Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008
|25 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
Столько хватил или еще привезти? - спросил Лешик у Левы

- Ну если только спресовать!

И они стали разминать бананы вилками и засовывать в пустые тюбики из-под зубной пасты.  У 008-го уже имелся большой опыт. Когда-то в детстве он играл так в космонавтов - готовился к полету на Луну. Пострадала в доме только вся зубная паста да часть картофельного пюре ))))

Старожил
+2471
|25 Апр 2011
4 Цитировать

И тут кабачки вспомнили, что у них есть именинник....

Решено было отложить пока (на несколько минуток или часиков) сборы на Марсианскую икспидицИю

(может Олеся еще чуток скоратает в обществе наибогатейшего марсианского алигарха?)...

Волка нужно поздравить как следует... Это же наш Волк!!!!!!

- Нужно плакат нарисовать ему - раздался голос из-за фикусов...

И некоторые сразу же принялись осуществлять

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
008
|25 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
Волка нужно поздравить как следует... Это же наш Волк!!!!!!

О, я знаю, что ему на плакате нарисовать! - сказал 008, отложив вилку и бананы.

Старожил
+2039
|25 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата 008
- А я по танцам не хожу! - гордо ответила Олеся - я книжки умные читать люблю...

Эх, не ту марсиане в плен взяли, не ту.... Как бы чудесно я смотрелась на марсианской танцевальной площадке, -  сокрушалась Дана    Я бы и так, и этак, и с выходом, и лебедушкой, и с прискоком, и камаринскую с брейком нижним - размечталась она, представляя себя в свете марсианских софитов!

Ну да ладно, сейчас не об том...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВОЛК!!!!! ( вот об чем щас нада думать)

И пуская с этого дня начнется (или продолжится) лавина благословений Божьих в твоей жизни! Аминь.

Учусь любить людей!
Удален
008
|25 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Dana
Эх, не ту марсиане в плен взяли, не ту....

Да мы тебя щас быстренько зашлем разведчицей вперед! Успеешь еще в плен попасть ))) И 008 затолкал Дану в ракетную капсулу:

- Переоденься на Марсе под бродячую артистку. Как попадешь к марсианам в лапы, Олесе привет не забудь передать!

Нав схватился за голову:

- Ничего себе напутствие.. "как попадешь в лапы"! ...

А 008 начал между тем отсчет в микрофн:

- 9,8,8,8,8... ой, 0! Ноль я сказал!  И Дана понеслась навстречу неизвестности... )))

Старожил
+2039
|25 Апр 2011
6 Цитировать

Ну вот, что за спешка! Ни костюмов не взяла, ни косметики... Аааааааааааа!!!!!! Панамку забыла!!!!!!!!! А вдруг там солнце радиоактивное?

-Лева!!! Панамку следующей ракетой пришли!!!! - кричала Дана в илюминатор, но из-за рева огненного снопа, вырывающегося из сопла ракеты, он ничего не слышал,  и только сдержанно улыбался, а жаркий пустынный ветер трепал его густую гриву на благородной голове....

Учусь любить людей!
Удален
008
|25 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Dana
он ничего не слышал

Но нет, своим сверхзвуковым чутьем 008 прекрасно услышал крики Даны (конечно, здесь во многом помогла видеокамера, да разве он сознается когда-либо в этом?), а сдержанно улыбался потому, что прерасно знал по прошлому марсианскому опыту, что ни краска ни одежда ей там не понадобятся... )))

А почему - она сама вскоре увидит!

Старожил
nv
+1074
|25 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Dana
Лева!!! Панамку следующей ракетой пришли!!!! - кричала Дана в илюминатор, но из-за рева огненного снопа, вырывающегося из сопла ракеты, он ничего не слышал,

Эт куда вы ребенка  без аккумуляторов и освещения отправили? На ночь то глядя!!! Да и повороты к тому же барахлят...  В таком состоянии ни один звездолет дальше Луны не долетит!! Чего делать то теперь будем!!?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
008
|25 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата nv
В таком состоянии ни один звездолет дальше Луны не долетит!!

В это самое время, как Нав громко предупредил об опасности, Данина капсула вздрогнула, дернулась.. и встала, как вкопанная в космическом пространстве где-то совсем рядом с луной.

Старожил
+2039
|25 Апр 2011
6 Цитировать

Да только Дана крепко и сладко спала в межгалактическом пространстве. У нее выдалась прекрасная возможность в тепле и тишине, среди сияющих звезд давануть храпачка с оттяжечкой. И снились ей чудные марсиане, с таинственными и грустными улыбками на зеленоватых лицах. А еще видела она во сне скучающую за марсианским окошечком Олесю, грустно смотрящую в небо и ждущую растущую точку с кабачками из второй межгалактической экспедиции..

- Олеся, я лечууу к тебе, держись, - бормотала во сне Дана, сладко почмокивая губами.

Учусь любить людей!
Удален
008
|25 Апр 2011
6 Цитировать

Но тут Дану разбудил сигнал Видеокамеры:

- Ваша жизнь в опасности! Ваша жизнь в опасности! Ваша жизнь в опасности! Вы течете по течению! Вы течете по космическому водовороту прямо к Луне! А там лунатики! А там лунатики!

Старожил
nv
+1074
|25 Апр 2011
6 Цитировать

Может стоит попробовать изобретение Райкина - к ноге балерины прикрепить динамо машину..?

Дана! Ты умеешь как балерина крутиться? Если что, динамо выглядит так:

Оно там где то в машинном отделении находится. И к этой штуке надо будет пуанты прикрепить, а потом хорошенько раскрутиться. А то как же без электричества?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|25 Апр 2011
6 Цитировать

.... а пока Дана бороздила космические просторы, Олеся разруливала ситуацию с марсианами на тему "Дистабилизация марсианского общества в период активизации кометных вторжений, практика выхода из чернобурых дыр, опыт, вопросы, кофе-паузы"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|25 Апр 2011
6 Цитировать

Куда веревку вязать к динаме?????? - истошно верещала Дана - в балете то я - дока, а вот в динамах - ни бум- бум...

-А, будь что будет - и отдавшись на волю женской интуиции Дана привязала веревку к приглянувшейся загогулине динамо-машины. И интуиция не подвела и в этот раз!!!! Машина сначала на малых, а потом все быстрей и быстрей закрутилась, запуская мотор космического корабля ( или на чем я там лечу?)

Учусь любить людей!
Удален
008
|25 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Dana
запуская мотор космического корабля ( или на чем я там лечу?)

Дана стремительно крутила пуантами, а компьютер все время выдавал только одну реплику:

- Маловато будет!  Маловато будет!

- Ничего не понимаю, мотор ревет, капсулу дергает, но она не движется. Нав, помогии!

Олеся в это время размахивала кабачковским флагом в марсанской думе:

- Марсей, ты не прав!

Старожил
nv
+1074
|25 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Dana
Машина сначала на малых, а потом все быстрей и быстрей закрутилась

- ДАНА!!! Тормози!!! - начали верещать кабачки, оставшиеся на Земле.

- Динамо же не балерина, ее нельзя было до такой скорости раскручивать!!! Посмотри, что ты наделала!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
008
|25 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата nv
Посмотри, что ты наделала!

008 тоже что-то быстро прокрутил в своей голове:

- Аа, знаю теперь, откуда молнии и громы берутся! Это когда Дана дома различные па выделывает! )))

Старожил
nv
+1074
|25 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата 008
- Ничего не понимаю, мотор ревет, капсулу дергает, но она не движется. Нав, помогии!

- Надо бы проверить напряжение... - задумался nv.

- только, Дана, не вздумай, пожалуйста проверять вот так, а то можно всю прическу испортить!

Мы туда лучше робота-электрика пошлем.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|25 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Олеся
Олеся разруливала ситуацию с марсианами на тему "Дистабилизация марсианского общества в период активизации кометных вторжений, практика выхода из чернобурых дыр, опыт, вопросы, кофе-паузы"

Одна из последних фотографий NASA:

Оказывается, марсиане не смогли почему то дождаться нашей экспедиции и подогнали Марс вплотную к Земле. Что то мне так кажется, что Олесю от них надо очень срочно забирать, иначе их инопланетные мозги и психика таких перегрузок не выдержат! Они даже демонстрацию уже на кабачковской площади устроили

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
008
|25 Апр 2011
4 Цитировать

Дана посылала на землю гневные молнии, но ей на помощь уже спешил-летел маленький робот с записанными нежными посланиями от всех кабачков.

А Олеся в одиночку начала производить революционный переворот в мозгах марсиан. Она тоже сердилась на то, что корабль с кабачками задерживается и начала толкать мысли марсиан и их планету поближе к родной Земле.

Старожил
+3987
|26 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
- Ну если только спресовать! И они стали разминать бананы вилками и засовывать в пустые тюбики из-под зубной пасты.  У 008-го уже имелся большой опыт. Когда-то в детстве он играл так в космонавтов - готовился к полету на Луну. Пострадала в доме только вся зубная паста да часть картофельного пюре ))))

после того, как дело было сделано, Лешик спросил: а мы что, должны потом еду выдавливать и есть?

без гравитации это будет напоминать цирк

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|26 Апр 2011
4 Цитировать

:))))))))))))))))))))))))))))))

А кабачки в это время кидались от одной крайности к другой.... То, они срочно начинали собирать свои

чемоданы и рюкзаки и загружались в корабль второй марсианской экспедиции.... но оказывалось, что

мест в корабле всем не хватает.... тогда они быстренько выскакивали из коробля и встав возле его трапа

вежливенько кланялись друг другу, показывая на входную дверь (или что там было у нашего кораблика)

и восклицали:

- только после вас.... только после вас....

Так продолжалось какое-то время.... Но никто так и не сделал хотя бы шажок вверх по трапу....

А время-то летело...

Поняв, что кто-то должен стать первым (почему-то это пришло в голову абсолютно всем

одновременно:))), кабачки ринулись всей толпой на корабль... получилась

хооооооооооооороооооооошая пробочка....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
008
|26 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Leshik
после того, как дело было сделано, Лешик спросил: а мы что, должны потом еду выдавливать и есть? без гравитации это будет напоминать цирк

Так мы и гравитацию сделаем. Нав! Придумай что-нибудь! Вот, чувствую, Лешик, собразит он что-нибудь такое-разэтакое!...

 

Цитата Шляпенция
, кабачки ринулись всей толпой на корабль... получилась хооооооооооооороооооооошая пробочка....

Товарищи, по одному, по одному! командовала Шляпка в плной амуниции, стоя посередине пробки

Удален
zennn
|26 Апр 2011
6 Цитировать

Пока некоторые на марс летают, мы тут в Латвии - рыбками балуемся.

Рыбки наши зовутся вимбами.

Весной идут эти вимбы на нерест, а местные ее по дороге вылавливают!

Удален
zennn
|26 Апр 2011
6 Цитировать

Удален
008
|26 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата zennn
Весной идут эти вимбы на нерест, а местные ее по дороге вылавливают!

- А это разрешено? - удивился 008, пока ждал своей очереди в пробке )))

Удален
zennn
|26 Апр 2011
5 Цитировать

Покупаешь за 30 евро лицензию и встаешь в ряд с другими, любящими проводку, свежий воздух и рыбные котлеты...

Удален
008
|26 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата zennn
Покупаешь за 30 евро лицензию и встаешь в ряд с другими, любящими проводку, свежий воздух и рыбные котлеты...

Ну тогда мы оплачиваем всю вашу реку в фенедолларах и забираем ее с собой на Марс! Дадим там местному народу свежую икру! )))

Старожил
nv
+1074
|26 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата 008
Вот, чувствую, Лешик, собразит он что-нибудь такое-разэтакое!...

Не надо тут ничего изобретать! Согласно скалярно-тензорной теории Бранса — Дикке , гравитационное поле проще всего создается с помощью обыкновенной карусели! В общем, загружаем в корабль этот агрегат, раскручиваем  - и проблема спин-орбитального гравитационного воздействия решена!!! Только,пожалуйста, не доверяйте раскручивание Дане! Потому, что кабачков потом по всей Галактике собирать придется!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
008
|27 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата nv
В общем, загружаем в корабль этот агрегат, раскручиваем - и проблема спин-орбитального гравитационного воздействия решена!!!

- Ну и во что мы превратили наш корабль???!!! - всплеснула руками zennn

- Главное, чтоб взлетел! - обронила тихо Шляпка...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы