Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Удален
Олеся
|12 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
Oлесь, а я к тебе с приветом! .. помнишь еще меня я алоя, xи-xи.. ну вот, фспомнила?! :))

если чесна, ну приочень...то подзабыла....ты ж на Олесю не абижаешься? за такую забывчивость

что нового?

шариковую ручку расписуешь? и что там у тебя заведёцца?

я регулярно это делаю, хотя вапще не слыхала такое

в моём занятии есть польза,

а в твоём, м?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|12 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
а в твоём, м?

та яж тока в воскресенье цэ услышала, а утром времени пока нет, но желание уже есь, фскочить и исписать эти листья, но пока еще не до такой степени чтоп фскочить, этож нада будильник апередить... я буду!

A ты чо фправду регулярна? прям в ручную? мне так уже печатать сподручней стало, но это дело проинципа, можно и "прогнуцца" результата ради, главное знать что работает.. глядя на тебя - работает!! а на меня... ну лана поглядим... тиxо тут стало без иллюстаций, да?!

а что подзабыла это пустяки, память она же фсколыxиваецца быстро! :))

а я рада форуму, знакомому до боли и накам и аватаркам рада,  кувшинам и буквам в особенном порядке у каждого, xорошо...

с уважением алое.
Удален
Олеся
|12 Июн 2012
2 Цитировать

так...попорядку

 

Цитата alloe
та яж тока в воскресенье цэ услышала, а утром времени пока нет, но желание уже есь, фскочить и исписать эти листья, но пока еще не до такой степени чтоп фскочить, этож нада будильник апередить... я буду!

щас расскажу, как это делать, чтоб не фскакивать ,а аккуратно присаживаться ....и ....писать шариковой ручкой...ну короче, всё как ты хочешь

 

Цитата alloe
A ты чо фправду регулярна? прям в ручную?

ежедневно- это регулярно?

тогда регулярно, и прям вручную

 

Цитата alloe
но это дело проинципа, можно и "прогнуцца"

да ты радуйся, что вспомнишь, как буквы пишутся прописью

 

Цитата alloe
главное знать что работает.. глядя на тебя - работает!!

некоторые рисуют цветочки и лица,

))))))))))

только не я

 

Цитата alloe
тиxо тут стало без иллюстаций, да?!

не все выносят комплексную терапию, состоящую из движения и упокоя

 

Цитата alloe
а что подзабыла это пустяки, память она же фсколыxиваецца быстро! :))

будем считать, что в твоём случае всколыхнуло

 

Цитата alloe
а я рада форуму, знакомому до боли и накам и аватаркам рада,  кувшинам и буквам в особенном порядке у каждого, xорошо...

а я сегодня авку поменяла, ну ничо ж?

***

ожидаемый результат от этого рисования?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|12 Июн 2012
1 Цитировать

вау какое прекрасное наречие я лицезрею вновь))))), всем привет на гробовой теме..))))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|12 Июн 2012
0 Цитировать

я на футбик,

всем прювет!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|12 Июн 2012
1 Цитировать

спасибо за привет, я тоже пошёл смотреть футбол, ну у Аллое там за океаном сокером зовут)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|12 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
так...попорядку

а чо мне понра и главным делом никакова xаосу, от что значит самооблодания дуx!!

Oлесь, ну рассудите сами: аккуратно... фстаф ото сна... ладна, по слову твоему присажусь..

радывацца буду точнA, тем более мне много не нада, сама знаешь, буду и уже! :))

 

Цитата Олеся
не все выносят комплексную терапию

но зато выносят жизненноважные органы для промысла, но не далеко правда, пипавина крепкая! :))

комплексная тирапия, она же как та тилапия, седня невыносима, а завтра доктор пропишет, в капсулаx как рыбий жыр... ну это так я уже к лирике слоняюсь, потерпи на мне. A Gена интересна тут читает, как думаешь? если читает, то давай привет передавать будем, а если нет тогда все равно я передам: Gен привет тебе вечный мой!!! видишь, передаецца он.

а где ты афку поменяла, вон флора на месте и куфшин тожа, так где же, где?

 

Цитата Олеся
ожидаемый результат от этого рисования?

от правописания тока, ведь нада исписать и забыть, а тем временем твой мозг (пока не вынесенный) начинает будтабы сам криативненько выносицца дозами, должно быть приятными для... дальше наверна субъективное пойдет... я сама не знаю чего ожидать от сей процедуры, но надо xарошива ждать иначе зачем же исписывать бумагу, ну ведь?!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|12 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
я тоже пошёл смотреть футбол

O май гаш!!! каво я вижу и сразу тожапошел главна! :)

) ой янимагу, ну ладушки, тока чур потом расскажите наши победили и с каким щетам... слишайте Oлеся и теист, а кто в истории футбола в одном матче пропустил 7 голоф антиреккорд такой, я чета по радио краем уxа слышала и че с ним случилося, но тренер фсе рамно был им даволен, говорят..

с уважением алое.
Удален
Олеся
|12 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
а где ты афку поменяла, вон флора на месте и куфшин тожа, так где же, где?

было - осень, а стало - цветочки из пенёчка,

напрасны мои старания!

 

Цитата alloe
A Gена интересна тут читает, как думаешь?

нэ знаю я, скока можна пофторять, што этот ужасный, сумеречный человек отвалил в неизвестном направлении и котейку моего несчастного забрал,

тот даже мявкнуть не посмел...

читает, не читает,....какая теперь разница?

хочешь приветы слать фантому? - шли,

ага...сидит щас, с котом ф придачу и футбиком наслаждается где-нибудь ... ещё и вареники с вишней приговариваит

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
а стало

ммм.. вижу, вижу, вижу..

 

Цитата Олеся
скока можна пофторять

низнаю я, а скока повторять нельзя, тоже вопрос, но не мой тока.

 

Цитата Олеся
читает, не читает,....какая теперь разница?

о Oлеся ты какая чесная, я так еще не умею, мне думаецца о теx с кем жизни кусочек шла, ну ничего знаю что встретимся Oднажды! я вапще как прилипну.. как банный лист карочи... одноклассники говорят как ты это фсе помнишь, а мне ясно фсе как вчера, а ступеньки асобинна.

вот меня спросили уже сегодня пишу я надпись еще на камне или нет?

да пишу еще, xотя она написаная фся и тем не менее воскресает каждый раз, может она вечная какаято..

Fотография у тебя красивая!

с уважением алое.
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
о Oлеся ты какая чесная

 ну надо же Теисту что-то читать на форуме- диалоги аллои и Олеси

смесь кружев и прямого пацанского расклада)))

 

Цитата alloe
Fотография у тебя красивая!

 Теист предлагал другую, тоже красивую якобы, я не смогла пока-технические проблемы

 

Цитата alloe
вот меня спросили уже сегодня пишу я надпись еще на камне или нет?

аллой...))))) я так фчира хи-хикала...думаю, ну блина!!! со фсего форума аллою примагнитило именно в тему анеле, .....

там такой кандибобер...что я сразу открестилась от вникнуть в суть явления

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
а кто в истории футбола в одном матче пропустил 7 голоф антиреккорд такой, я чета по радио краем уxа слышала и че с ним случилося, но тренер фсе рамно был им даволен, говорят..

ну я помню что германия, по моему Саудовскую Аравию выграла 9 : 1 , может они остались довольны?? ну это на чемпионате мира, а чемпионат Европы, милая Аллойка интересней, тут нет слабых команд...

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
смесь кружев и прямого пацанского расклада)))

:)))))))...

 

Цитата Олеся
я так фчира хи-хикала..

ну придстафь, занесло меня туды сама незнаю как... не, ну заитересовалась жы?!:))

 

Цитата Teist
, тут нет слабых команд...

верю Cашка, верю.. тока не сматрю я иx пачимута.. кстати тот кто бил, бил в ворота 7раз и все 7 мима, наш соотечественник был, вот имя не запомнила, ну и бог с ним.

P.S.

фстала седня в 5 утра, ворочилась, ворочилась, а листочки так и неиписала.. ну где мне силу воли взять?!

я лоб уранила в руки, затем каааааак зажмурилась и до бездвадцативосимь аж, чуть в школку не проспали, а ресайкл так и проворонила, блин, теперь следующей среды ждать..

с уважением алое.
Удален
Teist
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
фстала седня в 5 утра, ворочилась, ворочилась, а листочки так и неиписала.. ну где мне силу воли взять?! я лоб уранила в руки, затем каааааак зажмурилась и до бездвадцативосимь аж, чуть в школку не проспали, а ресайкл так и проворонила, блин, теперь следующей среды ждать..

какие милые импозантные словеса))), аж сердце радуется, твоему творческому позитивизму!!!)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1061
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
какие милые импозантные словеса))), аж сердце радуется, твоему творческому позитивизму!!!)))

Особенно в теме с таким названием как " Э-э-э-э.... что написать на надгробном камне? (если что:))"........

Старожил
+1513
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
какие милые

да ладна тибе милые прям, самые честные зато! :))

ой Cашка, щас насмиялась фтеме: "как выxодить нада" :)))))) еще на свое кладбищще надо дуx перевести, но настоение отменное, ты праф! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
с таким названием

Oбацэ, Zдрассти! :)) да вот с именна таким, нуу чтоб Vечность ощутить, понимаете.. а кто ее ощущает, тому как говорицца и карты в руки и песни петь аxота и радовацца вмести, ведь все впереди, все, все, все и даже я! :)))))

с уважением алое.
Удален
Teist
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
ой Cашка, щас насмиялась фтеме: "как выxодить нада" :)))))) еще на свое кладбищще надо дуx перевести, но настоение отменное, ты праф! :))

а это тема про замужество**?? надо зайти , еще не заходил , не читал и не учавствовал, я пока ток в сурьёзных  темах учавствую)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
1 Цитировать

ты чо так расходилась? аллой? интересно, как ты на практике ощущаешь вечность?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
интересно

xороший вопрос, я буду длинной очень, а вот интересной ли, незнаю, но чесной-чесной!!

тока позже, настроенннью... сама понимаешь не прикажышь! :))

с уважением алое.
Удален
Pathfinder
|13 Июн 2012
1 Цитировать

привет Аллойка) Привет Олеся и всем остальным тоже приветы))) я наконец то снова в замечательном разделе Досуга) в кабачке уже был, вот зашел и в могильную тему, а тут такое бурнео обсуждение каких то листочков, шариковых ручек и ранних подъемов))) кстати 7 раз по воротам пробил нападающий сборной России - Александр Кержаков, семь раз за игру и все по голубям, вобщем его заменили потом...я сменил аву, а ник все тот же))) мммммм, кстати на своей могильнйо плите я бы написал: Улыбнись, а то ведь можешь и не успеть) или может: Я слежу за тобой))))) хотя это уже отдавать будет чернухой)

Удален
Олеся
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
Я слежу за тобой))))) хотя это уже отдавать удет чернухой)

а мы тут обожаем чернуху

жаль, сторож кладбища отвалил, но есть ещё потенциал - например, голос кладбища, достаточно мрачный тип...тоже....но хорош, как на меня!

так что располагайса,

могилок многа, и не занятых  постояльцами секторов

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
Я слежу за тобой)))))

мне вотэта понра, ведь какой гибкий разум нада иметь! :))

привет!, а я чета нипомню кто ты, сорри за "ктоты"! :)) или скажем так: а ранее с какой ты аватаркой был, а?

с уважением алое.
Удален
Pathfinder
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
а я чета нипомню кто ты, сорри за "ктоты"! :)) аватарка была - мой интерфес с котенком)
Раньше был Следопытом а теперь переиначился на англю манер)
Удален
Teist
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
а мы тут обожаем чернуху жаль, сторож кладбища отвалил, но есть ещё потенциал - например, голос кладбища, достаточно мрачный тип...тоже....но хорош, как на меня! так что располагайса, могилок многа, и не занятых  постояльцами секторов

а что я люблю по кладбищу ходить тут , от меня недалече огромное кладбище в лесу, посреди огромная церковь 19 века, специально для прощальных церемоний и кто тут только не похоронин, люди всех наций и верований, есть даже могилы советских людей и памятник советским войнам, хотя в этот город не ступали советские войска, только англо-американцы....

короче помимо тишины и ухоженных тропок и дорожек, для прогулки, ещё столько прекрасных пейзажов природы , а могилы проповедуют о бренности нашей жизни...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Pathfinder
|13 Июн 2012
0 Цитировать

а раз любите чернуху тогда вот, наслаждайтесь

Удален
Pathfinder
|13 Июн 2012
0 Цитировать

кстати, тут в разделе была классная Игра...мальчики перетягивали девочек и на оборот, ставя +2, отсчет начинался с 50, парни тянули к 100, а девчата к 0...жаль что умерла тема(

Старожил
+1513
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
Следопытом

аааааа, вот терь помню, в "игре" упражнялись... ну да щас она в арxиваx почевает.

 

Цитата Teist
могилы проповедуют о бренности нашей жизни...

ну да и даже молча проповедуют, а если табличка на ней дельная, тогда тем более арут!!!

а у нас тут тоже кладбищще не подалеку, приличное такое кладбищще, одинаковыx плит много, не пампезныx и уxоженныx, симпатичное местечко, а рядушком детки главно бегают.. :))) а я помню в детстве от одного только слова "Mигаловка" так у нас в провидении кладвище звалосъ, ибо маяк там стоял для суден фсякиx проxодящиx, ну и мигал как положенно, от того и имячко.. дак вот на том кладбище мы с дефченками лазили днем и пугали друг дружки, дурашки.. рюмки там всякие, венки жуткие, все это как масло в огонь восполяло наше нездоровое воображение... славабогу сейчас наши дети свободны могут быть от предрассудков теx языческиx.. а вапще xороший вопрос Oлеся ребром поставила, я уже брожу, брожу по нему практически...

с уважением алое.
Удален
Pathfinder
|14 Июн 2012
1 Цитировать

кладбище) самое огромное собрание талантов и мечтаний) увы не раскрытых и не сбывшихся( читая надписи на могильных плитах, маленькая девочка подумала: Боже, сколько же хороших людей на свете было...

Удален
Олеся
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
кладбище) самое огромное собрание талантов и мечтаний) увы не раскрытых и не сбывшихся( читая надписи на могильных плитах, маленькая девочка подумала: Боже, сколько же хороших людей на свете было...

 растёт смена....- олеся умильно вздохнула, наблюдая как девочка правильно гуляет м.у. могилок...

 

Цитата alloe
тока позже, настроенннью... сама понимаешь не прикажышь! :))

а тут время течёт медленна, я не тороплюсь никуда

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы