Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
FatalitY
|20 Июн 2010
5
Не понял... Сандей сам этим не раз хвастался и радовался, что она прославляет ПБ!

Я не из ПБ и не знаю, чем он хвалился. Но на тех фотожабах какой-то безбожник насмехается не только над Сандеем, но также и над Ликой и вообще над христианством! Вы же, лишь бы для того, чтобы еще один камень бросить в сторону Сандея, использовали "шедевры" того нечестивца. Ведь вы сами не так давно столкнулись с подобной подлостью - когда от вашего имени кто-то "покаялся". А теперь не брезгуете подобными методами.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
nаtаn
|20 Июн 2010
1
А ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? РИТРИТЫ!?


я как нибудь посвободнее буду позвоню тебе и расскажу до чего инкаунтэры людеи в израиле довели...

Старожил
+379
|20 Июн 2010
0
Цитата мирный
Смотрите ежедневные видеообращения пастора Сандея и это поможет освободиться вам от тупости, наглости, невоспитанности и невежества.

тебе до сих пор не помогло....слабовато действует, видать

Старожил
+379
|20 Июн 2010
1
Цитата мирный
А то, некоторые здесь пишут на заказ, пытаясь извратить правду.

ты еще веришь в эти сказки? КОму твой Сандей нужен, чтоб его заказывать? НИКОМУ! Деньгами он с кем надо делится - и не трогают его. Сколько тебе лет, малыш?

 

Цитата мирный
" А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной".

ооооооо!! видал когда нибудь как твой Сандей гневается напрасно?? А люди видали!! Вот он суду и подлежит теперь...

Старожил
+379
|20 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
эти фото по ссылке - просто фейк, это понятно.

это не фейк, и не фотожаба. это реальные фото.и они не показывают и 10%.

Цитата FatalitY
Ведь вы сами не так давно столкнулись с подобной подлостью - когда от вашего имени кто-то "покаялся".

ну тут никто от имени Сандея не кривляется. ЕГо лицо, его "хижина". Коллажи тоже из реальных фоток - никаких наклееных лиц.

А Лика Роман и ее христианское участие в сомнительном конкурсе - давно предмет раздумий. Единственное, что от Сандея она ушла подальше и пошла в нормальную церковь - и правильно. Может поэтому по его заказу два тролля кидаются на Савочку

Удален
FatalitY
|20 Июн 2010
1
Цитата qwertyqewrty
это не фейк, и не фотожаба. это реальные фото.и они не показывают и 10%.
Цитата qwertyqewrty
Коллажи тоже из реальных фоток - никаких наклееных лиц.

коллажи - это и есть фотожабы. И кроме того, там еще надписи есть.

Цитата qwertyqewrty
А Лика Роман и ее христианское участие в сомнительном конкурсе - давно предмет раздумий.

Это ее личное дело.  Вам то чего раздумывать?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
nаtаn
|20 Июн 2010
1
Цитата qwertyqewrty
А Лика Роман и ее христианское участие в сомнительном конкурсе - давно предмет раздумий. Единственное, что от Сандея она ушла подальше и пошла в нормальную церковь - и правильно. Может поэтому по его заказу два тролля кидаются на Савочку

бедная девочка, кто ж ее анерексичкои сделал? да и какое отношение к неи имеет СА?

Старожил
+1698
|20 Июн 2010
1
Цитата мирный
УРА!!1 Скоро мы увидим Божьи чудеса и Его Славу. Народ, не верьте всему, что пишут здесь обиженные и не реализовавшие себя в реальном мире люди. Присоединяйтесь к Божьему движению!!! Пастор Сандей, как и Господь всех прощает и примет как блудных сыновей.

Да нет милаи-и..!! Бог не человек, чтобы сегодня один, а завтра другой.. Если уж Он начал.. то и закончит..! А мораль сей басни такова.. Скорее всего... и то в лучшем варианте, это депортация в солнечную саванну..!

А я лично, в роли сына.. да ещё в саванну.. не-а, не хочу..! А вы, что думаете, кто-то туда захочет...? Саванна, саванна....!! А нам и тут неплохо..!

Жаль только, что это грязное пятно, на церковь в Украине... но верю, что Господь защитит Своё Тело...!

А пишут здесь не обиженные, а возмущённые бесовской наглостью и ложью..  Разницу различаете..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+379
|20 Июн 2010
1
Цитата FatalitY
Это ее личное дело.

человек когда идет на такой шаг - должен быть готов к реакции на это. Личное дело - у себя дома. Идешь на публику в купальнике с именем Христа - дело общественности

Фотожаба - это когда склеивают для искажения действительности. Здесь действительность не искажена. И Сандей кривлялся, и Лика полуголая фотографировалась, и в одной церкви они друг друга пиарили (пока Лика не ушла)

 

 

Цитата nаtаn
бедная девочка, кто ж ее анерексичкои сделал? да и какое отношение к неи имеет СА?

ну она не анорексичка. Просто стройная и высокая. Она была в церкви Сандея на момент участия в конкурсе и Сандей ее победу рассматривал как свою.Она после этого стартанула бизнес с модельной одеждой, по-моему..Может стала фотомоделью...этого не знаю

Удален
Харизмат
|20 Июн 2010
0
Рассмешили, ну правда. НЕ духоного а культурного (новый бизнес СА). И уже 5 лет жертвовал и по 1000 у.е. каждый месяц и что!???

Печально,что ваши дороги разделились.Но что касается духовного центра,то он будет построен 200% в ближайшее время и ваши денежные вложения будут видны в грандиозном плоде в виде шикарного здания!Только немного терпения!

 

Разве может обмануть кого-то апостол Божий?Конечно же нет...В истории небыло ещё таких случаев,чтобы апостолы занимались мошенничеством.

godembassy.org
Старожил
+1698
|20 Июн 2010
0
Цитата Харизмат
что касается духовного центра,то он будет построен 200% в ближайшее время и ваши денежные вложения будут видны в грандиозном плоде в виде шикарного здания!Только немного терпения!   Разве может обмануть кого-то апостол Божий?Конечно же нет...В истории небыло ещё таких случаев,чтобы апостолы занимались мошенничеством.

Я так понял это свежий анекдот..??! Чо можно смеяться..!  ... укатали..!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Харизмат
|20 Июн 2010
0
Цитата Asher
Я так понял это свежий анекдот..??! Чо можно смеяться..! ... укатали..!!

Над Божьим планом,относительно Украины,не подобает насмехаться.

godembassy.org
Старожил
mmm
+172
|20 Июн 2010
0
Цитата Asher
чтобы апостолы занимались мошенничеством.

Когда Иуда в писании занимался сребролюбием, то оно его к сожалению погубило:(((

Удален
Харизмат
|20 Июн 2010
0
Цитата IBagira
Эти два приколиста не просто тут появились. Видно дела совсем плохи в ПБ. Люди бегут, денег мало, так как остались там только "реализованные" или "состоявшиеся", или как там они себя обзывают, да видно состояния у них не очень подходящии. Брать нечего, кроме анализов. Вот и нужна новая кровь. Только им не в домёк, что Аделаджи надо менять место обитания, где о нём еще не слышали. На Украине его дебют уже провален окончательно и безповоротно. Он может бы и рад, да грехи не пускают. Подписка о невыезде это не шутка :))) А они тут пытаются возродить любовь фотографиями Сандея :))) И всё с протянутой ручкой к людям взывают, на бизнес любимому отцу. Да где же столько дураков найти? :))))

Дела в ПБ идут лучше прежнего.Бог одних отсеевает,а других приводит.

 

Это испытание,в котором слабые проигрывают,а сильные выигрывают.Выигрывают ни что нибудь в качестве материального приза,а получают в награду жизнь вечную!Написано:

"«Претерпевший же до конца спасется » (Мф. 24, 13).

godembassy.org
Удален
SHanell
|20 Июн 2010
0
Цитата Харизмат
Бог одних отсеевает,а других приводит.

Что за ересь! Не путайте понятия.

Бог никогда никого НЕ ОТСЕИВАЕТ.

Старожил
+1698
|20 Июн 2010
2
Цитата Харизмат
Над Божьим планом,относительно Украины,не подобает насмехаться.

Ох, ох..!! Увольте уж от ваших планов ...! Один вы уже осуществили... Долго о нём ещё будут "восхищаться..!

А вы страну не спутали..?! Может этот план не для Украины..?! А для -

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
-5
|20 Июн 2010
0

Опять полилась грязь из чьих то уст, наверное сходили в церковь и наполнились "Божьим Духом".

Вот если бы в ПБ сегодня побывали, точно таких слов бы не писали. Потому что СА никогда никого не учил так высказываться о людях,  даже о врагах.  И вам его упрекать! Очнитесь....!

Старожил
mmm
+172
|20 Июн 2010
0

Корень всех зол сребролюбие:(((

Старожил
mmm
+172
|20 Июн 2010
0

СЛОВОБЛУДИЕ, -я; ср. Книжн.
Пустая, бессодержательная речь, болтовня.

Цитата SHanell
значение слова "словоблудие".

 

Старожил
+379
|21 Июн 2010
2

удивительно, что тролль "мирный" всех тут обозвал и сказал, что ушел.. и не уходит никак )))))))))))

поведение - как футболяка на лидерах нации

или это и есть он, или они там точно все клоны

 

Цитата Харизмат
Разве может обмануть кого-то апостол Божий?

Божий апостол - нет. А Сандей - запросто, за это теперь будет отвечать перед судом

 

Цитата Asher
Я так понял это свежий анекдот..??! Чо можно смеяться..! ... укатали..!!

та не говорите )))) сама улыбаюсь )))

 

Старожил
Модератор
|21 Июн 2010
Цитата IBagira
Чертовски красив. Или красив, как чёрт?

Последнее предупреждение, после чего штрафной.

Удален
IBagira
|21 Июн 2010
0
Цитата Модератор
Цитата IBagira Чертовски красив. Или красив, как чёрт? Последнее предупреждение, после чего штрафной.

Извените. Это я так о неземной красоте выражаюсь по-русски. Больше не буду :)

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2010
0

Это- кризис.

Я бы так сказал.

Удален
paralipomenon
|21 Июн 2010
2
Цитата Харизмат
"«Претерпевший же до конца спасется » (Мф. 24, 13).

Это писалось о тех, кого будут за Христа гнать, а Сандея гонят не за Христа, а за корень всез зол - серебролюбие. Чувствуете разницу?

Старожил
+1698
|21 Июн 2010
2

Цитата Харизмат
что касается духовного центра,то он будет построен 200% в ближайшее время

Это ещё ничего не значит.. Крайняя харизматия подразумевает, супер-заумные, плотские провозглашения, и обещания построенные на фонтанах адреналина под крик лидера с хорошими ораторскими способностями, часто бесноватого.. И безумную и непредсказуемую реакцию толпы, направляемую лишь последними возгласами лидера..

И я не пишу сейчас о харизматии, именно как о духовном качестве.. - (харизма всего лишь греч.слово -дар) И не отношу это ни кому из затронутых в этой теме... Пишу для размышления.. и оставляю всё на ваш рассудок.. Пишу из опыта истории поднятия народных масс, и влияния психологического контроля и манипуляции на массы..  К примеру можно взять, Гитлера, Муссолини, Мао-Дзе-Дуна.. и других.. И последующие плоды этих народных собраний... В древнем мире в очень большой цене были люди с хорошими ораторскими способностями.. Так уж мы сотворены психологически.. Вот почему Господь и говорит - "..да не будет у тебя никого... кроме Меня...!"

Почему я так начал свой постер..? Да потому, что я очень сомневаюсь в достижении цели-постройки духовного центра.. Может это будет как постройка Вавилонской башни..?! Хотя уже одна была.. а больше Господь не повторяется.. Верю, что Господь не допустит этого.. Потому как мне известны только молитвы в ПБ на данный момент, которые я не могу назвать Божьими.. Молятся против врагов Аделаджа и Посольства, разрушают их дела и т.д.. А это с такими воплями.. что мама-миа...!!! И это практически таким молитвам подвергаются не только судебные и политические власти, а и все  союзы, церкви и служителя Божьи, которые выступили против учения и политики СА.. А это уже, согласитесь, сродни колдовству с проклятиями.. И если это уже сейчас происходит на вилле СА и в палатке... то что тогда будет в этом центре..??!! Так, что я лично, я не желаю лично такого духовного центра..  Верю, что также считает и поступит, в своей милости и Господь..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Харизмат
|21 Июн 2010
1
Цитата Asher
Молятся против врагов Аделаджа и Посольства, разрушают их дела и т.д..

Написано: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих  вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и  гонящих вас  (От Матфея, глава 5)"

Пастор Сандей-истинный апостол.Он не учит тому,что в Слове Божьем нет.

Цитата paralipomenon
Это писалось о тех, кого будут за Христа гнать, а Сандея гонят не за Христа, а за корень всез зол - серебролюбие. Чувствуете разницу?

"Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы (2-е Тимофею, глава 3;12)"

Пастор Сандей сам живёт и всех учил и учит жить благочестиво во Христе Иисусе,за что гоним.

 

Что касается любви к деньгам-то это не правда.Иисус сказал: "Не можете служить Богу и мамоне"

 

 ----------------------------------------------------------------------------

"И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители (Лук.16:9)".

----------------------------------------------------------------

          Пророческое слово в действии!

godembassy.org
Старожил
+1698
|21 Июн 2010
1
Цитата Харизмат
Написано: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих  вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и  гонящих вас … (От Матфея, глава 5)" Пастор Сандей-истинный апостол.Он не учит тому,что в Слове Божьем нет.

Может и не учит... точно также как вкладывать деньги в бизнес Бандурченко...(имеем проповедь с этим)..

Наша сестра недавно ехала в поезде с одним из ваших членов.. И он так бесхитростно, в беседе и рассказал о чём они молятся..!

И я знаю еще.. и это проверенная инфа..! У вас в ПБ уже где-то с год, на молитвенное собрание, если ты не член молитвенного служения,  "хелефеи" не пустят.. Вопросы есть..?!


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Харизмат
|21 Июн 2010
0
Цитата Asher
Погодите, вот он узнает, что вы выдаёте государственную тайну.. Вот тогда вы узнаете силу вашего молитвенного служения...

У СА тайн от своих членов нет.СА бесхитростный,как голубь.

 

godembassy.org
Старожил
+379
|21 Июн 2010
1
Цитата Харизмат
У СА тайн от своих членов нет.СА бесхитростный,как голубь.

ХА-хАхА!!!

спросите его куда он дел 6 млн долларов собранных на строительство к январю 2009 года - которыми он так хвастался.....почему вдруг на годовщине 2010 года у него осталось только миллион!!

Удален
Харизмат
|21 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
ХА-хАхА!!! спросите его куда он дел 6 млн долларов собранных на строительство к январю 2009 года - которыми он так хвастался.....почему вдруг на годовщине 2010 года у него осталось только миллион!!

Часть денег в недвижимости,а часть на подставных счетах.В любом случае очень скоро нужная сумма наберётся!В ближайшее время у помазанного апостола СА появятся новые друзья из мест не столь отдалённых и с ними будут проворачиваться дела нового формата,которые позволят собрать миллиарды с жителей Украины!Скоро вся Украина будет духовно-культурной!Немного терпения!

godembassy.org

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.