Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|11 Июл 2011
3 Цитировать

....не ну в кои веки пришёл дир,

хотел спокойно посидеть в своём  кожаном убежище, ознакомиться с Ведомостями,

окунуться в мир щемящих душу воспоминаний...

а они?

они устроили скачки на львах!

пиры в честь львов!

выставки картинок с изображениями львов!

БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!

(возмущалась Каминная пыль)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
а они? они устроили скачки на львах! пиры в честь львов! выставки картинок с изображениями львов! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!! (возмущалась Каминная пыль)

присоединяйся 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|11 Июл 2011
2 Цитировать

а-а-а-пчхи!

а-пчхи-и-и-и-иии!

чихали все подряд...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|11 Июл 2011
1 Цитировать

А на дворе жарило во всю солнышко....

Тут пришли Шляпкины внучки и принесли коктейль, которые они только что приготовили на кухне

-  вот мы тут с Полей Вам коктейль принесли, свеженький .... сами только что сделали .... угощайтесь -

сказала Женя...

...

Девочки с любопытсвом и надеждой посмотрели на Леву.... вдруг он и их покатает, они еще никогда не

катались на львах...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
а-а-а-пчхи! а-пчхи-и-и-и-иии! чихали все подряд...

знать-то произошло присоединение .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Нигили
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
а-а-а-пчхи! а-пчхи-и-и-и-иии! чихали все подряд...

а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-пчхи!!!

Старожил
+1157
|12 Июл 2011
2 Цитировать

Дверь кабачка была настежь открыта, но в кабачке не было ни души. На стенах, стендах (которых в опоследний приход Немки не было), столах, полу и даже на потолке были развешены картины со львами, картинки со львами и даже вырезки из журналов и рекламных буклетов со львами). Hа столах - невымытые стаканы от коктейля. Вокруг Камина облако каминной пыли. "Странно", - подумала Немка, Заглядывая в дверной проем.

И вдруг она поняла, что стоит совсем не в дверном проеме.

"А где же я?" - подумала Немка. Она осмотрелась. -  "Вот входная дверь, вот камин, вот дверь на кухню, вот фикус, вот лестница на четвертый этаж. Чего-то не хватает и я никогда не видела Родонитовый зал из этого ракурса"

Немка осторожно сделала шаг вперед и тут же упала, точнее полетела на пол. Встав снова на ноги и оглянувшись она увидела, что в Кабачок она вошла вовсе не через дверь, а из шкафа с "Ведомостями Кабачка". Ведомости все еще лежали открытыми на средней полке на странице 908. "Странно, - подумала Немка, - вчера я тоже в ведомости на страницу 908 попала аж три раза. Али закрыл кто для Немки дверь в Кабачок?"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|12 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Немка
Ведомости все еще лежали открытыми на средней полке на странице 908. "Странно, - подумала Немка, - вчера я тоже в ведомости на страницу 908 попала аж три раза. Али закрыл кто для Немки дверь в Кабачок?"

сколько Лешик не заходил в Кабачок в течение последних суток, на глаза ему постоянно попадала все та же злосчастная 908 страница. куда бы он не повернул свою голову, везде 908 страница тут как тут выпрыгивала

может мы незаметно в Зазеркалье переехали? - подумал Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|12 Июл 2011
2 Цитировать

Лешик, ты тоже через 908 страницу заходишь? Тогда кто еще?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|12 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Немка
Лешик, ты тоже через 908 страницу заходишь?

да 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Нигили
|12 Июл 2011
1 Цитировать

Это что ж  такое творится: сначала открывается 908 страницу, и только потом можно зайти на последнюю? - недоумевал Нигили

Старожил
+1446
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Немка
Лешик, ты тоже через 908 страницу заходишь? Тогда кто еще?
Цитата Leshik
сколько Лешик не заходил в Кабачок в течение последних суток, на глаза ему постоянно попадала все та же злосчастная 908 страница.
Цитата Нигили
Это что ж такое творится: сначала открывается 908 страницу, и только потом можно зайти на последнюю? - недоумевал Нигили

а я думала что только мну на этой странице заклинило

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Нигили
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
а я думала что только мну на этой странице заклинило

Такое счастье не только Вам 

Старожил
+1446
|12 Июл 2011
1 Цитировать

Ура!!!!!!!!! уже нет 908 страницы

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+3987
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Ура!!!!!!!!! уже нет 908 страницы

у меня до сих пор так 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|12 Июл 2011
1 Цитировать

Прям любопытство меня разобрало, пошла и посмотрела что же там такое на 908 странице... Гимн чудесный, боле ничего необычного. Но какая то тайна все же есть в ней. Мож портал какой?

Учусь любить людей!
Старожил
+1157
|12 Июл 2011
2 Цитировать

- Я тоже про видео подумала, - сказал Немка, сновы вылазя с 908-ой страницы ведомостей. - А может манная каша из полевой кухни? Кстати в ведомости я попадаю, только через "мои посты" или напрямую из форума. Если через Кабинет идти (напр, "Лешик добавил пост в Кабачке", нажать на первые слова поста), то сразу к последнему посту прилетаешь. А я уже думала, может, траум с собой ключик увезла. Через каминную трубу не все же лазить умеют.

А если честно, то не только Алиса из Зазеркалья всполмнилась. Еще куча детских книжек, не всегда с христианским содержанием (Золотой компас, например с его переходами из одного мира в другой и прорезанием окон в любом месте и любое время) у меня даже мурашки по коже побежали, какой нечисти я последнее время начиталась 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|12 Июл 2011
2 Цитировать

у меня та же песня,

слушайте, а может кабачковские ведомости - вся пора перепорала и темы залимитированы?

и вдруг наш кабачёк сорвётся с причала и уплывёт?

кто-нибудь является, ну, допустим, добровольным хранителем архива Кабачковских ведомостей?

а, Шляпка?!

(Олеся заглянула в заросли фикусов)

к ТЕБЕ обращаются!

___________

ещё каких-то 71 стр. и мы будем отмечать нееет, не тысячный или трёхтысячный пост темы, помните такое было?

мы будем отмечать 1000 стр. темы!!! ура!

интересно, администрация сайта поощрит нас сувенирчиком?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
zennn
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Ух ты и меня на 908 открыло!

Привет немецким кабачкам...

тяжело вам там без наших русских-украинских-латвийских и прочих огородов..

Наш знакомый русак (русскоязычный немец) подрабатывает тем, что пускает к себе пожить латышей.

Другой просто социальную квартиру сдавал латышам , бежавшим от кризиса...

Они работали на доставке почты...

Мой муж 3 дня проработал на этой самой почте и сказал - не для меня...

А те, кто приноровились - зарабатывали неплохо , и на кредиты хватало и на жизнь и семье в Латвию что-то высылали...

Старожил
+1157
|13 Июл 2011
0 Цитировать

У нас огород есть, тока в этом году весь урожай слизни сожрали. Тока один единственный баклажан и помидоры оставили. Не любЮть наверное.

Олеся, 1000ую страницу отмечать? Надо подумать об этом. Это те не дни варенья. А сувенирчик от админа наверное не дождешься

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Немка
Ведомости все еще лежали открытыми на средней полке на странице 908. "Странно, - подумала Немка, - вчера я тоже в ведомости на страницу 908 попала аж три раза. Али закрыл кто для Немки дверь в Кабачок?"

Цитата Нигили
Это что ж  такое творится: сначала открывается 908 страницу, и только потом можно зайти на последнюю? - недоумевал Нигили
Цитата Leshik
сколько Лешик не заходил в Кабачок в течение последних суток, на глаза ему постоянно попадала все та же злосчастная 908 страница. куда бы он не повернул свою голову, везде 908 страница тут как тут выпрыгивала может мы незаметно в Зазеркалье переехали? - подумал Лешик
Цитата Dana
Прям любопытство меня разобрало, пошла и посмотрела что же там такое на 908 странице... Гимн чудесный, боле ничего необычного. Но какая то тайна все же есть в ней. Мож портал какой?

Цитата Немка
- Я тоже про видео подумала, - сказал Немка, сновы вылазя с 908-ой страницы ведомостей. -

Цитата zennn
Ух ты и меня на 908 открыло!

- я не одна такая, оказывается - подумала Шляпка, - интересно, кто это заказал встречу кабачков на

908 странице? Или мможет неожиданный приход директора Кабачка сыграл с нами такую шуточку?

Может это ревизия?

- К нам едет ревизор? - закричал кто-то из кабачков, высовываясь из 908 страницы....

- может это в честь приближающегося праздника нам как подарок выдают, ведь тысячная страница это

не хухры-мухры )))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
кто-нибудь является, ну, допустим, добровольным хранителем архива Кабачковских ведомостей?

а ты в каком виде хочешь, чтоб архив был? в виде книжки с колонками: автор поста, дата, содержание поста или как?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Я все же думаю, что либо траум, либо Директор ключ с собой по недосмотру унесли

Знаю, потому что у нас на работе такой случай был. Был у нас в детсаду сарайчик для всяких там приспособлений для игры на улице: формочки-совочки, велосипеды-самокаты, парашют, лейки, трубы для проведения водопровода, шланг для омовения детей, постилка для превращения горки в водную горку, а песочницы в детский бассейн, мячи, коляски, куклы, скакалки, обручи, одеяла для пикников, столик для рисования, скамейки для сидения. Короче все, что нужно для занятий с 70-ю детьми в хорошую погоду (обычно при хорошей погоде в помещениях не были вообще с марта по октябрь, а зимой - до трех часов в день, если не слишком холодно). Так вот эта сотрудница, взялась этот сарайчик привести впорядок (все кроме велосипедов обычно убирали дети с соответствующей тщательностью. После уборки ее отвлекла одна мамаша. И получилось так, что она унесла единственный ключик с собой. Все бы хорошо, но это был ее последний день перед двухмесячным отпуском, который она провела в Америке. Короче, дело кончилось тем, что 70 детей играли целый месяц с тем, что лежало вокруг (у нас была "строительная площадка" с кучей досок, бревен, балок, поленьев и камней разного вида). А потом садик закрылся на каникулы. Какое же было счастье, когда в первый день работы садика после месяца каникул ключик открыл сарайчик!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
и вдруг наш кабачёк сорвётся с причала и уплывёт? кто-нибудь является, ну, допустим, добровольным хранителем архива Кабачковских ведомостей? а, Шляпка?! (Олеся заглянула в заросли фикусов) к ТЕБЕ обращаются!

- Да раньше у нас Тали этим занималась... но уже и не знаю на какой странице дело встало....

Помнится, что я ей вроде бы последней отправляла страницу 93... а еще кто-то этим занимался или нет,

не знаю... И, если никто более, то вряд ли далее 93 страницы мы ушли... - Шляпка пвиновато посмотрела

на Олесю...

- запустили мы это дело что-то...., - она с тоской посмотрела на полки с ведомостями... - эту гору поднять

трудновато одному человеку... если не сказать больше...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2471
|13 Июл 2011
2 Цитировать

- Эх, не перекусить ли нам, - подумала Шляпка.... архивы приходят и уходят, а кушать хочется чего-то)))

Может варенники кто-то будет? есть желающие? - вопрос был адресован в зафикусное пространство, где

в последние времена (сколько их уже пролетело-то) было несколько тесновато...

...

- а есчО салатик.... с оливками...

...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Знаю! Сегодня сделаю вареники с картошкой! Есть у кого рецепт? Мы их обычно покупаем. Но в них столько химии, что последнее время пытаюсь все делать сама

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Ангелок, на превую часть твоего поста Кирилл сказал: -Ооо, спасибо! А на вторую: - Уууу, я тоже хочу! Теперь будем планировать поход в кино. А что есть семейно-романтическая компания? Это то что я думаю)))? (будущий муж, сын и ты)

можно сказать уже выучила наизусть))))))))))))

Жанн, надо же было тебя угораздить отпостить в сааааамом начале 908 страницы

*****

ну наконец, добралась до роднульки кабачка, щаз почитаю ведомости, заведите будильник мне на пол- восьмого, вдруг усну ...

*****

ишшшшь, раскомандовалась!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|14 Июл 2011
0 Цитировать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|14 Июл 2011
0 Цитировать

феюшка мои очки рисует!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
феюшка мои очки рисует!

прям они и твои. а может это близнецы?  предположил Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы