Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
монах
|21 Июн 2010
2
Цитата Bocxoд
Да, позор!

это не позор. Позор был тогда, когда христиане об этом молчали. Но потом - заговорили, и инвиктори в числе первых, если ошибаюсь поправьте. Это больше похоже на смирение перед Богом, и небольшую, но победу над угнетателями наших братьев и сестер.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-5
|21 Июн 2010
0
Цитата Bocxoд
Да, позор!

А, что ты сделал для христианства?

Гость
-5
|21 Июн 2010
1
Цитата Модератор
Реплики Asher , переходящие на личности и нарушающие правило № 4 - удалены. Вы много и часто нарушаете это правило. Более замечаний не будет.

Если люди не могут держать себя на форуме, предстовляю какими христианами их считают коллеги, соседи, окружающие.  Некоторым трудно быть христианами даже на бумаге.

Старожил
+379
|22 Июн 2010
0
Цитата мирный
А, что ты сделал для христианства?

а ТЫ что сделал?

Цитата мирный
Если люди не могут держать себя на форуме

и формулировка нерусская какаято.....Ты сам то себя чего не держишь? Забыл как всех участников форума обозвал и "ушел"?? уйти не можешь  - не морочь голову и не занимайся троллингом

 

Удален
IBagira
|22 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
Цитата мирный А, что ты сделал для христианства? а ТЫ что сделал?

А он боготворит Аделаджу. А Аделаджа крутой "помазанник" и "друг" Бога
. Всё что он говорит, Бог делает :))) Ну и т.д. и т. п. :))))))

Удален
Хм
|22 Июн 2010
1
Цитата IBagira
А он боготворит Аделаджу. А Аделаджа крутой "помазанник" и "друг" Бога . Всё что он говорит, Бог делает :))) Ну и т.д. и т. п. :))))))

ага:))) все, что Аделажда говорит, Бог делает  :))

Удален
kazanskiy
|22 Июн 2010
0

А я сначала думал, что он индиец....

%-)))

 

 

Удален
Fedorov Pavel
|22 Июн 2010
0

Иисус,где ты?Разберись же наконец с Сандеем!

Удален
kazanskiy
|22 Июн 2010
2
Цитата Fedorov Pavel
Иисус,где ты?Разберись же наконец с Сандеем!

А я бы так не говорил.

%-)))

Если будет разбираться то и нас разберёт.......

Я что то не готов .

Давай подождём....

Удален
монах
|22 Июн 2010
1
Цитата kazanskiy
А я бы так не говорил. %-))) Если будет разбираться то и нас разберёт....... Я что тоне готов . Давай подождём....

100% согласен.

 

Уж лучше мы сами "разберемся" с тем, что творят "проповедники" в наших душах, и осудим это в самих себе, отказав в праве подобным считаться нашими братьями и сестрами...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|22 Июн 2010
0

Учитывая прежний горький опыт, лоббирования интересов, на этом форуме.. я ухожу из этой темы..!

Прошу не цитировать мои постеры и не оппонировать мне, потому, что я не буду их читать.. и как следствие, не смогу толерантно вам ответить..

С уважением ко всем.. Благословений вам.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kazanskiy
|22 Июн 2010
0
Цитата Asher
С уважением ко всем.. Благословений вам.

Извини, если что.

Старожил
+172
|22 Июн 2010
0
Цитата мирный
А, что ты сделал для христианства?

Спасибо за вопрос, хожу перед Богом, и за всё, что делаю для христианства, жду Его одобрения, а не людей. Но не вижу связи с вашим вопросом и моей репликой - "Да, позор!"

Удален
SHanell
|22 Июн 2010
0
Цитата Asher
Учитывая прежний горький опыт, лоббирования интересов, на этом форуме.. я ухожу из этой темы..!

А жаль.

Благословений Вам.

Гость
-5
|22 Июн 2010
0
Цитата Asher
Учитывая прежний горький опыт, лоббирования интересов, на этом форуме.. я ухожу из этой темы..!

Так противники СА поменяли не одну церковь.

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2010
0
Цитата мирный
Так противники СА поменяли не одну церковь.

так сторонники СА в очередной раз осудили не одного члена форума по своим домыслам...

Старожил
+1172
|22 Июн 2010
0

Вот, товарищи, назвать СА негром из Нигерии - наглое ругательство...

 

Остается только спросить самого - откуда будет и кто ж по национальности, шоб не оскорбить, подозреваю, что афроукраинец не прокатит, разве небесное гражданство, в котором он, судя по его поведению, и родился))))))

Гость
-5
|22 Июн 2010
1
Цитата Fedorov Pavel
Иисус,где ты?Разберись же наконец с Сандеем

Правильно друзья! Продолжайте молиться за то, чтобы Господь обрезал СА  и тот, ещё больше принёс плода.

Местный
+35
|22 Июн 2010
0

Nafisa

Paralipomenon,

извини, я не так давно на форуме. Читала твои коментарии и они вобщем мне понравились, но мен кажется все же тебе надо успокоеться.

У меня к тебе вопрос как ты думаеш Сандей и его окружение всегда были такими или может быть они хорошо начинали?

Ты неможеш протев всей нечистоты и карьеризма в церкви Христа воевать. Он сам с ними всеми и разбереться. В библи когда Апростол, помоему Павел, когда говорил об обличении советовал быть осторожным. Я это тебе не говорю чтобы закрыть тебе рот. Ты во многом права и многие видили это нехорошее развитие в церкви, но в пылу гнева многое мжно сказать что не полезно перед Богом.

И мы грешим и спасаемся по милости Божьей.

Говори правду и обличай но милости не оставляй ибо с милоситвым Господь и милостиво поступитю

Удален
kazanskiy
|22 Июн 2010
0

Так он русский?

 

 

Удален
zennn
|22 Июн 2010
1
Цитата Asher
Вот я о чем хотел сказать в своих постерах, и разделить миссионеров от Господа и миссионеров от плоти..!

Спасибо за Ваше обьяснение.

Хочется верить, что Сандей был искренним и верным Господу хотя бы в 90 годы . И только потом попался на удочку сатаны...

Старожил
+379
|22 Июн 2010
0
Цитата kazanskiy
Так он русский?

когда учит деньги давать - русский (у него 5 по русскому было,и он даже хвастался, что медаль в университете получил (сам университет не в курсе, но главное верить))

а когда следствие к ответу призывает - то в арсенале только йоруба, йолубу,  и прочее

Старожил
+379
|22 Июн 2010
1
Цитата qwertyqewrty
Цитата мирный А, что ты сделал для христианства? а ТЫ что сделал?

мирный, мы ждем ответа.

Что ТЫ сделал для христианства?

Гость
-5
|22 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
мирный, мы ждем ответа. Что ТЫ сделал для христианства?

Привёл ко Христу более 200 человек. 50 из них укоренились в церкви. 50 посещают церковь по "праздникам". Поднял из ни 20 хорошиих, приносящих пользу обществу и церкви лидеров. Пока во так!

 

Теперь ваша очередь....

Удален
kazanskiy
|23 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
когда учит деньги давать - русский (у него 5 по русскому было,и он даже хвастался, что медаль в университете получил (сам университет не в курсе, но главное верить))

Ой умничка! Ну молодец!

Удален
paralipomenon
|23 Июн 2010
0
Цитата Nafisa
Ты неможеш протев всей нечистоты и карьеризма в церкви Христа воевать. Он сам с ними всеми и разбереться. В библи когда Апростол, помоему Павел, когда говорил об обличении советовал быть осторожным. Я это тебе не говорю чтобы закрыть тебе рот. Ты во многом права и многие видили это нехорошее развитие в церкви, но в пылу гнева многое мжно сказать что не полезно перед Богом.

я не в пылу гнева говорю. Что мне гневаться? Для меня Сандей ничего разоряющего не сделал. То, что говорил Павел, он говорил своей церкви. Но то, что творится в ПБ назвать церковью, да ещё и ставить в пример слова Павла очень неосторожно. Ибо он говорил это тем, которые потом все пострадали. Их предавали на смерть, их выводили на арены к диким зверям. И это они терпели ради Христа, не отказавшись от Него. Прочитайте 1 Кор 10 и 11 главу. Там чётко Павел рубит своих, и ещё грозит им, что прийдёт испытать не слова говорящего, а силу.

 

Цитата Nafisa
Ты неможеш протев всей нечистоты и карьеризма в церкви Христа воевать.

Я буду делать то, что говорит мне Господь, а вам советую выйти из этой структуры, ибо христианство это не то, что вы мне описали, христианство это нечто совершенно другое.

 

Цитата Nafisa
Говори правду и обличай но милости не оставляй ибо с милоситвым Господь и милостиво поступитю

милость к кому? К вам? Вас я не обижала, а проявлять милость к тому, кто допустил пирамиду, миловать его за то, что некоторые остались без средств к существованию и без жилья, а некоторые покончили с собой, извините, это значит пойти на компромис со злым духом. Я лучше буду милостива к тем, кто пострадал и мучается, чем к тому, кто сподвиг их на это.

Вы уже домиловались, что в церкви о Христе говорится только упоминая при этом имя Сандей. Т.е. у вас появился свой христос. Значит время последнее. Ибо Христос предупреждал об этом.

Удален
paralipomenon
|23 Июн 2010
1
Цитата мирный
50 из них укоренились в церкви.

Это самая большая беда сегодняшнего христианства. Люди, приходя укореняются не во Христа, а в общину, и при этом совершенно не познают Господа и не познаны Им, ибо им некогда, так как они становятся вот такими людьми:

 

Цитата мирный
Поднял из ни 20 хорошиих, приносящих пользу обществу и церкви лидеров.

Если бы было всё так, как вы говорите, то страна давно бы уже вышла из коллапса, ибо ради пяти праведников Бог пообещал сохранить Содом и Гоморру. Но не нашлось пяти.

Много тех, кто трудится на благо общества и системы, но мало из них тех, кого познал Господь. Обычно такие в тени, им не до общественной деятельности, так как идёт перерождение души, и они копают, чтобы докопать до камня, кто есть Христос. (Лука)

Гость
-5
|23 Июн 2010
0

Вопрос повторю - "А ты вы что сделали для христианства?".

Гость
-5
|23 Июн 2010
2

Интересно, а что,  покаявшиееся люди, лидеры домашних групп, лидеры реабцентров, служений, движений, миссий, пастора, миссионеры, новые церкви - это плоды!

Тогда, что для вас плоды: сидеть на форумах и умничать? Один человек сказал как то сказал - "

 

Удален
IBagira
|24 Июн 2010
1
Цитата мирный
Интересно, а что, покаявшиееся люди, лидеры домашних групп, лидеры реабцентров, служений, движений, миссий, пастора, миссионеры, новые церкви - это плоды!

Это всё суета и прекрытие истинных целей. А если хорошо подумаете, то каких лидеров мог родить ваш Сандей? Или какие церкви он мог создать? Судя по плачевным результатам, лучше бы он ничего не делал.

Хотя, таким как вы говорить что=либо бесполезно. Ваш запрограмированный  ум не может анализировать. Вы воспринемаете только слова Сандея.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.