Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Местный
+16
|24 Июн 2010
1
Было время когда Сандей был в правильном положении перед Богом и его плоды видны до сих пор,даже если и эти люди давно вышли из ПБ. Лично я раньше ходила в эту церковь много лет,видела много положительного,например у Сандея раньше было любящее отцовское сердце к своим прихожанам,он много вкладывал в людей,помогал им.... Сейчас я уже давно не там."Перекос не в ту степь" в этой церкви начался где-то с 2005 г.,негативный результат стал очевиден в конце 2008 и продолжается до сих пор. Но нельзя сказать что Сандей никогда никакого хорошего плода не приносил.Это неправда!
Сейчас конечно в ПБ всё очень печально...((

 

С любовью во Христе,Лаура...
Гость
-5
|24 Июн 2010
0
Цитата IBagira
Это всё суета и прекрытие истинных целей. А если хорошо подумаете, то каких лидеров мог родить ваш Сандей? Или какие церкви он мог создать? Судя по плачевным результатам, лучше бы он ничего не делал.

"...а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть". (Откр.3:17-19)

Удален
kazanskiy
|24 Июн 2010
1

А в чём проблема сегодня у СА???

В чём там упрёк?

Может я что подскажу????

Гость
+5
|24 Июн 2010
0

чёт у меня такое ощущение, что ты сам себе пост написал

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Удален
IBagira
|24 Июн 2010
0
Цитата paralipomenon
А ваш вопрос напоминает мне вопросы СССР - что ты сделал для страны?!!!!

Ага. А еще "Ты записался добровольцем?".... :))))

Гость
-5
|24 Июн 2010
1
Цитата paralipomenon
не плодим дела плоти, что есть в вашей общине, а стараемся приблизиться к Господу ещё ближе.

Дела плоти - "вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия".  Так кто плодит дела плотик, как не все вы?!

 

Да и ещё, повторяю вопрос - "А ваши поды какие?"

Удален
paralipomenon
|24 Июн 2010
0
Цитата мирный
Дела плоти - "вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия". Так кто плодит дела плотик, как не все вы?!

давайте разберём по Слову дела плоти.

Гал 5гл. 19,20 стихи.

Буду по теме.

Идолослужение, убийства, бесчинство, волшебство, ереси, ненависть.

Это характеристика вашей общины и вашего пастора.

Были случаи самоубийств? Были ереси в проповедовании, которые не соответствовали Библии? Было волшебство? Была ненависть? Вспомните, как Сандей кричал - Жукотансткая - Иуда!!! Бесчинство было?

Ну а идолослужением вы и сейчас занимаетесь.

Так что лучше не начинайте исследовать нас на предмет дел плоти. Ибо в ваших делах Духа и нет.

Дерево познаётся по плодам?

 

Цитата мирный
Да и ещё, повторяю вопрос - "А ваши поды какие?"

Ну так оглянитесь, ещё в 2006-7-8 году вы сидели в манеже, и красовались перед всеми, а сегодня сидите в надувной палатке, и у вас зимой было очень холодно. Ваши пасторы все ушли и встали под другого лидера. Денег собирали много, но так ничего и не построили. Ваши плоды - ложь на Черепейника. Ваши плоды - развал в церквях, которые ещё находятся под ПБ.

И теперь лучше вернитесь и прочитайте Гал5гл плоды Духа.

Гость
-5
|24 Июн 2010
1
Цитата paralipomenon
давайте разберём по Слову дела плоти.

Да хоть все будут жить по плоти! Ты как живешь? Смотри на себя! Вынь бревно, тогда увидешь как вынуть соринку.

Старожил
+172
|24 Июн 2010
0
Цитата мирный
Привёл ко Христу более 200 человек. 50 из них укоренились в церкви. 50 посещают церковь по "праздникам". Поднял из ни 20 хорошиих, приносящих пользу обществу и церкви лидеров. Пока во так!

Слава Богу за 200 человек! Хотя меня вообще удивляет наличие таких подсчётов (особенно считать любят в ПБ). Приведённых ко Христу именно 200 (не 198, не 201, а 200 :))), посещают церковь именно 50 и т.п. Я не могу точно сказать, сколько через меня приняло Христа (то, что человек в электричке повторил за мной молитву покаяния, или сделало это несколько человек в церкви, даёт ли мне право считать их как пришедших ко Христу.....?)

Гость
-5
|24 Июн 2010
0

Ваши личные плоды? Народ хочет знать побольше о героях этого форума!

Старожил
+172
|24 Июн 2010
0
Цитата мирный
Ваши личные плоды? Народ хочет знать побольше о героях этого форума!

Нет уж, спасибо, писать об этом не собираюсь, ещё раз - пусть меня оценивает Господь. Тем более, не собираюсь вести счёт плодам.

Старожил
+363
|24 Июн 2010
0

Какая смешная тема ))))) называется Обращения к Сандею А., а обращаются в ней друг ко другу... и с такой любовью христианской это делают ((:::::::::

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+172
|24 Июн 2010
0
Цитата Lucy
и с такой любовью христианской это делают ((:::::::::

Lucy, просто плоды о себе дают знать :)

Гость
+5
|24 Июн 2010
0

а с каких пор, души человеческие это плоды человека? а Бог тут разве ни при чём?

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Удален
paralipomenon
|24 Июн 2010
0
Цитата мирный
Да хоть все будут жить по плоти! Ты как живешь? Смотри на себя! Вынь бревно, тогда увидешь как вынуть соринку.

Вынула, можно теперь твой лес подёргать?

Удален
kazanskiy
|24 Июн 2010
0

Что напали то на человеа?

Хоть рассказали бы.

Может там ничего и нет.

Может это ваше предвзятое отношение?

Может вы ему завидуете просто.

Писатель
+49
|24 Июн 2010
1

Сандей это образ передового мышления в христианстве, он весьма успешно внедрял идею как жить по мирски будучи христианином. Для этого пришлось экспериментировать и делать это на живых людях. В конечном итоге он желал лучшего для всех них но не все эксперименты заканчиваются хорошо. Верующему все содействует ко благу, и я надеюсь, что тем кто увидел, что дружба с миром вражда против Бога, это послужит стать на правильный путь понимания их взаимоотношений с Богом.

Удален
Харизмат
|24 Июн 2010
1
Цитата taras2him
он желал лучшего для всех

Вопрос:Кто виноват в том,что получилось произвести массовый развод?

Ответ:Сами же люди,которые не изучали Слово Божье.

Вопрос:Что же мешало сверять всё сказаное СА со Словом Божьим?

Ответ:Доверие к СА.

Вопрос:Разве Слово Божье учит доверять каждому верующему?

Ответ:Нет.

Не всё то золото,что блестит!

" Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости."(1-е Тимофею 6;7-11)

Наш Бог учит преуспевать в правде,в вере,любви,в терпении и в кротости!

Я тролль :)))))))))
Удален
kazanskiy
|25 Июн 2010
2

ТИпа .....не прячьте вашие денежки по банкам и углам..неситеваши денежки иначе быть беде...

 

Писатель
+46
|25 Июн 2010
1

Я чего то не понял!? Что Харизмат (наставник) уже прозрел??? Или это он играет или ранее играл?? Проясните ситуацию, как понимать (Гриша) ваши последние посты?!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Харизмат
|25 Июн 2010
0
Я чего то не понял!? Что Харизмат (наставник) уже прозрел??? Или это он играет или ранее играл?? Проясните ситуацию, как понимать (Гриша) ваши последние посты?!

Я не Гриша.Вы меня путайте с каким-то Наставником наставника,вероятно...Но я не он.

 

Проясните ситуацию, как понимать (Гриша) ваши последние посты?!

Ситуация очень проста: я ранее играл,как абсолютно точно вы подметели.В общем прикол у меня такой...

В следующий раз будьте внимательнее,чтобы вас не развели такие,как я...Сделать провокацию в интернете-проще париной репы.

Я тролль :)))))))))
Удален
paralipomenon
|25 Июн 2010
0

ну кто играет на два фронта, тот не разводит, а просто показывает свою несвободу. Вам уже пора определиться.

Удален
Харизмат
|25 Июн 2010
0
Цитата paralipomenon
ну кто играет на два фронта, тот не разводит, а просто показывает свою несвободу. Вам уже пора определиться.

Не понял эти шифры.

Я тролль :)))))))))
Гость
-1
|25 Июн 2010
0
Цитата Bocxoд
даёт ли мне право считать их как пришедших ко Христу.....?)

Никогда и никому Бог не давал такого права, да и не может человек знать с верой в Господа живет прихожанин церкви(какой бы то ни было) или без таковой. Это тайна известная только самому Господу и ни какими внешними признаками не подтверждается.

Благословений тебе!

Гость
-5
|26 Июн 2010
1

Обращаюсь ко всем, типа думающим, что Бог сам приводит к людей. А теперь представьте, что будет если люди перестануть проповедовать евангелие? Кто покаиться? Кто спасёться? Хватмит прикрывать свою бесплодность. Если нет плодов, так и скажите! А плоды духа - сюда не в счёт.

 

Признайте дерево либо хорошим, либо плохим. Вы какое дерево? То, что плодов духа нет, это точно. А как на счёт других?

Гость
+1
|26 Июн 2010
2

Ув Мирный, Бог и без нас легко может справится в вопросах спасения.И спасает он кого хочет , когда хочет и где хочет.

Спасение -это труд Христа, а не наш.

 

Небудет людей,проповедующих-ослы заговорят, или камни.

Бог  способы найдет.

Вы напрасно заявляете, что Бог не Сам приводит к Себе людей.

Христос прилагает людей к Церкви.

 

 

Гость
-1
|26 Июн 2010
1

Не может плохое дерево плоды приносить добрые, а плодов добрых предостаточно. Можете сказать что это не Божьей силой сделано, но это мы уже слышали и Иисус даже ответ дал исчерпывающий тем кто Ему так говорил. Освобожденные наркоманы, алкоголики, блудники сейчас служат людям и исповедуют Иисуса Христа Господом. Можете говорить что это не плод пастора Сандея а Божий промысел, но Богу все равно необходим человек во плоти, что бы служить Ему. Если бы не так, то и надобность становиться плоть человеческой Ему не надо было бы. Тут говорят что и осел может сделать Божью работу на земле. Мне кажеться что так могут говорить те люди, которые оправдывают свое же бесплодие в Царстве Божьем, которые может и светят, но под сосудом, а не на подсвечнике.

Гость
-1
|26 Июн 2010
0

Исправление : "Если бы не так, то и становиться плотью человеческой Ему - Иисусу, не надо было бы."

Старожил
+379
|26 Июн 2010
2
Цитата zelezо
Не может плохое дерево плоды приносить добрые, а плодов добрых предостаточно.

добрых плодов он не приносил, увы...Все попытки привести примеры добрых плодов приводят к платным ребцентрам, где нарики - бизнес, к бесплатным ребцентрам, где нарики - бесплатная рабсила, к пастырям, у которых паства - доход. Ну и главный плод - люди с кредитом, которые "наполнили фонд клуба миллионеров" Сандея, "просто показав эти квартиры что они у них есть". Апогеем его работы стали несколько доведенных до самоубийства душ

Божьего промысла в самоубийствах точно не было.

И не надо трусливо прятаться от этих фактов за словами "люди виноваты". Как Добровольская пришла и с людей себе на миллион наскребла - так это Сандей молодец, что сделал ее богатой. а как Добровольская народ обдурила - так это она сама, и Сандей не виноватый ни в чем. Берется учить? Отвечает за все последствия. Именно поэтому он и проходит в уголовном деле обвиняемым. Не покается - останется обвиняемым и на Божьем суде, а там "клише" не пройдут

Удален
paralipomenon
|26 Июн 2010
0
Цитата zelezо
Не может плохое дерево плоды приносить добрые, а плодов добрых предостаточно. Можете сказать что это не Божьей силой сделано, но это мы уже слышали и Иисус даже ответ дал исчерпывающий тем кто Ему так говорил. Освобожденные наркоманы, алкоголики, блудники сейчас служат людям и исповедуют Иисуса Христа Господом. Можете говорить что это не плод пастора Сандея а Божий промысел, но Богу все равно необходим человек во плоти, что бы служить Ему. Если бы не так, то и надобность становиться плоть человеческой Ему не надо было бы. Тут говорят что и осел может сделать Божью работу на земле. Мне кажеться что так могут говорить те люди, которые оправдывают свое же бесплодие в Царстве Божьем, которые может и светят, но под сосудом, а не на подсвечнике.

Да, начинал хорошо, но вот конец неважнецкий, и главное говорят про плоды. И я хочу спросить - почему так много разорённых людей? Почему при мудрости Божией такие результаты плачевные? И вы хвалите СА, что хорошо сделал кому-то. Да, проповеди были глубокие. Но сам же и поступает против Слова, вышедшего из его уст. Богу необходим человек, это правда. Но вот что об этом говорит Слово. Лука 8 гл. говорит о том, некоторое семя было посеяно на каменистой почве. И выросло хорошее растение, но солнце взошло, и засохло растение, так как не имело глубокого корня. Выросло всё же. Хорошее растение. Но засохло, так как не углубляло свои корни, не старалось докопать до Христа- почвы плодородной.

Вот так я и вижу СА, он начал прекрасно, растение росло знатное,но каменистая почва-каменное сердце не позволило прорасти поглубже. В определённый момент он отказался от Бога, Которому не трудно сломать камень нашей души, не стал принимать страдания, чтобы очиститься через них. И вот результат.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.