Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+901
|7 Июн 2011
2 Цитировать

Как я рад, как я рад, что поеду... в Казантип! :)

Билеты до Москвы и до Феодосии куплены!!! Ждите меня, я скоро!!!! И в Севастополь, и в Ялту.... ух ты!!! Будет покруче, чем в Париже и в Праге!!! :))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|7 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Казантип! :)

Казан......!!!

 

Цитата traum
Ждите меня, я скоро!!

дава нагрянем к Дане в собрание!

 

Цитата traum
до Феодосии

Феодоська немного другая степь, траум...мы встречаем тебя у себя!

 

Цитата traum
И в Севастополь

вчера прочитала смешнючее выражение при входе в дильфинарий:

"Севастополь- друг дельфинам!"

)))))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|8 Июн 2011
1 Цитировать

Лесечка,  траум приезжает 27 июля (до 26 фестиваль в Казантипе, если я правильно помню), а 29 - уже уезжает, и эти дни среди недели. Ты сможешь вырваться с работы, чтобы приехать в Ялту, или если мы приедем к тебе в Севастополь на день, ты сможешь уделить нам время? И в собрание не получится, у нас служение по субботам...

 

Цитата Олеся
"Севастополь- друг дельфинам!"

Это в перлы!

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|8 Июн 2011
2 Цитировать

и это хорошо, что траум приезжает после фестиваля, а то там очень фестивалят!

 

Цитата Dana
Ты сможешь вырваться с работы, чтобы приехать в Ялту, или если мы приедем к тебе в Севастополь на день

чё-нибудь придумаем, ну не завалится контора без меня )))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|8 Июн 2011
2 Цитировать

Девочки, надо все обсудить на след. неделе я иду за билетами на обратный путь, возможно задержаться на денечек (постараюсь взять день отгула :) ну или подумаем.. как лучше то, я не знаю :) сколько времени на осмотр ваших достопремичательностей.. на общение.. во сколько поезд уходит на Москву или будет прямой до Ижевска или Агрыза (кстати он пострадал от недавних взрывов).. завтра посмотрю что там с поездами.. :) и  жду ваших предложений :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|9 Июн 2011
1 Цитировать

Узнай расписание и напиши, когда планируешь уехать точно, а мы уже тогда подумаем, как организоваться. Хорошо?

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|10 Июн 2011
1 Цитировать

Вот, что нашла по расписанию:

234П СЕВАСТОП. - МОСКВА КУР 19:10 20:39 25:29

Получается, освобожусь я 27.. ну пусть после обеда буду в Ялте, и 29.07 в 19-10 мне надо выезжать из Севастополя.. т.е. в 18-10 надо быть там на вокзале... Я не знаю, достаточно ли этого времени?

И еще.. почему-то на этот поезд не выдается инфа по билетам.. надо точно на вокзале у себя узнать.. :) но предварительно так :)

В случае чего, мне без проблем взять 1-2 отгула.. А потому я хочу посоветоваться с вами (Олеся, Dana)? что вы думаете? :)

Билеты надо покупать в начале уже следующей недели

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|10 Июн 2011
1 Цитировать

Если ты можешь на один день задержаться, то хорошо бы тебе уехать 30-го. Есть два варианта: в субботу 30-го к нам в Ялту может приехать Олеся, и мы погуляем втроем (найдем чем заняться), а к вечеру вы с Олесей поедете в Севатополь и она проводит тебя на поезд. Или: 30-го в субботу мы с тобой с утра с вещами едем в Севастополь, встречаемся там с Олесей, гуляем, осматриваем достопримечательности, а вечером мы сажаем тебя на поезд и я уезжаю в Ялту. Еще лучше бы все это проделать 31-го, но 30-го поздно вечером ко мне приезжают уже следующие друзья (лето, Ялта, возможность всех по очереди заманить к себе- ну, ты понимаешь...). Кто к кому поедет мы с Олесей решим - времени много, а тебе сообщим потом, хорошо?

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|10 Июн 2011
2 Цитировать

Мне нравится второй вариант!!! :) Уговорили! Беру отгул на 1 августа!!!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|11 Июн 2011
3 Цитировать

как хорошо девочки разрулили ситуэйшн:)

давайте по второму варианту, я предлагаю погулять по Херсонесу, Балаклаве, да и Примбуль хорош:) музеи не тот случай:)))

бери билет на 30-е тчк

тренинг "Как надо брать и делать" закончен

тренера Траум и Дана

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|11 Июн 2011
1 Цитировать

Хорошо. Надо молиться, чтобы все получилось :) Билет купить.. а то смотрела от Севастополя билеты до Москвы.. поезд есть и расписание.. а прошу показать наличие билетов, пишет что нету (и люкс и купе).. все под ноль.. такого не может быть.. я смотрела на неделю раньше.. ибо на 29-30 еще не открылась продажа билетов...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|11 Июн 2011
1 Цитировать

щас я посмотрю, по своему методу))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|11 Июн 2011
1 Цитировать

да, Траум, и в моей секретной базе данные только до 25-го, придёцца подождать 5 днёв

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|11 Июн 2011
2 Цитировать

так это понятно.. за 45 дней открывается продаже.. просто я и на 24 и на 25 не находила билетов.. везде пишут, что нет билетов в данном направлении.. хотя расписание поездов есть :) странно.. ну ничего.. пойду на вокзал и куплю таки билеты... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
zennn
|12 Июн 2011
3 Цитировать

Добрый вечер, дорогие кабачки.

Прилетела из Израиля, всем приветы и шаломы!

Молодцы девочки, пусть Господь благословит вашу встречу!

Удален
Олеся
|13 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата zennn
Прилетела из Израиля, всем приветы и шаломы!

зеннн, сделай фотовыкладку, всегда интересно, где наша не пропадала)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|14 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата zennn
Добрый вечер, дорогие кабачки. Прилетела из Израиля, всем приветы и шаломы! Молодцы девочки, пусть Господь благословит вашу встречу!

Классно! Тоже хотела бы в Израиль.. только почему-то там очень дорого.. и считаю, это необоснованным.. :)

 

Цитата Олеся
зеннн, сделай фотовыкладку, всегда интересно, где наша не пропадала)

И я того же мнения!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|14 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата traum
Классно! Тоже хотела бы в Израиль.. только почему-то там очень дорого.. и считаю, это необоснованным.. :)

там не просто дорого, а там ОЧЕНЬ дорого :(

хотели в гости к друзьям поехать, но за ту сумму которую нуна выложить на 3 (и это учитывая что не нуна за отель платить) мона половину машины купить :(((

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+901
|14 Июн 2011
1 Цитировать

вот да.. у меня подруга ездила.. на все-провсе у нее ушло тыщ 40.. это христианская группа набиралась.. и на 10 дней..

За эти деньги я отдыхаю месяц в Германии (конечно без отеля и питания), и при этом езжу куда-нить еще по Европе (одна ночь в отеле + экскурсии) и покупаю 2 чемодана на колесах и забиваю их до предела подарками (одежу, колбасу, сыр) для родных и близких ну и для себя любимой... :)

И потому.. как-то давит меня такое земноводное животное зеленого цвета ехать на землю Обетованную.. :) к тому же там еще иногда и стреляют(хотя я этого не боюсь)... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
+4
|14 Июн 2011
1 Цитировать

Эх, я тоже в Израиль хочу!

Веселое сердце как врачевство...
Удален
zennn
|15 Июн 2011
3 Цитировать

дерево в листья которого оделись Адам и Ева

Удален
zennn
|15 Июн 2011
6 Цитировать

Цветы около дома в кибуце, где мы жили

Старожил
+901
|15 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата zennn
дерево в листья которого оделись Адам и Ева

короче фига... :)

А можно фотки повернуть?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
zennn
|15 Июн 2011
4 Цитировать

Поселение бедуинов

Старожил
+901
|15 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата zennn
Поселение бедуинов

совсем бедные БЕДуины... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
zennn
|15 Июн 2011
5 Цитировать

Ага.

когда я в прошлый раз была у подруги в Израиле, она рассказывала, что правительство построило новые дома и поселило в них бедуинское племя. Однако они зашли в квартиры - посмотрели и вместе с верблюдами и козами поселились во дворе под пальмами....

Мы подкрепляемся на холме возле Галилейского моря.

Удален
zennn
|15 Июн 2011
4 Цитировать

Наша группа на месте, где возможно Иисус произнес нагорную проповедь....

Старожил
+901
|17 Июн 2011
4 Цитировать

Вчера открылась продажа билетов на 30.07.. Сегодня только 9 купейных верхних полок во всем поезде!!! Попросила на другой поезд, там только 3 верхних купейных.. Короче... Украина нам пожалела ижние и плацкарты :)))) Ну что же.. поедем на второй полке.. надеюсь, не свалюсь :)

Так о чем это я? Ах да!!! Купила билет на поезд Севастополь-Москва на 30.07, отправление в 19-15.. А 31.07 в 22-20 поеду до агрыза (на Ижевск поезд уходит раньше) а от туда на собаках... (да простит меня отечественный автопром!) :)))))))))

Ура!!!! все билеты куплены, осталось найти легкую палатку и собрать вещи :)

и... море... солнце.. пляж!!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|18 Июн 2011
2 Цитировать

Траум, я 99,9 буду в Севасе 30-го, вобщем, жду!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|18 Июн 2011
3 Цитировать

если через максимум пол часа здесь не мигнёт Глазом Камера, я начну бить посуду!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы