Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2039
|16 Апр 2011
5 Цитировать

Дорогая, любимая Шляпушка, Шляпочка, Шляпупусенька!!!! С днем рождения тебя! Пусть воды Божьей любви затопят твое сердце, чтоб ни кусочка не осталось для этого злого мира! (во какое у меня седня поэтическое настроение)

Пусть твои родные приносят тебе только радость и благословение, удовлетворения тебя в твоем служении и мудрости (еще больше, хотя больше уже вроде и некуда) в этой жизни.

Учусь любить людей!
Гость
+25
|16 Апр 2011
5 Цитировать

Да, Шляпупусик, славно погуляли... жаль, рыбки не было((( Но, наверное, надзор слишком ревностно исполняет свои функции Ну как, готова к завтрему? Вербное воскресенье, как-никак

Удален
008
|16 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Сень
жаль, рыбки не было((( Но, наверное, надзор слишком ревностно исполняет свои функции

Специально для тебя пекли. Ведь знали, знали, что челобитные подавать будешь)))

 

Цитата Сень
Ну как, готова к завтрему? Вербное воскресенье, как-никак

Ох, не готовы, не готовы! Кто со мной в лес за вербочками и попутно на рыбалку?

Писатель
5 Цитировать

Шляпка,дорогая!!!..с Днем Рождения тебя ! :)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
008
|17 Апр 2011
2 Цитировать

008 украшал помещение и один букетик поставил в комнату Шляпки -

Удален
008
|17 Апр 2011
2 Цитировать

У нас сегодня два праздника! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ВСЕХ, СО ВХОДОМ ГОСПОДНИМ В ИЕРУСАЛИМ!

народ же, предшествовавший и сопровождавший, восклицал: осанна Сыну Давидову! благословен Грядущий во имя Господне! осанна в вышних!
(Матф.21:9)

-

А еще у Сенюшки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Поздравляю тебя, - желаю оставаться всегда такой же жизнерадостной и неунывающей!!!

Старожил
+2471
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата nv
Так ты еще и третью серию хочешь?!! Ну маладца!!! Пусть будет тебе по вере твоей и праздник в твоей душе никогда не заканчивается.

Вот спасибо

 

Шляпка,дорогая!!!..с Днем Рождения тебя ! :)))

Спасибо, Камера

 

Цитата Dana
Дорогая, любимая Шляпушка, Шляпочка, Шляпупусенька!!!! С днем рождения тебя!

спасибо

 

Цитата nv
Тем более, что к завтрашнему дню твою шляпку уже некоторые кабачки примеряют за фикусами...

Так я о том и говорю...вернее намекаю...

 

Цитата Сень
Да, Шляпупусик, славно погуляли... жаль, рыбки не было((( Но, наверное, надзор слишком ревностно исполняет свои функции Ну как, готова к завтрему? Вербное воскресенье, как-никак

Ты не увиливай давай, Сенюшка.... Аль думаешь запамятовала я какой сегодня праздник, у кого День

рождения сегодня? Ниииииииииииии... я помню, кто у нас сегодня амининница!!!!

Теперь твоя очередь купаться в поздравлениях :))))

Сень, поздравляю тебя.... А рыбка теперь за тобой:))))

Смотри, кто к тебе пришел

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1446
|17 Апр 2011
6 Цитировать

Шляпка, поздравляю тебя с  Днем рождения!!!!

Сень, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!

вот и гости прибежали...наверное рыбку почуяли...закрываем аквариумы :))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
nv
+1074
|17 Апр 2011
4 Цитировать

Сень, а Сень... Я тут твою шапку случайно нашел. Представляешь, из нее народ уже памятник сконструировал. Смотри, чо пишут:

"К числу памятников, имеющих эталонное значение, относится Сенькина Шапка в Октябрьском районе. Расположенная на правом берегу р.Раздольная у с.Заречное, сопка Сенькина Шапка издалека напоминает огромную черепаху с поднятой головой"

Ты вот посмотри внимательно, может твоя?

А эти цветы, хоть и называют полевыми, на самом деле - шапочные, потому,что росли на этой самой шапке:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!


"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
zennn
|17 Апр 2011
3 Цитировать

И я, и я, и я...

Поздравляю с днем рождения!

Старожил
+2471
|17 Апр 2011
4 Цитировать

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|18 Апр 2011
3 Цитировать

Шляпка, можешь еще обращаться - поздравим 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|18 Апр 2011
2 Цитировать

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩЮСЬ

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Гость
+25
|18 Апр 2011
6 Цитировать

Ура!!!! Поздравлялки!!!! Супер!!!! Обо мне помнят!!!!!! Меня любят!!!!!! Спасибо вам !!!!!

Старожил
+3987
|19 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Сень
Поздравлялки!!!!

А вот еще одна поздравлялка

так что дуй на свечи

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|20 Апр 2011
2 Цитировать

Ах вот чем вы тут занимаетесь без меня.. тортики кушаете... И это в пост то... :))) НУ.. единственное оправдание - это день рождения Шляпки :)

Шляпка, хоть и с опозданием, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе быть СЧАСТЛИВОЙ!! А как известно, душа без Бога счастья не имеет, то желаю тебе много Бога!!! :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|20 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Ах вот чем вы тут занимаетесь без меня.. тортики кушаете...

если хошь, присоединяйся:

а вот чего изволишь попить?

 

Цитата traum
И это в пост то... :)))

вот  только в Кабачке не хватает теологических споров 

а что, в пост тортов низя??? 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|20 Апр 2011
2 Цитировать

нет спасибо, я не буду тортиков :)

А разве я спорю? :) просто удивляюсь :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|20 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата traum
нет спасибо, я не буду тортиков :)

нет так нет.

тогда это тебе как первой посетительницы Кабачка с 18 апреля мешок с подарками

а вот что там находится - я ни сказу 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|20 Апр 2011
0 Цитировать

спасибо

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|22 Апр 2011
5 Цитировать

"Муха и пчела

Христианская притча

Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!».

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар."

Прочитал эту притчу и вспомнилась подпись Ангелка: "То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим..." Правда похоже?

Это мне просто захотелось предпраздничное затишье в "Кабачке" немного нарушить...

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+901
|22 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата nv
Прочитал эту притчу и вспомнилась подпись Ангелка: "То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим..." Правда похоже?

Коно похоже!!!! :)

Спасибо за притчу! Возьму на вооружение :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|22 Апр 2011
7 Цитировать

Встречаются две планеты:

- Как дела?

- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила людей. Копошатся, роют что-то...Чешется ужасно!

- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет додуматься до термоядерной реакции. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. А я теперь для профилактики принимаю три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода - и никаких проблем.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|23 Апр 2011
0 Цитировать

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
nv
+1074
|23 Апр 2011
4 Цитировать

Кабачки! Христос воскрес! И Он вовеки жив!

" И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний, и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь;И ИМЕЮ КЛЮЧИ АДА И СМЕРТИ..."

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|23 Апр 2011
1 Цитировать

телетайпирую Лёвке:

"Уважаемый господин охранник нашего душевного покоя, товарищи проживающие на планете Земля, в моём лице, очень интересуются, сошёл ли благодатный огонь в этом году в Иерусалиме?"

контекст вопроса если хочешь, то расскрою, т.к. начинаю буквально готовиться к техногенной катастрофе 2012года, запасаться спичками, зажигалками ,свечами, писчей бумагой и т.д.....(пока мысленно),

вот, хочу купить ещё один велик, чтоб был личный транспорт

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
вот, хочу купить ещё один велик, чтоб был личный транспорт

телетайпирую Нашему Господу - Господи, помоги Олесечке в ее земных нуждах!

Благодатный Огонь сошел, первая Ирэн сообщила. И если верить преданиям, то еще один год дарует нам Господь на этой земле.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, дорогие кабачечки!!!!!!!!!!

Старожил
+1157
|24 Апр 2011
2 Цитировать

Девочки и мальчики, чей-то я не очень поняла: какое отношение схождение благодатного огня к концу календаря маиа имеет? или не имеет? Или концу света?
Лев, еще вопросик к тебе, дружище? Когда он сходит, этот самый огонь? Я всегда считала, что ночью, а новость вчера уже после обеда появилась.
Эм.. Это ничего, что я вопросы в кабачке задаю? А то тему начать - заклюють

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Немка
Девочки и мальчики, чей-то я не очень поняла: какое отношение схождение благодатного огня к концу календаря маиа имеет? или не имеет? Или концу света?

приветик и тебе, Немочка!

Моя Олеся ни слова не обмолвилась о календаре Майа, но токмо об НАСАвском отчёте, согласно которого в 2012 году, а именно осенью может произойти техногенная катастрофа на планете Земля.... никаких страшилок- голые факты.

конец ли это света?

нет, просто из-за того,что произойдёт выход из строя всех трансформаторов на планете за считанные секунды исчезнет электричество(треть жителей Земли по прогнозам просто не выживет).....представим себе на мгновение, что фсё наше без электричества?

Говорю ж -пора запасаться провизией, предметами для высекания огня, бумагой, карандашами и т.д.

Эх, брат-цы!!!!

Кабачёк "Ноев ковчек" навсегда останется в моей памяти.....инета не будет....зато Земля вздохнёт, наконец, от засилия вирусоидного отношения к ней)

(улыбочка)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|24 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Олеся
.инета не будет

ну это уж точно для кого-то конец света....:)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы