Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
...но вы спешите судить: прежде Бога, прежде Суда, прежде долготерпения. А любовь д_о_л_г_о_терпит.

Я бы не стала особенно расчитывать на долготерпение Божие в последнее время. Оно может внезапно закончится и вы не спасетесь. Поэтому исправьте свои отношения с Богом сейчас.

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
(2Пет.3:10-12)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
paralipomenon
|1 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
только не это ну зачем выдумывать? вы же изо всех сил пытаетесь оболгать, причем не только Сандея.

не заметила это в Меше. Оболгать это слишком категорично сказано. Говорит о вашем пристрастии и непонимании пути. А может быть о выбранной позиции. Выбранной самим, а не Господом для вас, ибо у Господа слово "да" это слово "да", а слово "нет" это слово "нет" а остальное от лукавого.

А у вас то "да", то "нет".

 

Цитата Mesha
Просто те люди, не делают правды (справедливости и законности) не рождены свыше и потому выполняют волю диявола и являются его детьми. То есть это плотские христиане вот и все. Но у них есть все шансы покаяться, признать свои ошибки, прийти искренне Богу и больше не грешить.

знаете, я часто об этом думаю. И приходит только одно по поводу возрождения. Ведь есть семя Божие, а есть семя дьявола. Т.е. пшеница и плевел.

И ещё, Иуда был вором, ходил за Христом, совершал чудеса, когда был Христом послан,при опасности все они разбежались, Пётр предал, но лишь Иуда так и не понял спасительной вести, и позволил сатане войти в сердце на вечере. а потом самоубийство. Хотя предали Христа все. Каждый по-своему. Но у остальных был шанс, а Иуда был лишён этого шанса. Ибо был изначально вором, вором и остался.

Вот о чём думаю...

Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
Хотя предали Христа все. Каждый по-своему. Но у остальных был шанс, а Иуда был лишён этого шанса. Ибо был изначально вором, вором и остался. Вот о чём думаю...

И это перекликается со словами Иисуса о том, что лжепророки не могут принести добрых плодов и обречены на вечный огонь:

Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:18-20)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
потому что это важнейшее в ЗАКОНЕ. Благодать же и истина произошли через Иисуса Христа. ваша "теология осуждения" в корне ошибочна:  милость превозносится над судом.

Это ваша теология в корне ошибочна. Вы хотите заслужить милость тем, что защищаете беззаконников, делая это, вы стали соучастником их злых дел и  мерзостью в глазах Бога:

Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного - оба мерзость пред Господом.
(Прит.17:15)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
paralipomenon
|1 Ноя 2010
1
Цитата Mesha
Итак по плодам их узнаете их.

И плоды СА мы видим. И по этим плодам можно сказать, что был вором. не обязательно воровать вещи, чтобы быть вором. Сейчас уже плод его воровства. Разграбленные и раздетые члены церкви, доверившие себя этому пастырю.

Но вначале он тоже был вором, ибо не может из одного источника течь сладкая и горькая вода.

Я раньше писала здесь предположение, что он все эти откровения сильнейшие не от себя взял, а позаимствовал у кого-то духовного. Читал много, знал языки, и воспитан был христианами в своей Нигерии. Была возможность изучать труды достойнейших христиан всех времён.

И взял самую соль проповедей. И выложил, как от себя. Я и такое наблюдала. У одного такого же пастора, который чужие проповеди выучивал наизусть и выкладывал пред всеми, как свои. И такое пробуждение началось. Но окончил нехорошо...и всё так же на материальных благах зарвался.

Т.е. как Иуды, были ворами, и остались ворами. ВОровали слова, воровали дела, а потом и денежные средства.

Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
ваша истина без любви превращается в ложь.

Это точно, только по отношению к вам. Ваша не любовь к потерпевшим объясняется просто - непрощением. В теме правда и ложь о КК на стр. 50, 23 октября, вы сказали:

 

Цитата FatalitY

я отгонял будущих "пострадавших" от Кингз Кэпитал как мог.
И они оскорбляли меня и унижали, на этом же форуме...

Простите их и это откроет вам путь к Богу снова.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1350
|1 Ноя 2010
0
Цитата IBagira
Цитата Пришелец Так вот имеет ли верующий в Иисуса право, считать когото уже навсегда потерявшим спасение?
Нет. Такого права нет ни у одного человека. Это исключительное право Бога. Просто, человек может предпологать на основании своего опыта, характера, уровня развития интелекта, возраста, условий жизни, потребностями и т.д. И поэтому человеческие оценки ограничены личным восприятием действительности. Это, кстати, хорошо видно на примере этого форума. Поэтому давайте подождём, всему своё время. Никто не избежит справедливого суда Божьего.

Да, я согласен, что такого права нет ни у одного человека. И если раньше написали так:

 

Цитата Mesha
И, наконец, козлы которые ищут своего, для них церковь - поприще или плацдарм для того, чтобы состояться. Жертвами они не будут никогда, хотя часто бывают обмануты волками в овечьих шкурах и наемниками, которые их просто используют в своих целях. К Иисусу прийти козлы просто не могут, по причине неправильных мотивов. За козлов молиться бесполезно.

Это значит, что можно решить кто козёл и за него не молиться. Но если сейчас написали так:

 

Цитата Mesha
Хочу дополнить, окончательный приговор никому не выносится о чем свидетельствует предыдущее место в Писании: Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога. Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. (1Иоан.3:9-10) Просто те люди, не делают правды (справедливости и законности) не рождены свыше и потому выполняют волю диявола и являются его детьми. То есть это плотские христиане вот и все. Но у них есть все шансы покаяться, признать свои ошибки, прийти искренне Богу и больше не грешить.

То мы пришли к единомыслию, что и Сандей и пострадавшие от него имеют шансы покаяться, признать свои ошибки, прийти искренне Богу и больше не грешить. И за них даже можно молиться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY марразм крепчал...

Об этом маразме вам скажет любой живший в Африке или хотя бы бывавший там(за нигерийцев отдельный разговор вообще - мошенники и воры).  Я общалась с такими людьми, и цитирую их слова, что многовековая ненависть к белым у чернокожих в крови за сотни лет рабства и угнетения белыми. Аделаджа так и не смог преодолеть этого потому что его здесь называли обезьяной и шоколадом. Впрочем как и вы не можете преодолеть неприязни по отношению к потерпевшим, не послушавшим ваших увещеваний в свое время и оскорблявших унижавших вас здесь на форуме. Это вас роднит с Аделаджей - непрощение.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1350
|1 Ноя 2010
1

Цитата IBagira
Нет. Такого права нет ни у одного человека. Это исключительное право Бога. Просто, человек может предпологать на основании своего опыта, характера, уровня развития интелекта, возраста, условий жизни, потребностями и т.д. И поэтому человеческие оценки ограничены личным восприятием действительности. Это, кстати, хорошо видно на примере этого форума.

ИБагира, а теперь поговорим о том, можем ли мы определить, что ктото является лжепророком и у него уже нет шансов  покаяться, признать свои ошибки, прийти искренне Богу и больше не грешить.

 

И это перекликается со словами Иисуса о том, что лжепророки не могут принести добрых плодов и обречены на вечный огонь: Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их.

То есть по плодам узнаем что ктото лжепророк и будем считать, что он будет стоят по левую сторону.

Можно ли узнать, что ктото является вором и у него уже обозначено место, где он будет стоять слева?

 

Цитата paralipomenon
Хотя предали Христа все. Каждый по-своему. Но у остальных был шанс, а Иуда был лишён этого шанса. Ибо был изначально вором, вором и остался.
Цитата paralipomenon
И плоды СА мы видим. И по этим плодам можно сказать, что был вором. не обязательно воровать вещи, чтобы быть вором. Сейчас уже плод его воровства. Разграбленные и раздетые члены церкви, доверившие себя этому пастырю. Но вначале он тоже был вором, ибо не может из одного источника течь сладкая и горькая вода.

В общем если не получилось СА обьявить козлом, то надо обьявить его лжепророком и вором.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0
Цитата Пришелец
То мы пришли к единомыслию, что и Сандей и пострадавшие от него имеют шансы покаяться, признать свои ошибки, прийти искренне Богу и больше не грешить. И за них даже можно молиться.

Вы забыли теорию предопределения:

Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.
Ты скажешь мне: "за что же еще обвиняет? Ибо кто противостанет воле Его?"
А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"
Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного [употребления], а другой для низкого?
Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,
дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе,
(Рим.9:18-23)

У меня нет веры на то, что СА покается. В свое время я положила за него достаточно молитв с постами. Не вижу смысла в дальнейшем это делать. У меня есть за кого молиться и ходатайствовать, тратить по напрасну время я не буду, потому что все что не по вере - грех (Рим.14:23). Так же как и замалчивать истинное положение вещей я тоже не буду, в надежде, что СА когда-нибудь покается.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
IBagira
|1 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
ИБагира, а теперь поговорим о том, можем ли мы определить, что ктото является лжепророком и у него уже нет шансов покаяться, признать свои ошибки, прийти искренне Богу и больше не грешить.

Ну давайте поговорим. Где вы читали, что кто-то сказал, что у кого-то нет шансов признать ошибки , покаяться и больше не грешить? Я такого здесь не читала. Пока человек жив он всегда имеет этот шанс. Если вы хотите конкретно говорить о Сандеи, то никто не утверждал, что он уже конченный для Бога человек :))) Все ждут покаяния его. Как только, так сразу.... :))) Что вам ещё не ясно? Или что вы предлагаете? Сделать вид, что всё хорошо и продолжать ему деньги носить? Или изображать что он истинный "помазанник"? Или что? Жду ваших предложений.

Старожил
+1350
|1 Ноя 2010
0
Цитата IBagira
Меsha, вам надо дать приз за необыкновенное терпение и человеколюбие :))))

Покажите мне, где здесь человеколюбие?

 

Цитата Mesha
Об этом маразме вам скажет любой живший в Африке или хотя бы бывавший там(за нигерийцев отдельный разговор вообще - мошенники и воры). Я общалась с такими людьми, и цитирую их слова, что многовековая ненависть к белым у чернокожих в крови за сотни лет рабства и угнетения белыми.

Откуда столько ненависти к чёрным?

 

Цитата IBagira
Где вы читали, что кто-то сказал, что у кого-то нет шансов признать ошибки

Я вам привёл цитаты, где это написано.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
FatalitY
|1 Ноя 2010
0
Цитата Пришелец
Цитата IBagira Меsha, вам надо дать приз за необыкновенное терпение и человеколюбие :))))
Покажите мне, где здесь человеколюбие?

и мне покажите пожалуйста 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0
Цитата Пришелец
Откуда столько ненависти к чёрным?

констатация факта, ненависти нет

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
Покажите мне, где здесь человеколюбие?
Цитата FatalitY
и мне покажите пожалуйста

Мое человеколюьие в том, что я до сих пор с вами общаюсь, не смотря на то, что уже опоздала на работу. Это значит, чтоя еще имею какую-то надежду относительно вас. Если бы этого не было, вы бы уже давно были в игноре оба. Все убегаю на работу

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
FatalitY
|1 Ноя 2010
1
Цитата Mesha
Цитата FatalitY я отгонял будущих "пострадавших" от Кингз Кэпитал как мог. И они оскорбляли меня и унижали, на этом же форуме...
Простите их и это откроет вам путь к Богу снова.

простил сразу же и продолжаю прощать - к счастью, ни они, ни вы еще ни разу не вышли за лимит семьдесят раз по семь в день, так что запас большой

но к чему вы это цитируете (да еще с другой темы), если там же я написал, что прощаю:

Цитата FatalitY
я простил и их, прощаю и Олю, и вас сейчас, мне не сложно

вы это не заметили?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1350
|1 Ноя 2010
1
Цитата Mesha
Вы забыли теорию предопределения:

Кто учил такой теории? Поконкретней.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0
Цитата Пришелец
Вы забыли теорию предопределения: Кто учил такой теории? Поконкретней.

Учение о предопределении, как ни странно, было впервые разработано Августином Блаженным (354-439). Этот отец Церкви и христианский философ учил, что Божье решение: кого спасти и кого погубить, - не подлежит никакому сомнению, изменению или нарушению, так как оно неоспоримо и непреложно. Он доказывал, что в момент грехопадения человек утратил не только "образ Божий и подобие", но и свободную волю. Учение Августина было одобрено и принято Западной Церковью на соборе, состоявшемся в Ароссио, в 529 году.

Мартин Лютер (1483-1546) был склонен, поначалу, к этой идее "предопределения" и даже кое-что написал в ее защиту, но его сотрудники и ближайшее окружение решительно воспротивились и Лютер вынужден был отказаться и переменил свой взгляд. Позже, Собор Лютеранской церкви, формулировавший лютеранское вероучение, отказался внести в это вероучение доктрину предопределения.

Четыре века спустя, захваченный этой доктриной Джон Кальвин (1509-1564), стал во главе ее приверженцев, которые стали с тех пор называться его именем: "кальвинисты".
Сам Кальвин был студентом богословия, исполнявшим обязанности католического священника, но встретившись с этим учением, он отказался от богословия и от священства и стал адвокатом, что дало ему возможность проповедовать свое учение в разных столицах Европы и в салонах высокопоставленных лиц. Подвергаясь постоянным гонениям со стороны католической церкви, Кальвин должен был бежать из Франции в Швейцарию, (в Базель), где вскоре издал книгу: "Христианский устав", в которой и изложил свое учение.

И Дерек Принс .

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0

"Будущее Израиля и Церкви" Дерек Принс,

8 глава "Избрание",

http://www.evangelie.ru/forum/t21659.html

Израиль и Церковь, при их правильной интерпретации, имеют один общий жизненно важный элемент: каждый из них является продуктом того, что в теологических терминах называется «небесное избрание». Более просто это значит «Божий выбор».
Множество противоречий относительно Израиля вращается вокруг этого предмета Божьего выбора. Если существует что-нибудь такое, что не нравится естественному природному сознанию невозрожденного человека, то это откровение, что Бог избрал определенных людей. Мы обычно можем допустить это ровно настолько, насколько мы верим, что мы — те люди, которых избрал Бог. Наши проблемы начинаются тогда, когда Бог говорит, что Он избрал народ, который мы бы никогда не избрали! Для гуманиста эта истина небесного избрания подобна вошедшему в поговорку размахиванию красной тряпкой перед быком.
В Римлянам 9:10-18 Павел показывает исторический пример избрания из Ветхого Завета — рождение Иакова и Исава. Оба близнеца были от одного и того же отца, но уже до их рождения Бог провозгласил Свою позицию по отношению к каждому из них. По словам Павла, Бог сделал так, чтобы показать, что причина решения предназначения человека зависит не от того, что он делает, но от Божьего выбора.
Такая доктрина никогда не была удобной для восприятия плотским сознанием человека.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0

"Будущее Израиля и Церкви" Дерек Принс,

продолжение

И не одно это; но так было и с Ревеккою, когда она зачала в одно время двух сыновей от Исаака, отца нашего; ибо, когда они еще не родились и не сделали ничего доброго или худого, — дабы изволение Божие в избрании происходило не от дел, но от Призывающего, — сказано было ей: «больший будет в порабощении у меньшего», как и написано: «Иакова Я возлюбил, а Исава возненавидел».
(стихи 10-13)
Прежде, чем братья вышли из чрева, без каких-либо ссылок на то, что они сделали, Бог провозгласил Свой выбор. Более того, такой порядок, когда старший служит младшему, противоречит принятым правилам культуры тех дней. Ясно, что Божий выбор не основывался не характере Иакова или добрых делах, поскольку он еще не родился. С другой стороны, все добродетели, впоследствии исходившие из жизни Иакова, были плодами Божьего выбора.
Затем Павел показывает путь, который, вероятно, вызвал бы отрицательную реакцию у многих людей:
Что же скажем? Неужели неправда у Бога? Никак. Ибо Он говорит Моисею: «кого помиловать, помилую; кого жалеть, пожалею».(стихи 14-15)

Милосердие и сострадание исходят из суверенного решения Бога. Тем не менее, к несчастью, истина суверенности Бога в современной Церкви обычно едва упоминалась. Мы могли бы определить суверенность Бога словами о том, что Бог делает что Он хочет, когда Он хочет, как Он хочет. Он не спрашивает ни у кого разрешения. (Это то, что действительно раздражает гуманистов. Он не консультируется с ними!)
Итак, помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
(стих 16)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0

"Будущее Израиля и Церкви" Дерек Принс,
продолжение

Все наши усилия и все наши благие дела несущественны. Мы всецело зависим от Божьей милости, которую Он Сам свободно распределяет среди тех, кого Он выбирает.
В следующем стихе Павел переходит от темы милости к теме суда:
Ибо Писание говорит фараону: «для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою, и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле».
(стих 17)
Фараон был чрезвычайно жестоким правителем, и все же именно Бог возвеличил его. Бог сделал это специально, чтобы на примере фараона показать всем последующим поколениям Свой суд над правителями, противящимся намерениям и народу Божьему.
Этот раздел Павел заканчивает подчеркиванием мысли, что Бог Своим суверенным решением дарит милость или отказывает в ней в жизни каждого человека.
Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.(стих 18)

Мы всегда должны помнить, что Бог не обязан оказывать милость кому-либо из нас. Это происходит исключительно из Его благодати. Если бы Он никогда не оказывал милости никому из нас, то и тогда Он оставался бы полностью прав.
Когда Бог уделяет свою милость, Он ставит определенные простые условия, которым мы должны отвечать. Эти условия установлены в посланиях Евангелия. Однако, тот факт, что мы отвечаем Его условиям милосердия, тем не менее, не означает, что мы заслужили его. По определению, ни милость, ни благодать никогда не могут быть заслужены.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
вы это не заметили?

Заметила, но ваше предвзяое отношение к потерпевшим заставило меня усомниться в том, что это на самом деле произошло. Но я рада если это, действительно так. Если ошиблась - прошу прощения.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Писатель
+49
|1 Ноя 2010
2
Цитата Пришелец
Иез.33:8 Когда Я скажу беззаконнику: `беззаконник! ты смертью умрешь', а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей.

Так и написано, если будешь молчать и не говорить беззаконнику о грехе его , то Бог взыщет кровь его с твоей руки. Если мы говорим Сандею о грехе его, то мы не просто говорим а обязаны говорить, чтобы кровь его не была взыскана с нас.

Удален
FatalitY
|1 Ноя 2010
3
Цитата Mesha
Но я рада если это, действительно так. Если ошиблась - прошу прощения.

если бы вы были рядом, я бы вас обнял (я сегодня добрый),

но пусть Господь объемлет вас Своей любовью, там, где вы есть.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+49
|1 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
марразм крепчал...
От Матфея 5:22 (BLB)А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: `рака', подлежит синедриону; а кто скажет: `безумный', подлежит геенне огненной.
Писатель
+49
|1 Ноя 2010
2
Цитата IBagira
Я тоже так понимаю, как написала Mesha выше в своих постах. А все эти крики со знаменитой фразой "Не судите, да не судимы будете", которая цитирутся людьми, когда им кажется, что кто-то кого-то осуждает, порой выглядят странно. Многим кажется, что значение этого стиха заключается в том, что ты вообще не должен никого судить. Вероятно, в надежде, что если ты не будешь судить, то и тебя никто ( и Бог тоже) не будет судить. Но хочу разочаровать сторонников замалчивания беззакония :) Тот факт, что вы не будите судить или осуждать, не гарантирует что кто-то избежит Божьего суда за СВОИ проступки и беззакония. Или другие люди не будут вас судить или осуждать. Смысловая нагрузка этих слов скорее говорит о прощении, понимании и милосердии. Другими словами, не хранить обиду и зло в душе на кого-то. Но это не значит притвориться слепым, глухим и немым :))). Что есть, то есть. Человек имеет полное право судить, т.е. рассуждать, анализировать, узнавать других по их плодам, различать добро и зло и т.д. Иначе мы зайдём в такие дебри, из которых уже не выберемся, так как потеряем всякие ориентиры. Согласна, что при суждении нужна большая осторожность, так как только Бог знает истинное положение вещей. Но и очевидные факты беззакония умалчивать нельзя, особенно если от них страдают люди.

Согласен и я

Старожил
+949
|1 Ноя 2010
1
Цитата taras2him
Если мы говорим Сандею о грехе его, то мы не просто говорим а обязаны говорить, чтобы кровь его не была взыскана с нас.
Цитата taras2him
Человек имеет полное право судить, т.е. рассуждать, анализировать, узнавать других по их плодам, различать добро и зло и т.д.

Вот уже год не могу допроситься о том .... Как же обличали Сандея в грехе?

Какой грех у Сандея?

Увидел только одно, что он приписывал число своих прихожан.

Все остальное были только увещевания или еще смешнее просьбы.

Удален
FatalitY
|1 Ноя 2010
0
Цитата taras2him
От Матфея 5:22 (BLB)А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: `рака', подлежит синедриону; а кто скажет: `безумный', подлежит геенне огненной

и будут там гореть все расисты...

Цитата Restorer
Какой грех у Сандея? Увидел только одно, что он приписывал число своих прихожан.

все мы во многом согрешаем. Просто когда я что-то сделаю, это может затронуть или меня самого, или еще немногих людей. А когда Сандей рулил не туда, то от этого страдали большие массы, внимавшие ему.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|1 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
А когда Сандей рулил не туда, то от этого страдали большие массы, внимавшие ему.

До сентября 2010 года Сандей рулил правильно, а с 1 октября 2010 года свихнул налево?

Когда и в чем Сандей рулил не туда?

И кто ему четко сказал в  авгутсте 199? году, что это ты начал рулить не туда?

.

Кто ему это мог или должет говорить????????? ( А судьи кто ?)

Старожил
+1446
|1 Ноя 2010
2
Цитата Mesha
Об этом маразме вам скажет любой живший в Африке или хотя бы бывавший там(за нигерийцев отдельный разговор вообще - мошенники и воры). Я общалась с такими людьми, и цитирую их слова, что многовековая ненависть к белым у чернокожих в крови за сотни лет рабства и угнетения белыми.

я знаю одного темнокожего парня, христианина, он был моим лидером и очень близким другом...так вот если бы вы хоть на 10 долю имели такой характер...Он из Нигерии и сейчас пастор...

может вы сами от обид не освободились до конца?зачем приписывать непонятно что и всем диагнозы ставить?я вот например в ваших постах расизм вижу...может ваши предки тоже что-то не то делали или многовековые обиды имели...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.