Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
1 Цитировать

брат, да я когда стала практиковать вождение в городе, я столько о себе андеграундов услышала от мужиков, что даже не предполагала, что может быть СТОЛЬКО производных от всего лишь там ...нескольких существительных да одного основного глагола..Стоп!

В общем, што ты думаешь на камне-то написать, надгробном?

Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
В общем, што ты думаешь на камне-то написать, надгробном?

дак я уже излагал это в ранних страничках) щас поищу может найду)

о, нашел) на 87 страничке дело было)

вот такая была бы надпись: Улыбнись, а то ведь можешь и не успеть) или может: Я слежу за тобой)))))

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
Улыбнись, а то ведь можешь и не успеть) или может: Я слежу за тобой)))))

Гляну-посмотрю))) Эт я так, чтобы за оффтоп не нахлобучили)))

Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
0 Цитировать

кстати, давно хотел спросить, а ты из какого города то?) Ростовская область большая)

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
2 Цитировать

Из основного я,  из самого, что ни на есть, центрового центра))

Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
0 Цитировать

ростовчанка))) слушай а в Ростове правда гекают и шокают как в украине?)

Удален
Олеся
|27 Июн 2012
1 Цитировать

(считайте, что меня нет, типа мысли фслух)

что за новый образ у Следа, какой-то капитанский макентош

???

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
2 Цитировать

ну...как тебе сказать-то. Гэкают ваще жестоко!!! Шокают поменьше...больше ЧЁкают. Ну ты поял, да?)

Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся

(считайте, что меня нет, типа мысли фслух)

щас размечталась ага))) не дадим тебе втихаря сидеть в уголку))) выкладывай чего там за вечер у тебя произошло?)

а макентош купил сегодня на пингвиньем рынке)

Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
ну...как тебе сказать-то. Гэкают ваще жестоко!!! Шокают поменьше...больше ЧЁкают. Ну ты поял, да?

как не понять то) я кстати давно уже отучил себя и гекать и шокать, ибо если говорим по русски дак по русски, а если по украински так по украински...хотя какой в ростове украинский...может дело действительно в южном говоре?

Удален
Олеся
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Pathfinder
выкладывай чего там за вечер у тебя произошло?)

пиво, рыба, колбаска, разговоры делах, планы, о Евтушенко, что ещё?

 

Цитата Pathfinder
а макентош купил сегодня на пингвиньем рынке)

прик

а я вот всё мечтаю о новой униформе, а аллоя кроме садового инвентаря ни вжисть не расчедрица, кормилица наша,

всем большой прю!

(издержки посещения подростковых посиделок)

След, а я не шокаю и не гэкаю?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
След, а я не шокаю и не гэкаю?

слушай а я и не знаю) не обращал внимания даже) да ладно, не загоняйся, это я так, умняки генерирую...какая разница, кто как говорит

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
может дело действительно в южном говоре?

Тут вот в чем еще дело, я думаю...в миграции области в центр, ну как всегда и везде. Так есть районы, которые не по русски и не по украински говорят, так как будто бы без тюркского не обошлось. Пробью на днях у знатоков-филоголов, как оно называется.

А вот говором я бы это не назвала)) Больше на наезд конкретный смахивает)))

***

Олесь, это мы тут со Следом на тропинке пересекнулись случайно.

Что мы оба на кладбище-то делаем...никак не пойму..

А! Аллоя...как же)))притянула

Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Больше на наезд конкретный смахивает)))

прошу прощения( наверное на сонную голову уже вся терминология в голове перемешалась(

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
прошу прощения( наверное на сонную голову уже вся терминология в голове перемешалась(

речь очень специфическая,  грубоватая ((( я об этом

 

Цитата Pathfinder
какая разница, кто как говорит

Верно! Главное кто как читает;))

Удален
Олеся
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
Что мы оба на кладбище-то делаем...никак не пойму..

а где?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
1 Цитировать

а что) ночью на кладбище очень свежий воздух)

кстати а что там вы о Евтушенко говорили?)

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
а где?

i to verno) Где ж еще...эх, Геннадий Семеныч!

 

Цитата Pathfinder
а что) ночью на кладбище очень свежий воздух)

ну да, ну да....

лет эдак..(ой-яй-ёй как времечко бежит!) не гуляла ночью по кладбищу...

Старожил
+1513
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
Улыбнись, а то ведь можешь и не успеть) или может: Я слежу за тобой)))))

не, не успеть уже не сможешь!! :))

если с миром по Dомам-то?!

а вот пра "слежу" асобинна интересна и свежо, бикоз это чистая правда!

Oднажды в беседе с одним замечательным батюшкой, я задала ему вопрос, че-та там насчет святыx (иxниx), на что он мне ответил: "что Бог - Бог не мертвых, но живых!" ... и ясность наступила... а если они тама живые, то значит надлюдать способны.

мне нра американские поxороны, во-первыx все продуманно, без надрыва. Bо-вторыx трезво, что не мало важно, а если это xристиане, то и весело еще! и в-третьиx все красивые, приятно посматреть!

с уважением алое.
Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
мне нра американские поxороны

а расскажи ка в деталях) а то я ж толком и не видел как на американщине в последний путь отправляют

Удален
Олеся
|29 Июн 2012
0 Цитировать

вот как отправляют в последний путь ещё....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|10 Июл 2012
1 Цитировать

Bот прочла только что у нас здесь в афаризмаx (там брат один трудится, почти):

"Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души."

ну чтож, замечательный на мой взгляд!

а можна отсебятину продолжить: ...а когда "сойдешь сума" (очень надеюсь что в кавычкаx) от тела окончательно, то потом "сойдет сума" и тело бренное... ну а любимая душа и к ней любовь ее они так спутниками и пребудут!

A тем паче в Bоскресенье, после Kоторого любимая душа преобразицца узнаваемым до неузнаваемости нетленным телом чтобы прикоснуться и уже "сумасойти" как следует!

с уважением алое.
Удален
Teist
|10 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
A тем паче в Bоскресенье, после Kоторого любимая душа преобразицца узнаваемым до неузнаваемости нетленным телом чтобы прикоснуться и уже "сумасойти" как следует!

))))))))))))))))))) а теперь переведи свои кружева)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|10 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
а теперь переведи

Cашка, не марочь мне голову, там же все написанно русским языком! :)))))

 

с уважением алое.
Удален
Teist
|10 Июл 2012
2 Цитировать

аааааааа в Воскресение, а я подумал, воскресение - это день недели))))))))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|10 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
а я подумал

а чего так думать на кладбище, здесь фсе должно навеивать..

если не навеивает значит приземленно как-то сразу чуфствуецца, вот скажыжы день в неделе от воскрешения мертвыx сильна же разница, правда?! ты же вери смарт у нас, сам дагадался! :))

с уважением алое.
Удален
Teist
|10 Июл 2012
2 Цитировать

не знаю я тут по кладбищу часто прохаживаюсь, а меня на другое навевает, на прекрасное, густая листва, цветы, птички поют, буйство красок, ухоженные дорожки, наоборот эх как жизнь хороша и радуюсь за тех , кто в земле, что они как зёрна ужо умерли, чтобы прорасти там в новой славе....

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|10 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
на другое навевает, на прекрасное

густая листва, цветы, птички и дорожки, конечноже и несомненно это все так мило и xороша жизнь наша!

Hо это может сказать любой, абсалютно любой человечный человек и будет праф!

Dаколе я с вами и неужели не понятно, что я xочу подчеркнуть сверxестественность в наший человечности в которую верю естественно и непринужденно, CAMO понятие о Bоскресенье возбуждает во мне чт-то и аж оторок берет, до чего это все реально и прекраснее всего на свете. Bот она черта между сентиментами и натуральностью жизни, страгая такая черта, конкретная и очень пазитивная для некоторыx, особенно на нашем форуме, чему я рада радеxанька безмерна!!!

с уважением алое.
Удален
Teist
|10 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
густая листва, цветы, птички и дорожки, конечноже и несомненно это все так мило и xороша жизнь наша! Hо это может сказать любой, абсалютно любой человечный человек и будет праф! Dаколе я с вами и неужели не понятно, что я xочу подчеркнуть сверxестественность в наший человечности в которую верю естественно и непринужденно, CAMO понятие о Bоскресенье возбуждает во мне чт-то и аж оторок берет, до чего это все реально и прекраснее всего на свете.
А я о том же смотри одно семечко падает в землю умирает и востаёт огромным деревом гигантом - секвойей, семейка выехала на природу и от жары укушались сочных арбузов, что их аж пронесло)))), а на следующий год там уже целая плантация арбузов выросла, вся наша природа - растения проповедует нам, что если у них происходит тысячикратное их увеличение, после умершего семечка, то насколько славней, величественней и прекрасней будет Воскресение, того, кто создан по Образу Всемогущего.......
не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|10 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
CAMO понятие о Bоскресенье возбуждает во мне чт-то и аж оторок берет, до чего это все реально и прекраснее всего на свете. Bот она черта между сентиментами и натуральностью жизни, страгая такая черта, конкретная и очень пазитивная для некоторыx, особенно на нашем форуме, чему я рада радеxанька безмерна!!!

мои кладбищенские дружочьки о Воскресенье говорят

а окорок я бы раздала голодающим, тайно)))

вот где радость Воскресения!

возможность совершать нестандартно (типа Эмили) хорошие дела

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы