Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|18 Июн 2011
3 Цитировать

ну фсё!

т.е. я предупреждала!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|19 Июн 2011
3 Цитировать

Олеся, я вся переживаю!!!! Как твоя посуда? осталась хоть чашка??? :)

Камера, она случайно тебе в обьектив не попала??

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|19 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Олеся, я вся переживаю!!!! Как твоя посуда? осталась хоть чашка??? :)

Олеся! Это тебе на всякий случай, в виде пособия "Что можно сделать из разбитой вдребезги посуды"

Правда, неплохой витраж у кого то получился?

А ты своим похвалишся?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
3 Цитировать

Олеся сидела в своей комнатёнке, слева её накрывало девятым валом Айвазовского, справа.....не, за неимением средств к существованию (т.к. безработная она, Олеся) справа уже не красовался Дали...

....и темнела грозовой тучей от негодования!

Камера не нашла времени в своём плотном графике работы, чтоб спасти кабачёк от катастрофы.....

картина маслом...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
3 Цитировать

..камера молчаливо с украдкой наблюдала за Олесей..битая посуда и со фкусом оформленный интерьер:)...впечатлил даже видавший виды электронный механизм..

...Леська темнее тучи..с непонятным хаером на голове..который впечатлил бы самых искусных панкофф)..сидела на кровати.......

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
4 Цитировать

Камера!

Каааамеееерааааа.....цыпа-цыпа-цыпа-цыыыыпа!!!!

)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
3 Цитировать

..ага..ты мну исчо зернышка подкинь...авось поклюю))-камера ворчливо проскрипела..-хоть бы линзочку мою протерла бы..а то запылылась туту в углу фся..

..а вааще соскучилась я по тебе..да и по всему кабачку..тожа!...-голос камеры повеселел..
..здравствуйте солнышки мои..кабачочки!!! :)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2471
|19 Июн 2011
3 Цитировать

- Прювет! - голос из-за фикусов показался камере знакомым....

-- Шляп, ты?

- Ага

- чего там прячешься?

- От летающих тарелочек, блюдечек, чашечек .... и еще чего-то там из Олесиного арсенала укрываюсь...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|20 Июн 2011
1 Цитировать

так, хорош тут становиться в третью позицию, оба виноваты!

и неча меня тут краями пускать...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|20 Июн 2011
1 Цитировать
хоть бы линзочку мою протерла бы..а то запылылась туту в углу фся..

ой, камера, дай я тебя расцелую, а между делом еще и пыль сотру

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|20 Июн 2011
1 Цитировать
..здравствуйте солнышки мои..кабачочки!!! :)))...

Здравствуй, дорогая!!!! :))))

С появлением камере кабачки оживились.. А то попрятались кто куда.. и не поговорить :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
1 Цитировать

из домашнего фото:

-

это Дашка работает:

а Люся в это время играется:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Leshik
это Дашка работает:

так. рубашка в клеточку темная, чторы синие, диван синий, на фото с кем-то в обнимочку.. сердечки..

Лешь, твоя фоторамка? :)

открытка - сердечко...

тебя на романтику пробило? :)

ну.. обстановочка в комнате ничего так.. но мрачновато...

на ковре мусор не обнаружен.. молодец!

и вообще порядок умеренный :) зачет! :)

такккккк.. появилась вторая фотка... ковер... с кошачьей шерстью... так... где моя лупа?...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|21 Июн 2011
1 Цитировать

ага, на первом фото замечен чей-то локоть

или коленко=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
ага, на первом фото замечен чей-то локоть или коленко=)

думаю, коленкО :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата traum
так. рубашка в клеточку темная, чторы синие, диван синий, на фото с кем-то в обнимочку.. сердечки.. Лешь, твоя фоторамка? :)

гляди в лупу лучше, гляди 

могу еще некоторые кошкины фотки выложить 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
1 Цитировать

вот еще кошкины фотки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
1 Цитировать

продолжение

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|21 Июн 2011
1 Цитировать

розовая сумочка.. мило :)

Leshik, ты я пугаешь!!!!!!!

ты это... случайно стилистом (парикмахером) стать не хочешь? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата traum
ты это... случайно стилистом (парикмахером) стать не хочешь? :)

неа 

ЗЫ

она не моя 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Ах да!!! Купила билет на поезд Севастополь-Москва на 30.07, отправление в 19-15..

Отлично! Все билеты на руках, ждем встречи!!!! Только из лагеря мне обязательно позвони, мобильный я тебе писала. Эх и завидую я тебе - такое путешествие предстоит....

 

Цитата Олеся
, за неимением средств к существованию (т.к. безработная она, Олеся)
Олесечка, это что худежественный прием эпистолярного жанра или правда? Что с работой? Ты меня пугаешь.....
Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Leshik, ты я пугаешь!!!!!!!
Цитата Dana
Ты меня пугаешь..

стращяем друг друга, стращяем ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|21 Июн 2011
2 Цитировать

Dana, а мне отпуск перенесли :) на неделю попозже :) теперь и отгул не надо брать на 1 августа.. это будет мой законный отпуск :)

Насчет "Завидую я тебе".. Не надо! :) а то можно получить все то, что я имею, и лишится того, чего нет у меня ;)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Dana
Олесечка, это что худежественный прием эпистолярного жанра или правда? Что с работой? Ты меня пугаешь.....

да, так и есть, моя Олеся безработная

мой тщательно продуманный герой кабачка)))

***

тем временем лешик сгонял в магазин подростковой адежды и оксесуароф, стырил там на прокат сумочку,

.....розовага цвета,

нагонял туману, путал мысли))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|21 Июн 2011
4 Цитировать

а безработная Олеся подумывала:

- а что бы такое смастерить из осколочков посуды .... может забить эту нищу по производству эксклюзива из того, что бьют на счастье сгоряча, а потом не знают, куда девать это счастье?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|22 Июн 2011
0 Цитировать

Шляпка гиперболично намекала Олесе на что-то, Олеся в упор не могла врубиться, что она, Шляпка, имела в виду=)

пойду разобью то, что осталось недобитым-личную копилку в виде пузатого керамического кота, надо же на что-то существовать!

хлюп!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
тем временем лешик сгонял в магазин подростковой адежды и оксесуароф, стырил там на прокат сумочку, .....розовага цвета, нагонял туману, путал мысли))))))))))

не, туман я не нагонял, всего лишь легкий пар 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
Шляпка гиперболично намекала Олесе на что-то, Олеся в упор не могла врубиться, что она, Шляпка, имела в виду=)

"Пахать,- говорит Олесе Шляпка,- на тебе и пахать!" :)

СОСобирай колки и мастери из них произведения искусства.. А потом в бутик самый модный!! Нет. Лучше личную выставку соорудить! Выставку-продажу.. с аукциона!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
zennn
|22 Июн 2011
3 Цитировать

вывешиваю  жалобу из жалобной кошачьей книги:

Я - кот Апельсин рыжего окраса и рыжей души, жалуюсь на свою хозяйку зенн, которая села в машину вместе с моим главным 14 летним хозяином и его сестрой, совсем мне не хозяйкой , и отбыла в неизвестном направлении....

Я остался брошенным, некормленным и непоянным...

А главное никем неглаженным и на руках неношенным...

Дорогие кабачки , накажите ,пожалуйста мою хозяйку и прикажите ей больше никогда не бросать рыжих и хвостатых на произвол судьбы и строгого хозяйкиного мужа!

Подпись - Рыжий .

Старожил
+901
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата zennn
Дорогие кабачки , накажите ,пожалуйста мою хозяйку и прикажите ей больше никогда не бросать рыжих и хвостатых на произвол судьбы и строгого хозяйкиного мужа! Подпись - Рыжий .

казнить нельзя, помиловать!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы