Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
Осеняющий
|18 Июл 2010
1
Цитата lifeatua
Как поклонение может разрушить мозг??

Баптисты считают,что использование барабанов в музыке,в том числе в музыке-прославления,это разрушение мозга.

Кожа животных,которая используется в некоторых ударных-это безчеловечно,дико и жестоко.Значит звуки,извлекаемые из них являются сатанинскими.

Также мы не знаем личности людей,которые делали инструменты.А вдруг они прелюбодеи,лжецы и т.д?Если мы дотрагиваемся до нечистого,то сами становимся нечистыми.

Новичок
-61
|18 Июл 2010
0
Цитата Осеняющий
Баптисты считают,что использование барабанов в музыке,в том числе в музыке-прославления,это разрушение мозга. Кожа животных,которая используется в некоторых ударных-это безчеловечно,дико и жестоко.Значит звуки,извлекаемые из них являются сатанинскими. Также мы не знаем личности людей,которые делали инструменты.А вдруг они прелюбодеи,лжецы и т.д?Если мы дотрагиваемся до нечистого,то сами становимся нечистыми.

Ну это уже ересь. :) Вы когда покупаете одежду, пропитание и т.д Вы только у святых приобретаете??

С Богом возможно все! ! !
Удален
Осеняющий
|18 Июл 2010
1
Цитата lifeatua
Ну это уже ересь. :) Вы когда покупаете одежду, пропитание и т.д Вы только у святых приобретаете??

Это не ересь,а шутка.

Прикололся я.Проехали...

Старожил
+365
|18 Июл 2010
1

В обращении больше 800 постов.М-да.

Слушайте, а Сандей вам ответил, а?

Удален
Осеняющий
|18 Июл 2010
0
В обращении больше 800 постов.М-да. Слушайте, а Сандей вам ответил, а?

Вот ему больше нечем заняться...Но уверен,что он иногда почитывает про себя любимого эту тему.

Удален
nаtаn
|19 Июл 2010
0
Цитата lifeatua
осуждать и обсуждать Божьего помазаника

вы новенький? тогда ликбез, помазанник в переводе на удобный вам язык - Христос, никто в этой теме Христа не осуждал и не обсуждал Его действий. Есть только Иисус и нет другого помазанника, так утверждено в Новом Завете.

Удален
FatalitY
|19 Июл 2010
2
Цитата nаtаn
помазанник в переводе на удобный вам язык - Христос

перевод правильный, только зачем же русское слово на греческий переводить? 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
nаtаn
|19 Июл 2010
0
Цитата FatalitY
перевод правильный, только зачем же русское слово на греческий переводить?

все очень просто, они ведь никогда и не думали что на русском будет Спаситель Помазанник )

Гость
-2
|20 Июл 2010
0

Конечно мы не знаем всего того, что знает Бог. Но то, что знают люди, Бог знает наверняка. Кто такой Садей? Мальчишка покаялся в Африке. Без духовного образования, начал церковь из пьяниц и наркоманов.

Бедный и нищий, имея дар мошенничества, попав в страну доверчивых людей, сумел раскрутиться. Мошенник, наплодил себе подобных, как Галайко и обворовывают народ.

Гость
-2
|20 Июл 2010
0

мирный пишет: "Чем больше следствие тянет резину, тем больше заинтересованные люди пытаються расколоть и уничтожить церковь. Об этой стратегии известно было уже давно. Сам СА неоднократно говорил и просил, чтобы дело передали в суд. Да некому это ненадо, так задача другая - уничтожить церковь и скомпраметировать СА в глазах общества и всего христианства на Украине.  Но всё содействует ко благу...."

Никогда Сандей не просил конкретно о суде. Он мог хорохориться перед прихожанами, на самом деле он трус. Потому, что в суд он передает людей, требующих у него украденные, у них деньги. Сандей проповедовал о том, чтобы люди брали кредит под квартиры и все пастора церкви ПБ также это проповедовали. Воры и мошенники, служители дьявола.

Старожил
+172
|20 Июл 2010
0
Цитата Андрей
Сандей проповедовал о том, чтобы люди брали кредит под квартиры и все пастора церкви ПБ также это проповедовали

Это печально, но страшно то, что это называлось откровением от Бога.

Местный
+20
|20 Июл 2010
1

http://h.ua/story/280565/ - Что Сандею хорошо, то украинцам горе...

Гость
-1
|22 Июл 2010
1

Слушай а кто ты такой что бы рассуждать здесь заберите лицензию это между прочим моя церковь, а такие заявления что бы встать и сказать сделай сам сначала встань и скажи, а не пиши здесь писульки, у тебя есть притензии к этому человеку так поедь и скажи ему. и люди сталкиваются с проблемами тогда когда они что то делают а не просто молятся. Иисуса тоже гнали и в конце убили за что?? за то что Он в то время выступил против той системы и религиозности которая на то время была

 

Цитата SkyMen-lv
Пожелание христианам Украины. Не сидите и не молчите, встаньте во весь рост, и сделайте официальное обращение к Аделадже, чтобы он покинул страну после завершения суда. Подайте петицию протеста в органы, и договоритесь всем миром с протестантскими церквями потребовав у властей аннулировать лицензию у "Посольства Божьего". Это будет самым разумным действием, чтобы таким мошенникам не было возможности проповедовать.
Удален
Валера4444
|22 Июл 2010
0
Цитата nikolos
Иисуса тоже гнали

Нуууууу, с Иисусом это НЕ ТОТ случай ...

Божьей благодати !
Старожил
+172
|22 Июл 2010
0

Цитата nikolos

 

Иисуса тоже гнали и в конце убили за что?? за то что Он в то время выступил против той системы и религиозности которая на то время была

Да, нас могут гнать и даже убить, как Христа, но думаю, ситуация с СА сюда не клеится. Христианина вполне заслуженно могут преследовать государственные власти (за нарушение криминального кодекса).

Удален
voice1
|24 Июл 2010
0

Кто может подсказать или указать, где можно найти, либо предоставить видео(ролик) празднования 16 годовщины "Посольства" со сценой, где Сандей с белым конем, лаврами и луком. Странно, но я нигде не могу найти эти видео, особенно с этой сценой, которой интересуются очень многие, так как не могут себе представить что такое, было на яву с ним и в его церкви.

Писатель
+125
|24 Июл 2010
0
Цитата voice1
Кто может подсказать или указать, где можно найти, либо предоставить видео(ролик) празднования 16 годовщины "Посольства" со сценой, где Сандей с белым конем, лаврами и луком.

http://video.yandex.ru/users/sansol71/view/21/

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Удален
voice1
|24 Июл 2010
0
Цитата kukushe4ka
http://video.yandex.ru/users/sansol71/view/21/

К сожалению, ролик недоступен: для меня? или для всех?

Старожил
+1698
|24 Июл 2010
0
Цитата voice1
К сожалению, ролик недоступен: для меня? или для всех?

У меня показывает.. Все ОК..!

Посмотрел аж стыдно как-то стало за такое христианство...

Моисей, пророк Илия.. Жесть..! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
voice1
|25 Июл 2010
0

Мне подсказали, и ролик заработал через Mozilla Firefox по выставленной ссылке. Спасибо всем!

Согласен, это "театр одного актера" или "show must go on".

Новичок
-61
|25 Июл 2010
0

Мир Вам дорогие братья и сестры. У меня на сайте есть возможность смотреть и слушать видео и аудио трансляцию из ПБ, а также множество аудио проповедей онлайн http://life.at.ua/index/0-2

С Богом возможно все! ! !
Удален
Валера4444
|25 Июл 2010
0
Цитата Asher
Посмотрел аж стыдно как-то стало

Это точно. Но не это самое опасное. Теперь открыто следующее: в спектакле использован всадник на белом коне - с луком ( без стрел - по книге Откровения ), который символизирует антихриста ...!?

Братья и сестры, задумайтесь, что-бы это значило ?

Божьей благодати !
Удален
Олеся
|25 Июл 2010
0

не, они взяли на прокат другого коня и всадника.

не бледного, а белого

друзья, ну ужас! как нормальный христианин может без улыбки смотреть ,как всадник снимает свой собственный венец и одевает его на голову Сандею, ну чесслов ,с этой театрализованной сценкой,  что есть явное добавление к библейскому сюжету, по какому праву вообще, товарищи! , да, так вот, с этой сценкой явный перебор!

жесть! одним словом! у ангела теперь некомплект, как можно вообще обыгрывать такое, ещё бы нарядили Моисея, Илию и т.д. и поставили бы в ряд Сандея!

кощунники!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+379
|25 Июл 2010
0
Цитата Олеся
как всадник снимает свой собственный венец и одевает его на голову Сандею,

ну то есть Бог делегировал сандею свои полномочия. Как скажет - так и будет ))) Сказал, что 10 лет еще цены на землю будут расти - значит так и будет. А раз цены упали и КК рухнул - это ошибка исполнителей, но никак не Сандея )))))))

Там о смысле не шибко, видать,замысливаются....Лишь бы пониже поклониться....От же ж натура....

Удален
Олеся
|25 Июл 2010
0

ну, не знаю, правда смешно, его перекошенное лицо, в руке копьё, на голове венок - саванна!

ребята, будь он белым, церковь бы точно росла, с его то амбициями!

и конец ролика, такое блеяние, давайте деньги, там кто сколько может, надо уже начинать строить, у кого есть сто доляров, у кого сколько......!

это уже когда венок и копьё отдал ассистентам и презентовал весь оргкомитет!

я все 17 минут посмотрела на одном дыхании, жесть!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Осеняющий
|26 Июл 2010
1
Цитата Asher
Посмотрел аж стыдно как-то стало за такое христианство...
А я горжусь таким христианством.СА -истинный воин Божий!
Цитата Олеся
и конец ролика, такое блеяние, давайте деньги, там кто сколько может, надо уже начинать строить, у кого есть сто доляров, у кого сколько......!
О...Без этого таинства христианство-не христианство!
Удален
voice1
|26 Июл 2010
1
Цитата Осеняющий
А я горжусь таким христианством.СА -истинный воин Божий!

Понятие "гордость" или состояние (отношение) "гордости" чуждо Богу, Его природе и Его Слову. Бог ГОРДЫМ ПРОТИВИТСЯ.

"СА -истинный воин Божий!" - но только в том "христианстве", которым "гордятся", а ГОРДЫМ противостоит САМ БОГ!

"Осеняющий":  О...Без этого таинства христианство-не христианство!

Эта реплика попахивает невежественной и вонючей религией или даже оккультом, так как оккульт - это запретная (скрытая) тайна, которую осуждает Слово Божье (т.е. Сам Иисус), которое напротив есть СВЕТ.

Удален
Осеняющий
|26 Июл 2010
0

voice1

Вы,чувствуется,

вкуснопахнующая,нерелигиозная,вежливая,добрая,смиренная веслоухая овечка!Рельно насмешили!

Новичок
0
|26 Июл 2010
0

Текст, который читается на основании Откр. 6:1, как раз говорит о всаднике смерти , а не о Христе. Лук и винец, который ему передали- это регалии всадника смерти! Вот и думайте после таких представлений, КТО ИЗ ХУ?

Удален
Валера4444
|26 Июл 2010
0
Цитата balance
Откр. 6:1, как раз говорит о всаднике смерти , а не о Христе

Брат ( или сестра ? ), - мой пост выше читали ? И я - о том же !

Божьей благодати !

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.