Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
paren
|9 Апр 2011
4 Цитировать
..время шло ..веником его выгонять никто не собирался....но и замечать тоже

Потихоньку Кабачок стал превращаться в звернинец :)))

Писатель
5 Цитировать
Цитата paren
Потихоньку Кабачок стал превращаться в звернинец :))) -сказал и опустив ствол взял кота в руки:)..
из камина раздавался мелодичный храп...:)))...
..А он был таким всегда -ответил по- взрослому карапуз....;),..откладывая в сторону пачку Кабачковских " Ведомостей"
приветствую первых посетителей за это утро Лешик протянул руку посетителям)...
-Что кушать изволите?..
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Нигили
|9 Апр 2011
3 Цитировать
-Что кушать изволите?..

Хочу сметанку с сахаром, - маякнул кот, растянувшись на руках paren

Удален
paren
|9 Апр 2011
4 Цитировать
-Что кушать изволите?.

А я хочу перловку с мясом, - по-военному ответил paren

Писатель
5 Цитировать

..заказ принят ответил Лешики ушел  на кухню кабачка..

..Нигили..как фсе порядочные коты стал умываться лапой)..

присел за столик взяв один из журналов лежавших на столе

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
3 Цитировать

Лешик вошел в зал держа на подносе кашу

и сметану

с сахаром...
..Приятного аппетита вам !!!
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
008
|9 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Нигили
Обнюхав как следовательно молоко, кот быстренько вылакал все до последней капли Интересно, кто это поставил стаканчик молока? - подумал довольный кот.

А ты как думаешь? Я просто тебя вчера пугать не стал. А то многие от страху иногда через камин, через камин... )))

А за парным молоком я каждое раннее утро отправляюсь на соседнюю ферму. Видеокамера должна иметь это в своих видеоархивах. Там коровки только биологически чистую траву едят. Все, как положено, под куполом расположено.. Ни один сорняк не пройдет, ни один химический дождь не прольется!

Старожил
nv
+1074
|9 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Там коровки только биологически чистую траву едят. Все, как положено, под куполом расположено.. Ни один сорняк не пройдет, ни один химический дождь не прольется!

Это такие, что ли?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2039
|9 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
А за парным молоком я каждое раннее утро отправляюсь на соседнюю ферму.

Да...      - грустно-философски рассуждала Дана. Даже Лев и тот о молоке.... не понимает никто мою мясо-тортовую душу. Хотя Лев  тот же кот, только большой.. Но он все же Лев...  Кот или Лев?

Левааааа! Ты более кот или более лев???!!! - оставив лирический тон заорала гусарским басом Дана.

Учусь любить людей!
Удален
008
|9 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
Левааааа! Ты более кот или более лев???!!! - оставив лирический тон заорала гусарским басом Дана.

Меня один раз здесь сфотографировали, так вот теперь я и сам не пойму, кто я. Но молоко не перестал любить )))) -

Старожил
+2039
|9 Апр 2011
4 Цитировать

А мясо, мясо начал любить? Ведь написано, что..." и сие надлежало делать, и  того не оставлять "

А тортики???  Лева, любишь ли ты тортики так, как люблю их я?!!!! - опять слетела с гусарского баса на  лирический альт Дана.

Учусь любить людей!
Удален
008
|9 Апр 2011
3 Цитировать

Мясо люблю, тортики не очень, особенно немецкие. Соскучился по нашим, русским тортам. Из магазина они все равно пахнут иначе, чем дома приготовленные))) В детстве праздник был, когда торт покупали в магазине. Ведь масла в продаже не было и торты с маслом практически не пекли, впрочем, как и со сгущенкой. Поэтому с детства теперь люблю магазинные торты .

Впрочем, здесь их тоже продают, но только дорого ((( Мне жаль отдавать такие деньги...

Удален
008
|9 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата nv
Это такие, что ли?

Да, такие! Наше кабачковское сельское хозяйство шагает впереди планеты всей! Морские коровы! И как я только не догадался сам! )))) Прихожу, значит, на фермерское подворье уже который год, и все думаю, где же у них выпаса и где коровы (под колпак то меня не пускали). Но после твоего фото решил пролезть тайком на ферму.

Сиганул через забор и... бултых... прямо к этим коровам! ))))) Хорошо, рядом видеокамера как всегда паслась и следила за мной - протянула мне свой провод и я вылез из водоема. А то зажевали бы меня вместе с водорослями...

Удален
Олеся
|9 Апр 2011
2 Цитировать

Жанна, дорогой мой друг, поздравляю тебя с днюхой и торжественно обещаю приехать....ближе к майским!

(твоя олеся)

ой, глюк)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|9 Апр 2011
4 Цитировать

Ну, вот я не успела послать сообщение тебе вовремя. Мой младшенький сынок написал Олесе сообщение в моем кабинете и забыл подписаться. День рождение у него. Но это все равно больше мой праздник чем его. Так что поздравления и благословения с удовольствием приму. А мой день рождения в августе...

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|9 Апр 2011
3 Цитировать

он (совершенно определённо тебе говорю) особенный!!!!!!

никто и никогда не определит ,что это пишет 9-и летний малыш!!!!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|9 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
Мой младшенький сынок написал Олесе сообщение в моем кабинете и забыл подписаться. День рождение у него.

Старожил
+2039
|9 Апр 2011
3 Цитировать

От Кирилки всем спасибки за поздравления. Он польщен, я  рада!

Учусь любить людей!
Удален
008
|9 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Dana
Он польщен, я рада!

И мы тоже! ))))

Вот, много ли для радости надо!..

Старожил
+1446
|9 Апр 2011
4 Цитировать

Кирилку с Днем рождения!!!!!!!

А мы седня всей семейно-романтической компанией после служения ходили на 3Д мультик "РИО"...Очень понравилось...Попугаи летали прямо возле лица...Ник был счастлив

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|9 Апр 2011
2 Цитировать

Очень понравилось...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+2039
|9 Апр 2011
3 Цитировать

Ангелок, на превую часть твоего поста Кирилл сказал:

-Ооо, спасибо!

А на вторую:

- Уууу, я тоже хочу!

Теперь будем планировать поход в кино. А что есть семейно-романтическая компания? Это то что я думаю)))? (будущий муж, сын и ты)

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|9 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Dana
Теперь будем планировать поход в кино. А что есть семейно-романтическая компания? Это то что я думаю)))? (будущий муж, сын и ты)

именно

мультик супер...настолько красочно, такие экзотические птицы и все прямо в зал вылетают

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
zennn
|10 Апр 2011
3 Цитировать

Старожил
+1446
|10 Апр 2011
1 Цитировать

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+2039
|10 Апр 2011
1 Цитировать

Ангелок, как ты порадовала меня этим гимном! Просто улет в Духе и отрыв башки))))

Учусь любить людей!
Удален
paren
|11 Апр 2011
2 Цитировать

Съев все, что ему предложили, paren спросил: А почему так мало было? Можно добавки?

Удален
Нигили
|11 Апр 2011
3 Цитировать

---------

008

А ты как думаешь? Я просто тебя вчера пугать не стал. А то многие от страху иногда через камин, через камин... )))

.----

У меня тут родственник есть, только большой!!! Уяяяя!!! Так что бояться ничего!!!

После этих слов слов Кот стал играться в гриве Льва, кисточке на хвосте тоже доставалось

.

Наигравшись, Кот спросил: А ты меня покатаешь?

Старожил
+3987
|11 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата paren
Съев все, что ему предложили, paren спросил: А почему так мало было? Можно добавки?

а сколько тебе добавить? - спросил Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|11 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Нигили
Наигравшись, Кот спросил: А ты меня покатаешь?

Еще и спрашивает! - недовольно буркнул 008 - уселся уже сверху, а потом типа разрешения спрашиваешь...)))

-

Кого еще покатать? Лешик, Парень? )))

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы