Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Немка
Девочки и мальчики, чей-то я не очень поняла: какое отношение схождение благодатного огня к концу календаря маиа имеет? или не имеет? Или концу света?

Не обращай внимания, я всегда думал, что это православное пророчество, а на днях прочитал, что это среди мусульман такое мнение ходит. Хотя кто знает, Господь может через разные народы говорить. Как раз сегодня о волхвах читал из Нового Завета...

Про календарь Майя ничего не знаю. Но Благодатный Огонь сходит только на праздник Воскресения Христова - каждый год в разные даты.

 

Цитата Немка
Лев, еще вопросик к тебе, дружище? Когда он сходит, этот самый огонь? Я всегда считала, что ночью, а новость вчера уже после обеда появилась. Эм.. Это ничего, что я вопросы в кабачке задаю? А то тему начать - заклюють

Вопросы конечно, можно задавать, я их сам множество имею )))

Да, днем сходит, где-то между 16-17 часами вроде.

 

Цитата Олеся
о токмо об НАСАвском отчёте, согласно которого в 2012 году, а именно осенью может произойти техногенная катастрофа на планете Земля.... никаких страшилок- голые факты. конец ли это света?

Олеся, надо срочно космический корабль строить!

Удален
008
|24 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
ну это уж точно для кого-то конец света....:)))

Для всех инвикториенцев и кабачкоффф!!!

(прошу не обращать внимание на бранное слово на фото ...)

Старожил
+2471
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
Олеся, надо срочно космический корабль строить!

А чего его строить? Где наш марсианский звездолет? Думаю вполне сгодится....

Может нам на Марс опять слетать, проверить наших друзей...

а заодно пересидеть эту техногенную катастрофу?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
nv
+1074
|24 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
а заодно пересидеть эту техногенную катастрофу?

Ребятки-кабачочки!!! Честно говоря, насчет страшилок и пугалок настроение у меня, особенно сегодня, примерно такое - имел я их в виду, все эти катаклизьмы и катастрофы вместе с календарями языческими...

Господь - пастырь мой и я ни в чем не буду нуждаться!

А вот слетать на Марс на экскурсию - это совсем другое дело! Это я тоже не против!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|24 Апр 2011
3 Цитировать

у,

кака

я диск

у

сс

и

я

МОЛОДЦЫ,

говорю вам!!!

не, реально крутой замес

веры,

упования,

простоты!!!

***

помню, летали на Марс, я ещё тогда, кажется, предпочла там остацца, т.с. на приличном расстоянии от этой опасной планеты под ником Земля

или не так было? де нас тока тада не носило))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|24 Апр 2011
3 Цитировать

Так мы ж тада на Марсе леворуцию устроили Подмогли чуток угнетенным марсианам свободу обрести.... Аль Я чегой-то путаю? :)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|24 Апр 2011
3 Цитировать

Ну....помню, мне та икспидиция стрррррашно понрав....жаль, нет СОДЕРЖАНИЕ в нашей книге под названием "Кабачкофские ведомостя"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|24 Апр 2011
3 Цитировать

Вот так они собирались лететь на Марс:

 

Цитата 008-
008 подошел к Шляпенции и серьезно так ответил: - Сегодня на Марс полетим, сегодня! Кашей затарились, все трюмы ею наполнили, так что на год хватит. - Одну кашу год есть будем? - уголки губ Шляпки печально опустились вниз. - Нет! С морковкой! - торжественно объявил 008. К ним подошел Танцор и показал пару огромных булыжников. - Шо цэ таке? - удивились кабачки. - Это моя гравитационная обувь. А то как я в невесомости танцы разучивать и показывать буду? А так, привяжу к ногам - и вперед! Буду танцевальную группу из девченок создавать. - Я тебе Вику в подмогу отдаю, а то как без песни танцевать? www.youtube.com/watch?v=JC5AIGGYBu0

и потом еще так:

 

Цитата 008-
Следопыт взял из рук Виктории ведра с помидорами и поместил их в один из отсеков: - Салаты из помидор тоже полезны! Думаю, в невесомости они не испортятся... А Мурзик в этот момент проверял свои крылышки. - То ли на сохранение оставить в кабачке? Летать я там и без них смогу. - Но потом подумал и пристегнул крылья обратно, - А вдруг на Марсе крылья для полета понадобятся? Нет уж, все свое ношу с собой!
Цитата eвникa
Евника защла в кабачок. "Друзья мои, вы что, без меня собрались на Марс улететь? А мне можно с вами?"
Цитата MУPЗИK
Конечно можно Евника !!!
1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|24 Апр 2011
4 Цитировать

(нескромно так), шёпотом....."А када про ману будит?"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008-
Эксперт, подсчитывая провиант и наличие живых кабачковских душ, остановилась возле одного подозрительного поющего объекта и стала внимательно в него всматриваться: - Ничего не пойму! Вроде бы и как доктор наш, но только в юбке. Чудеса, да и только! Она обошла "Хабо" вокруг. - Открой личико, Гульчатай! А сама отпрыгнула в сторону. Вдруг покажется бородатое лицо, как в том старом кино о солнце, пустыни и гареме... - Эксперт, да ты что, не узнаешь меня? - и из-под чадры показалось миленькое личико Виктории. В это самое время зашла Евника и потребовала от Лаптя противогаз. - А тебе зачем сей предмет? - вытаращил тот глаза. - Так на Марс, вроде, с вами собралась... - засмущалась Евника.

Вобщем, вот тут (почти) это все и началось тогда с Марсом  http://forum.invictory.org/subject.html?id=6250&page=655#post-create

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|24 Апр 2011
2 Цитировать

айййййййййййй.........

эвника, лапоть, хабошечка, мурзя........

один 008 и остался....как хребетик от плотвы:(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|24 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
(нескромно так), шёпотом....."А када про ману будит?"

А вот и про тебя, Олесь: ( http://forum.invictory.org/subject.html?id=6250&page=656#post-create )

 

Цитата Oлecя
Олеся петляя м.у. кратерами, удалялась всё дальше и дальше от группы астронавтов, -А вдруг за друзей?Иду на прямой контакт,- Олеся раскрыла ладони, показывая свои дружелюбные намерения и зажмурившися, шагнула в первый кратер.
Цитата 008-
Шляпенция оглянулась: - Что-то наши ряды совсем поредели! Где Фунтик, Вика? А теперь еще и Олеся пропала! Она всплеснула руками. Кабачки теснее прижались друг к другу в полумраке заходящего солнца. Закаты на Марсе совсем не похожи на земные. Четвертая по удаленности от Солнца и самая большая из всех планет, она не принимала жарких его лучей и свет был не красно-желтый, а голубой - www.roodblauw.ru/files/marssunset.jpg __________________________ Вика в этот момент нащупала в темноте что-то мягкое и ущипнула "это". - ААА! - закричало "это". Виктория тоже закричала: - АААААААА!!!! - и отпрыгнула в сторону, ударившись о каменистую стенку. - Кто здесь? - О, родной человеческий голос! Ты жива? - Фунтя! - и Вика снова стала шарить руками. Нащупав и вцепившись в его куртку, она успокоилась. - Эй, Вика, забыл. У меня ж фонарик есть! - А почему твой голос так далеко от меня, ведь я рядом с тобой стою? В этот момент в ее направлении вспыхнул луч фонарика... ____________________________ Олеся шагнула в первый кратер и широко раскрыла глаза. Никого не было, но были какие-то удивительные сооружения - ageofempires.clan.su/_fr/1/27434715.jpg
1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|24 Апр 2011
2 Цитировать

ой, класс!!!!

вот это были приключения,вот это были путешествия!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|24 Апр 2011
1 Цитировать

Лев, Олесь, а давайте перед новичками какую-нибудь задачу поставим .... ну там в кругосветное

путешествие отправим или забросим на Альфа-центавра.... ну на крайний случай, пусть клад поищут?

У тебя, драгоценный охранник, карты случайно не завалялось какой в камине? Или Камеру попросим, чтобы

в своих видеоархивах что-нить откопала?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
008
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
помню, летали на Марс, я ещё тогда, кажется, предпочла там остацца, т.с. на приличном расстоянии от этой опасной планеты под ником Земля

008 срочно полез на крышу кабачка и стал пристально глядеть в телескоп, ища что-то среди звезд.

- Что ты потерял, Лева? - обратилась к нему Шляпка.

- Да вот понимаешь, голос ее слышу, а самой ее не вижу!

- Да кого же?

- Да Олесю нашу! Вот только сейчас вспомнил, что мы кажется, ее "там" наверху оставили.

Нав в потертом джинсовом комбинезоне с отверткой в руках отрапортавал:

- Корабль к запуску готов!

Удален
Олеся
|24 Апр 2011
2 Цитировать

ой, неужели на Марс снаряжают икспидицию, шоб меня из марсианской неволи вызволить, уууууууухххх тыыыыыыы......!

Меня?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|25 Апр 2011
2 Цитировать

- Стойте, стойте, корабль-то может и готов. Но кабачки еще не все собрались.... да и провианту

маловато, вобщем совсем нет... А без провианту ну никак низяяяяяяяя! - наседала на Нава Шляпка...

- А я что? Я только о готовности корабля доложил. Провиант не моя задача.... Кто у нас по провианту

главный?

Кабачки задумались:

- А сколько его провианту-то нужно брать с собой?

- Так! Давайте сюда карандаш и бумагу, будем список составлять....

- Чего?

- Список того, что возьмем с собой....

- А швейную машинку брать? - спросила Шляпка

- Это еще зачем?

- Мы же в скафандрах полетим... Так?

- Ну так

- А в чем там щеголять будем?

- Так одежку с собой возьмем

- А вы знаете, что там сейчас в моде? .......................... То-то же........ А со швейной машинком прямо там

и нашьем себе моднячих нарядов....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
008
|25 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
ой, неужели на Марс снаряжают икспидицию, шоб меня из марсианской неволи вызволить, уууууууухххх тыыыыыыы......! Меня?!

 

Цитата Шляпенция
- А вы знаете, что там сейчас в моде? .......................... То-то же........ А со швейной машинком прямо там и нашьем себе моднячих нарядов....

Шляпка отобрала у Нава отвертку и сунула ему иголку. Через какое-то время она воскликнула - Шедевр! В таких теперь не стыдно будет и Олесю спасать!

-

Удален
Олеся
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
наседала на Нава Шляпка...

аааааааа.....это ты на него шлем надевала из своего гардеробчика?

)))))

***

рррррррр, ррр, рр....

взревели турбины....

Подождите меня, подождите,- в шуме ревущих моторов едва слышался скрип видеокамеры,

-ну как же без этого всевидящего ока,

пришлось останавливать реакторы....по трапу медленно поднималась,

автор бы сказал, восходила САМА Видеокамера Кабачка!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|25 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
пришлось останавливать реакторы....по трапу медленно поднималась, автор бы сказал, восходила САМА Видеокамера Кабачка!!!

Она обвела пеструю компанию единственным глазом и строго прожужжала:

- Продовольствие взяли??

Удален
Олеся
|25 Апр 2011
3 Цитировать

))))))))))))))))

я там здохну скора, блина!

а оне фсё о блинах да о пряниках пекуцца!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|25 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
а оне фсё о блинах да о пряниках пекуцца!

- Пойду и я переоденусь! - рассердилась Олеся.

Через некоторое время она взглянула в марсианское зеркало - А что? Хороша! Как раз подходит к блинам да пряникам!

И она снова стала терпеливо ждать у окна корабль с кабачками ... ))) -

Удален
Олеся
|25 Апр 2011
3 Цитировать

марсиане держали Олесю в плену не из вредности или какой-то там марсианской прихоти, как диво заморское.... просто не знали уже шо с ней делать.

Это была не плотоядная цивилизация....

Выбора не было оставалось ждать....и смотреть в небо, вдруг там, в Космосе появится растущая точка, и рёв турбин возвестит о прилёте кабачков со второй марсианской межгалактической экспедицией!

Ура!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|25 Апр 2011
4 Цитировать

Самый главный из наиглавнейших марсианинов подошел к Олесе и спросил:

- Чего скучаем, красавица? Пойдем на наши марсианские танцы?

Удален
Олеся
|25 Апр 2011
2 Цитировать

а с тятей и маманей познакомишь?!

ПРИВАТ

Лёвка, я спать, бувай! дрУже, пока.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
а с тятей и маманей познакомишь?!

- Так они на танцы не ходят уже, старенькие. думаешь, это только у вас на земле стареют? У нас тоже.

- А я по танцам не хожу! - гордо ответила Олеся - я книжки умные читать люблю...

- Эээ... нет книг у нас, - опечалился марсианишка, - ну давай я тебе свои сокровища покажу, вот! Меня ведь зовут Марсей Беззмерный. Нет меры у меня в богатстве!

- Ну сокровища марсианские - это еще куда ни шло, как в музей вроде бы схожу, - согласилась, наконец, Олеся...

Старожил
+3987
|25 Апр 2011
5 Цитировать

летали тут без меня?? марсианили? хоть бы намекнули бы, что собираетесь.

ну тогда я не скажу, как я путешествовал вглубь земли 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|25 Апр 2011
5 Цитировать

волк, с днем рожденья!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|25 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
летали тут без меня?? марсианили? хоть бы намекнули бы, что собираетесь.

Так мы еще не отлетали! Вот, провизию все собираем )))  С тебя тоже килограмм пятьдесят бананов!

Старожил
+3987
|25 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
Так мы еще не отлетали! Вот, провизию все собираем )))  С тебя тоже килограмм пятьдесят бананов!

ну 50 кг - это маловато будет, - после долгих раздумий сказал Лешик и пошел на вокзал ... За бананами

Столько хватил или еще привезти? - спросил Лешик у Левы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы