Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|27 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
- Главное, чтоб взлетел! - обронила тихо Шляпка...

а вот тут я с тобой в корне не согласен, взлететь-то можно и на полметра, а дальше чего? - возразил Лешик.

главное чтоб при взлете не взорвался, как с американскими кораблями,  чтоб не произошла разгерметизация, необходимо преодолеть силу земного притяжения, набрать необходимую космическую скорость  и выйти в открытый космос, надо направиться именно в нужную сторону, а не в противоположную , надо, чтоб обшивка корабля выдержала большую температуру-

и тут Лешит начал грузить народ лекцией о факторах, необходимых для успешного осуществления космическогго полета

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|27 Апр 2011
3 Цитировать

Всем приветик...Нашла очень интересную ссылочку...Интерактивные фотографии Иерусалима :)

http://anagr.com/Jerusalem/index.html

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
008
|27 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата angelok
Интерактивные фотографии Иерусалима :) http://anagr.com/Jerusalem/index.html

008 смотрел и смотрел и не мог оторваться... от Земли:

- Такая красотища! Спасибо, Ангелок! Я такого еще не видел, всем советую -

http://anagr.com/Jerusalem/index.html

Отлет снова оттягивался. Который день уже )))

тут еще предсказания Лёшика...

Нав срочно припряг того и они стали полностью переоборудывать кррабль.

- И что это у вас получилось? - наклонила вбок голову Ангелок...

Старожил
+2471
|27 Апр 2011
3 Цитировать

- а паруса-то, паруса для чего прилепили? Кто ж в безвоздушном пространстве с парусами летает? И

вообще они еще в земной атмосфЕре сгорят паруса эти....- набросилась на изобретателей Шляпка.

- Не, ну ты посмотри на нее, Лешик... мы же не все время в безвоздушном пространстве и сквозь земную

атмосфЕру лететь собрались ... Паруса просто убираются, когда не нужны... а как понадобятся, сразу и

вылетают снова...

- А флаг... что это за флаг такой? Мы чего не за Олесей с Даной отправляемся? Чего прихватизировать

собираетесь по пути на Марс?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|28 Апр 2011
4 Цитировать

какой отлёт.....не жду вас на Марсе я сегодня,

т.к. на родной планете Земля отмечается День кадровика.

И я ....как видите, сижу, марсианам вталдыкиваю непутёвым, что надо таки работать....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|28 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
какой отлёт.....не жду вас на Марсе я сегодня

008 обрадовался:

- Ну хоть раз не по нашей причине снова полет откладывается... То одно, то другое, то Шляпка теперь опять заставляет амуницую у корабля снимать )))) А эта работа долгая! Там, Дана, которая к тебе летела, проснулась уже. Что она, бедная, поделывает одна в космосе? А как ты там вразумляешь этих голенастых?

Тут связь оборвалась... 008 вздохнул и полез снимать флаг.

Удален
Олеся
|28 Апр 2011
2 Цитировать

)))))))

и даже ночью, в кабачке: корабли, якоря, паруса, флаги!

Лёв, а под флагом какой страны летит на марс этот корабль? какой-то флаг уж больно подозрительный, нет на Земле такой страны!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|28 Апр 2011
3 Цитировать

Так вот Шляпка и заставила снять его и наш, кабачковский повесить! -

Старожил
+1446
|28 Апр 2011
2 Цитировать

Мудрец говорил: «Имею желание купить дом, но не имею такой возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так вот пусть наши ВОЗМОЖНОСТИ всегда совпадают с нашими ЖЕЛАНИЯМИ!

пс...хочу дом а не козу

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+2471
|28 Апр 2011
4 Цитировать

Во!теперь другое дело. Сразу видно кабачки летят... с миром летят, а не с войною.... потому что у кабачков брань не против крови и плоти (даже марсианской)....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|28 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
тут еще предсказания Лёшика...

Лева, это не предсказания, а обычная логика. ничего сверхестественного здесь нет, тю-тю этого

с этими слова Лешик начал изучать  кораблик,  на котором предстояло полетать.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|28 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
с этими слова Лешик начал изучать кораблик, на котором предстояло полетать.

Добавив две водяные пушки, он сказал - Готово!

И все, наконец-то, загрузились в кораблю. (Ну в конце концов, сколько можно взлетать? )

Флаг гордо реял на самом пике корабля.

Специально для Ангелка загрузили еще разборный дом с козой.

- А как же без козы домик? - удивленно спросила ту Шляпка...

Старожил
+1446
|28 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Специально для Ангелка загрузили еще разборный дом с козой.

Ой какой домик хороший...Сейчас я вокруг него розочки посажу, малинку, крыжовник мечтательно улыбалась Ангелок...

А кто меня научит козу доить? Будет у моего Ангелочка парное молочко

Все собираю вещи и перелетаю жить в деревню :)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
008
|29 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
Все собираю вещи и перелетаю жить в деревню :)

Перелетаешь, перелетаешь... пора, наконец, и взлететь )))

10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1... Пуск!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+3987
|29 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1... Пуск!

а ноль забыл!!!! что сейчас будет, что будет, - Лешику стало страшно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Нигили
|29 Апр 2011
3 Цитировать

Летаете тут, через речку прыгаете? - спросил Кот

Удален
008
|29 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Leshik
а ноль забыл!!!! что сейчас будет, что будет, - Лешику стало страшно

008 стал торопливо кричать в микрофон:

Пуск - отмена! Пуск - отмена! Ноль, ноль, ноль, ноль...!!!

Но пуск без нуля уже был запущен.

Тяжело громыхая различными лопастями и железяками корабль стал отрываться от земли и также рывками подниматься в небо.

- Вот, весь полет сейчас также пойдет вкривь и вкось! - подумал Лешик. Но вслух ничего не сказал, боясь испугать дам на борту. - И вообще дамы на борту - к хорошему ли это?

Нигили в это время стащил у Ангелка из домика удочку и шуганув ею по пути козу побежал покупать у zennn лицензию на вылов рыбы:

- Ух ты, ну и корабль у них! Козы, реки!...

В это время корабль накренило и из реки на него посыпалась различного вида рыба.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2039
|29 Апр 2011
4 Цитировать

-Конечно, конечно - день кадровика!!! Как я могла забыть. Ничего, и на старуху бывает все мы девушки забывчивы.... Не ко времени я сегодня на Марсе. Да и тесто дома уже подошло, наверное, а я , нате вам - в космосе -  бормотала Дана, поворачивая свой корабль к Земле.

-Решено! Домой, домой -  в семью, и больше чтобы никаких креативных развлечений - отчитывала она себя, переключая цветные тумблеры на пульте управления.

ОЛЕСЯ, С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ!!!! - заорала Дана в илюминатор, пролетая над границей полуострова. Почему именно над границей? А кто знает, где Олеся отмечает сей великий праздник? А так слышно и дома и на работе....

Учусь любить людей!
Удален
008
|29 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
Да и тесто дома уже подошло, наверное, а я , нате вам - в космосе - бормотала Дана, поворачивая свой корабль к Земле.

- Э-э-э..., а кто тебе корабль-то отремонтировал? Ты еще в космосе у Луны, голубушка, болтаешься!

А, знаю, это приснилось тебе!  - увещевала Дану видеокамера..

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+3987
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
корабль стал отрываться от земли и также рывками подниматься в небо.
Цитата 008
В это время корабль накренило и из реки на него посыпалась различного вида рыба.

не зря Лешику стало страшно.  он так и не понял: то ли корабль летел и на него напали летающие рыбы, то ли корабль плыл по реке и он стал тонуть. от перенапряжения мозга он упал в обморок

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|30 Апр 2011
3 Цитировать

Нигили выкорабкался из-под завалов рыбы и ему стало жалко ее. Он отбросил в сторону удочку и стал за хвосты стягивать рыбу обратно в реку.

Когда он покончил таким образом с последней рыбешкой, он снова взял удочку в руки:

- По честному, так по честному рыбу ловить!

Но в этот момент он увидел, как по реке проплывал человек.

- Во, люди! В апреле, а купаются уже! Ах да, мы же на корабле, здесь температура воздуха выше... Эй, кто там плавает! А, это ты, Лешик, как водичка?

Но Лешик ничего не отвечал и невозмутимо плыл вверх лицом по течению.

- Непорядок! - подумал Нигили и нырнул в воду...

----

В это время Дана усиленно месила тесто, которое лезло из кастрюли во все стороны. Она заталкивала его обратно, но то все увеличивалось и увеличивалось в размерах.

- Кошмар! - вскрикнула она и проснулась.

Ее маленькая капсула в это время уже входила в атмосферу Луны...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1446
|30 Апр 2011
2 Цитировать

напевала ,Ангелок

Ты ждёшь когда приду я
К Тебе
Такой как есть

Печать Твоей любви
В сердце моём
Навеки, навсегда
Как велика...Твоя любовь
Ревность, как летящая стрела
Ничто не в силах
Угасить любовь

Приди огнём Своим Господь
Сожги мой грех омой меня
Приди огнём Своим Господь
И будем вместе Ты и я!

http://www.youtube.com/watch?v=lmWiaEgzV8U

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
008
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
напевала ,Ангелок

сидя под пушистой козочкой:

- Скоро, скоро для всех собью я чудесный полезный сыр! Олеся с Даной, там поди, соскучились по всему домашнему, земному... )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+3987
|3 Мая 2011
2 Цитировать

Лева, я тут плавал, плавал и наткнулся на кучу вот таких конфет.сразу же пришел в себя от их вкусного запаха.  я их покушал, но оберку сохранил:

давай рассказывай, как ты там оказался? ты начал позировать для рекламы и сниматься в рекламных роликах?- начал любопытничать Лешик.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|3 Мая 2011
0 Цитировать

Народ напоминаю, что 8 мая киевляне и все желающие встречаются на Крещатике в 16-00. А 9 мая, кто хочет - может присоединиться к поездке в милый купеческий город Чернигов к нашей милой Жанночке. связной номер- 0632740317 - Я

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|6 Мая 2011
3 Цитировать

Спешу поделиться радостной новостью. Завтра на пять дней ухожу в горы, в поход. Представьте: весна, море зелени, и я стою на скале на высоте 1000 м. над уровнем самого синего Черного моря. Из минусов - отсутствие комфорта и прохлада, особенно ночью. Приду отпишусь и фотоотчитаюсь!

Учусь любить людей!
Удален
zennn
|6 Мая 2011
3 Цитировать

Ну вот ...

Даночка в горы ушла...

А мне на какую-то работу завтра ползти. И   на работе нет ни гор, ни моря, ни скал .

ладно хоть 3 в одном есть.

Пойду выпью с горя, аж 3 кружки...

Хотя и меня есть с чем поздравить - сынуле 4 мая  24 годика стукнуло и жена к брату вернулась...

Старожил
+3987
|7 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата zennn
А мне на какую-то работу завтра ползти.

кому-то ползти, а кому-то и плестись 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|7 Мая 2011
2 Цитировать

эй! ползунки! а ну не вешать нос!

выходные

я вот на рыбалке была на той неделе, а сегодня настроение......"поравть " огород! Представляете?

хи!

ну, вот, скупилась по полной программе, рассада помидор, баклажанов, перца сладкого и горького, семян купила всего-всего- морковь, буряк "Бордо" (тут из-за одного названия сажать надоть!), а кабачёк "Грибовский"?!

товарищи!

не устоит никакая кисейная барышня!

Гри-бов-ский!

эх!

звучит-то как

Дворянское гнездо!

***

ну, вот, приколитесь па ходу!

сажаю я фсю эту прэлесть, подходит дитя современного воспитания и говорит:

-Эээээ! да у тебя тут прямь, как в "Формандии"!!!иееее.....!

............)))))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|7 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
-Эээээ! да у тебя тут прямь, как в "Формандии"!!!иееее.....!

:)))))))))))))))))))))))))))))

 

Цитата zennn
Хотя и меня есть с чем поздравить

И меня... и меня... есть с чем поздравить.... Отстрелялась я... и отстрелялась успешненько.... Сессия можно

сказать, ушла в историю, сегодня после 15.00... Теперь вот расслабилась .... рыбку поедаю.... жаренную... и

вам пишу... Правда еще не дома я.... А прямо отсюда в отпуск отправлюсь до конца мая.... Так что вот... так

.... вота....:))))

Эээээээээээээээххххххххх! Смотрю тут так и не взлетели кабачки в сторону Марса... Олеся там уже

огороды сажает, а Дану дальше Луны не продвинули еще.... Эй, рыцари-кабачки, кто дам спасать должОн?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы