван, окутав дымкой сна...но пусть живут гады - а то не с чем будет бороться) а вот реально я бы похоронил тут все свои прошлые успехи и заслуги, чтобы они заразы не воскресали и не напоминали о себе, отравляя мозг надмением и самоправедностью и не туманили мне путь к новым успехам и победам

Удален
Олеся
|17 Июн 2012
2 Цитировать

договорились!

Олеся внесла в свой список дел на след. неделю свежие похороны

всех прошлых успехов и заслуг Следа,

но ты, эта...подумай, может они - не такие уж и плохие,

измени к ним отношение, ведь это заслуженная похвала, почему бы и нет?

Олеся вспомнила торжественное вручение ей, как заслуженной дворничихе кладбища Грамоты Минпромполитики с самой Красной гроки,

с настоящей красногорковской печатью - оттиском кошачьей лапки

)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы