Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|21 Июл 2011
4 Цитировать

Немка,

"рука не поднимается" даже одного из этих милых глазастикоф)))

отгрызнуть!

***

в фикусах хи-хикала Олеся, её подруга Бурчена , Гениальная официантка кабачка вышла в реале на работу, впервые в жизни,  и сейчас она движется в пространстве воооот с такими воооот глазами

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
zennn
|21 Июл 2011
4 Цитировать

Товарищи-кабачки! Такими темпами мы скоро войдем в книгу Гиннеса, как самые огромные кабачки во всем фруктово-овощном мире... И ни один фикус не сможет скрыть наши огромные животы, вместившие в себя все эти торты, тортики, тортищи и тортусики...

И дверь в кабачок придется ломать снаружи и увеличивать как минимум вдвое, а может втрое , а может просто сделать во всю стену, чтобы уважаемые кабачки, толкающие впереди себя тележки со своими животами, могли спокойно покинуть самое лучшее кафе в мире...

Поглаживая огромный живот, наполненный сладостями, зенн наконец смогла открыть рот и шамкая, произнести - Поздравляю мадмуазель из Германии  с прекрасным днем, в который она когда то появилась на свет!

Старожил
+1157
|21 Июл 2011
3 Цитировать

Вот вам, Кабачечки, пирог, обещанный Шляпке, той что за фикусами. Ток чур по-христиански делить. И Лешику оставить не забудьте.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|21 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата zennn
могли спокойно покинуть самое лучшее кафе в мире...

- неее, ну вы видели,а? Зачем его покидать? Здесь вот такое

 

Цитата Немка
пирог, обещанный Шляпке, той что за фикусами

- СПА...мням - СИ - ням - БО!!!))) - раздался голос из-за фикусов

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Немка
И Лешику оставить не забудьте.

0хшг2зше3г9епг3-п0-3шпщалоуцкщзапушщкоапзщу, Немка, - поблагодарил Лешик, едва прожевывая оставленный пирог

а можно еще и желательно с молочком?, - попросил Лешик, краснея от собственной наглости

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|22 Июл 2011
2 Цитировать

...

Там еще что-нить от пирогов осталось? К чаююююююю....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Там еще что-нить от пирогов осталось? К чаююююююю....

я хочу не только пироги покушать, но и че-нибудь другое .... не откажусь 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|22 Июл 2011
1 Цитировать

О, Лешик, чего бы тебе хотелось.... Я вот кашки поела на завтрак... пирогов захотелось)))) А тебе?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|22 Июл 2011
1 Цитировать

я седня на завтрах хинкали кушал .....

что-бы такого заказать, пока Шляпочка на все согласна, - начал думать Лешик.

у меня желудок не гордый - что дадут, то и переваривает, согласен на все, - сказал Лешик Шляпке

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|22 Июл 2011
2 Цитировать

Таааааааак, что у нас тут есть? - Шляпка проводила ревизию на кухне Кабачка,

- ага фарш есть... лук есть... яйца есть... масло есть и сливочное и растительное... специи разные есть...

Достаточно... Накормлю-ка я Лешика блинами с мясом... Блинчики у нас есть,

...

- сделаем начинку и...., -

Шляпка поставила вариться парочку яиц. Фарш обжарила и еще раз перемолола на мясорубке.

Сваренные яйца порезала ломтиками. Ах да, лучок порезать надо и обжарить до золотистого цвета

и к нему добавить фарш, специи, приправы и порезанное яйцо. Так, прожариваем все вместе еще

несколько минут. Полученную начинку остужаем и добавляем в нее сырое яйцо, тщательно вымешиваем,

выкладываем на непропеченную сторону блина, и заворачиваем конвертом. Полученные блины с мясом

укладываем на противень, добавляем сливочное масло, посыпаем тертым сыром и запекаем.

...

- Все, Лешик, прошу к столу... Эй, есть там кто за фикусами? Присоединяйтесь, пока горячие...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
- Все, Лешик, прошу к столу...

ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням, - и тут Лешик остановился: он понимал, что он здесь не один и Шляпкиной вкуснотищи захотят еще другие кабачковцы

а компот? (с)  - спросил Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|22 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
а компот? (с)  - спросил Лешик

и перед ним нечто появилось...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
и перед ним нечто появилось...

буль-буль-буль, - радость Лешика была ни с чем не соизмерима

а это тебе, - сказал он, когда от компота ничего не осталось:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
paren
|22 Июл 2011
1 Цитировать

Шляпенция, а мне можно вместо пирога рисовую кашку с тушенкой, а?

Удален
Нигили
|22 Июл 2011
1 Цитировать

А мне уточку жареную с тортом?

Старожил
+2471
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
а это тебе,

- Спасибо, Лешик - обрадовалась новой шяпке...

 

Цитата paren
мне можно вместо пирога рисовую кашку с тушенкой,

Такую?

 

Цитата Нигили
А мне уточку жареную с тортом

Во! Аппетиты разыгрались.... Оголодали кабачки.... ох, оголодали...

- Утка....

и тортик...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
paren
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Такую?

Можно и такую, я против не буду. Только бы к ней чего-нибудь запить, если можно

Удален
Нигили
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Утка....

Сэнкс

 

Цитата Шляпенция
и тортик...

Еще раз сэнкс

 

Цитата Шляпенция
Во! Аппетиты разыгрались.... Оголодали кабачки.... ох, оголодали...

Разумеется :))) Аппетит пришел во время еды ;))))) Тем более так вкусно ;;;;;)))))

Старожил
+2471
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата paren
Только бы к ней чего-нибудь запить, если можно

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Нигили
|22 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата paren
Можно и такую, я против не буду. Только бы к ней чего-нибудь запить, если можно

Присоединяюсь, только вот мне компотов не надо. Чаю например, покрепче - попросил Нигили

Старожил
+3987
|22 Июл 2011
3 Цитировать

наевшись до отвала, Лешик разомлел.

можно мне сказку почитать, - попросил он Шляпочку

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|22 Июл 2011
1 Цитировать

-Читай!- ответила Шляпка

)))))))))))) из фикусов. эт я

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|22 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Нигили
Чаю например, покрепче - попросил Нигили

Чай... так чай...

 

Цитата Leshik
можно мне сказку почитать,

ой, Лешик, почитай... почитай, милай, а мы послушаем....:)))))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
008
|22 Июл 2011
1 Цитировать

Ниче себе, какой сегодня питательный денечек! Это что, такая мощная разгрузка после праздников? ))

А мне рыбки, пжалуста.... Жареного леща или карасиков...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2471
|22 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата 008
мне рыбки, пжалуста...

раздался голос из камина.... Тут же откуда ни возьмись материализовалась жаренная рыбка

... а из-за фикусов спросили:

- может на рыбалку отправимся?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
nv
+1074
|22 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата 008
А мне рыбки, пжалуста.... Жареного леща или карасиков...

Опять в "Кабачке" кабачки обжорство устроили..! Хорошо, что мудрые Шляпки у нас еще не перевелись и вовремя про рыбалку вспоминают.

На рыбалке:

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2471
|22 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата nv
Опять в "Кабачке" кабачки обжорство устроили..!

Во-во... то голодают, то ...

А рыбалка дело хорошее... во-первых на природе.... во-вторых, рыбка будет, мож, кошачьи на запах в

Кабачок сберутся?..., в-третьих, вдруг золотая рыбка попадется или щука?...., в-четвертых.... тут

фантазия Шляпкина начала тормозить-тормозить-тормозить.... А мож, энто вовсе не фантазия

тормазила, а ее саму (то бишь фантазию) попридержали, чтобы в облака не улетала...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
nv
+1074
|22 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
... во-первых на природе.... во-вторых, рыбка будет, мож, кошачьи на запах в Кабачок сберутся?..., в-третьих, вдруг золотая рыбка попадется

Да уж..! Чего только не попадается рыбакам на рыбалке! Вот только с простой рыбкой, не золотой, на которую можно кошачьих приманивать - пока что туговато...

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
008
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Тут же откуда ни возьмись материализовалась жаренная рыбка

Знаешь, Шляпка, - грустно посмотрел на блюдо 008, - я такого уже пять лет не ел... Золотистые карасики! Сладкие, хрустящие! Сам когда-то из сетей вытаскивал целыми ведрами... А здесь нетути такого. Ниче немцы во вкусе не понимают! )))

А что, здесь на рыбалку собрались? И я с вами, и я с вами!!!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2471
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата 008
что, здесь на рыбалку собрались? И я с вами, и я с вами!!!

Да вот только клев у нас какой-то странный ... вместо карасиков что-то не то ловится... Лев, может под

твоим чутким руководством лучшее пойдет? )))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы