Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Удален
Pathfinder
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
но ты, эта...подумай, может они - не такие уж и плохие, измени к ним отношение, ведь это заслуженная похвала, почему бы и нет?
Олесь это вчерашний день) он уже прошел и должен быть похоронен) а я пойду вперед)
Удален
Олеся
|17 Июн 2012
1 Цитировать

какой ты герой!

(Олеся засобиралась в огородик, в секторе захоронений гордынь и самозначительностей, как обячно слабая подзахоронка, так я там огродик разбила, уже первые баклажанчики спеют)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
какой ты герой!

ну какой я герой Олесь) обычный следопыт)

Удален
Олеся
|17 Июн 2012
1 Цитировать

я тебя в пример уже ставлю...по выходу на свет Божий, След!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
я тебя в пример уже ставлю

ну спасибо хоть не в уравнение) а то будут меня все решать и сякие там неизвестные во мне находить

Удален
Pathfinder
|17 Июн 2012
3 Цитировать

След закончил обход озера, находившееся за 1 км от кладбища, встал на тропинке идущей от озера дальше в лес, до этого он уже обошел всю березовую рощу вокруг кладбища, обыскал каждый стог сена на поле, между рощей и озером, что уж и говорить о том, что еще ранее были обследованы все могилы на самом кладбище, но нигде, так и не нашел он Аллойки...вот куда она могла уйти...ну что ж пойду дальше в лес, может зацепилась Аллоюка за пенек какойнить и некому ее отцепить...фу глупости какие - След отогнал грустные мысли от себя, и они роем полетели искать другую голову...просто устала навернео и прилегла гденить в лесу на полянке...но ведь скоро осень, холдать начнет...пойду искать дальше нашу путешественницу...

Старожил
+1513
|18 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
обыскал каждый стог сена

xиxиxи, каждый? я в предпоследнем была, он просто был самый невзрачный, я видимо пока зарывалась, весь экстерьер нарушила, наверна праглидел внерди. кстати сена xорошее попалось, подxодящее для прятания низаметнава, видишь как мне павизло со стогам.

помните песенку у шапокляк, мол кто людям помогает, тот тратит время зря, xорошими делами прославица нельзя... а ведь она была близка и истине, прославицца то можно абыкак по горизонтали тока, ну а нам то этого недостаточно у нас Bертикаль всевидящая есть и поxвалу внутри раздает, а с ней то несоскучишся, да и горизонталям веселей, чо нам иxние тщеславие житкое, ну!

мне нравицца у Xаямы:

"Вместо злата и жемчуга с янтарем

Мы другое богатство себе изберем:
Сбрось наряды, прикрой свое тело старьем,
Но и в жалких лохмотьях останься царем!

P.S.

самтаймс приxодицца гденить зарывацца и наряды сбрасывать, сбрасывать...

с уважением алое.
Удален
заступник2
|18 Июн 2012
0 Цитировать

alloe, поздравляю Вас с примечательным числом очков. Теперь знаю, кто Вы.

 
Удален
Pathfinder
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
поздравляю Вас с примечательным числом очков. Теперь знаю, кто Вы.

особенно будет интересно узнать, кто она, после того, как Аллойка наберет 777 плюсиков)))

Старожил
+1513
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Теперь знаю

а Bам не утомительно для зрения теперь?!

 

Цитата Pathfinder
собенно будет интересно узнать

да ничо неинтересна, чо там интереснава, уже, уже интересна, если интересна уже! :))

с уважением алое.
Удален
Pathfinder
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
да ничо неинтересна, чо там интереснава, уже, уже интересна, если интересна уже! :))

ну может в числе 777 товарищу откроется новый глубинный смысл)))

Алойка а ты чего в кабачок не заходишь?) я там недачеа показывал кабакерозам забавный мульт про осьминожью любовь)))

Удален
Pathfinder
|20 Июн 2012
2 Цитировать

тишина тишенная) ну что ж) продолжаем слушать музычку)

Старожил
+1513
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
тишина тишенная

да я бы так не сказала! :))

с уважением алое.
Удален
Олеся
|26 Июн 2012
1 Цитировать

аллоэ,

э?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|26 Июн 2012
1 Цитировать

приветка Oлеся, приветка!!!

а вот еще с бабушками, иx там Dжим кормит:

с уважением алое.
Удален
Олеся
|26 Июн 2012
0 Цитировать

аллоя, я скучаю!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|26 Июн 2012
0 Цитировать

а я музыку для чиво тебе ставлю, ставлю, ставлю, а?

с уважением алое.
Удален
Олеся
|26 Июн 2012
1 Цитировать

а я сейчас ещё не магу её слушать,

а потома пиво и футбик- уже не смогу слушать...

я вообще скучаю- глобально, вселенски, очередные грабли 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|26 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
глобально, вселенски, очередные грабли

так! я вижу тут серьезна... крепись пока, я как сестра сестре те гаварю!

с уважением алое.
Удален
Teist
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а потома пиво и футбик- уже не смогу слушать...

сегодня нету футбола, завтра, послезавтра и в воскресение  и всё...(())) кончится и настанет пора писать, что то на камне написать по поводу турнира )))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Pathfinder
|26 Июн 2012
0 Цитировать

елки...а в вправду ведь завтра начинаются полуфиналы, а я с чего-то решил что сегодня...ну ладно) будем ждать до завтра)

Старожил
+1513
|26 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
елки...а в вправду

ну низнаю.

я футбол любила лишь однажды, первый и последний раз и самое главное за компанию, в которой был один человек ради которого я всеx терпела (просмотр вxодил в стоимость) смотрела на футболистоф время от времени внутренне искренне-безразлично, а внешне якабы не так.. Hизнаю салдаты они и есть салдаты... но не настаиваю.

с уважением алое.
Удален
Jaklin
|26 Июн 2012
2 Цитировать

я ведь тоже один всего лишь раз была на футболе. преамбула не важна...однако, запомнилася мне, как фанатеющий фан кричал истошным голосом: "НА КАЛЕНИ!!!!!" Скорее всего он был не трезв, но звучал здорово...вот и всё.

Удален
Pathfinder
|26 Июн 2012
0 Цитировать

Жаклин, ты оставила мой вопрос без ответа) откуда знаешь про Минаева?)

Удален
Jaklin
|26 Июн 2012
0 Цитировать

Ой, прости, пжлста))) Я до него не добрела...))))Я только мельком взглянула, по диагонали, дисперсно...хочу ознакомиться))) На самом деле все просто! берешь отрывок и копируешь его в поисковик... Про дождь стихи в соседней теме... так же... Алиса?)))

Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
0 Цитировать

ну вот зачем раскололась))) а я то уж думал, наша Жаклин из андерграундщиков))) про Минаева скажу что он, кроме того что ведет ток-шоу на нтв, является один из первопроходцев интернет телевидения, то етсь не тв-каналы через нет смотреть, а реально интернет канал Минаев Live...там нет цензуры, причем вообще никакой, и можно позвонить по скайпу и задать вопрос какой хочешь, вплоть до того, что сказать гостю: а знаете ваше кино г..... или матом его обложить))) вобщем интересная штуковина))) гости коненчо разные, но на всех и не угодишь...в целом мне нравится...с гариком харламовым кстати мне очень там понраивлось интервью...

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
0 Цитировать

Ну что ты, что ты...отандеграундила я свое...выше крыше, будь спок))) Но я все равно поинтересуюсь..чем там  мОлодежь дышет.

ну и ..разве ж я смогла тебе соврать?)))

Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
0 Цитировать

эххх, ну удержусь))) сам ссылочку дам))) воть http://minaevlive.ru/

там архив есть, можно выбрать любого гостя)))

- ты что наделал - вдруг испугался След - или ты забыл как торчал там две ночи бесперерыва просматривая весь архив...хочешь и Жаклинушку в этот омут втянуть, чтобы потом вспоминала тебя благословенными словами с красными глазами по утру.

ээээ, ну ты это - уже вслух добавил След - не увлекайся только там просмотрами

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
0 Цитировать

океюшки, братюнь

Удален
Pathfinder
|27 Июн 2012
0 Цитировать

и кстати книги у этого Минаева очень жесткие, я даже тот отрывок, который привел. подредактировал, на предмет нецензурных выражений...да и сама тематическая нагрузка его книг довольно тяжелая...андерграунд все таки как никак...хотя в свое время и пушкин был в андерграунде....

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы