Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Новичок
0
|4 Авг 2010
0

http://operativno.com.ua/ukraine/11201

Гость
0
|4 Авг 2010
1
Цитата qwertyqewrty
дело не в осадке. Там же идет мощное "воспитание духа", так сказать, и зомбирование через "послушание" (а на самом деле подчинение). Именно поэтому со стороны очень заметны и бросаются в глаза общие повадки - вместо аргументов - одни штампы, одни и те же фразы, одна и та же мотивация; с кем не согласен - сразу гадости и готовность в нос дать, причем обязательно с подписью "будьте благословенны". А когда из этого выходят - надо где-то полгодика-год отходить от этого, возвращаться в себя, потому как идол опротивел - а повадки остались. Главное не попасть тут же в очередной другой культ. Едва унеся ноги из одного культа - не понести бегом остатки денег и сил другому гуру. И не озлобиться на всех и вся и не уйти в мир. P.S. Причину психов jslana понять, видимо не удастся...Писал -писал человек вроде вменяемо - и вдруг ни с того ни с сего понеслася - остается только надеяться, что пройдет...

не поймете, потому что именно внутри вас происходит, то что вы видите в других)) и у вас точно не пройдет, у вас так все запущено, сложно даже сказать какая эта стадия.

низкая самооценка у вас  и ваших друзей, вынуждвет вас писать, что другие люди зомби, черствые и глупые, а вы "нормальные" это дает вам чувство превосходства, вы уже давно так озлобились и зачерствели, что не видите в людях, людей,  НО!!! вы на "ВОЙНЕ")) - вам можно... )))))))))))))))))))))))))))

 

Цитата Bocxoд
:) Ну что Вы, наш Бог Всемогущий, Он кого хочешь вылечит. Будьте благословенны!

вот повадки вашего друга, вашу же теорию и доказывают))  8=)

Гость
0
|4 Авг 2010
2
Цитата qwertyqewrty
бросаются в глаза общие повадки - вместо аргументов - одни штампы, одни и те же фразы, одна и та же мотивация; с кем не согласен - сразу гадости и готовность в нос дать, причем обязательно с подписью "будьте благословенны".

вам бросается в глаза, то что вы хотите видеть( повадки зомби, штампы, фразы) и на чем сосредотачиваетесь, вы не способны адекватно мыслить, потому что вы не любите и не уважаете себя, очевидно, ваша жизнь вас не радует и вас никто не любит, поэтому вы ее заполняете поиском военных действий, зомби и т.п.  Привет от Зомби!!))))))))))))) удачных вам приключений на вашей бесконечной войне!

Удален
Валера4444
|4 Авг 2010
4
Цитата jslana
очевидно, ваша жизнь вас не радует и вас никто не любит, поэтому вы ее заполняете поиском военных действий

Перефразируя Филипп Филиппыча - "...в головах у них военные действия"

Божьей благодати !
Новичок
0
|4 Авг 2010
0

Дураком блаженным легче жить. Включил дурня и любишь всех.

Гость
0
|4 Авг 2010
1
Цитата Валера4444
Перефразируя Филипп Филиппыча - "...в головах у них военные действия"

в точку

Удален
Валера4444
|4 Авг 2010
0
Цитата balance
и любишь всех.

А ну ж попробуй ... облегчи себе жизнь...

Божьей благодати !
Новичок
0
|4 Авг 2010
0

У меня с жизнью, в отличии от тебя, всё  в поряде.

Удален
Валера4444
|4 Авг 2010
1
Цитата balance
в отличии от тебя,

Очередной оценщик (щица) чужой жизни...в головах, в головах война...

Божьей благодати !
Новичок
0
|4 Авг 2010
0

Ещё раз убеждаюсь, имбицилов больше!

Старожил
+172
|4 Авг 2010
0
Цитата jslana
вот повадки вашего друга, вашу же теорию и доказывают))  8=)

Извините, но под своё описание

 

Цитата jslana
вам бросается в глаза, то что вы хотите видеть( повадки зомби, штампы, фразы) и на чем сосредотачиваетесь, вы не способны адекватно мыслить, потому что вы не любите и не уважаете себя, очевидно, ваша жизнь вас не радует и вас никто не любит, поэтому вы ее заполняете поиском военных действий, зомби и т.п.

больше подпадаете Вы, потому что безапелляционно даёте оценку тем кто здесь пишет, а со мной, например, даже не знакомы, прочитали лишь пару моих постов.

П.С. Любой форум - это почти всегда субъективизм, это нормально, идёт диалог, где люди высказываются так, как думают. И если Вы считаете, что мы здесь пишем, чтобы повысить свою самооценку и относитесь к этому негативно, возникает вопрос - а что тогда Вы забыли на этом форуме? Анализируя Ваши же высказывания, приходишь к выводу, что Вы тоже, находясь на этом форуме, повышаете свою значимость.

Старожил
+379
|4 Авг 2010
0

jslana, удивительно - вас только спросили о причине вашей  агресии, а сколько из вас на меня "..." вылилось.

Старожил
+2039
|4 Авг 2010
0

qwertyqewrty,  о Вас лично могу сказать, что жнете свои посевы.

 

Цитата qwertyqewrty
slana, удивительно сколько из вас на меня "..." вылилось.
Учусь любить людей!
Старожил
+379
|4 Авг 2010
2

jslana, удивительно - вы как-то по своему извращенно приняли на свой счет слова Восхода. Вас только спросили, почему вы так остро восприняли на свой счет, хотя писалось не о вас конкретно...

А сколько из вас на меня "..." вылилось.

 

Цитата jslana
не поймете, потому что именно внутри вас происходит, то что вы видите в других))

1)ваши психи видны наружу всем, так что я, как индивид, здесь ни при чем

2) я в отличие от вас слезками любви к заезжему негру не давилась -  на меня зомбирование не подействовало изначально.

 

Цитата jslana
низкая самооценка у вас

можете не верить, но ваша агресивная спесь - именно от низкой самооценки. впрочем, в зомби превращаются только люди с низкой самооценкой. Люди у кого все в порядке - имеют свое мнение и не кланяются кому попало

 

Цитата jslana
вам бросается в глаза, то что вы хотите видеть( повадки зомби, штампы, фразы) и на чем сосредотачиваетесь

неужели? сделаем анализ:

 

Цитата jslana
вы не способны адекватно мыслить, потому что вы не любите и не уважаете себя, очевидно, ваша жизнь вас не радует и вас никто не любит

сборка типично сандеевских штампов №1

 

Цитата jslana
низкая самооценка у вас и ваших друзей, вынуждвет вас писать, что другие люди зомби, черствые и глупые, а вы "нормальные" это дает вам чувство превосходства, вы уже давно так озлобились и зачерствели, что не видите в людях, людей

сборка сандеевских штампов №2.

 

Цитата jslana
Привет от Зомби!!)))))

и вам привет. жаль, хотелось верить что из зомби вы вышли, или хотя бы пытаетесь

Старожил
+379
|4 Авг 2010
0

опять влезает в чужой разговор, услышав звон, не зная где он

Учитывая, как вы всех участиков беседы обозвали на соседней ветке - кроме своей глупости,которая уже результат, вы пожнете еще много еще интересного.

Кстати, ваши посты -  тоже интересный пример сборки штампов зомби культа личности. Причем почти каждый пост, и последний - не исключение.

Старожил
+2039
|4 Авг 2010
2
Цитата qwertyqewrty
Dana опять влезает в чужой разговор, услышав звон, не зная где он Учитывая, как вы всех участиков беседы обозвали на соседней ветке - кроме своей глупости,которая уже результат, вы пожнете еще много еще интересного. Кстати, ваши посты -  тоже интересный пример сборки штампов зомби культа личности. Причем почти каждый пост, и последний - не исключение.

1.Влезаю не в чужой разговор, я на форуме и здесь каждый может учавствовать в разговоре, я же "влезла" не в Вашу личную переписку .

2. Я не "услышала звон", а посты все читала внимательно и с самого начала.

3.Обозвала я "пауками в банке" не всех участников соседней ветки общения, а только Вас и ваших двух подружек.

4. Спасибо, что интересуетесь почти каждым моим постом, приятно.

5. А что касается моей глупости, то конечно же Вам виднее

Учусь любить людей!
Удален
nаtаn
|4 Авг 2010
0

новый тролль на форуме???

Удален
город-убежище
|4 Авг 2010
1

шашлыков уже нахавался - не отравился собственным, и не только, ядом?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+379
|4 Авг 2010
0
Цитата nаtаn
новый тролль на форуме???

похоже на то

 

Цитата Dana
Обозвала я "пауками в банке" не всех участников соседней ветки общения, а только Вас и ваших двух подружек.

читаете вы видимо не внимательно. обозвали вы там всех - потому как не указывали, к кому это относится

если вы обзываетесь  - тогда не надо вешать лапшу о своей псевдолюбви, которая улетучивается, чуть на мозоль наступи. Обычное глупое хамство культо-зомбиков

и в конце концов - на что вы нарываетесь и что хотите из себя показать, когда говорите "я ушла от пауков" а сами прибегаете и прибегаете к тем, кого так обозвали?

Удален
paralipomenon
|5 Авг 2010
0
Цитата Dana
3.Обозвала я "пауками в банке" не всех участников соседней ветки общения, а только Вас и ваших двух подружек.

Знаете, для меня это комплимент, так как моё мировоззрение от вашего отличается, и если я для вас паук, то я лучше так и останусь, ибо принять всю ту сферу в которой вы живёте не желаю. Это так унизительно для меня, жить вашими постулатами. Слава Господу, Он дарует покой и мир, а Сандей (так как ветка о Сандее) уже находится недалеко от завершения своей "святой" деятельности.

 

шашлыков уже нахавался - не отравился собственным, и не только, ядом?

Натан, вы на форуме поосторожней о личном, а то наслушаетесь...

Город! в соседней ветке форума вы поучали одну неразумную женщину, как ей со своим мужем правильно обращаться. А сами здесь, постороннего вам человека, облили кучей грязи за то, что он меня пригласил с мужем к себе в Израиль на шашлык, в соседней ветке форума.

Доколе?

Гость
-1
|5 Авг 2010
1

Хотелось бы верить, что СА желал искренне процветания своей пастве и искренне верил, что Финансовая структура, которую организовали верующие люди, будет надежным местом вкладывания  и преумножения личных вкладов его прихожан.Ну не могу я поверить в злой умысел этого человека!Ведь неужели не верил, "кому больше дано, с того больше и спросится"? А если  он все же в сердце действительно неверующий человек без Господня страха, то как наш Господь допустил такой обман Духа Святого в таких масштабах!!! Ведь были мгновенно умерщвлены Божьей Славой обманувшие Духа Святого Ананий и Сапфира!

Удален
Fedorov Pavel
|5 Авг 2010
1
Цитата marinok
Хотелось бы верить, что СА желал искренне процветания своей пастве

Чушь,чушь,чушь!Хватит верить в "наивного и простого" хорошего парня из Нигерии.Если он и рассказывал подобное нам,то лишь для того что бы мотивировать нас следовать его указаниям.А цель у него одна была изначально: украсть,убить и погубить. Естественно с личной выгодой для себя.Доказательством этого есть то,что лишь он один и разбогател.Кредиты то, он сам не брал, как не делал и того ,чему учил нас в отношении финансов.

Старожил
+379
|5 Авг 2010
0
Цитата marinok
искренне верил, что Финансовая структура, которую организовали верующие люди, будет надежным местом вкладывания и преумножения личных вкладов его прихожан.Ну не могу я поверить в злой умысел этого человека

почему же тогда Сандей и  все приближенные  к нему сняли деньги с КК еще летом, за два-три месяца до краха? Людей приглашали вкладывать, брать кредиты.....а сами тихо свои деньги вынимали. Почему?

 

Цитата marinok
А если он все же в сердце действительно неверующий человек без Господня страха, то как наш Господь допустил такой обман Духа Святого в таких масштабах!!!

а вот это действительно вопрос, который я часто с друзьями обсуждаю и не могу понять... Единственное только - не обман Духа Святого - его не обманешь - а обман христиан, которые не пободрствовали, не были научены трезвому анализу проповедей или не спросили Бога перед тем как вкладывать

 

Цитата marinok
Ведь были мгновенно умерщвлены Божьей Славой обманувшие Духа Святого Ананий и Сапфира!

может, вопрос в уровне святости остальной церкви? Тогда апостолы рядом были, и с ними был Дух и Сила Божья....

Здесь есть над чем поразмышлять

Старожил
+220
|5 Авг 2010
0

думаю, что испытание деньгами и славой проходят все служителя и не только, Сандей же это испытание не прошёл, он просто стал Евангелие "подтасовывать" под себя, так как он его видит...,

а людей ему нисколечки не жалко, нет в нём сострадания,  церковь никогда никому не помогала...

я благодарна Духу Святому, который открывает людям духовные глаза и выводит из заблуждения,Бог выводит тех, кто Его ищет искренне, без корысти, как в 2 года назад вывел и меня...

Старожил
+172
|6 Авг 2010
0
Цитата qwertyqewrty
может, вопрос в уровне святости остальной церкви?

думаю из-за того, что поклонялись человеку и плоть делали своей опорой, ходили перед человеком, а не Богом, потому не услышали Дух Святой. Думаю, пророки, слышащие Божий голос и ходящие перед Ним, как Илия, Елисей уже давно бы высказали СА всё, что думает Господь о его "откровениях". Мы же слушали "помазанника" Сандея, естественное следствие - "Маємо те, що маємо".

Удален
paralipomenon
|6 Авг 2010
0

http://delo.ua/dengi/banki/u-aferistov-kingz-kepital-nashli-polmilliona-141007/

Старожил
+379
|6 Авг 2010
0
Цитата Bocxoд
думаю из-за того, что поклонялись человеку и плоть делали своей опорой, ходили перед человеком, а не Богом, потому не услышали Дух Святой

но ведь многие приходили из мира к Богу - и они были так научены. Откуда им было знать как нужно верить и как слышать Духа?

Старожил
+172
|6 Авг 2010
0
Цитата qwertyqewrty
но ведь многие приходили из мира к Богу - и они были так научены

Потому большая ответственность на тех, кто так учил. "Не многие делайтесь учителями, потому что понесёте большее осуждение" (из Нового Завета).

Удален
zennn
|6 Авг 2010
0

Мне Господь сказал - каждый увлекается и обольщается собственной похотью. И

если Сандей со сцены нарисовал картину обогащения без усилий и труда. И люди обольстившись нарисованной картинкой   , позакладывали свои квартиры и вырученные деньги вложили в МММ    - ответственность лежит и на самих людях.

Опять же вопрос с женщинами сложнее. В ВЗ -если женщина что-то обещала Богу, а муж не давал добро- ее обет Господу отменялся.

Женщины - сосуд немощнейший и потому в ВЗ за них отвечают либо мужья, либо отцы, либо братья.

Старожил
+379
|6 Авг 2010
3
Цитата zennn
если Сандей со сцены нарисовал картину обогащения без усилий и труда. И люди обольстившись нарисованной картинкой , позакладывали свои квартиры и вырученные деньги вложили в МММ - ответственность лежит и на самих людях.

вы не поверите, но было не совсем так. Были и те кто обольстился - но те в основном сейчас сидят и держат награбленное. Но если паству три года учили, что пастор знает как надо, верь пастору - посланнику Бога, затем пастора надо слушаться, иначе смерть тебе неминуемая,  затем, что бедный - проклят во всем, не только в финансах, затем, что нужно взять кредит вложить в структуру и разбогатеть - здесь речь не идет о жадности и даже обольщении людей. Люди были обмануты и "шли в послушании" лидеру, потому что лидер имеет откровение, его надо слушаться, даже если не понимаешь, делать то что скажут - это благословение, а иначе - будет проклятие.

Знаю даже пасторшу одну - отличный человек и молитвенник была....Так вот когда их собирали и сандей сказал, что все они обязаны стать миллионерами, иначе - недостойные грешники - она начала лепить агентство недвижимости...И так оно ей было никуда.....ну не бизнесменша она никак, она пенсионер...."Апхостол Сандей сказал надо! - и я слушаюсь"...ничего не слепила, но намучалась здорово

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.